Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Кваліфікація ЛЧ,ЛЄ,ЛК. 21:00 Генк - Шахтар. Колос - Караганда :warning2:

В Турцию млять, бездарь полетел....

Это в лучшем случае!
Кстати неплохой бы вариант для супряги был бы...могбы сделать в Турции перезагрузку карьеры.
   
Кстати неплохой бы вариант для супряги был бы...могбы сделать в Турции перезагрузку карьеры.
Самый худший вариант

Лучше в Бельгию или Чехию - если играть и сделать имя. Там постоянно скауты европейских клубов пасутся
   
Главный редактор журнала «Футбол» Артем Франков высказался  X(
об уходе Андрея Шевченко с поста главного тренера национальной команды по футболу:

«По большому счету Шевченко не смог противостоять политическому напору, был не готов к нему.
Может быть, и не хотел с этим связываться. Политика...

Нам же испохабили подготовку к Евро — всеми этими акциями!
Сборной не давали спокойно готовиться к турниру. Вся эта свистопляска связана с амбициями действующего главы ФФУ — Андрея Павелко.
Сейчас он активнейшим образом пытается вернуться в политическую жизнь страны,
 используя самую простую линию. Линию правого патриотизма. И национализма. :girl_were:

Шевченко — русскоязычный человек. Он вообще космополит. Человек живет в Англии, Италии, работает в Украине. Гражданин мира.
И он не до конца понимал, что происходит.
Его же частенько обкладывали не за то, что он, допустим, выпускал на поле Марлоса, а потому, что он и его подопечные говорили по-русски:weep:
Вот это кое-кому очень не нравилось.
И это вызывало нормальную реакцию у тренера: да какая вам разница, на каком языке я говорю!
Да хоть по-китайски, вы что, издеваетесь?!
 :scenic:
Лично я считаю себя украинским патриотом, болельщиком сборной Украины.
Я знаю украинский язык, но я говорю на родном — русском языке.
Эту позицию я неоднократно озвучивал.

А что творили эти политические деятели из федерации?
Просто вбивали клин между игроками!
Мол, почему он не говорит на украинском?!
Так что ситуация, конечно, была сложная», - сказал Франков.
   
Главный редактор журнала «Футбол» Артем Франков высказался  X(
об уходе Андрея Шевченко с поста главного тренера национальной команды по футболу:

«По большому счету Шевченко не смог противостоять политическому напору, был не готов к нему.
Может быть, и не хотел с этим связываться. Политика...

Нам же испохабили подготовку к Евро — всеми этими акциями!
Сборной не давали спокойно готовиться к турниру. Вся эта свистопляска связана с амбициями действующего главы ФФУ — Андрея Павелко.
Сейчас он активнейшим образом пытается вернуться в политическую жизнь страны,
 используя самую простую линию. Линию правого патриотизма. И национализма. :girl_were:

Шевченко — русскоязычный человек. Он вообще космополит. Человек живет в Англии, Италии, работает в Украине. Гражданин мира.
И он не до конца понимал, что происходит.
Его же частенько обкладывали не за то, что он, допустим, выпускал на поле Марлоса, а потому, что он и его подопечные говорили по-русски:weep:
Вот это кое-кому очень не нравилось.
И это вызывало нормальную реакцию у тренера: да какая вам разница, на каком языке я говорю!
Да хоть по-китайски, вы что, издеваетесь?!
 :scenic:
Лично я считаю себя украинским патриотом, болельщиком сборной Украины.
Я знаю украинский язык, но я говорю на родном — русском языке.
Эту позицию я неоднократно озвучивал.

А что творили эти политические деятели из федерации?
Просто вбивали клин между игроками!
Мол, почему он не говорит на украинском?!
Так что ситуация, конечно, была сложная», - сказал Франков.
Шиза
   
Интересно, кто в этом шахтере лидер?

Раньше был Тайсон

Сейчас нет. Марлос на 20 минут

Траоре дно. Даже Селезнев лучше

Патрик и Соломон
   
Кстати неплохой бы вариант для супряги был бы...могбы сделать в Турции перезагрузку карьеры.

Турецкий футбол находится на самых низах европейского футбола.
На даный момент они на 18 месте рейтинга,а с в сл году выпадут из 20ки и будут вместе с Израилем и Казахстаном
   
(tu)
Мне тоже как не специалисту бросилось в глаза що скорости он не добавил.

Так це ж прекрасна новина для ДКфанов. Шахтар заплатив 40 млн EUR за 3 гравців, які зовсім не посилили команду.

А то Жмень дуже хвилювався, що Шахтар приїхав на ламборгіні в дитячий садок
   
Патрик и Соломон
Ну такое себе
Не сравнить с ролью Тайсона

Я бы сказал, Марлос и Исмаили
   
Главный редактор журнала «Футбол» Артем Франков высказался  X(
об уходе Андрея Шевченко с поста главного тренера национальной команды по футболу:

«По большому счету Шевченко не смог противостоять политическому напору, был не готов к нему.
Может быть, и не хотел с этим связываться. Политика...

Нам же испохабили подготовку к Евро — всеми этими акциями!
Сборной не давали спокойно готовиться к турниру. Вся эта свистопляска связана с амбициями действующего главы ФФУ — Андрея Павелко.
Сейчас он активнейшим образом пытается вернуться в политическую жизнь страны,
 используя самую простую линию. Линию правого патриотизма. И национализма. :girl_were:

Шевченко — русскоязычный человек. Он вообще космополит. Человек живет в Англии, Италии, работает в Украине. Гражданин мира.
И он не до конца понимал, что происходит.
Его же частенько обкладывали не за то, что он, допустим, выпускал на поле Марлоса, а потому, что он и его подопечные говорили по-русски:weep:
Вот это кое-кому очень не нравилось.
И это вызывало нормальную реакцию у тренера: да какая вам разница, на каком языке я говорю!
Да хоть по-китайски, вы что, издеваетесь?!
 :scenic:
Лично я считаю себя украинским патриотом, болельщиком сборной Украины.
Я знаю украинский язык, но я говорю на родном — русском языке.
Эту позицию я неоднократно озвучивал.

А что творили эти политические деятели из федерации?
Просто вбивали клин между игроками!
Мол, почему он не говорит на украинском?!
Так что ситуация, конечно, была сложная», - сказал Франков.
Боже какой уебан ....
Сам же сука спецом тварь подняло свистопляску во время евро что Ярмоленко поругался с марлосом и чуть ли не избил его....и начал п***а про хуевый микроклимат в команде, а теперь про русскоязычного Шевченка и политику...конченна я  косоглазия мрась.
   
Лично я считаю себя украинским патриотом, болельщиком сборной Украины.
Я знаю украинский язык, но я говорю на родном — русском языке.
Эту позицию я неоднократно озвучивал.

Бггш
   
Так це ж прекрасна новина для ДКфанов. Шахтар заплатив 40 млн EUR за 3 гравців, які зовсім не посилили команду.

А то Жмень дуже хвилювався, що Шахтар приїхав на ламборгіні в дитячий садок

Так я про УПЛ. Это Ингульцы со Львовом сразу зассут еще до свистка, чтобы ты поверил что Траоре списанный из Аякса - круче Лукаку!

А в Европе на донецко-бориспольские понты тьху и растереть! И это всего навсего обезбашенный Генк с проходным двором вместо защиты,получивший от Остенде 4 банки
   
Боже какой уебан ....
Сам же сука спецом тварь подняло свистопляску во время евро что Ярмоленко поругался с марлосом и чуть ли не избил его....и начал п***а про хуевый микроклимат в команде, а теперь про русскоязычного Шевченка и политику...конченна я  косоглазия мрась.

Тю так он самая настоящая махровая вата. давно и практически не скрывается.  Топит по-моему за ЦСКА кацапский, "брацкие народы" и пошло

А вообще Франков с Шаховым патриот только одного - Суркисовских бабок!

Я по молодости до появления регулярного интернет-спорта и ухода аналитики с ТВ на Ютубы   лет 7-8 был постоянным читателем журнала "Футбол"

Там совковая ватная вата!

Останнє редагування: 4 серпня 2021 13:10:28 від Zhmen
   
Тю так он самая настоящая махровая вата. давно и практически не скрывается.  Топит по-моему за ЦСКА кацапский, "брацкие народы" и пошло

А вообще Франков с Шаховым патриот только одного - Суркисовских бабок!

Я по молодости до появления регулярного интернет-спорта и ухода аналитики с ТВ на Ютубы   лет 7-8 был постоянным читателем журнала "Футбол"

Там совковая ватная вата!
Та тоже почитывал его футбол.
   
Кстати минутка юмора. Когда-то Футбол был довольно ржачным, конкретно этот эпизод запомнил (хотя это по-моему перевод с англ)

Ну очень напомнило тактику ДК физруков типа Блохина - Хацкевича -Лесика и убожество сборной кацапленда:

   
Яремчука не будет сегодня в Москве вообще , он не поехал с командой в Москву...зато все его конкуренты в строю ...
Возможно дебют будет в первом туре 7 числа или 10 в лч со Спартаком
   
Шиза

та нехай так думає

а ше, шо Шева в Англії і Італії са всємі па-рускі, чи там гражданін міра дає задню?
   
Тут прошла инфа ( правда я не очень в нее поверил) , думаю это игры агентов но инфа прикольная.
Типа два кандидата с Европы нарисовалась...
Первый это действующий тренер сборной Азербайджана ( он там вроде итальянец) правда фамилию незапомнил...у него контракт заканчивается 30 ноября..
И ещё один - держите себя ровно...
Клинсман ( он типа сейчас свободен и рассматривает предложения) ...
У меня вопрос если подпишут Клинсман , то он потребует на свой штаб и себя не 3 миллиона евро , а все 5 а то и 6

Гы)))
Так, что в эти слухи не верю.
   
Тут прошла инфа ( правда я не очень в нее поверил) , думаю это игры агентов но инфа прикольная.
Типа два кандидата с Европы нарисовалась...
Первый это действующий тренер сборной Азербайджана ( он там вроде итальянец) правда фамилию незапомнил...у него контракт заканчивается 30 ноября..
И ещё один - держите себя ровно...
Клинсман ( он типа сейчас свободен и рассматривает предложения) ...
У меня вопрос если подпишут Клинсман , то он потребует на свой штаб и себя не 3 миллиона евро , а все 5 а то и 6

Гы)))
Так, что в эти слухи не верю.

ну нехай і далі сидить без роботи
все ж просто - або 3 млн, або 0 млн.

чисто гіпотетично, звичайно
бо це дійсно не має нічого спільного з реальністю
   
Кстати , если слухи таки правдивы, шо Ахметка большую часть з/п штаба  и премиальные сборной оплачивал со своего кармана и некоторых других бизнесменов , которые тоже с ним с рыжим связаны..то тогда понятно почему переодически , проигрывающие конкуренцию футболисты шахты , таки появляются в сборной и именно из шахты очень молодые игроки с прицелом не расскрутку появляются в сборной.
   
Тут прошла инфа ( правда я не очень в нее поверил) , думаю это игры агентов но инфа прикольная.
Типа два кандидата с Европы нарисовалась...
Первый это действующий тренер сборной Азербайджана ( он там вроде итальянец) правда фамилию незапомнил...у него контракт заканчивается 30 ноября..
И ещё один - держите себя ровно...
Клинсман ( он типа сейчас свободен и рассматривает предложения) ...
У меня вопрос если подпишут Клинсман , то он потребует на свой штаб и себя не 3 миллиона евро , а все 5 а то и 6

Гы)))
Так, что в эти слухи не верю.
Так это ещё позавчера писали. Такое себе. Лучше Скрипник или Ребров
   
Кстати , если слухи таки правдивы, шо Ахметка большую часть з/п штаба  и премиальные сборной оплачивал со своего кармана и некоторых других бизнесменов , которые тоже с ним с рыжим связаны..то тогда понятно почему переодически , проигрывающие конкуренцию футболисты шахты , таки появляются в сборной и именно из шахты очень молодые игроки с прицелом не расскрутку появляются в сборной.
Молодые футболисты Шахтера проигрывают конкуренцию топ игрокам, но если Судаков заиграет, что очень вероятно, то чем это плохо для сборной? Сегодня - это подающий большие надежды игрок. Матвиенко -один из лучших украинских футболистов на своей позиции. При чем тут премии Ахметова?  В свое время критиковали тренера за ввод в сборную Зинченко, кто сегодня против него?
   
Молодые футболисты Шахтера проигрывают конкуренцию топ игрокам, но если Судаков заиграет, что очень вероятно, то чем это плохо для сборной? Сегодня - это подающий большие надежды игрок. Матвиенко -один из лучших украинских футболистов на своей позиции. При чем тут премии Ахметова?  В свое время критиковали тренера за ввод в сборную Зинченко, кто сегодня против него?
Тут больше не по Судакову даже вопрос , по Коваленко которого расскручивали расскручивали , а он без платно свалил с кротовни.
   
таки я відчував щось не те

Как стало известно Meta-ratings.com.ua, еще после матча с «Вересом», который румынский специалист провел в vip-ложе, а не на тренерской скамейке, Луческу был отправлен в больницу для более детального медобследования. В итоге главному тренеру пришлось перенести операцию, которая прошла успешно. После восстановления главный тренер «Динамо» вновь сможет приступить к своим непосредственным обязанностям.
   
А шо за операция?
   
Кстати , если слухи таки правдивы, шо Ахметка большую часть з/п штаба  и премиальные сборной оплачивал со своего кармана и некоторых других бизнесменов , которые тоже с ним с рыжим связаны..то тогда понятно почему переодически , проигрывающие конкуренцию футболисты шахты , таки появляются в сборной и именно из шахты очень молодые игроки с прицелом не расскрутку появляются в сборной.

Кноп ты на себя взял это бремя, щас прибежит Алежа с криками "вывсеврети"

Я немного добавлю своими выводами, чисто ИМХО

Не исключено что Шеву с зарплатой и сборную с премиями послали именно потому что Ринат ибн Лианидыч (мир с ними обоими) решил урезать финансирование сборной. Потому как основа нынешней сборной - Динамо, проект новый Месси - Витья Каваленка провалился с треском,
Матвиенко в Арсенале не нужен и бесплатно, и все трансферы украинцев идут в Арендовец.

Следовательно вектор сменился опять на Бразилию, в составе на ЕК - из украинцев двое (из них один под вопросом как игрок основы)   - следовательно на сборную Ринат Лианидычу пох, что и было обьявлено и заставило Шеву паковать чемоданы

Повторюсь лишь мои догадки, и кстати есть сомения в кандидатуре Реброва. Его штаб конечно дешевле Шевиного но Ребров уже сделал себе имя, и перебить контракт шейхов будет сложно

Останнє редагування: 4 серпня 2021 14:30:49 від Zhmen
   
по вчорашньому матчу дуже дискутабельне питання про прохід плей офф навіть на рівні Генка
матч відповідь спокійно може завершитись вильотом

   
Генк пройдут 95% , бельгийцы очень обезбашенные, плюс в гостях почти всегда играют слабо - очень удобный соперник для кротов по стилю

Им надо будет забивать - полезут вперед, оборонятьс яони не умеют. Вангую даже крупную победу в 3-4 мяча!

А вот Монака покажет оправданность понтов!
   
є Золото
   
Шахтер — самая волевая украинская команда в еврокубках

Горняки 17 раз уходили с поля победителями, уступая соперникам по ходу матчей

В матче с «Генком» (2:1) «Шахтер» одержал рекордную для украинских клубов 17-ю волевую победу в еврокубках, в том числе 15-ю - за годы независимости. 12 раз горняки уходили с поля победителями, уступая соперникам по ходу встречи, в Лиге чемпионов, 3 - в Лиге Европе (Кубке УЕФА) и 2 - в Кубке кубков. 8 волевых викторий дончане отпраздновали дома и 9 - в гостях.

Шахтер – самая молодая команда в квалификации Лиги чемпионов
Средний возраст игроков стартового состава «Шахтера» в матче с «Генком» составил 22,6 года
   
   
Стало известно, сколько денег получат испанские топ-клубы благодаря сделке Ла Лиги с инвестиционным фондом CVC.

Ранее лига объявила о продаже доли в 10% за 2,7 млрд евро, 90% из которых пойдут командам.


После того как сделка будет ратифицирована ассамблеей клубов Ла Лиги, «Барселона» получит 270 млн евро, «Реал» – 261 млн, сообщает Marca.


Деньги распределяются с учетом доходов от продажи ТВ-прав за последние 7 лет, которые распределяются на основе спортивных результатов команд.


15% от инвестиций можно потратить на трансферы или переподписание контрактов с футболистами. Остальную сумму нужно использовать для улучшений инфраструктуры: стадионов, тренировочных баз и так далее.
   
   
«Рух» и главный тренер команды Иван Федык прекратили сотрудничество.

Стороны разорвали контракт по обоюдному решению сторон.

Львовский клуб предложил специалисту работу в структуре клуба и ожидает его решение.
   
А вот Монака покажет оправданность понтов!
Я разумеется полностью не смотрел матч , но когда переодически включал Монако одним глазком глянуть увидел команду неплохого европейского уровня, я если честно думал , шо Монако на излёте и будет с чехами если не мучиться, то очень тяжело проходить, а оказалось я был не прав...по первому матчу и если бы я был букмекером , я бы больший коэф давал бы на проход шахты...то есть Монако фаворит и достаточно явный на данный момент, но посмотрим , у итальянца есть ещё несколько недель подтянуть шахту.
   
по вчорашньому матчу дуже дискутабельне питання про прохід плей офф навіть на рівні Генка
матч відповідь спокійно може завершитись вильотом

Скорее всего пройдут эту бельгийскую Десну. А вот с Монако ноль шансов у павиана.
   
Скорее всего пройдут эту бельгийскую Десну. А вот с Монако ноль шансов у павиана.
А зачем им Монако проходить ,в ЛЕ больше очков наберут.Бабки их не интересуют.
   
таки я відчував щось не те

Как стало известно Meta-ratings.com.ua, еще после матча с «Вересом», который румынский специалист провел в vip-ложе, а не на тренерской скамейке, Луческу был отправлен в больницу для более детального медобследования. В итоге главному тренеру пришлось перенести операцию, которая прошла успешно. После восстановления главный тренер «Динамо» вновь сможет приступить к своим непосредственным обязанностям.

Если правда, то динамовская "сказка" закончиться не начавшись... У дедушки уже два шунта стоит. Один из которых получен в ахметкином зоопарке. Если это третий ставили или еще что-то связанное с сердцем - никакого продолжения на посту тренера не будет... А то у  суркисни вторая смерть тренера на совести будет. Лобана угробили, угробят и Лучика....Карма...
   
Я разумеется полностью не смотрел матч , но когда переодически включал Монако одним глазком глянуть увидел команду неплохого европейского уровня, я если честно думал , шо Монако на излёте и будет с чехами если не мучиться, то очень тяжело проходить, а оказалось я был не прав...по первому матчу и если бы я был букмекером , я бы больший коэф давал бы на проход шахты...то есть Монако фаворит и достаточно явный на данный момент, но посмотрим , у итальянца есть ещё несколько недель подтянуть шахту.

Монако фаворит и вони значно сильніше Шахтаря. Але шанси є. Десь 35-40% я даю на прохід Шахтаря
   
А зачем им Монако проходить ,в ЛЕ больше очков наберут.Бабки их не интересуют.

Если интересуют бабки, то зачем выкидывать такое их количество на очередных приматов? Чтобы в ноль выйти?
Там в гоноре бандитском дело  :D
Шоб какой-то суркизд опять мазу держал? Да ни в жисть!  :laugh:
   
Если правда, то динамовская "сказка" закончиться не начавшись... У дедушки уже два шунта стоит. Один из которых получен в ахметкином зоопарке. Если это третий ставили или еще что-то связанное с сердцем - никакого продолжения на посту тренера не будет... А то у  суркисни вторая смерть тренера на совести будет. Лобана угробили, угробят и Лучика....Карма...

Плохо он выглядел на трибуне.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія