Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

А почему на Донбассе на стороне ЗСУ не воюют козаки?

То есть козачество - это национальность, а не сословие?


всі європейські хронологи 17-18 століть, вважали козаків саме окремою нацією, а кваліфікуючою ознакою був саме спосіб їх життя і так їх і називали, на відміну від москалів, які отримали назву від своєї столиці. це мабуть єдине плем"я, яке отримало свою назву від міста.
   
Ба, а вы не знали, что после разгрома Сечи большая часть козаков с Сечи переселилась на Кубань (у нас на Кубани даже списки хранятся), а меньшая - в Турцию с Некрасовым (Задунайская Сечь ышшо там была).  (P)

Я давно говорю, что Кубань и Воронеж украинские.
Плохо то, что много москалей заселилось в те края и благодаря рашенской пропаганде местный люд
превратился в запроданцев. А так эти земли справедливо должны отойти Украине.

   
Козаки  [M]  з нагайками  :weep:

-ls646Cx3Us

це шо? зйомки гей садо-мазо?
   

Да это действительно клоуны.
   
Всю свою историю рашка-какашка, как истинная империя, живет за счет пожирания территорий своих соседей,
т.е. такой себе кровосос. Если не захватит, то сдохнет. Так и с присоединением к себе исконно украинских земель было.
И в данный момент на востоке нашей страны мы наблюдаем очередную охоту проголодавшегося кровососа.
   
вот именно :)
потому что настоящее козачество так в украине и осталось
а какое отношение имеют ваши  ряженые клоуны к нашей запорожской сечи - я хз.

А для kubanets основной отличительный показатель принадлежности к ряженому "казачеству", чтобы были нацеплены погоны полковников-генералов (кто какие достал) и плетка чтоб была.  :lol: Этот клоун просто не знает, что запорожские казаки погоны не носили и болт ложили на звания.  :gigi:
   
блеать уже и козаки  - их история. Ебанутая нация
А мушкетеров случайно под Воронежем нету?:facepalm1:
   
А мушкетеров случайно под Воронежем нету?
:weep:  :lol:
   
Этот клоун просто не знает, что запорожские казаки погоны не носили и болт ложили на звания.

у него списки есть (с) а ты просто балабол :D
   
Ба, а вы не знали, что после разгрома Сечи большая часть козаков с Сечи переселилась на Кубань (у нас на Кубани даже списки хранятся), а меньшая - в Турцию с Некрасовым (Задунайская Сечь ышшо там была).  (P)
тобто кубанські козаки - українці?
віддавайте сукі кубань назад  :gigi:
   
а вот что пишет про кАзаков русский ресурс

Кубаноиды (кубаньё) — разнородное быдло и небыдло из южных районов России. Наиболее безнадёжные кубаноиды считают себя казаками.
У кубаноидов очень развит станичный менталитет. Как и хохлы, это — жители деревни, вырвавшиеся в город. Отсюда — нелюбовь к чужакам
Костюмированные кубаноиды именуют себя «козаками», что даёт им право обвинять вас, лаптёжников и балалаечников, в геноциде свободолюбивого казачьего народа. Абсолютно уверены в том, что являются православной нацией, и возражают тем, кто причисляет их к русским, опережая в своём стремлении отделиться даже самых ярых сибиряков.

Останнє редагування: 28 січня 2015 10:58:19 від Hardrock_feller_Kyiv
   
А для kubanets основной отличительный показатель принадлежности к ряженому "казачеству", чтобы были нацеплены погоны полковников-генералов (кто какие достал) и плетка чтоб была.
так в лугандоніїї такі кізяки і є.
   
кубанец! иди сюда :) я покажу тебе, как выглядели(вероятнее всего) запорожские козаки
найдешь ченить общее с вашими клоунами - заходи, дальше бум апщяццо на предмет, где они кто они и что соппсна за сброд обитает на дону и кубани





Останнє редагування: 28 січня 2015 10:58:14 від африканский_йож
   
блеать уже и козаки  - их история. Ебанутая нация
А мушкетеров случайно под Воронежем нету?:facepalm1:

 :weep:
   
Ну если наши ряженые клоуны, то откуда у вас Сечь взялась?  :weep:

И вопрос в догонку - почему эти сечевые козаки не на Донбассе. Донские и кубанские казаки в войне на Донбассе приняли массовое участие.

Це клоуни, а не козаки.  Справжніх на Дону і Кубані ще радянська влада знищила.

 
   
тобто кубанські козаки - українці?
віддавайте сукі кубань назад  :gigi:

Саме так - украінці :)
До речі, до честі кубанського козацтва, вони відмовилися воювати проти украінців. Отамани приіздили сюди навесні, подивилися на розклади і сказали "Це не наша війна".
   
:weep:  :lol:

 (P)
   
А для kubanets основной отличительный показатель принадлежности к ряженому "казачеству", чтобы были нацеплены погоны полковников-генералов (кто какие достал) и плетка чтоб была.  :lol: Этот клоун просто не знает, что запорожские казаки погоны не носили и болт ложили на звания.  :gigi:

Нет, конечно. Казачьи организации у нас есть, а казаков - нет.
   
Как раз днепропетровские,запорожские,николаевские-это казаки и есть.И они сейчас воюют очень даже нехило.
   
это кровь.

Зеленая или синяя?
   
Зеленая или синяя?
украинская
   
всі європейські хронологи 17-18 століть, вважали козаків саме окремою нацією, а кваліфікуючою ознакою був саме спосіб їх життя і так їх і називали, на відміну від москалів, які отримали назву від своєї столиці. це мабуть єдине плем"я, яке отримало свою назву від міста.

Вы, наверное, ничего не слышали про Римлян и Византийцев?  :weep:
   
украинская

То есть, есть кровь украинская и есть кровь украинская казачья?
   
кубанец! иди сюда :) я покажу тебе, как выглядели(вероятнее всего) запорожские козаки
найдешь ченить общее с вашими клоунами - заходи, дальше бум апщяццо на предмет, где они кто они и что соппсна за сброд обитает на дону и кубани


 :weep:
   
То есть, есть кровь украинская и есть кровь украинская казачья?

Всего 46 хромосом....
   
Це клоуни, а не козаки.  Справжніх на Дону і Кубані ще радянська влада знищила.

Далеко не всех. Но то, что казачий быт и традиции в итоге задавили - факт.
   
Всего 46 хромосом....

В какой из? Или это на обе вместе и надо делить на два?  :gigi:
   
Саме так - украінці :)
До речі, до честі кубанського козацтва, вони відмовилися воювати проти украінців. Отамани приіздили сюди навесні, подивилися на розклади і сказали "Це не наша війна".

Ага. С Крыма эти отказавшиеся при аннексии не вылазили просто.  (P)
   
кубаноид, а вы как идентифицируете "козак-не козак"?
по своим рассейским правилам "не снохачил-не кАзак", да?
так у нас такое не практикуют если чо
   
В какой из? Или это на обе вместе и надо делить на два?  :gigi:

Вам любоваться своей 47-й....
   
А мушкетеров случайно под Воронежем нету?:facepalm1:

Только римские легионеры.  :lol: Один даже в Славянске отметился.
   
Саме так - украінці :)
До речі, до честі кубанського козацтва, вони відмовилися воювати проти украінців. Отамани приіздили сюди навесні, подивилися на розклади і сказали "Це не наша війна".
я не бачу різниці між донськими-кубанськими-яїцькими... та іншими кізяками.
всі вони хоча й вийшли з запоріжжя,але з часом перетворились на вилупків.
   
То есть, есть кровь украинская и есть кровь украинская казачья?
ми всі - нащадки козаків. а кто ткаие кАзаки - я не знаю)
   
кубаноид, а вы как идентифицируете "козак-не козак"?

Никак. Нет сейчас казаков. Традиции, быт утеряны везде. Остались потомки. Но это примерно как сейчас итальянцы будут из себя римских легионеров корчить.

Хотя, любопытная заковыка есть: козаков нет - а козачьи организации есть.  :gigi: Реконструкторы, в общем.  (P)

В лучшем случае на той же Кубани и Дону казачество возродится через пару поколений, если повезет.
   
я не бачу різниці між донськими-кубанськими-яїцькими... та іншими кізяками.
всі вони хоча й вийшли з запоріжжя,але з часом перетворились на вилупків.

Не скажи. Кубанці знають про своє коріння. А от донські стали виродками.
   
Не скажи. Кубанці знають про своє коріння. А от донські стали виродками.

Почему это вдруг?
   
Никак. Нет сейчас казаков. Традиции, быт утеряны везде. Остались потомки. Но это примерно как сейчас итальянцы будут из себя римских легионеров корчить.

Хотя, любопытная заковыка есть: козаков нет - а козачьи организации есть.  :gigi: Реконструкторы, в общем.  (P)

В лучшем случае на той же Кубани и Дону казачество возродится через пару поколений, если повезет.

ну так если у вас нету казаков, а есть только ряженые клованы, то что за претензии к нам? По чему с нашей стороны нет клованов? Может, просто потому, что мы не практикуем снохачество умнее?
   
ну так если у вас нету казаков, а есть только ряженые клованы, то что за претензии к нам?

Просто знаю, что в Украине как и в России до фига ряженых было, которые называли себя "козаками" - ну как Йожа например, которая через кровь вызывает духов предков.  :D А потом бац - только добробаты а-ля Упа, правый сектор и т.д. Но без какой-либо казачьей символики. Вот и стало интересно - почему, куда вдруг делись. Собственно ответ уже получил.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія