Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Пошла раскрутка Минска 3

Re: Пошла раскрутка Минска 3

Не легче, потому что газо и нефтепроводы будут проходить по куче разношерстных новообразований, которые пока договорятся друг с другом и сложат цену, то и вэрбы поростуть, как у нас кажуть. А если между частями развалившейся рашки еще и конфликты будут, то это все затянется надолго
Это пох. Кацы начали ядерный шантаж. А с шантажистами никто говорить не будет.
 На заре нашей независимости, долпоепы генералы хвастались западным аташе шо у нас такая мощь, шо через полтора часа мы можем нанести удар по Португалии .
Те мило поулыбаоись, и от нашей армии остались рожки да ножки
   
Re: Пошла раскрутка Минска 3

Після мінську 3, Зе чекатиме доля Петра. Сподіваюсь до цього не дійде
   
Re: Пошла раскрутка Минска 3

Это пох. Кацы начали ядерный шантаж. А с шантажистами никто говорить не будет.
 На заре нашей независимости, долпоепы генералы хвастались западным аташе шо у нас такая мощь, шо через полтора часа мы можем нанести удар по Португалии .
Те мило поулыбаоись, и от нашей армии остались рожки да ножки

Пруфи будуть чи обмежишся піздєжом?
   
Re: Пошла раскрутка Минска 3

п***а! В глазки ебетесь?
В первом же посту написал , что Арестович у Фейгана сказал вчера ,что ЗАМОРОЗКИ НЕ БУДЕТ!!!
Я за то что бы наоборот заморозки небыло  и что бы ВСЕ ПАРТИИ Украины подтвердили это.
А что именно сейчас зависит от этих "всех партий Украины"? Меня их мнение интересовало бы чисто теоретически, кого потом игнорировать (если доживут до потом)
   
Re: Пошла раскрутка Минска 3

Пруфи будуть чи обмежишся піздєжом?
Можешь считать это писдежом )))
За одно посмотри расположение сил и средст нашей армии до 2014 года ))). Увлекательная штука, видно сразу кто у нас был враг
   
Re: Пошла раскрутка Минска 3

Еще раз напомню, что голосование за 40 миллиардов будет только сегодня, и лендлиз тоже еще не заработал из-за процедурных моментов

да прекрасно! Если он заработает так, как должен заработать для того, чтоб Украина победила Рашку за 3-4 месяца, то я буду тут прыгать от счастья. Посмотрим, что мы получим по нему.

Просто не забываем: в Украине сейчас нет вообще никакого производства оружия и боеприпасов. Вообще! Нет топлива. На носу зима и ХЗ че там с газом и отоплением будет. Мы сейчас способны воевать и существовать только исключительно за счет внешней подпитки. Поэтому я не знаю — много ли эти 40 млрд
   
Re: Пошла раскрутка Минска 3

Після мінську 3, Зе чекатиме доля Петра. Сподіваюсь до цього не дійде
Поэтому и говорю в этой ветке, что все парламентские партии должны поддержать Кулебу и Резникова которые уже сказали , что никакого нового Минска небудет.
   
Re: Пошла раскрутка Минска 3

Все просто!
Если каццы запустили данный нарратив, то нужно это использовать.
Сделать несколько заявлений на самом высшем уровне что действительно нужен мир и просто перестать стрелять, заявить кацапам что мы готовы к переговорам, назначить даты в Стамбуле.
А на самом деле, собрать невидимое войско и в день начала Переговоров не вылететь в Минск, а КАААААААК въепать со всех орудий….
   
Re: Пошла раскрутка Минска 3

Не легче, потому что газо и нефтепроводы будут проходить по куче разношерстных новообразований, которые пока договорятся друг с другом и сложат цену, то и вэрбы поростуть, как у нас кажуть. А если между частями развалившейся рашки еще и конфликты будут, то это все затянется надолго
Ты просто  НЕ ПОНИМАЕШЬ,что во всех новых Государствах на месте РФ в европейской части будут находиться УКРАИНСКИЕ военные части для охраны,наведения гражданского порядка и умиротворения всяких местных военных конфликтов. Ну и понятно с украинским Комендатурами и военно- комендантским управлением териториями. С постепенной передачей власти местным цивильным полностью лояльных Украине и зависящих от неё!
 Имхо,Газпром полностью  отойдёт Украине целым комплексом  по контрибуциям. В случае полной лояльности, новообразованные государства будут получать некие суммы за благонадёжность.
   
Re: Пошла раскрутка Минска 3

 А если ты в ВСУ то почитай документы и конспекты ))). Там ещё интересней  :D
   
Re: Пошла раскрутка Минска 3

А что именно сейчас зависит от этих "всех партий Украины"? Меня их мнение интересовало бы чисто теоретически, кого потом игнорировать (если доживут до потом)
Ну, я считаю, что внутри Украины должен только один ответ Рашке : Только капитуляция Москвы.
   
Re: Пошла раскрутка Минска 3

Нах мне кого-то читать. Эта проблема наверху. И в ЕС нас возьмут шоб ограничители были по нам.

Відбудова в обмін на реформи: ЗМІ розкрили план ЄС з повоєнного відновлення України
https://www.pravda.com.ua/news/2022/05/17/7346827/
   
Re: Пошла раскрутка Минска 3

Все просто!
Если каццы запустили данный нарратив, то нужно это использовать.
Сделать несколько заявлений на самом высшем уровне что действительно нужен мир и просто перестать стрелять, заявить кацапам что мы готовы к переговорам, назначить даты в Стамбуле.
А на самом деле, собрать невидимое войско и в день начала Переговоров не вылететь в Минск, а КАААААААК въепать со всех орудий….

 (tu)
   
Re: Пошла раскрутка Минска 3

Відбудова в обмін на реформи: ЗМІ розкрили план ЄС з повоєнного відновлення України
https://www.pravda.com.ua/news/2022/05/17/7346827/
Абсолютно правильно и только так
   
Re: Пошла раскрутка Минска 3

так, не тіки в мене з'явилося відчуття якоїсь макроністості у повітрі
   
Re: Пошла раскрутка Минска 3

Можешь считать это писдежом )))
За одно посмотри расположение сил и средст нашей армии до 2014 года ))). Увлекательная штука, видно сразу кто у нас был враг

Так і зроблю.
   
Re: Пошла раскрутка Минска 3

Пруфи будуть чи обмежишся піздєжом?
При Яныке даже ещё существовала такая себе модель русские не враги , а НАТО не враг но и не друг...
И вообще нужно все в армии порезать на металлолом и распродать.
Ну это если своими словами.
   
Re: Пошла раскрутка Минска 3

А что именно сейчас зависит от этих "всех партий Украины"? Меня их мнение интересовало бы чисто теоретически, кого потом игнорировать (если доживут до потом)
в нас, на хвилиночку, ще поки парламентсько-президентська держава. і чітку позицію мають висловити, як мінумум політсили, представлені в парламенті.

Просто не забываем: в Украине сейчас нет вообще никакого производства оружия и боеприпасов. Вообще! Нет топлива. На носу зима и ХЗ че там с газом и отоплением будет. Мы сейчас способны воевать и существовать только исключительно за счет внешней подпитки. Поэтому я не знаю — много ли эти 40 млрд
дадуть скільки і що потрібно буде. зараз на кону стоять набагато фундаментальніші речі ніж перемога окремо взятої країни.
   
Re: Пошла раскрутка Минска 3

так, не тіки в мене з'явилося відчуття якоїсь макроністості у повітрі
Яж кажу , шо зараз каци проводять спецоперацію в Америці та Європі по Стримуванню України..
   
Re: Пошла раскрутка Минска 3

При Яныке даже ещё существовала такая себе модель русские не враги , а НАТО не враг но и не друг...
И вообще нужно все в армии порезать на металлолом и распродать.
Ну это если своими словами.
Абсолютно верно. И демилитаризировали все что восточней Кременчуга. Ипучие генералы тихо ненавидели нато. Та плять о чем говорить. Слава богу соскочили в последний момент, были бы бульбашами (((
   
Re: Пошла раскрутка Минска 3

Я за заморозку.
Відміну ВС.
І позачергові вибори.
НМД влада - банкрот в кубі.
очевидна безпорадність.
А військові не можуть повноцінно воювати маючи в тилу купу гнид
   
Re: Пошла раскрутка Минска 3

Я за заморозку.
Відміну ВС.
І позачергові вибори.
НМД влада - банкрот в кубі.
очевидна безпорадність.
А військові не можуть повноцінно воювати маючи в тилу купу гнид

Йобнувся
   
Re: Пошла раскрутка Минска 3

Ну, я считаю, что внутри Украины должен только один ответ Рашке : Только капитуляция Москвы.

мабуть фуп і інші форуми для того і існують щоб кожний міг висловити свої думки
   
Re: Пошла раскрутка Минска 3

Я за заморозку.
Відміну ВС.
І позачергові вибори.
НМД влада - банкрот в кубі.
очевидна безпорадність.
А військові не можуть повноцінно воювати маючи в тилу купу гнид
:lol:
   
Re: Пошла раскрутка Минска 3

За таке потрібно банити довічно.
 :dopovid:

ты, колбасный поцреот, для начала вернись в Украину, а потому уже гавкай доповидями!
   
Re: Пошла раскрутка Минска 3

Я за заморозку.
Відміну ВС.
І позачергові вибори.
НМД влада - банкрот в кубі.
очевидна безпорадність.
А військові не можуть повноцінно воювати маючи в тилу купу гнид

гарний план. в кремлі його б підтримали обома руками 
   
Re: Пошла раскрутка Минска 3

ты, колбасный поцреот, для начала вернись в Украину, а потому уже гавкай доповидями!
  :dopovid:
   
Re: Пошла раскрутка Минска 3

Я за заморозку.
Відміну ВС.
І позачергові вибори.
НМД влада - банкрот в кубі.
очевидна безпорадність.
А військові не можуть повноцінно воювати маючи в тилу купу гнид
:facepalm1:
   
Re: Пошла раскрутка Минска 3

США сняли нефтяные ограничения с Венесуэлы

Соединенные Штаты на фоне быстрого роста цен на нефть, связанного, в том числе, с санкциями против России, сняли ограничения на работу иностранных нефтяных компаний в Венесуэле.

Минфин США по согласованию с Госдепартаментом выпустил лицензию, которая дает разрешение американской нефтегазовой компании Chevron вести переговоры о  возможном возобновлении производства в Венесуэле.
___
У Венесуэлы самые большие запасы нефти в мире и одни из самых тупых в мире руководителей.

Снятие ограничений позволит нарастить добычу нефти. Но как быстро и в каком объеме, пока неясно.
   
Re: Пошла раскрутка Минска 3

ты, колбасный поцреот, для начала вернись в Украину, а потому уже гавкай доповидями!
З тебе велика користь в Україні? З окопу пишеш чи тільки кацапській нормативи розповсюджуєш?
   
Re: Пошла раскрутка Минска 3

Уже очевидно, для чего Запад делает все, чтобы война шла подольше

в чому саме це тобі очевидно ?
Що на твою думку мав би зробити Захід, для того щоб якнайшвидше перемогти рашку ?
   
Re: Пошла раскрутка Минска 3

США сняли нефтяные ограничения с Венесуэлы

Соединенные Штаты на фоне быстрого роста цен на нефть, связанного, в том числе, с санкциями против России, сняли ограничения на работу иностранных нефтяных компаний в Венесуэле.

Минфин США по согласованию с Госдепартаментом выпустил лицензию, которая дает разрешение американской нефтегазовой компании Chevron вести переговоры о  возможном возобновлении производства в Венесуэле.
___
У Венесуэлы самые большие запасы нефти в мире и одни из самых тупых в мире руководителей.

Снятие ограничений позволит нарастить добычу нефти. Но как быстро и в каком объеме, пока неясно.
А Роснефти тоже можно будет там добывать? Или нет? Просто интересно.
   
Re: Пошла раскрутка Минска 3

А Роснефти тоже можно будет там добывать? Или нет? Просто интересно.
Як ти думаєш, Штати перед тим як зняли обмеження, ставили якісь умови? Ну просто так цікаво?
   
Re: Пошла раскрутка Минска 3

Я теж щось не спостерігав такого явища останім часом. Але ТС стверджує, що прямо всі-всі від Європи до Америки. На підставі чого?
Пионтковский это подтверждает.Как с цепи сорвались
   
Re: Пошла раскрутка Минска 3

А Роснефти тоже можно будет там добывать? Или нет? Просто интересно.
а щас ей что мешает? Роснефти бы у себя научится добывать без западных реактивов, разведки и т.д
И главное придумать куда ее сбывать
   
Re: Пошла раскрутка Минска 3

Я не бачу того, про що пишеш ти

Можливо, ти читаєш телеграм канали, пов'язані з фашистами?
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія