Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

ФЗВ... Помогите выбрать телефон))

ФЗВ... Помогите выбрать телефон))

Телефон начал помирать. Стал вопрос приобретения нового. Дороже 4500 грн я не куплю. Просто потому что не куплю. Это не та вещь, на которую можно тратить такую сумму на мой взгляд. Да и это много)))

Что нужно. Звонить)) Скайп, вайбер, почта, пару приложений работающих в онлайн режиме, писать смски)) наличие 2 сим не важно

Что не нужно. Большой экран. У меня 3 телефона. Два в одном кармане помещаются. Так бы и хотелось в дальнейшем.

Думал взять айфон 4S с 16 гиг. Можно взять без гарантии за эти деньги. Подходит размер очень. Но вот эти танцы шмансы - о которых говорят)) Да и будет он первым яблоком. Может конечно потом и больше будет.

Что хочется. Купить и не думать о проблемах пару лет. Я очень привыкаю к вещам и пользуюсь ними до последнего. Плюс как всегда. Контакты и т.д. - перенос беда просто))

Посоветуйте плиз)))
   
Re: ФЗВ... Помогите выбрать телефон))

Телефон начал помирать. Стал вопрос приобретения нового. Дороже 4500 грн я не куплю. Просто потому что не куплю. Это не та вещь, на которую можно тратить такую сумму на мой взгляд. Да и это много)))

Что нужно. Звонить)) Скайп, вайбер, почта, пару приложений работающих в онлайн режиме, писать смски)) наличие 2 сим не важно

Что не нужно. Большой экран. У меня 3 телефона. Два в одном кармане помещаются. Так бы и хотелось в дальнейшем.

Думал взять айфон 4S с 16 гиг. Можно взять без гарантии за эти деньги. Подходит размер очень. Но вот эти танцы шмансы - о которых говорят)) Да и будет он первым яблоком. Может конечно потом и больше будет.

Что хочется. Купить и не думать о проблемах пару лет. Я очень привыкаю к вещам и пользуюсь ними до последнего. Плюс как всегда. Контакты и т.д. - перенос беда просто))

Посоветуйте плиз)))

посмотри на Samsung Galaxy S3 Neo Duos. Очень доволен, и цена демократичная
   
Re: ФЗВ... Помогите выбрать телефон))

 Xiaomi Redmi Note 2 16GB
екран правда 5.5
але не так вже це й багато, варто потримати в руках
   
Re: ФЗВ... Помогите выбрать телефон))

У меня АйХвон-5й. и Андроид Леново.... Андроид зае...ал!  Но,кстати, комп у меня Винда-10-очень доволен,а вот у жены Йепл, так мне совершенно не нравится. А вот планшет у меня Йепл,наоборот нравится.

 Смотря шо юзаешь....
   
Re: ФЗВ... Помогите выбрать телефон))


Sony Xperia М4 Аква 8GB
2 гига оперативки, 4 Ж, ЛТЕ, 5 дюймов... и главное водоплавоющий...)))
   
Re: ФЗВ... Помогите выбрать телефон))

посмотри на Samsung Galaxy S3 Neo Duos. Очень доволен, и цена демократичная

спасибо)
смотрю
   
Re: ФЗВ... Помогите выбрать телефон))

ще можна пошукати LG D724 G3s
він знятий з виробництва, але моделька непогана
ще подекуди продається
   
Re: ФЗВ... Помогите выбрать телефон))

Xiaomi Redmi Note

тебе же написали - НЕ больше 4 500 грн
   
Re: ФЗВ... Помогите выбрать телефон))

Sony Xperia М4 Аква 8GB

на 1000 грн дороже)) нееее я себе телефон такой не куплю - жаба задушит вхлам))

У меня два других кнопочные - мне хвататет звонить. Нужен один чтоб вайбер скайп и т.д. . Планшет не всегда с собой удобно взять
   
Re: ФЗВ... Помогите выбрать телефон))

Xiaomi Redmi Note 2 16GB
екран правда 5.5
але не так вже це й багато, варто потримати в руках

да вот 5.5. экран смущает
   
Re: ФЗВ... Помогите выбрать телефон))

У меня АйХвон-5й. и Андроид Леново.... Андроид зае...ал!  Но,кстати, комп у меня Винда-10-очень доволен,а вот у жены Йепл, так мне совершенно не нравится. А вот планшет у меня Йепл,наоборот нравится.

 Смотря шо юзаешь....

мне абсолютно пофигу чем пользоваться. я к любой технике привыкаю и умею под себя сделать и неважно какая система будет.
   
Re: ФЗВ... Помогите выбрать телефон))

на 1000 грн дороже)) нееее я себе телефон такой не куплю - жаба задушит вхлам))

У меня два других кнопочные - мне хвататет звонить. Нужен один чтоб вайбер скайп и т.д. . Планшет не всегда с собой удобно взять
Не занаю сколько это в гривнах но у нас он в евро 190 Вполне приличная цена за такой апарат
   
Re: ФЗВ... Помогите выбрать телефон))

Показати зображення...

ну и при чем тут олень? Я ж объяснил телефон помирает. Я его купил еще в 2012 в нюрнберге. Я его в гремании еще раз 100 уронил. Он гда неубиваемый. Вообще. Но правда уже помирает)) И топил даже раз.
   
Re: ФЗВ... Помогите выбрать телефон))

LG L70
ще и денюх останецца с 4,5 тысчи  :D
   
Re: ФЗВ... Помогите выбрать телефон))

сам юзаю і всім леново рекомендую.
Xiaomi  щас теж хороші пішли, якщо іще не спаскудились
   
Re: ФЗВ... Помогите выбрать телефон))

сам юзаю і всім леново рекомендую.
Xiaomi  щас теж хороші пішли, якщо іще не спаскудились
Сяоми Mi4c. 5 дюймов. Не спаскудились, бомба.
   
Re: ФЗВ... Помогите выбрать телефон))

Xiaomi redmi 3. Не Note, а просто redmi3. 5". Десь 160 басків. По характеристикам бомба просто. 4000 акум. Короче подивись. Дуже раджу...
   
Re: ФЗВ... Помогите выбрать телефон))

тебе же написали - НЕ больше 4 500 грн

http://hotline.ua/mobile-mobilnye-telefony-i-smartfony/xiaomi-redmi-note-2-16gb-black/prices/#1

ціни: 4 143 – 5 399 грн всього пропозицій: 19
   
Re: ФЗВ... Помогите выбрать телефон))

мелкомягких можешь глянуть, 640 или 550 модели
   
Re: ФЗВ... Помогите выбрать телефон))

У мене сектанський 4S, там у мене все. комп та ноут не включаю зовсім
   
Re: ФЗВ... Помогите выбрать телефон))

http://rozetka.com.ua/lenovo_vibe_p1m_black/p4772249/

отакой леново

не для игр
но для повседневного -гут
и БАТАРЕЯ -  (tu)
   
Re: ФЗВ... Помогите выбрать телефон))

Мне Microsoft нравиться во всем , экран большой две симки сам тел шустрый и как по мне очень удобный , старшая (20 лет) юзает очень нравится .
   
Re: ФЗВ... Помогите выбрать телефон))
baz

asus zenfone 2
   
Re: ФЗВ... Помогите выбрать телефон))

прочла первый абзац первого поста. автор ты зачем оправдываешься смайликами многочисленными, что ты такой бедный?
за 4,5 тыс наверное можно не меньше 100 1000 моделей телефона купить для
Звонить)) Скайп, вайбер, почта, пару приложений работающих в онлайн режиме, писать смски)) наличие 2 сим не важно
   
Re: ФЗВ... Помогите выбрать телефон))

да вот 5.5. экран смущает

смущяцца ні нада
він має ширину як і мій 5-дюймовий Леново
тільки довжина трохи більша, на розмір звичайної смуги під сенсорні кнопки
   
Re: ФЗВ... Помогите выбрать телефон))

Meizu M2 Note
   
Re: ФЗВ... Помогите выбрать телефон))

asus zenfone 2

колега має такий
подарував подружці Lenovo P1m
і тепер заздрить їй :)
каже що потужніший у неї
   
Re: ФЗВ... Помогите выбрать телефон))

У меня АйХвон-5й. и Андроид Леново.... Андроид зае...ал!  Но,кстати, комп у меня Винда-10-очень доволен,а вот у жены Йепл, так мне совершенно не нравится. А вот планшет у меня Йепл,наоборот нравится.

 Смотря шо юзаешь....
Ведроид для телефона - гуано, да и вообще гуано. Полностью согласен.
Айфон автору - дорого.

Посмотрите в сторону телефонов на Виндовс 8/10. Бывшая Нокиа Лумиа, ныне - Майкрософт Лумиа.

Под требования автора попадают модели:
Лумиа 532 http://rozetka.com.ua/microsoft_lumia_532_dual_sim_white/p2052957/
Лумиа 430 http://rozetka.com.ua/microsoft_lumia_430_dual_sim_black/p2399932/

Или как вариант, взять 535-й, который побольше НО - двухкарточный http://rozetka.com.ua/microsoft_lumia_535_black/p3212354/
, и носить с собой все же не 3, а два телефона

У меня у самого Яблоко 5s и Лумиа 640ХЛ. Так вот мои впечатления - телефон на Виндовс 8 до IOS чуток все же не дотягивает, но в разы лучше Ведроида.
   
Re: ФЗВ... Помогите выбрать телефон))

Не слушай никого. Только меня. Мото х с разблокированным загрузчиком. На олх найдешь. Со штатов.
   
Re: ФЗВ... Помогите выбрать телефон))

И не слушай "знатоков", которые обсирают ведро. Они просто ноль, пустое множество.
   
Re: ФЗВ... Помогите выбрать телефон))

У мене сектанський 4S, там у мене все. комп та ноут не включаю зовсім

там же все таке маленьке (td)
   
Re: ФЗВ... Помогите выбрать телефон))

Дороже 4500 грн я не куплю.

Что нужно. Звонить)) Скайп, вайбер, почта, пару приложений работающих в онлайн режиме, писать смски)) наличие 2 сим не важно

Что не нужно. Большой экран. У меня 3 телефона. Два в одном кармане помещаются. Так бы и хотелось в дальнейшем.


Например
http://rozetka.com.ua/lenovo_a1000_black/p4250699/

   
Re: ФЗВ... Помогите выбрать телефон))

там же все таке маленьке (td)
не знаю, мені вистача. я і фільми дивлюся і читаю і зберігаю кулінарні рецепти і схеми для вишивок і все все все
   
Re: ФЗВ... Помогите выбрать телефон))

Umi iron pro. 165$
   
Re: ФЗВ... Помогите выбрать телефон))

не знаю, мені вистача. я і фільми дивлюся і читаю і зберігаю кулінарні рецепти і схеми для вишивок і все все все

фільми на телефоні -збоченство...  (td)   хоча слід віддати належне айфону -  звук дуже добрий, особливо на 6с
   
Re: ФЗВ... Помогите выбрать телефон))

Xiaomi Redmi Note 2 16GB
екран правда 5.5
але не так вже це й багато, варто потримати в руках
Тогда уж лучше Xiaomi Redmi 2 с 2Gb - он 4.7". На днях вышла новая модель в металлическом корпусе, но 5": Xiaomi Redmi 3. Качественная сборка, широкоизвестный MIUI интерфейс, отличная поддержка и демократичная цена. Наверное, лучший бюджетный телефон в сегменте <150$.
   
Re: ФЗВ... Помогите выбрать телефон))

фільми на телефоні -збоченство...  (td)   хоча слід віддати належне айфону -  звук дуже добрий, особливо на 6с
вже збоченкою обізвав  8-)
   
Re: ФЗВ... Помогите выбрать телефон))

прочла первый абзац первого поста. автор ты зачем оправдываешься смайликами многочисленными, что ты такой бедный?
за 4,5 тыс наверное можно не меньше 100 1000 моделей телефона купить для
Звонить)) Скайп, вайбер, почта, пару приложений работающих в онлайн режиме, писать смски)) наличие 2 сим не важно

Я никогда не оправдываюсь - это раз. Наверное потому что не совершаю поступков за которые нужно оправдаться

Это первое. Второе. Вопрос не в бедности. 4500 для телефона - это показатель бедности??? Тогда Вы идиот

Смайлики - это манера разговора. У меня в подписях и в логинах на формуах везде есть такое. Даже логин от скайпа и тот с скобками.

Они ставятся для того чтобы выразить эмоции. В данном случае  я прошу помощи и не могу не улыбаться пр этом. Но Вам сюдя по всему не понять
   
Re: ФЗВ... Помогите выбрать телефон))

Ого столко вариантов, не успеваю читать))
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія