Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

ФЗВ: Про реальный опыт получения доходов от фриланса

Тогда рекомендую не тратить время на освоение неизвестных навыков, где ты в лучшем случае сможешь предендовать на работу, за которую не беруться другие.
Попробуй применить свой профильный опыт.
Понятно что не в Крыму или Украине.

Может сезоные работы, Аляска какая-нибудь?

Долго рассказывать. Мне нужно как-то до сентября перебиться с доходной частью.

Далее все более-менее понятно. Но вот эти три месяца лета нужно за что-то жить.
   
:gigi:  Опытом конечно

Запросто. У меня его нет.
   
Запросто. У меня его нет.

Может что-то напутал, но вроде вас кто-то фрилансером обзывал, не?
   
Может что-то напутал, но вроде вас кто-то фрилансером обзывал, не?

Все может быть.
   
Долго рассказывать. Мне нужно как-то до сентября перебиться с доходной частью.

Далее все более-менее понятно. Но вот эти три месяца лета нужно за что-то жить.

Так а я тебе о чем?
Сезонная работа - твое все!!!
   
Все может быть.

ОК. Ребенок (школьник) мой до войны на одной из бирж на рерайте и переводах за месяц заработал чуть больше 100$, я не знал :) После поступления и тем более после известных событий это  стало не интересно, да и расценки низкие
   
Долго рассказывать. Мне нужно как-то до сентября перебиться с доходной частью.

Далее все более-менее понятно. Но вот эти три месяца лета нужно за что-то жить.

Три месяца уйдет на то, чтобы получить более-менее приличный заказ. Лучше к Славу в строители попроситесь, у него свои  работники наверняка летом любят отдыхать.
   
Так а я тебе о чем?
Сезонная работа - твое все!!!

Да не получится. Мне нужно быть здесь, в Украине, причем в Крыму.
   
Да не получится. Мне нужно быть здесь, в Украине, причем в Крыму.

вирощуйте полуницю!
   
В криму шикарний клімат для тепличного господарства, але звідки кацапам те знати
   
Да не получится. Мне нужно быть здесь, в Украине, причем в Крыму.

Ок, понял.
   
Да не получится. Мне нужно быть здесь, в Украине, причем в Крыму.

Если с сентября всё прогнозируемо то проще занять денег у друзей и перекантоваться.
Фриланс и для программера без постоянной клиентуры тяжко, наебщиков и халявщиков в нете до 90%, а в других сферах еще сложнее.

ЗЫ. Всем пишущим про блокирование фупа в мордоре.
Ложь. Ростелеком не блокирует и официальных данных о блокировке нет.
Разве что инициатива на местах у мелочи.
   
Если с сентября всё прогнозируемо то проще занять денег у друзей и перекантоваться.
Фриланс и для программера без постоянной клиентуры тяжко, наебщиков и халявщиков в нете до 90%, а в других сферах еще сложнее.

ЗЫ. Всем пишущим про блокирование фупа в мордоре.
Ложь. Ростелеком не блокирует и официальных данных о блокировке нет.
Разве что инициатива на местах у мелочи.

Может и проще, но как-то стыдно. Вещи тоже не особо продаются сейчас.

Ладно. Что-то буду придумывать, хз что.
   
Райтер без таланту - копеешный писака, работающий на оплату счетов за элетроэнергию, потраченную его компьютером и лечение у офтальмологов, бо втыкать нужно в экран сутками ).
Талантливых мало, очень мало. Профилактик, талан е? ))

А шо свет клином сошелся на райтинге? :S
   
Долго рассказывать. Мне нужно как-то до сентября перебиться с доходной частью.

Далее все более-менее понятно. Но вот эти три месяца лета нужно за что-то жить.

квартиру сдай туристам из раши :)
   
квартиру сдай туристам из раши :)

Была бы запасная квартира - вопрос бы вообще не стоял. Но увы, нету.
   
ОК. Ребенок (школьник) мой до войны на одной из бирж на рерайте и переводах за месяц заработал чуть больше 100$, я не знал :) После поступления и тем более после известных событий это  стало не интересно, да и расценки низкие

Нисвисти... Школьник переводами 100$... шо он переводил?
   
Да не получится. Мне нужно быть здесь, в Украине, причем в Крыму.

В Крыму, фоторграфировать пляжников с обезьянкой - тоже фриланс...
   
Росія блокує ФУП на всій території
Профілактик як ти пишеш
=======================
У него код входа.... krymnash2016
   
Профессиональный переводчик, с дипломом?

В этой профессии о дипломе не спрашивают, главное - качественно переводить.
   
Нисвисти... Школьник переводами 100$... шо он переводил?

По поводу свиста - по себе судить не стоит. Описание комп, моб, другой техники с английского на немецкий или наоборот уже не помню, если нужно могу уточнить.
   
у меня было года полтора фриланса. Помыкалась по биржам всяким, пока не нашла нормальную. Поскольку я не талант, у меня выходила 1200-1300 гривен, в общем минималка, но это было года два назад. Работала я часа три-четыре в сутки. Если бы сидеть и только клацать по клавишам целыми днями, то было бы больше. А те, кто реально классно пишет, то работает только над персональными заказами и получает около пяти долларов за тысячу знаков с пробелами.
   
но мне оно так стошнило под конец, что ну его нафиг.
   
По поводу свиста - по себе судить не стоит. Описание комп, моб, другой техники с английского на немецкий или наоборот уже не помню, если нужно могу уточнить.

80 центов за 1000 зн. без пробелов...

Останнє редагування: 4 червня 2016 20:47:23 від dreamer
   
если спец в каком-то вопросе, то можно вообще свою цену требовать, задания выставляются на тендер. И еще классно, когда умеешь писать продающие тексты. Если что-то забракуют, то закидываешь на другую биржу уже готовый текст, рано или поздно его обязательно купят.
   
в общем, безотходная технология.
   
не, это было не два года назад, это было еще до войны, в общем, года четыре назад, бо я тогда перестала там работать перед войной.
   
Работы там валом. Только надо понять, что оценивают не Ваш труд, а свои финансовые возможности.

Можно работу найти для чеовека, не имеющего абсолютно никакого опыта работы. Я лично трудоустроил на фрилансе четверых своих знакомых благодаря своему аккаунту. Нужно только найти того - совего - работодателя.

Самое главное нужно так же понять, что это не место заработка на авто или квартиру если ты не обладатель специфических или уникальных знаний умений и т.д. Без знаний и умений заработать более 7000 грн в месяц сложно. И с каждой тысячей становится все сложнее и сложнее.


Кто там про рерайт писал за 25 грн??? это надо быть дурнем что бы платить за такое)) 50 руб рф уже копирайтеры пишут, а до 100 рф руб так с ключевиками и т.д.


Последнее что нашел мальчику студенту - работа с заполнением сайтов связана. КОнтроль информации и т.д. Сейчас он получает 4500 в месяц, при этом он работает по вечерам до ночи глубокой, остается время и на девок и на учебу и на кальян))

   
По поводу свиста - по себе судить не стоит. Описание комп, моб, другой техники с английского на немецкий или наоборот уже не помню, если нужно могу уточнить.

кому это надо тут сейчас??? бред какой то. Сейчас блогеры тексты выдаают раньше выхода модели, потому что все производители высылают им свои модели до серийного производства. Сам делал так
   
Переводами можно заработать
   
Сам на фрилансе постоянно себе нахожу помощников - от написания текстов до подбора симантики, от создания баннера до полноценного дизайна сайта и т.д.
   
кому это надо тут сейчас??? бред какой то.

Если вы готовы спорить щас буду уточнять, возможно остались контакты заказчика.
   
Переводами можно заработать

Конечно, можно. Я себе квартиру и машину на них купил...
   
Если вы готовы спорить щас буду уточнять, возможно остались контакты заказчика.

о чем соприть?? о разовом заказе на переод??
   
Конечно, можно. Я себе квартиру и машину на них купил...

умничка)))
   
В криму шикарний клімат для тепличного господарства, але звідки кацапам те знати

ага..Було таке - "Кримтеплиця". Навіть вистачало бабла на футбольний клюб.
Тільки огірки-памідори не хочуть рости від полива морською водою....

треба їм вирощувати колючку на якій вирощувати верблюдів.
   
о чем соприть?? о разовом заказе на переод??

Что не бред и все было в реале
   
В этой профессии о дипломе не спрашивают, главное - качественно переводить.

В принципе это возможно.
   

Можно работу найти для чеовека, не имеющего абсолютно никакого опыта работы.


Ну так найдите йопт.

   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 2 гостей
 
Повна версія