Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Ну тут типа укры и враги кацапы.Задавите вражин!

Опитування
Де ви народилсь?
Всього проголосувало: 11
Яка  вам разница  1 
 
 9% 
Коренной уркаинец!! Лет 9999 минимум  7 
 
 64% 
А где мог родиццо  хто не за педю??? Тока не тутаА где мог родиццо не предатель и не коллаборант??? Тока в ссылке,увы.  0 
 
 0% 
Я - настоящий уркаинец! С рождения лет 999 тока тута!  2 
 
 18% 
Одесса - мой город родной( шутка, увы((...  1 
 
 9% 




1. Я - УКР 19999%
де народився - а какому какое дело??? -Главное - за педю!!!
2. Я - понаехавший! А как может быть иначе???
   
ТС, не міг на півгодини раніше написати, щоб було ще у п'ятницю?

   
пидрсрака, вот чем я торчу от педриотов- так их прагматизмом...
Нюх длинше языка, шо член за 1 грн облизывает и причмокивает- майдаун удался!
   
Re: Ну тут типа укры и враги кацапы.Задавите вражин!

майдаун удался!
Ну вот сейчас начнётся...
И ты пожалеешь.
Сторонники Зеленского и Майдана сейчас тебе выпишут...
Хотя может я ошибаюсь и не бывает сторонников Зеленского и Майдана одновременно.
   
ТС, ти там був на одесоському сходняку?

   
Шо, і цьому єблану дали право ініціювати теми?  :facepalm1:
пропав дім...
   
Шо, і цьому єблану дали право ініціювати теми? 
пропав дім...
+100500

   
ТС, ти там був на одесоському сходняку?
Я много де был((( к большому сожалению моего здоровья, членосос педин, в отличии от тебя(((
1. Много п***а, срань роговская... Де вы были, когда сотня с КП со щитами, касками,дубинами гоняла всех на раз и два???
2. 11 ст.БФ - приехали пидары на автобусах погонять скорика в урну с Проминады... Ну и??? Спрси у сратой Ирен0 мож не соврет, срань, - почти неделю все было от 11 до 12 в стеклах, зубах, соплях и кровищи рядовых, когда приехала сотня с кп...
Все акуенно за бабкипедриоты хутко сдрыстнули, как вы тока и умеете, а сотня месила в кровь рядовых...((( Твари, нет, не они - они - враги... Что еще от них ожидать было. Твари - вы! Шо здрыстнули , как обычно, не полцчив никуя в виде даже царапины, зато, как обычно, в шоколаде* в смысле бабла от педи)))

Тем более бесит, када усе педрососы молчат, как педин куй во рту жуют, а мовнюки шота там варнякают пабедное...
Вот Я !!! Там был. А вами, тварями - не пахло, когда нас гоняли, выносили, п***а, ломали руки, лица и прочее...
А, мож вы приходили нас проведать в горбольницу???
Ну и из той сотни мож 1-2 тваря и было в дп на кп... Но остальные же тут же свалили, а вы визжали- так им и нада!!!
Когда гасили абсолютно левых ботанов в дп... Хотя, вы ж пидарасы, дешевые даже ботанов не гасили - вы могли тока снимать на фоны... И это вы - типа люди??? Хотя... а. вы - украинские патриоты... Тут поверю...Тока а замените на е
   
нагайно швидку з трьома міцними санітарами!
   
Я много де был(((
То шо ти скажеш про цьогорічне одесоське побєдобєсіє з песиком?
   
Коллаборантов на виселицу!
   
нагайно швидку з трьома міцними санітарами!
Вафельник, де ты был акромя писи педи??? Нах те санитары??? А, понял...
   
Re: Ну тут типа укры и враги кацапы.Задавите вражин!
nik

Коллаборантов на виселицу!

 :laugh:  :facepalm1:

тiльки не починай
   
Re: Ну тут типа укры и враги кацапы.Задавите вражин!

Я много де был((( к большому сожалению моего здоровья, членосос педин, в отличии от тебя(((
1. Много п***а, срань роговская... Де вы были, когда сотня с КП со щитами, касками,дубинами гоняла всех на раз и два???
2. 11 ст.БФ - приехали пидары на автобусах погонять скорика в урну с Проминады... Ну и??? Спрси у сратой Ирен0 мож не соврет, срань, - почти неделю все было от 11 до 12 в стеклах, зубах, соплях и кровищи рядовых, когда приехала сотня с кп...
Все акуенно за бабкипедриоты хутко сдрыстнули, как вы тока и умеете, а сотня месила в кровь рядовых...((( Твари, нет, не они - они - враги... Что еще от них ожидать было. Твари - вы! Шо здрыстнули , как обычно, не полцчив никуя в виде даже царапины, зато, как обычно, в шоколаде* в смысле бабла от педи)))

Тем более бесит, када усе педрососы молчат, как педин куй во рту жуют, а мовнюки шота там варнякают пабедное...
Вот Я !!! Там был. А вами, тварями - не пахло, когда нас гоняли, выносили, п***а, ломали руки, лица и прочее...
А, мож вы приходили нас проведать в горбольницу???
Ну и из той сотни мож 1-2 тваря и было в дп на кп... Но остальные же тут же свалили, а вы визжали- так им и нада!!!
Когда гасили абсолютно левых ботанов в дп... Хотя, вы ж пидарасы, дешевые даже ботанов не гасили - вы могли тока снимать на фоны... И это вы - типа люди??? Хотя... а. вы - украинские патриоты... Тут поверю...Тока а замените на е
   
Я много де был((( к большому сожалению моего здоровья, членосос педин, в отличии от тебя(((
1. Много п***а, срань роговская... Де вы были, когда сотня с КП со щитами, касками,дубинами гоняла всех на раз и два???
2. 11 ст.БФ - приехали пидары на автобусах погонять скорика в урну с Проминады... Ну и??? Спрси у сратой Ирен0 мож не соврет, срань, - почти неделю все было от 11 до 12 в стеклах, зубах, соплях и кровищи рядовых, когда приехала сотня с кп...
Все акуенно за бабкипедриоты хутко сдрыстнули, как вы тока и умеете, а сотня месила в кровь рядовых...((( Твари, нет, не они - они - враги... Что еще от них ожидать было. Твари - вы! Шо здрыстнули , как обычно, не полцчив никуя в виде даже царапины, зато, как обычно, в шоколаде* в смысле бабла от педи)))

Тем более бесит, када усе педрососы молчат, как педин куй во рту жуют, а мовнюки шота там варнякают пабедное...
Вот Я !!! Там был. А вами, тварями - не пахло, когда нас гоняли, выносили, п***а, ломали руки, лица и прочее...
А, мож вы приходили нас проведать в горбольницу???
Ну и из той сотни мож 1-2 тваря и было в дп на кп... Но остальные же тут же свалили, а вы визжали- так им и нада!!!
Когда гасили абсолютно левых ботанов в дп... Хотя, вы ж пидарасы, дешевые даже ботанов не гасили - вы могли тока снимать на фоны... И это вы - типа люди??? Хотя... а. вы - украинские патриоты... Тут поверю...Тока а замените на е
А можна с чувством, толком і расстановкой?
   
https://www.youtube.com/watch?v=F9HGK7SMPn0
=====================================
  То,что ты контуженный на всю голову-это всем понятно, то что ты мог быть на передке-верю,потому шо ты контуженный и полный псих,а вот ЧТО НЕ ПОНЯТНО,это с КАКОЙ ТЫ БЫЛ СТОРОНЫ? С укровской или сепарской? Ты уже 5-й раз не отвечаешь на этот вопрИс и сливаешся. B-)
   
Re: Ну тут типа укры и враги кацапы.Задавите вражин!

А если украинец родился в сылке на сибири, он кацап?
   
А если украинец родился в сылке на сибири, он кацап?
================================
 Если считает себя украинцем, да и живет в Украине, то не кацап.  В эмиграции,в принципе,если считает себя украинцем,то тоже. Но этого сейчас мало.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія