Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Пошла раскрутка Минска 3

Re: Пошла раскрутка Минска 3

Олегсей Арестович в тій же телепередачі сказав що знає методу як вибити рускіх з Херсону за допомогою безконтактного бою.

Арестович на месте
+
   
Re: Пошла раскрутка Минска 3
Bmx

може юзер це має на увазі?
Можливо, але ж юзер стверджує про наших експертів. Треба десь купити кристалічний шар яснобачення, щоб спілкуватись з юзером
   
Re: Пошла раскрутка Минска 3

я вважаю, що кноп намагається сказати, що параша активувала всіх своїх агентів впливу, щоб почати заморожувати ситуацію, доки вони перегрупуються для нового наступу.
   
Re: Пошла раскрутка Минска 3

Рєзніков теж пише, що кацапи спробують заморозити.
   
Re: Пошла раскрутка Минска 3

А судьба Украины во всей этой кутерьме Запад вообще не пилит. Так... расходный материал...
За таке потрібно банити довічно.
 :dopovid:
   
Re: Пошла раскрутка Минска 3

Ну, якщо наше ТВ це рашитське сміття? То пробачте.

но тоді наведи конкретні приклади
   
Re: Пошла раскрутка Минска 3

Можливо, але ж юзер стверджує про наших експертів. Треба десь купити кристалічний шар яснобачення, щоб спілкуватись з юзером
ну так, навіть магічного кристалу не треба, щоб спрогнозувати, що наша медіябратія з вумними обличчями це обсмоктувала на марафоні. щось же треба розказувати 24 годині на добу.
   
Re: Пошла раскрутка Минска 3

уєбан же

контраргументируй по пунктам! А матом я поверь могу так ругнуться, что ты неделю спать не сможешь!

Вся военная помощь идет с задержкой на более, чем месяц. Наступательного оружия среди нее почти нет. Эти несчастные сотня гаубиц — это уже просто ради того, что у наших вообще арта совкового образца заканчивается (особенно снаряды, которые Петя проипал на взорванных складах).

Ну и уже западные СМИ тоже писали позавчера (газета "Politico" кажись), что столпы ЕС боятся победы Украины в этой войне
   
Re: Пошла раскрутка Минска 3

ну шось таке було минулого тижня. може юзер це має на увазі?

http://www.kasparov.ru/material.php?id=6280FB32ED7F7
Империя просит пощады
Андрей Пионтковский: Поздно, мерзавцы!
update: 15-05-2022 (16:10)
Вот уже 70 лет в разных качествах (начиная с колумниста стенгазеты 4-А класса 49 средней школы г. Москвы) я внимательно наблюдаю за состоянием советско/российско – американских отношений. Последние лет 50 весьма пристально.

Никогда еще на моей памяти не было такой масштабной, интенсивной, сфокусированной, высокопрофессиональ ной атаки Кремля на западное сознание в целом, и по кумулятивному замыслу на сознание лиц, принимающих решения в Вашингтоне. Как в битве за Донбасс брошены все резервы, сброшены все маски, сожжены все легенды, обнажены все потенциальные агенты влияния (даже не подозревающие, что их используют в этом качестве) – от Папы Римского до либеральных звезд "Washington Post".
Удивительна синхронность действий, руководимых из единого руководящего центра. Сигналом к началу операции послужил парад Победы в Москве, точнее речь на этом параде шамкающего "сморчка под пледиком" создавшая необходимый эмоциональный фон для суггестивного воздействия на мировое общественное мнение. Впечатляет креативность неизвестных пиарщиков, усадившего могучего Вождя нации на Военном параде (!) в какое-то кресло-качалку с пледиком, согревающим коленки/придатки. Поражает обреченная покорность объекта этого шаманства. Как политический субъект хуйло умер на этом параде. Если он завтра умрет физически, это уже не станет событием. Глубинные чекисты/имперцы в любом случае будут продолжать делать то, что они начали 9 мая.

10,11,12,13 мая выстрелили залпы западных политических и аналитических celebrities, буквально дословно повторявших аргументацию друг друга. Ниже наиболее характерные высказывания этих, конечно же, совершенно независимых друг от друга авторов, озвучивающих на разные голоса один и тот же подсказанный или внушенный им мем:

"Don’t humiliate Russians!"

"Самой большой ошибкой России, без сомнения, была уверенность, что украинцы не будут воевать или, возможно, даже перейдут на ее сторону.

Однако сейчас уже Украина и ее западные сторонники переоценивают шансы победить РФ на поле боя. У России достаточно военного потенциала, чтобы разрушить украинскую инфраструктуру, а также завоевать и удерживать территории в Донбассе и на побережье Черного моря. Украинцы сражаются решительно, однако им не под силу добиться поражения России.

Тем временем Украина продолжает тяжело страдать от смертей, перемещений и разрушений. Но опаснее всего риск ядерной эскалации, сохраняющийся, пока продолжается война.

Разумный компромисс остается единственным реальным и безопасным курсом для Украины, России и мира. Мир сплотился бы вокруг такого соглашения, и Украине следует поступить так же ради собственного выживания". (Не удержался все-таки от звериного оскала в заключительной фразе добренький лубянский сострадатель под псевдонимом Jeffrey D.Sachs!)

"Украина надолго останется разделенной страной с российской армией нависшей над ней по ту сторону линии прекращения огня. Да, это жестоко. Но пусть украинцы задумаются над вдохновляющими примерами успешных демократий Южной Кореи и Западной Германии, сформировавшихся в подобных условиях. Стратегическое терпение должно стать их оружием". (А это увлеченно поет постоянный гость московских политических салонов David Ignatius).

И это только маленькая толика того, что сейчас льется на головы европейцев и американцев...сейча с идёт большая война за умы пересичного американца и европейца , что бы они потребовали у своих правительств не добивать Рашку, а начать с ними переговоры.
   
Re: Пошла раскрутка Минска 3

я вважаю, що кноп намагається сказати, що параша активувала всіх своїх агентів впливу, щоб почати заморожувати ситуацію, доки вони перегрупуються для нового наступу.
А я вважаю шо він бот ... і пише повну маячню:

"Наші заявили що ні, але я счітаю що всім треба наших додавити, щоб ні. "

Як цей набор букв назвати???

   
Re: Пошла раскрутка Минска 3

я вважаю, що кноп намагається сказати, що параша активувала всіх своїх агентів впливу, щоб почати заморожувати ситуацію, доки вони перегрупуються для нового наступу.
Так воно і є.
Очевидно, що вони хочуть заморозити конфлікт.
Он і влада про це говорить, зокрема Рєзніков.
   
Re: Пошла раскрутка Минска 3

А я вважаю шо він бот ... і пише повну маячню:

"Наші заявили що ні, але я счітаю що всім треба наших додавити, щоб ні. "

Як цей набор букв назвати???

та не гони, кноп реальний дописувач, просто в нього з викладенням думок бувають затики.
   
Re: Пошла раскрутка Минска 3

За таке потрібно банити довічно.
 :dopovid:

А ты вспомни холодные и циничные комментарии с Запада в первые дни войны: Киев за 3 дня, пару недель — и вы капитулируете! Они так хотели этого. Но не вышло, пришлось использовать другую тактику,чтоб сохранить свои рожи перед своим электоратом.
   
Re: Пошла раскрутка Минска 3

И хотя вчера Арестович у Фейгана всех заверял , что президент и его команда непойдут на замораживания конфликта

для Арестовiча i президента вiйна з Москалями виглядає як конфлiкт?
 :-o

   
Re: Пошла раскрутка Минска 3


А ще процитуй що каже Зеленський на цей рахунок і ОП. Чи ти їхню думку в розрахунок не береш.
Забаньте уєбана за пропаганду зрадойобства нашої влади...
   
Re: Пошла раскрутка Минска 3

Да ладно вам наезжать на кнопа.
Проблема такая есть. И она лежит в плоскости реформирования страны. Если хорошо вооружённая страна пойдёт не тем курсом, то это реальная проблема для запада.
 Война как это не цинично звучит всего лишь промежуточный этап.
 Если бы мы реформировали страну, то у нас бы был финский вариант ещё год назад.
   
Re: Пошла раскрутка Минска 3

Кноп це уєбан, який пропагандує зраждойобство нашої влади...
   
Re: Пошла раскрутка Минска 3

Хай тільки спробують щось там заморожувати. Декого тоді  забанять від політики назавжди.
   
Re: Пошла раскрутка Минска 3

Да ладно вам наезжать на кнопа.
Проблема такая есть. И она лежит в плоскости реформирования страны. Если хорошо вооружённая страна пойдёт не тем курсом, то это реальная проблема для запада.
 Война как это не цинично звучит всего лишь промежуточный этап.
 Если бы мы реформировали страну, то у нас бы был финский вариант ещё год назад.

Почитай що говорить Зеленський і ОП, а потім розкажи про проблему.
Чому Кноп не наводить відповіді нашої влади на цей рахунок?
   
Re: Пошла раскрутка Минска 3


 Эти несчастные сотня гаубиц — это уже просто ради того, что у наших вообще арта совкового образца заканчивается (особенно снаряды, которые Петя проипал на взорванных складах).



Эти несчастные сотня гаубиц почему то кацапы поминают незлим тихим словом каждый день, интересно почему?
Им там уже даже Паладин померещился , М109 в модификации А6 , хотя их там вроде как нет.

Несчастная сотня американских гаубиц за один день уничтожает как минимум сотню счастливой кацапской техники

   
Re: Пошла раскрутка Минска 3

Хай тільки спробують щось там заморожувати. Декого тоді  забанять від політики назавжди.
ботяра , а хто заморожує?
   
Re: Пошла раскрутка Минска 3

контраргументируй по пунктам!

Так что контраргументироват ь, если ты пишешь свои домыслы. Это их нужно доказывать

40 миллиардов только сегодня примут - на них явно будет закуплено еще вооружение, или зачем вообще принимать
   
Re: Пошла раскрутка Минска 3

Имхо,в нынешней военной ситуации и после объявления Ленд лиза,США объективно не нужен Минск-3! Ленд лиз это запуск ВПК на полную мощность на поставки СЕЙЧАС и поставки ПОТОМ, как в Украину,так и в страны НАТО. Ленд лиз- средство преодолеть рецессию и негативы в экономике. США выгоден Ленд лиз подольше, поэтому война не будет быстротечной и только на территории Украины.
Для США и НАТО стратегической задачей является полное ядерное разоружения всего того, что имеется на нынешней  территории РФ.
 А для этого необходима военная победа ВСУ над  РФ ,для подготовки которой идёт уничтожения российской армии в украинской мясорубке на нашей территории.
Так что впереди военно-технический дальнобойный перемол российских войск с постепеным приучением.что"заграница" нам тоже доступна для качественного разрушения всего военного в хлам.
Если после  освобождения континентальной территории Украины, там не согласятся на полную капитуляцию ( не согласятся),то ВСУ начнёт "ПРИНУЖДАТЬ К МИРУ" российские войска уже на европейской территории РФ, а также Беларуси. Последняя скорее всего быстро капитулирует. Лукашенко пообещают спокойную жизнь ему и его семье, в случае отказа капитулировать- не обессудь- будут всем кранты.
 Теперь для тех ,кто мечтает превратить всё на территории РФ в " Дрезден". Нам это НЕВЫГОДНО! Зачем разрушать то. что мы заберём целыми комплексами по контрибуциям? Зачем разрушать то, что будет обеспечивать нам выплату репараций?
 С военной точки зрения нам выгоднее тратить взрывчатку на   российскую военную технику и живую силу  в темпе. кратно превышающей её возмещение! А не на гражданскую инфраструктуру.
   
Re: Пошла раскрутка Минска 3

Вся военная помощь идет с задержкой на более, чем месяц. Наступательного оружия среди нее почти нет. Эти несчастные сотня гаубиц — это уже просто ради того, что у наших вообще арта совкового образца заканчивается (особенно снаряды, которые Петя проипал на взорванных складах).
ну і чим же ми 3 місяці воюємо, враховуючи, що пройпаний склад зараз взагалі під окупацією?
і при Володі той склад теж підривали.
   
Re: Пошла раскрутка Минска 3

Як дружно підтягнулася група підтримки, і блт чудо, всі порохоботи...
   
Re: Пошла раскрутка Минска 3

Олегсей Арестович в тій же телепередачі сказав що знає методу як вибити рускіх з Херсону за допомогою безконтактного бою.

Люся 3,143дить. Не в перше.
   
Re: Пошла раскрутка Минска 3

Почитай що говорить Зеленський і ОП, а потім розкажи про проблему.
Чому Кноп не наводить відповіді нашої влади на цей рахунок?
Нах мне кого-то читать. Эта проблема наверху. И в ЕС нас возьмут шоб ограничители были по нам.
   
Re: Пошла раскрутка Минска 3

1) Тотальный разгром Рашки с ее развалом на удельные княжества сделает недоступными на длительное время энергоресурсы оттуда (даже за деньги), а также вызовет их сильное подорожание.
Странно, мне кажется, что куски целого государства, контролирующие эти ресурсы, будут быстрее и легче  их продавать, чем целое и имеющее и другие средства и потребности
   
Re: Пошла раскрутка Минска 3

А я вважаю шо він бот ... і пише повну маячню:

"Наші заявили що ні, але я счітаю що всім треба наших додавити, щоб ні. "

Як цей набор букв назвати???
Сам ты бот.
Дурко.
Повторяю для дурныков ...
Идёт спецоперация рашки за бугром что бы заморозить конфликт.
И слава богу что Арестович вчера у Фейгана сказал , что только перемога и никакой заморозки.
И я считаю, что все партии в Украине должны поддержать слова Арестовича и министра обороны Резникова.
   
Re: Пошла раскрутка Минска 3

Странно, мне кажется, что куски целого государства, контролирующие эти ресурсы, будут быстрее и легче  их продавать, чем целое и имеющее и другие средства и потребности

Не легче, потому что газо и нефтепроводы будут проходить по куче разношерстных новообразований, которые пока договорятся друг с другом и сложат цену, то и вэрбы поростуть, как у нас кажуть. А если между частями развалившейся рашки еще и конфликты будут, то это все затянется надолго
   
Re: Пошла раскрутка Минска 3

Нах мне кого-то читать. Эта проблема наверху. И в ЕС нас возьмут шоб ограничители были по нам.
Зрозуміло, нє чітал но осуждаю...
 І про шо ти тут тоді дописуєш, чи у вас заданіє???  :lol:
   
Re: Пошла раскрутка Минска 3

Эти несчастные сотня гаубиц почему то кацапы поминают незлим тихим словом каждый день, интересно почему?
Им там уже даже Паладин померещился , М109 в модификации А6 , хотя их там вроде как нет.

Несчастная сотня американских гаубиц за один день уничтожает как минимум сотню счастливой кацапской техники

я не вижу этой "сотни счастливой кацапской техники" даже в сводках Генштаба.

Ты вообще представляешь длину фронта и сколько там надо этих гаубиц?
   
Re: Пошла раскрутка Минска 3

Почитай що говорить Зеленський і ОП, а потім розкажи про проблему.
Чому Кноп не наводить відповіді нашої влади на цей рахунок?
п***а! В глазки ебетесь?
В первом же посту написал , что Арестович у Фейгана сказал вчера ,что ЗАМОРОЗКИ НЕ БУДЕТ!!!
Я за то что бы наоборот заморозки небыло  и что бы ВСЕ ПАРТИИ Украины подтвердили это.
   
Re: Пошла раскрутка Минска 3

Сам ты бот.
Дурко.
Повторяю для дурныков ...
Идёт спецоперация рашки за бугром что бы заморозить конфликт.
И слава богу что Арестович вчера у Фейгана сказал , что только перемога и никакой заморозки.
И я считаю, что все партии в Украине должны поддержать слова Арестовича и министра обороны Резникова.

Вони цю спецоперацію з лютого ведуть
   
Re: Пошла раскрутка Минска 3

я не вижу этой "сотни счастливой кацапской техники" даже в сводках Генштаба.

Ты вообще представляешь длину фронта и сколько там надо этих гаубиц?

Вони задіяні під Харковом і на Донбасі
   
Re: Пошла раскрутка Минска 3

Сам ты бот.
Дурко.
Повторяю для дурныков ...
Идёт спецоперация рашки за бугром что бы заморозить конфликт.
И слава богу что Арестович вчера у Фейгана сказал , что только перемога и никакой заморозки.
И я считаю, что все партии в Украине должны поддержать слова Арестовича и министра обороны Резникова.
Ботяра- тоді адресуй це структурам , які сприймають і транслюють цю юхню, закордоним структурам. В Україні, під час війни як говорять так і поступають. І на цей рахунок було вже сказано достатньо, від президента і ОП . Нах розводити зраду, шо в Україні потрібно когось додавлювати???
   
Re: Пошла раскрутка Минска 3

я не вижу этой "сотни счастливой кацапской техники" даже в сводках Генштаба.

Ты вообще представляешь длину фронта и сколько там надо этих гаубиц?
ще раз, чим ми вже 3 місяці воюємо з озброєнними до зубів кацапами, якщо "захід цикає краплі, а своє все пройопане"?
   
Re: Пошла раскрутка Минска 3



Пионтковский например про это все что сейчас творится за бугром.
Приблизительно с 8-9 минута...
Но советую внимательно посмотреть с первой минуты
   
Re: Пошла раскрутка Минска 3

я не вижу этой "сотни счастливой кацапской техники" даже в сводках Генштаба.

Ты вообще представляешь длину фронта и сколько там надо этих гаубиц?

Еще раз напомню, что голосование за 40 миллиардов будет только сегодня, и лендлиз тоже еще не заработал из-за процедурных моментов
   
Re: Пошла раскрутка Минска 3

Да ладно вам наезжать на кнопа.
Проблема такая есть. И она лежит в плоскости реформирования страны. Если хорошо вооружённая страна пойдёт не тем курсом, то это реальная проблема для запада.
 Война как это не цинично звучит всего лишь промежуточный этап.
 Если бы мы реформировали страну, то у нас бы был финский вариант ещё год назад.
яким не тим? і шо значить- "добре озброєна"? у нас нема сучасної авіації, флоту- тим більше. боєприпаси- збираємо з миру по нитці. а голими руками небагато навоюєш...
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія