Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Про медицину. Запрошується Wo

Re: Про медицину. Запрошується Wo

-----------------------------------
Якщо це не травма,то дуже може бути запалення суглоба. Повикористовуй Диклофенак форте. Через тиждень почне допомагати,тоды це воно.
Сенкс
   
Re: Про медицину. Запрошується Wo

Державне медичне СТРАХУВАННЯ
Це якраз Супрун і запроваджує.
   
Re: Про медицину. Запрошується Wo

На Западе нормальная медицина только в странах Британского содружества. А остальное ГАВНО!

Израиль смотрит на вас с недоумением ;)

По онкологии - в УА даже нормальной диагностики нет. Не говоря о лечении.
   
Re: Про медицину. Запрошується Wo

Израиль смотрит на вас с недоумением ;)

По онкологии - в УА даже нормальной диагностики нет. Не говоря о лечении.
Як це?
На території України, лікарню LISOD заснували Майкл Амзель і Едуард Майберг[1] в березні 2007 року. Знаходиться вона під Києвом, в селі Плюти. Лікарня пройшла акредитацію і отримала вищу категорію в Міністерстві охорони здоров'я України. З 2009 року лікарня є сертифікованим в Україні багатопрофільним онкологічним госпіталем вищої категорії. LISOD — дійсний член Європейської організації дослідження та лікування раку (EORTC[2], N 2901), має асоційоване членство в світових спільнотах по боротьбі з раком
Лабораторії-партнери LISOD
Асоціація патологів Франкфурта, Німеччина.
Центр молекулярних аналізів і досліджень, Агрініо, Греція.
https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D1%96%D0%BA%D0%B0%D1%80%D0%BD%D1%8F_%D1%96%D0%B7%D1%80%D0%B0%D1%97%D0%BB%D1%8C%D1%81%D1%8C%D0%BA%D0%BE%D1%97_%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D1%96%D1%97_LISOD
   
Re: Про медицину. Запрошується Wo

Це якраз Супрун і запроваджує.

вже чимало часу запроваджує і невідомо, хто доживе до хоч якогось притомного результату
і що робити з некомпетентними лікарями?
   
Re: Про медицину. Запрошується Wo

На Западе нормальная медицина только в странах Британского содружества. А остальное ГАВНО!
Гагага!  :weep:
   
Re: Про медицину. Запрошується Wo

-----------------------------------
Якщо це не травма,то дуже може бути запалення суглоба. Повикористовуй Диклофенак форте. Через тиждень почне допомагати,тоды це воно.

Вольтер у тебя же нет профильного мед образования .  Нахрена человека пытаешься лечить еще и по интернету .
   
Re: Про медицину. Запрошується Wo

На Западе нормальная медицина только в странах Британского содружества. А остальное ГАВНО!
;o
Содру́жество на́ций (англ. Commonwealth of Nations, до 1946 года — Британское Содружество наций — англ. British Commonwealth of Nations), кратко именуемое просто Содружество (англ. The Commonwealth) — добровольное объединение суверенных государств, в которое входят Великобритания и почти все её бывшие доминионы, колонии и протектораты. Членами Содружества также являются Мозамбик, Руанда, Намибия и Камерун[2].
   
Re: Про медицину. Запрошується Wo

Израиль смотрит на вас с недоумением ;)

По онкологии - в УА даже нормальной диагностики нет. Не говоря о лечении.

Ее и не может быть.

1)Для диагностики в онкологии необхидимы базовые инстурменты: КТ/МРТ,но гораздо чаща ПЕТ скан.В украине всего этого очень мало в больницах (по ср с миром).
2)Диагностические маркеры-в Британии высокие группы риска тестируются на маркеры вообще семейными врачами, еще до этапа обращения в третичные центры
3)В европе ( и мире) минимальные срок интернатуры для любого специалиста, в т ч онколога-5 лет., в британии это 9 лет+докторская (еще 4 года),и того 13. В украине-2 года,это не серьезно.На западе после прохождения интернатуры еще надо сдать экзамен на членство в колледже врачей той или иной специальности.
   
Re: Про медицину. Запрошується Wo

Волька. Ти я бачу в медицині шариш. Питання по твоїй частині. В мене кондей в автівці постійно праве коліно обдував. Зараз коли на педалі ногу напрягаю коліно нити починає. Мабуть місцеве запалення, при натисканні болить, а зовні непомітно. Але за кермом довго перебувати  заважає. Я вольтарен- форте в аптеці купив і змазую двічі на добу. Біль ніби знімає. Допоможе? А то в інструкції прочитав, що застосовувати при травмах?

У вас обычный остеоартит коленного сустава. Ибупрофен и проч.
   
Re: Про медицину. Запрошується Wo

Вольтер у тебя же нет профильного мед образования .  Нахрена человека пытаешься лечить еще и по интернету .
-----------------------------------
 Я розумний,але до дохтура те ж слід йти з  певним міркуванням. І скажи меня в вічі,ну хочь напиши: Я НЕ ПРАВИЙ? B-)  До того ж,я що проти візіта до доХтура?
   
Re: Про медицину. Запрошується Wo

Сенкс

От  себя рискну добавить: если хочешь определиться с результатом побыстрее - можно попробовать инъекцию диклофенака внутрижопно. Я и ещё пару поциентов так лечимся периодически.

п.с. Риск есть всегда... Хоть с дохтуром, хоть без... :(
   
Re: Про медицину. Запрошується Wo

От  себя рискну добавить: если хочешь определиться с результатом побыстрее - можно попробовать инъекцию диклофенака внутрижопно. Я и ещё пару поциентов так лечимся периодически.

п.с. Риск есть всегда... Хоть с дохтуром, хоть без... :(
----------------------------------
Риску нема,але пропозиція случна!
   
Re: Про медицину. Запрошується Wo

От  себя рискну добавить: если хочешь определиться с результатом побыстрее - можно попробовать инъекцию диклофенака внутрижопно. Я и ещё пару поциентов так лечимся периодически.

п.с. Риск есть всегда... Хоть с дохтуром, хоть без... :(

я надеюсь вы в курсе насколько опасен диколфенак в плане побочных реакций-особенно кардиоваскулярных?
диклофенак повышает риск сердечно сосудистых событий на треть.Это препарат который почти не исползуется в мире,остались только в виде геля, в/м и п/о редко где пользуют.


Останнє редагування: 22 червня 2019 15:38:39 від Conquistador
   
Re: Про медицину. Запрошується Wo

я надеюсь вы в курсе насколько опасен диколфенак в плане побочных реакций-особенно кардиоваскулярных?
------------------------------------
 А атрит не опасен? И что тебе предложат врачи? То же самое.
   
Re: Про медицину. Запрошується Wo

------------------------------------
 А атрит не опасен? И что тебе предложат врачи? То же самое.


Артрит не опасен.Инфаркт -да

Артрит не лечится,поэтому врачи тебе ничего не предложат. Есть селетивные НСПС (целекоксиб),но и у них высокий риск.

Самый лучшее симптоматическое лечение артрита-это стероидные инъекции внутрисуставно.Ну и искусственный сустав после 60
   
Re: Про медицину. Запрошується Wo

Артрит не опасен.Инфаркт -да

Артрит не лечится,поэтому врачи тебе ничего не предложат. Есть селетивные НСПС (целекоксиб),но и у них высокий риск.

Самый лучшее симптоматическое лечение артрита-это стероидные инъекции внутрисуставно.Ну и искусственный сустав после 60
==========================================
Может вначале хочь тюбик Диклофенаку попробовать,а то ему сразу рЄзать... B-)  Не лечиться,но купируется на начальной стадии.
   
Re: Про медицину. Запрошується Wo

На Западе нормальная медицина только в странах Британского содружества. А остальное ГАВНО!

Пашла плясать губєрнія.

Волька , ти по всій Європі лікувався ?  ;o
   
Re: Про медицину. Запрошується Wo

Волька , ти по всій Європі лікувався ?
Від алко залежності?
   
Re: Про медицину. Запрошується Wo

Пашла плясать губєрнія.

Волька , ти по всій Європі лікувався ?  ;o
-------------------------------------
Тобі,тупорилому,ще лекцію читати? Он ЗЕля проти Супруніхи-падай на коліна та цілуй підлогу,тупориле. :fuck:
   
Re: Про медицину. Запрошується Wo

-------------------------------------
Тобі,тупорилому,ще лекцію читати? Он ЗЕля проти Супруніхи-падай на коліна та цілуй підлогу,тупориле. :fuck:

Ту суку з немитим волоссям треба було гнати назад як тільки приїхала.
   
Re: Про медицину. Запрошується Wo

Ту суку з немитим волоссям треба було гнати назад як тільки приїхала.

Я нейтрально к этому отношусь,но мне интересно-какие конкретно у вас к ней претензии?
   
Re: Про медицину. Запрошується Wo

Пашла плясать губєрнія.

Волька , ти по всій Європі лікувався ?  ;o

Он несет х.й.ю как обычно,типичный Даннинг Крюгер.

NHS страдает от гигантских проблем,а вопрос где лучше медицина сложен, есть разные критерии. Для профессионала-Голландия,Дания самые лучшие

Совки не любят западную медицину в принципе потому что когда они идут к семейному врачу с очередной ахиенеей,порожденной ватным мозгом-им отказывают от направлений то они ахуевают.Они не могут понять как это врач не делает что они требуют (как в Украине).Некоторые выкупили эту тему и косят бабло-в британии много семейников из бывшего совка которые чисто на нашем клиенте специализирутется,смотрят их в частном порядке и направляют их на ненужные обследования (как в Украине)

   
Re: Про медицину. Запрошується Wo

я надеюсь вы в курсе насколько опасен диколфенак в плане побочных реакций-особенно кардиоваскулярных?
диклофенак повышает риск сердечно сосудистых событий на треть.Это препарат который почти не исползуется в мире,остались только в виде геля, в/м и п/о редко где пользуют.

Я в курсе...((  Там, если аннотацию к диклофенаку почитать, то выходит, что во время инъекции рядом должна находится реанимационная бригада с оборудованием...  Потому и написал, что риск есть всегда.
   
Re: Про медицину. Запрошується Wo

Я в курсе...((  Там, если аннотацию к диклофенаку почитать, то выходит, что во время инъекции рядом должна находится реанимационная бригада с оборудованием...  Потому и написал, что риск есть всегда.

Вам нужна иньекция депо-стероида раз в полгода прямо в сустав.
   
Re: Про медицину. Запрошується Wo

==========================================
Может вначале хочь тюбик Диклофенаку попробовать,а то ему сразу рЄзать... B-)  Не лечиться,но купируется на начальной стадии.
Та вже полегшало. Я вольтареном-форте змазував. Виявляється там активна речовина якраз диклофенак. Ну і вікна в машині замість кондея відкриваю, Поки зовсім не пройде.
   
Re: Про медицину. Запрошується Wo

Проміжні підсумки короткої відновлювальної терапії в Україні:
два виклики комерційної швидкої (не найдорожчої) - близько 14000 грн
три дні у стаціонарі + ліки - 35000 грн

Зовсім не схоже на зубожіння лікарів

після короткого авіаперельоту хворий опиняється у приватній закордонній кліниці
день перебування в одномісній палаті - 51 ойро (у державній кліниці було б трошки гірше, з чергою та безкоштовно), лики майже повністю покриває СОДРА (не покриває близько 10 ойро на добу)
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія