Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Вєра в загробную жизнь та/чи переселення душ :angel:

Опитування
Чи вєрітє ви в загробную жизнь та/чи переселення душ?..
Всього проголосувало: 19
Так  10 
 
 53% 
Нє, або хз  9 
 
 47% 




 :pooh:
   
Я верю в немного странные вещи. В то, что каждый человек да собственно все живое имеет то, что принято считать душой, частичку Бога, то, что делает жизнь жизнью.

Вот каждая такая частичка - это душа.

А все вместе они - это Бог.

И что эта частичка очень зависит от разных вещей. И от того как с ней обращаются тоже. И если кто-то умирает, лишается жизни, то фактически это означает только то что его частичка перестает быть его.

   
Я верю в немного странные вещи. В то, что каждый человек да собственно все живое имеет то, что принято считать душой, частичку Бога, то, что делает жизнь жизнью.

Вот каждая такая частичка - это душа.

А все вместе они - это Бог.

И что эта частичка очень зависит от разных вещей. И от того как с ней обращаются тоже. И если кто-то умирает, лишается жизни, то фактически это означает только то что его частичка перестает быть его.
Дивне бачення, але хай Вам буде Так! 
   
:pooh:
А можно просто не заморачиваться этим вопросом, или обязательно верить во что-то?
   
А можно просто не заморачиваться этим вопросом, или обязательно верить во что-то?

Иногда не думать не получается.

Человек явно ищет ответы на свои вопросы.

Мой ответ - да. Бог есть. Он работает. Нужно просто просить от всей души, можно своими словами.

Не факт что просьба будет выполнена мгновенно, особенно если ее выполнение хоть как-то связано с кем-то или чем-то кроме Вас лично.

Но выполнена будет  всегда. И именно так как просите. Проверено не раз.

Удачи.
   
Ты создал нас для Себя, и мятется сердце наше, пока не успокоится в Тебе.

Вот так примерно... Ничего. Пока сердце живо - есть все возможности делать правильные шаги.

   
Иногда не думать не получается.

Человек явно ищет ответы на свои вопросы.

Мой ответ - да. Бог есть. Он работает. Нужно просто просить от всей души, можно своими словами.

Не факт что просьба будет выполнена мгновенно, особенно если ее выполнение хоть как-то связано с кем-то или чем-то кроме Вас лично.

Но выполнена будет  всегда. И именно так как просите. Проверено не раз.

Удачи.
А может просто это Вы сами выполняете свои просьбы?
   
не вірю
   
А может просто это Вы сами выполняете свои просьбы?

Все возможно.

Но мне проще думать в системе "заказчик - исполнитель". И какая разница кто из них кто...
   
каждый человек да собственно все живое имеет то, что принято считать душой, частичку Бога, то, что делает жизнь жизнью
Вы были когда-то в психбольнице? Встречали имбицилов, идиотов, дебилов, олигофренов? Деменция в конце концов... Что случилось с душой этих людей? Вот когда я получу ответ на этот вопрос, тогда и поверю в переселение душ  и частичку Бога.
   
Вы были когда-то в психбольнице? Встречали имбицилов, идиотов, дебилов, олигофренов? Деменция в конце концов... Что случилось с душой этих людей? Вот когда я получу ответ на этот вопрос, тогда и поверю в переселение душ  и частичку Бога.
Душа и психика - вроде разные вещи. И функционируют достаточно автономно.
   
Это ж каким надо быть идиотом, чтобы смотреть на мир и не видеть, что он создан Разумом.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія