Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Газпром таки нагнули и отымели во все дыры


это значит что вы прощаетесь с Украиной навсегда!
Вы улетаете на Марс? Радость-то какая.
   
Тогда зона РУ поздравляет зону ЮА с перемогой.
   
Согласилась.

разуй глаза, солдатик

Однак серед підписаних документів не було двостороннього протоколу між ЄК і Україною, що включає фінансові гарантії оплати російського газу.

Раніше російські переговорники заявляли, що весь газовий пакет буде підписаний тільки в тому випадку, якщо Україна і ЄК узгодять цей протокол.
   
Турчинофф, я как и ты бизнесом занимаюсь и мыслю прагматично, это "братство" за деньги и торговые преференции заебло. Я бы с Украиной навсегда уже давно попращался, если честно, с Белорусией, кстати, тоже. С точки зрения экономики, я не понимаю, нахуя нам какие-то особые с вами отношения.
   
А ТС имел в виду прямой или переносный смысл?
   
_GP_, ты не поверишь, я считаю, что Северный и Южный поток, это благо как для России, так и для Украины) наше мнимое "братство" надо быстрее расшивать. А при таком раскладе, украинская ГТС  - только для поставок в Украину, сколько оплатили, столько получили, все просто понятно, без этого ежегодного марлезонского балета.
термин "братский народ" постоянно употребляет хуйло. Его давно уже нет, с того самого момента как вы перекрыли вентиль в Январе 2009 в мороз (-20) и дальше выкрутили руки
   

Все, как Газпром предлагал весной. И стоило огород городить.

стоило...нефть упала в цене и "преступный контракт" превратился в переможный..Токо теперь непонятно , что будут обсуждать в Стокгольме.
   
Вы улетаете на Марс? Радость-то какая.

все просто, по логике хуйло - кто платит за девушку как говориться. Вова допизделся и перепонтовался. Теперь в Январе ни одна б***ь не скажет что Украина что- то должна РФ, а вот вы нам будете теперь должны..... и Обама сказал - это будет стоить дохуя.
   
_GP_, ты не поверишь, я считаю, что Северный и Южный поток, это благо как для России, так и для Украины) наше мнимое "братство" надо быстрее расшивать. А при таком раскладе, украинская ГТС  - только для поставок в Украину, сколько оплатили, столько получили, все просто понятно, без этого ежегодного марлезонского балета.

так стройте, в чем проблема? а..ЕС стал гнушаться иметь дело с ебнувшимися фашистами которые вторглись к соседям? ну извините..
   
Турчинофф, я как и ты бизнесом занимаюсь и мыслю прагматично, это "братство" за деньги и торговые преференции заебло. Я бы с Украиной навсегда уже давно попращался, если честно, с Белорусией, кстати, тоже. С точки зрения экономики, я не понимаю, нахуя нам какие-то особые с вами отношения.

еще раз, мы не используем термин "братство" уже давно, ибо это "от лукавого" .... никакого братства в наших отношениях нет
   

обтекай, кацапе

долг признала 3, а не 10 или 5
ЕС гарантирует не более, чем вы - уроды - прекращение огня (вы ж суки тоже минский протокол подписали?)
изначально газпром хотел 480

так что отсоси
 :K

Газпром с лета предлагает газ по цене 380 долларов.
   

стоило...нефть упала в цене и "преступный контракт" превратился в переможный..Токо теперь непонятно , что будут обсуждать в Стокгольме.

а стокгольме, батенька, на стол ляжет подписанное дополнение к контракту
в котором цена существенно отличается от "несправедливой", заложенной в контракте
подписав дополнение, Газпром по сути сам согласился, что контрактная цена завышена
   

Газпром с лета предлагает газ по цене 380 долларов.

брехня

было 485
   
в нахіра нам той вонючий газ??
Свого ж вистарчає для нужд населєнія..
Крім того можна ж перевести н\г на електрику і водень (води ж у нас дохіра!!!!)..
   

Газпром с лета предлагает газ по цене 380 долларов.

а долг какой предлагает "под десятку"(с)?  :laugh:
   

так стройте, в чем проблема? а..ЕС стал гнушаться иметь дело с ебнувшимися фашистами которые вторглись к соседям? ну извините..

у ЕС в планах таки заполучить Укарину в ЕС, поэтому ЮП смысла не имеет ибо наша ГТС превращается в общеевропейскую систему и газ уже закупается на границе с РФ. Посредники как таковые в виде Украины прекращаются, правда Россия хотела с точностью до наоборот
   
Турчинофф [ Відповісти в приват ] [Ігнорувати]
cьогодні в 07:51
IP/Host: ---.206.252.172.pantele.net.ua (UA)
MaxHo, cьогодні в 07:48
Розгорнути попередні цитати...
Вы улетаете на Марс? Радость-то какая.

все просто, по логике хуйло - кто платит за девушку как говориться. Вова допизделся и перепонтовался. Теперь в Январе ни одна б***ь не скажет что Украина что- то должна РФ,

вот с этого момента Украина и станет равным контрагентом. и это правильно.
   

вот с этого момента Украина и станет равным контрагентом. и это правильно.

Именно, а не "братским народом"  в виде колонии.
   
у ЕС в планах таки заполучить Укарину в ЕС

ты правда в это веришь?)))))
   
Re: Газпром таки нагнули и отымели во все дыры

нууу всё понятно
очередная перемога

Р--есть газ по 385
у--нее --дорого
р--даем скидку --385
у--неее-дорого
р--ладно -еще набросим скидку--385

ооо--по рукам

цирк
и за что боролись
   

ты правда в это веришь?)))))

конечно! потому что это и в наших планах тоже
   
Заголовок и содержание ветки напомнили старый анекдот про петьку, василиваныча и нюанс))))
   
Турчинофф [ Відповісти в приват ] [Ігнорувати]
cьогодні в 08:00
IP/Host: ---.206.252.172.pantele.net.ua (UA)
Seagate, cьогодні в 07:58
Розгорнути попередні цитати...

вот с этого момента Украина и станет равным контрагентом. и это правильно.

Именно, а не "братским народом"  в виде колонии.


Согласен. С моей точки зрения, если бы не абсолютно идиотский замес на Донбасе, наш развод бы вообще был близок к оптимальному. Донбас все обосрал((((((((((((
   

брехня

было 485

Новость на Униан, 11 июня 2014г.

хуйло: Россия предлагает Украине газ по цене $385
Подробности читайте на УНИАН: http://economics.УНIАН/energetics/927596-putin-rossiya-predlagaet-ukraine-gaz-po-tsene-385.html

Цитувати
Президент РФ Владимир хуйло заявляет, что Россия предлагает Украине газ по цене 385 долл. за тыс. куб. – как это было при «президентстве Виктора Януковича».

Как передает собственный корреспондент УНИАН в РФ, об этом он сказал на совещании с членами правительства.
   
---
   
кацапы, а вы не забыли ещё про газ, который вы сперли у нас в Крыму?;-)
   
Seagate, cьогодні в 08:01
Розгорнути попередні цитати...

ты правда в это веришь?)))))

конечно! потому что это и в наших планах тоже

в ваших планах я и не сомневался, как и в планах Турции, например) зачем это нужно EC?)
   
наша ГТС превращается в общеевропейскую систему
с пиндосом в руководстве. :)
   
кацапы, а вы не забыли ещё про газ, который вы сперли у нас в Крыму?;-)

да они ваще то и сам Крым  сперли..
   
Заголовок и содержание ветки напомнили старый анекдот про петьку, василиваныча и нюанс))))

Ваще автор не принадлежит к болтунам .
   

да они ваще то и сам Крым  сперли..

это по умолчанию. Просто кацапам еще за тот газ придется рассчитаться))))
   
-60 млрд Сеня не закупил у Газпрома и колосс сел за стол переговоров.
Южный поток накрылся медным тазом. Договор подписан новый и нас руссиш визави убеждают, что "нормальный.")
Миллер молчит как рыба об лед, не отсвечивает радостно .
Цена упала, долгов почти нет.
Русские заговорили о братстве.
   
с пиндосом в руководстве. :)

а чем хуже, если бы там был кацап?
   
Турч, я думаю, в политике Украины ничего глобально не поменяется) разница будет только в том, что раньше вы были ближе к России и шантажировали нас сближением с Европой, а теперь будет наоборот) акценты изменятся, политика сидения на двух стульях останется, к сожалению.
   

это по умолчанию. Просто кацапам еще за тот газ придется рассчитаться))))
Ооо, им за многое придется рассчитываться еще.
   
Ирен [ Відповісти в приват ] [Ігнорувати]
cьогодні в 08:10
IP/Host: ---.broadband.tenet.odessa.ua (UA)
-60 млрд Сеня не закупил у Газпрома и колосс сел за стол переговоров.
Южный поток накрылся медным тазом. Договор подписан новый и нас руссиш визави убеждают, что "нормальный.")
Миллер молчит как рыба об лед, не отсвечивает радостно .
Цена упала, долгов почти нет.

Ирен, так ништяк же, не?)) Сене надо было не пиариться, а подписывать все это в начале лета, вот и все)
   
Турч, я думаю, в политике Украины ничего глобально не поменяется) разница будет только в том, что раньше вы были ближе к России и шантажировали нас сближением с Европой, а теперь будет наоборот) акценты изменятся, политика сидения на двух стульях останется, к сожалению.

наше географическое положение не изменится ... мы к России будем ровно так же как и сейчас. Просто к вам должно прийти понимание, что это наша страна - наша, и мы будем действовать так как выгодно нам, а не "братским интересам"
   
если бы там был кацап?
Вроде нет у вас Кацапа? Москаль есть, помню, а вот чтобы Кацап... :)

Почему вы так легко расстаётесь со своей ГТС? Она же вам деньги несла, а теперь пиндосам будет.
   
Однак серед підписаних документів не було двостороннього протоколу між ЄК і Україною, що включає фінансові гарантії оплати російського газу.
Неужели так трудно понять, что газ будет ТОЛЬКО после бабок? Эттингер все подробно вчера на прессухе рассказал. А то, что вы верите в то, что вам рассказывают укросми, то это уже ваши проблемы.
   
Вроде нет у вас Кацапа? Москаль есть, помню, а вот чтобы Кацап... :)

Почему вы так легко расстаётесь со своей ГТС? Она же вам деньги несла, а теперь пиндосам будет.

юморист? Петросян? А еще страдаешь амнезией...

И не волнуйся кацап за наши деньги, тебе волноваться надо, как Россия будет "отмываться" от всего, что натворила и продолжает делать. В вашем случае деньги ничто, имидж всё.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія