Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Отдают бесплатно щенка вот такой вот породы...:)

Re: Отдают бесплатно щенка вот такой вот породы...:)

Сорян за пунктуацию и Ашипки, телефон вчера утопил, пишу с какого то чи  Хаоми, чи Миу, ето пипец как тут все тупо.

  И долбаный Т9. здесь отключается наверно только  молотком((
   
Re: Отдают бесплатно щенка вот такой вот породы...:)

Бордосский дог загрыз свою хозяйку


https://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201810131744-a6w7.htm

Це теж мутант виведений проти людини. Хворий псих ....
   
Re: Отдают бесплатно щенка вот такой вот породы...:)

Собаки загрызли заводчицу под Москвой. Вдовец хочет сохранить им жизнь

«Приехал, когда ее уже увезли в морг. Скажу сразу, что собаки здесь не при чем. Это был какой-то внешний фактор. Маджик сейчас спокойно сидит в вольере. В воскресенье, когда я с ним гулял, он подошел к месту, где погибла жена, лег и стал скулить. Усыплять его не дам никому», – рассказал супруг погибшей.

Несчастный случай произошел на территории частного домовладения. Заводчицу звали Марина Быстрова, ей было 52 года. Известно, что Марина Быстрова долгие годы занималась разведением этих собак. Она ездила с ними на российские и зарубежные выставки и привозила награды.

Муж погибшей Игорь сообщил, что первого щенка они с супругой купили 11 лет назад, позже решили разводиться собак для продажи. Со временем бизнес стал разрастаться, и в последнее время у заводчицы в вольерах в частном домовладении проживали восемь представителей этой породы.

В субботу Быстрова решила выпустить из клетки двух собак. Неожиданно они начали драться. Марина попыталась разнять псов, но один из них набросился на хозяйку и вцепился в нее, утверждает МК.

Женщина позвала соседей на помощь. Люди попытались палками отогнать разбушевавшегося пса, но это не дало результата.


«Я инвалид 2 группы, и когда все случилось, был по делам в Люберцах, – рассказал супруг погибшей. – Сам я только помогал ухаживать за животными, на большее не хватает здоровья. Воспитывала животных супруга. Из-за чего это произошло, могла бы рассказать только моя Мариночка, которой теперь нет в живых».

https://www.anews.com/p/99062665-sobaki-zagryzli-zavodchicu-pod-moskvoj-vdovec-hochet-sohranit-im-zhizn/
   
Кобелей выпустила ??  ;o
   
Re: Отдают бесплатно щенка вот такой вот породы...:)


   
Re: Отдают бесплатно щенка вот такой вот породы...:)

От такие "нестрашние"

Кобель проучил другую собаку, самоутвердился, а тут пожилая заводчица имея на вооружении одну решимость полезла разнимать.
  Разгоренный дракой кобель швыранулся на заводчицу, возможно не разбираясь кто ето, возможно решив отвоевать сходу  лидерство.

  Он и не собирался ее убивать, просто "отодрать, чтоб на всю жизнь запомнила!".

Что для собак  штатная трепка, для человека  звиздец
  А щаз, да скучает..

Ето как вариант произошедшего, я не знаю что там было.


  Очеловечивать собаку реально опасно.
В случае  бордерши  Гипы-  на крайняк тяпнет за палец или пятку.

   В случае заводчицы-.   ошибка стоила жизни.

   

   
   
Re: Отдают бесплатно щенка вот такой вот породы...:)

Дурак ти.
Породі 4000 років.
Кацапи тоді ше в озерах ящірками були а не людьми :)

А ничего, что в совке с 30-х устраивали бои и те собаки, которые проигрывали, не допускались к размножению? А ничего, что если это чудо не выдерживало схватки с человеком, то такие выбраковывались тоже?

Да, и плоский лоб у собаки - признак глупости. :)
   
Re: Отдают бесплатно щенка вот такой вот породы...:)

В Быкове Раменского района произошла трагедия, повергшая в шок жителей поселка. Погибла местная жительница, Марина Быстрова, более десяти лет занимавшаяся разведением мастифов. Среди владельцев собак она была известна как опытный заводчик. Никто не мог бы и подумать, что 52-летняя женщина станет жертвой своих питомцев. Почему собаки набросились на свою хозяйку?

Бордоские доги обладают устрашающей внешностью. Этих грозных собак часто используют в кинематографе, и они, как правило, играют отрицательные роли. Однако есть мнение, что на деле эти бойцовские псы не так страшны.

Заводчики мастифов утверждают: за грозным видом такой собаки скрывается флегматичный нрав. Бордоский дог, он же мастиф, добродушен, предан хозяину, прекрасно ладит с детьми. Для этой собаки не характерны внезапные вспышки агрессии. Однако то, что произошло 13 октября 2018 года в подмосковном поселке Быково, говорит об ином.


Марина Быстрова проживала с семьей в частном доме. Разведению мастифов посвятила более десяти лет. Она не раз ездила со своими питомцами на выставки, регулярно консультировала владельцев бордоских догов. Быстрову считали экспертом в вопросах разведения и дрессировки огромных, свирепых собак


http://fb.ru/news/environment/2018/10/13/31097
   
Re: Отдают бесплатно щенка вот такой вот породы...:)

Любимый пес насмерть загрыз хозяйку в Подмосковье

В жертву заводчица Марина Быстрова превратилась 13 октября. Женщина не смогла вырваться и умерла еще до приезда скорой

https://360tv.ru/news/chp/ljubimyj-pes-nasmert-zagryz-hozjajku-v-podmoskove/
   
Re: Отдают бесплатно щенка вот такой вот породы...:)

Цитувати
Мастер-класс Марины Быстровой

Марина делилась с нашей группой своим опытом и наработками, которые приобрела показывая собак в Америке на самых престижных шоу. ... Большое спасибо Марине Быстровой

   
Re: Отдают бесплатно щенка вот такой вот породы...:)

Ніколи не розумів тих, хто заводить великих собак. У більшості випадків, як я це спостерігаю, подорослішавши, вони доживають віку у глухих вольєрах та на цепу. Великі агресивні тварини. Але, як то у приказці, кожна собака схожа на свого господаря...
У мене хаскі хлопчик, перша собака, діти слізно вмовляли взяти кілька років. Взяли. Діти роз"їхалися на навчання, пес дістався мені. А воно ж компанійське створіння. І з характером. Забирає половину вільного часу. А відучити полювати на курей і котів ніяк не виходить. Так що свобода пересування у нього на довжину повідка.
Єдине місце, де він самостійно може поганяти - безлюдний ліс. Там він ніде не женется. А от у полі постійно намагається піти за лисом чи зайцем, тому постійно потрібно контролювати його командою "до мене" і "фу".
Собака зовсім не хатня. Зараз два роки. Але я твердо знаю, що після нього у мене не буде жодного собаки.
Дивно те, що він ніколи не намагався домінувати, однаково ставиться до всіх членів родини. Жодного випадку агресивної поведінки. За винагороду виконує команди навіть сторонніх людей. Інколи гарчить на алкашню, що суне попри вольєр.
Але найбільше дратує, що його ніяк не вдається навчити триматися поруч. У нього завжди свої плани і власний маршрут...
Зате гарний, з блакитними очима і листочком на лобі. Ага.
На загал, я до чого: якщо собака не виконуватиме того, що закладене у нього його породою, та ще й великий, він стовідсотково зіпсує життя і собі, і вам.
   
Re: Отдают бесплатно щенка вот такой вот породы...:)

Матчасть.

САО-. аборигенная порода.
Бой с другим САО проводиться для проверки психики собаки.  Трусость, робость. является породным пороком ведущим к дисквалификации.
  Бои ети проводят плюс- минус 2 тысячи лет.

Азиаты оставались на охране селений, когда мужчины уходили в набеги, и особи нападавшие на жителей уничтожались.  Поэтому  долгое время порода была очень лояльна к людям.

Совок пытался одно время  приспособить САО как служебную собаку , но закономерно потерпели невдачу, из за независимого  характера собаки.
   Приспособили как караульную, но поскольку.  дрессировка как с немцем или ВЕО. бессмысленна- главным приемом воспитания было битье.   Травля собаками Зеков у  сотрудников НКВД вообще была изысканным развлечением.  Кстати  больше всех затравили народу собаками группы НО-  ВЕО.



 Алабай ето целевая собака, и народ заводящий их для самоутверждения или престижу  рано или поздно приходят к выводу, шо Алабай тупые,  бо не приносят фрисби и не  бегут на Камне.
 
   
 А могут еще и сажрать.
   
Re: Отдают бесплатно щенка вот такой вот породы...:)

Лана ребята, у нас тут пол- второго ночи, всем пока.
   
Re: Отдают бесплатно щенка вот такой вот породы...:)

Ще про  хаскі.
Я того його не навчав, але він коли закінчиться вода у відерці (якщо є хоча б трохи води - не зачіпає), бере його за ручку в зуби і носить по вольєру. Або миску, коли хоче додаткової порції їжі. Інколи, коли випускаю на подвір"я, ввечері на сходах він тією мискою виконує джазові композиції інколи підспівуючи собі в такт. Забрана і віднесена на місце миска повертається у вихідне положення і концерт продовжується...
Коли приходить пора ранкової чи вечірньої прогулянки, і будучи впущений на хвилину до хати, носиться з повідком, намагаючись всунути його мені в руки.
І взагалі, у нього якась манічка носитися із речами: кісткою, іграшками, котом (єдиний кіт якого він не намагається придушити, він і виріс під наглядом цього кота), мискою, табуреткою, віником, щіткою, вішаком. І все норовить прикопати у попередньо підготовлені (у великій кількості і різного розміру) ями.
Ні разу не був помічений у зацікавленості взуттям. Жодного випадку.
І має фетіш: носки. Випрані і ні (витягнені з кошика). Він кохається у них і в результаті закохано зжирає. Отаке...
   
https://en.m.wikipedia.org/wiki/American_Bully

Обычно такие их этого питомника идут по $2000. Но это товарищ сына, он же их и дрессирует. После дрессировки продаёт уже за $10000.

Брать? :)

подарок за две штуки?
хм
ну бери
   
Re: Отдают бесплатно щенка вот такой вот породы...:)

Ось це створіння:





Принаймні, хаскі не з"їсть ні вас, ні вашу родину. Але і він завеликий...
   
Re: Отдают бесплатно щенка вот такой вот породы...:)

подарок за две штуки?
хм
ну бери
Ага. Безкоштовний сир тільки у мишоловці. А тут ще є ймовірність самому стати сиром...
   
Re: Отдают бесплатно щенка вот такой вот породы...:)

Ага. Безкоштовний сир тільки у мишоловці. А тут ще є ймовірність самому стати сиром...

Взяти і продати :)
   
Re: Отдают бесплатно щенка вот такой вот породы...:)

Цитувати
Зачем такую собаку заводят люди. Этих собак брали с собой в бой в древние  времена. И на охоту на львов. У людей нет умa .

Если вас захотят обнести  серьезные люди  то вашу собаку просто пристрелят и вас тоже. Собака или куча собак вас не спасет. Отравить их легко. Только слабый человек  заводит такую собаку дома. Сильный человек заводит кота .Ему не надо самоутверждаться.


Останнє редагування: 8 листопада 2018 02:44:35 від Tracy
   
Re: Отдают бесплатно щенка вот такой вот породы...:)

Цитувати
Нахрен нужны такие собаки, людям заняться не чем! Лучше бы корову завела,так хоть молока даёт!
   
Re: Отдают бесплатно щенка вот такой вот породы...:)

Взяти і продати :)
Але робити це швидко, поки воно не виросло...
І як пояснити, де подівся подарунок?
   
Re: Отдают бесплатно щенка вот такой вот породы...:)

:fool:
Нам Вас буде нехватати...

Злий ви, діду.

 (P)
   
Re: Отдают бесплатно щенка вот такой вот породы...:)

Я би взяв кане корсо а не цього генетично модифікованого мутанта з хворою психікою.
Тре брати молоссів або дворняг а не мутантів


 :-B

В мене у  сусіда така. Розумна собака і дуже приємна  за характером , а вигляд серьозний, якщо комусь треба захисника за виглядом.





Останнє редагування: 8 листопада 2018 09:49:00 від Людас
   
Re: Отдают бесплатно щенка вот такой вот породы...:)

Ось це створіння:



Принаймні, хаскі не з"їсть ні вас, ні вашу родину. Але і він завеликий...

Це якщо в шерсті . Ви бачили постриженого хаскі ? Я бачив  (P)
   
Так їх часто плутають. Але це справжній тер'єр. І щелепа у нього має правильний прикус. Найбільше вони схожі з боксером. Бостон - менше.
   
Re: Отдают бесплатно щенка вот такой вот породы...:)

https://www.instagram.com/p/BoFFIY7g85h/

Вот, собссно, тройка на выбор. Вроде есть ещё 4-й. :)
   

В случае  бордерши  Гипы-  на крайняк тяпнет за палец или пятку.

   

Обычно кусает за сухожилия на ноге сзади. Это у них инстинкт овец покусывать.
Но пару раз за ладонь укусила. Кость болела неделю. Полез гладить когда спала в отрубе.
В принципе она предупреждает, рычит. Времени убраться ровно секунда. Потом атакует :)
   
https://www.instagram.com/p/BoFFIY7g85h/

Вот, собссно, тройка на выбор. Вроде есть ещё 4-й. :)

чорний найкращий.
   
Матчасть.

САО-. аборигенная порода.
Бой с другим САО проводиться для проверки психики собаки.  Трусость, робость. является породным пороком ведущим к дисквалификации.
  Бои ети проводят плюс- минус 2 тысячи лет.

Азиаты оставались на охране селений, когда мужчины уходили в набеги, и особи нападавшие на жителей уничтожались.  Поэтому  долгое время порода была очень лояльна к людям.

Совок пытался одно время  приспособить САО как служебную собаку , но закономерно потерпели невдачу, из за независимого  характера собаки.
   Приспособили как караульную, но поскольку.  дрессировка как с немцем или ВЕО. бессмысленна- главным приемом воспитания было битье.   Травля собаками Зеков у  сотрудников НКВД вообще была изысканным развлечением.  Кстати  больше всех затравили народу собаками группы НО-  ВЕО.



 Алабай ето целевая собака, и народ заводящий их для самоутверждения или престижу  рано или поздно приходят к выводу, шо Алабай тупые,  бо не приносят фрисби и не  бегут на Камне.
 
  
 А могут еще и сажрать.

 :D  (tu)
а шо таке НО ВЕО ?
   
Re: Отдают бесплатно щенка вот такой вот породы...:)

:D  (tu)
а шо таке НО ВЕО ?

вівчарки
   
Re: Отдают бесплатно щенка вот такой вот породы...:)

Цікава інформація про названі породи собак на відео

   
Re: Отдают бесплатно щенка вот такой вот породы...:)

   
Re: Отдают бесплатно щенка вот такой вот породы...:)

Наводять факти про ротвейлера. Заборонений в Польщі

   
Re: Отдают бесплатно щенка вот такой вот породы...:)

Про хаскі та кавказькі вівчарки



   
Re: Отдают бесплатно щенка вот такой вот породы...:)

мой пёсдюк
   
Re: Отдают бесплатно щенка вот такой вот породы...:)

Цікаве про крихіток. Деякі навіть несуть службу  (P)

   
Re: Отдают бесплатно щенка вот такой вот породы...:)

Приємноґо переґляду

   
Re: Отдают бесплатно щенка вот такой вот породы...:)

   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія