Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Єдиний вихід - це х@ярити по кацапам... имхо

Re:   Єдиний вихід - це х@ярити по кацапам...  имхо

Никто не будет их хуярить, их хуярили под Киевом, после чего заключили договорняк - они уходят с каких-то территорий, мы уходим с каких-то территорий.

А поверить в то, что армия которая драла кацапов и в хвост и в гриву отправляя на тот свет по 1000 заблудших душ в день под Киевом, где не было ни одного дзота и минного поля, а тут вдруг сдает город за городом имея трехлинейную суперукрепленную полосу, преимущество в РЭБ, беспилотниках, связи, спутниках, при паритете в авиации и пво - извините, но я это не куплю.
Ты издеваешься? На Киев и Харьков колонны ехали с парадной формой и дубинками со шлемами.  Ужины заказывали в ресторанах Киева, если правда. Это была одна война, сейчас совсем другая. Сейчас просто в пыль перемалывают дальней артилериев как в ВМВ. Солдаты гибнут даже не увидев врага.
   
он был забанен, да я и пароль не вспомню. Да и вообще тут мне скучно.

А де тобі не "скучно"?
І взагалі повірю, що ти той  старий Naffi, якщо розповісиш,  що ти  написав толі крисі,  що вона самовипалилася з ФУПу тоді? :gigi:
Можеш в приват   ;)
   
Re:   Єдиний вихід - це х@ярити по кацапам...  имхо

Ты издеваешься? На Киев и Харьков колонны ехали с парадной формой и дубинками со шлемами.  Ужины заказывали в ресторанах Киева, если правда. Это была одна война, сейчас совсем другая. Сейчас просто в пыль перемалывают дальней артилериев как в ВМВ. Солдаты гибнут даже не увидев врага.
Как же они в город заходят, который мы якобы обороняем ведя уличные бои?
   
Re:   Єдиний вихід - це х@ярити по кацапам...  имхо

А де тобі не "скучно"?
І взагалі повірю, що ти той  старий Naffi, якщо розповісиш,  що ти  написав толі крисі,  що вона самовипалилася з ФУПу тоді? :gigi:
Можеш в приват   ;)
хотите жесткач
   
хотите жесткач

Ну а якже,  інтрига то залишилася..    :S 
І не тільки я, он ще 26 гостей хочуть знати...  ;)
Всі кинули фУП і побігли у вільне  :weep:
   
Как же они в город заходят, который мы якобы обороняем ведя уличные бои?
Там от городов одни названия
   
Re:   Єдиний вихід - це х@ярити по кацапам...  имхо

хотите жесткач

Показал спойлер от "ланоса"?
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія