Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

:bomb: ГПУ оголосила підозри щодо вбивств правоохоронців на Майдані

Генеральна прокуратура повідомила кільком особам про підозру у вбивстві та замаху на вбивство з вогнепальної зброї правоохоронців під час Майдану в 2014 році.

Про це повідомив на брифінгу в понеділок прокурор ГПУ Олексій Донський.

За його словами, Генпрокуратура здійснює зараз кримінальне провадження за фактами вбивств та замахів на вбивства правоохоронців під час Майдану.

"У межах цього провадження повідомлено про підозру певним особам", - зазначив він.

Донський розповів, що в межах цього провадження досліджуються, зокрема, обставини протиправного застосування вогнепальної зброї до правоохоронців з боку "певних груп осіб".

За його словами, ці випадки відомі із засобів масової інформації.
   
И кому именно?
   
Що, невже взялися за Пашинського?
   
Вєсєлуха, йопт. Як знайти хто стріляв в "сотню" - то хер вам.
   
И тут снизу постучали [ua]
   
хе-хе...пацаны решили не ждать выборов и дать нам повод? B-) а вообще с трудом верится, бо например, когда палили бтры это то ж замах на вбивство...да и кирпич в дыню туда же...не верю, что они такие тупые, бо это будет последняя капля.
   
хе-хе...пацаны решили не ждать выборов и дать нам повод? B-) а вообще с трудом верится, бо например, когда палили бтры это то ж замах на вбивство...да и кирпич в дыню туда же...не верю, что они такие тупые, бо это будет последняя капля.

це ти даремно...
   
Всё правильно.
   
Ну все ж хотели расследования убийств на майдане?
Вот  и вышли... на самих себя

   
це ти даремно...
не ну я понимаю, что там деградация полная, но рефлексы и чувство самосохранения должны ж остаться?
   
Що, невже взялися за Пашинського?

100% + належно розслідують стрілянину на Новий рік -- і "п****ць катьонку, больше ...". Чи я щось не те подумав?  :gigi:
   
Юга ідіот,хє-хє
   
Всё правильно.
я то же за...просто знаю чем это закончится  :laugh:
   
Мене цікавить час вчинення злочину. День та час.
А взагалі так попахує реакцією і спробою надіти наморднік на майбутні революції.
   
я то же за...просто знаю чем это закончится  :laugh:

ты прямь настрадатель какойты ;o
Хуй вам, а не путч, громадяне хунвейбины
   
я в ахує від продуманості і вчасності цієї заяви  :weep:

Останнє редагування: 12 лютого 2018 13:31:44 від Morcheeba
   
хе-хе...пацаны решили не ждать выборов и дать нам повод? B-) а вообще с трудом верится, бо например, когда палили бтры это то ж замах на вбивство...да и кирпич в дыню туда же...не верю, что они такие тупые, бо это будет последняя капля.

Ти взагалs читати вмієш? Мова йде про вогнепальну зброю. і група осіб може бути різною, Наприклад спеціально найняті люди для вбивства правоохоронців. Та інші варіанти.
   
Ти взагалs читати вмієш? Мова йде про вогнепальну зброю. і група осіб може бути різною, Наприклад спеціально найняті люди для вбивства правоохоронців. Та інші варіанти.

Та ладно :)

Наверняка речь идёт о тех, кто типа "расстреливал правоохоронців из консерватории".

Во всяком случае именно "ці випадки відомі із засобів масової інформації".
   
я в ахує від продуманості і вчасності цієї заяви  :weep:
(tu)
   
Ти взагалs читати вмієш? Мова йде про вогнепальну зброю. і група осіб може бути різною, Наприклад спеціально найняті люди для вбивства правоохоронців. Та інші варіанти.

кем нанятые?
неужели и правда узнаем -кто реально организовал майдан :S
   
кем нанятые?
неужели и правда узнаем -кто реально организовал майдан :S
:facepalm1:
   
:facepalm1:
ну, мне не верится -шо коломойский сам мог такое замутить
   
неужели и правда узнаем -кто реально организовал майдан :S[/

рігівським посіпакам цього не дано
(адже вони міряють усе на свій копил)
   
Ти взагалs читати вмієш? Мова йде про вогнепальну зброю. і група осіб може бути різною, Наприклад спеціально найняті люди для вбивства правоохоронців. Та інші варіанти.

беркутов мочили майдановцы, майдановцев мочили беркута. вбросы про специально нанятых снайперов, которые стреляли в обе стороны полная херня, что бы сделать из убийц жертв.
   
Йеессс.  Так...  Я говорив і писав що так буде...
Ще добробатівців і добровольців будуть тягати за вбивства "мирних"  донбасян

   
неужели и правда узнаем -кто реально организовал майдан :S[/

рігівським посіпакам цього не дано
(адже вони міряють усе на свій копил)

согласен с вами насчет рыговских посипак ---они постараются окончательно концы в воду спрятать, ведь на следующих выборах власть может поменяться и никому неохота оказаться на скамье подсудимых
поэтому -пока они у власти , то нифига мы не узнаем правды
а дальше --- как повезет
   
Убийство есть убийство. Убийца должен быть изолирован от общества.
   
Этот шаг надо рассматривать как непрямое признание власти в том, на чьей она стороне.

потому что это ответ на вопрос - имеют ли право граждане в определенных ситуациях стрелять в так называемых правоохранителей?

полностью нормальная власть отвечает на этот вопрос положительно.

и только при этом условии гарантируется невозможность узурпации власти какой-либо ОПГ.
   
а вдрух єто нюся с портновім  :D
   
Убийство есть убийство. Убийца должен быть изолирован от общества.
шото не видно изолированных мусаров...сколько их там осталось в тюряге, 2-3?
   
Как обычно - вспоминают к годовщине Майдана и типа что-то делают. По факту - ни одна сука не сидит.
   
Этот шаг надо рассматривать как непрямое признание власти в том, на чьей она стороне.

потому что это ответ на вопрос - имеют ли право граждане в определенных ситуациях стрелять в так называемых правоохранителей?

полностью нормальная власть отвечает на этот вопрос положительно.

и только при этом условии гарантируется невозможность узурпации власти какой-либо ОПГ.
та не...не может быть...ну это ж тупо самоубийство для порхатого
   
я в ахує від продуманості і вчасності цієї заяви  :weep:

До речі.
   
А не фейк випадково?
   
Все правильно роблять
Кучерявий пудєль в апаснастє
   
"Майдан це технологія і я знаю як з нею боротися"....
   
Особенно шикарно это смотрится на фоне новости о том,
что за убийство Небесной сотни, наказание отбывает ОДИН человек  :facepalm1:

Это уже дно?  :gigi:
   
Особенно шикарно это смотрится на фоне новости о том,
что за убийство Небесной сотни, наказание отбывает ОДИН человек  :facepalm1:

Это уже дно?  :gigi:

і не надійся...
   
что там деградация полная,


А может не там, а у тебя?  С чего закатил истерику? Или то были не граждане Украины или какие-то сужества вне закона? Это ты решил что по факту их убийства не должно проводится расследование? Что тебе дало основание считать , что к определенной категории граждан закон не должен действовать?
   
Что тебе дало основание считать , что к определенной категории граждан закон не должен действовать?

а если те граждане  боролись против злочинной влады?
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія