Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Кацапські діти такі крикливі

Кацапські діти такі крикливі

Як чуєш вереск дитячий завжди кацапик
   
Re: Кацапські діти такі крикливі

   
Re: Кацапські діти такі крикливі

вони всі крикливі.

якщо на пляжі якась сімеейна ругань плачущі діти і мати оруща на дитину на весь пляж то це 99% кацапи
   
Re: Кацапські діти такі крикливі

Просто інші батьки заспокоюють своїх дітей і говорять з ними, а кацапи завжди кричать до дітей.
   
Re: Кацапські діти такі крикливі

та по всякому буває, але кацапи думають що привертая увагу всього пляжу до себе і своєї лічинки вони підвищують своє батьківське ЧСВ
   
Re: Кацапські діти такі крикливі

Як чуєш вереск дитячий завжди кацапик

Неправда. В Канкуні, було таке, дуже голосно кричали і мати, і дитина, поки не дізналися, що є люди, які розуміють українську.  :laugh:  Більше я не чула голосних розмов на всю їдальню.
   
Re: Кацапські діти такі крикливі

Орут на курортах это правда...если увидишь ужасно одетых крикливых бап приехавших на три недели  то это кацапы...
   
Re: Кацапські діти такі крикливі

Заради справедливості. Малі коцап"ята ні в яке порівняння з мусульманятами не йдуть. Це просто щось потойбічне.
Якби ваша дитина виперлася у взутті з ногами на велюрове крісло потягу, які були б ваші дії?
   
Re: Кацапські діти такі крикливі

Наблюдаю, как немка пытается объяснить своему орущему terrible-two, что жрать песок на пляже некошерно. Что мне ей посоветовать, друзья?
   
Re: Кацапські діти такі крикливі

Эй, макаренки балабольные, куда вы все попрятались? Немка никуда не уходит, маленький Ганс непрерывно орёт и пытается жрать песок. Что делать?
   
Re: Кацапські діти такі крикливі

Эй, макаренки балабольные, куда вы все попрятались? Немка никуда не уходит, маленький Ганс непрерывно орёт и пытается жрать песок. Что делать?


Дати йому ложку або совочок
   
Re: Кацапські діти такі крикливі

Предложите Гансику запить песочек кока-колой. Ну или пепси..  Песок насухую плохо усваивается.
   
Re: Кацапські діти такі крикливі

Наблюдаю, как немка пытается объяснить своему орущему terrible-two, что жрать песок на пляже некошерно. Что мне ей посоветовать, друзья?
гансу незнаю а вот тебе кацап я предлагаю не писдеть и помнить о судетах
   
Re: Кацапські діти такі крикливі

гансу незнаю а вот тебе кацап я предлагаю не писдеть и помнить о судетах
Это ты, амиго, чужую историю учи, раз свою делать не получается.
   
Re: Кацапські діти такі крикливі

Предложите Гансику запить песочек кока-колой. Ну или пепси..  Песок насухую плохо усваивается.
Это ж ментально близкий украинцам бош, а не кацап какой-то! Впрочем, они уже ушли.
   
Re: Кацапські діти такі крикливі

Это ты, амиго, чужую историю учи, раз свою делать не получается.
еще как получается! ваши недоновости с нашей истории начинаются и ей же заканчиваются. У вас своей истории похоже нету? все про нас да про нас.
   
Re: Кацапські діти такі крикливі

Просто інші батьки заспокоюють своїх дітей і говорять з ними, а кацапи завжди кричать до дітей.
так і є
   
Re: Кацапські діти такі крикливі

Наблюдаю, как немка пытается объяснить своему орущему terrible-two, что жрать песок на пляже некошерно. Что мне ей посоветовать, друзья?
відпиздіти
   
Re: Кацапські діти такі крикливі

Это ж ментально близкий украинцам бош, а не кацап какой-то! Впрочем, они уже ушли.
С американцами такого нет, а в роду у ганса явно были кацапы.
   
Re: Кацапські діти такі крикливі

еще как получается! ваши недоновости с нашей истории начинаются и ей же заканчиваются. У вас своей истории похоже нету? все про нас да про нас.
Тебе виднее про новости, у меня ТВ уже 15 лет нету. А зачем ты смотришь вражескую пропаганду?
   
Re: Кацапські діти такі крикливі

 [KA] взагалі якісь йопнуті у цьому плані,
особливо у їхніх фільмах, серіалах - всі тільки верещать і кричать
і плачуть ще
   
Re: Кацапські діти такі крикливі

Эй, макаренки балабольные, куда вы все попрятались? Немка никуда не уходит, маленький Ганс непрерывно орёт и пытается жрать песок. Что делать?

Даже если просто что сказать ему или спросить он переключится, тем более на постороннего человека, проверено. Другое дело что вы ленивы и вам пох, вы только матом в ответ на своих детей кричать умеете
   
Re: Кацапські діти такі крикливі

IP/Host: ---.crnagora.net (ME)
 



ачо енто за айпи у кацапа?
   
Re: Кацапські діти такі крикливі

еще как получается! ваши недоновости с нашей истории начинаются и ей же заканчиваются. У вас своей истории похоже нету? все про нас да про нас.
Є у коцапів своя історія, не треба так жорстоко з ними.
Сиділи у болотах в часи процвітання Київської Русі, відганяли криками ведмедів. Потім Київські князі збудували їм Мацкву, і відтоді розпочалася кривава історія Масковії, історія захоплення чужих земель з одночасним потопленням у крові сусідніх народів
   
Re: Кацапські діти такі крикливі

Тебе виднее про новости, у меня ТВ уже 15 лет нету. А зачем ты смотришь вражескую пропаганду?

стандартная медочка кацапа я телевизор несмортю
   
Re: Кацапські діти такі крикливі

IP/Host: ---.crnagora.net (ME)
 



ачо енто за айпи у кацапа?

типа в монтенегре видпочивае
   
Re: Кацапські діти такі крикливі

IP/Host: ---.crnagora.net (ME)
 



ачо енто за айпи у кацапа?
Это сверхсекретная лаборатория противодействия демократии из пресловутого Ольгино. У нас вот такой свой домен первого уровня.
   
Re: Кацапські діти такі крикливі

Все дети крикливые.
И только у кацапов (честно говоря и у хохлов) крикливые на детей родители.
Вот это и вправду жесть...
   
Re: Кацапські діти такі крикливі

Тебе виднее про новости, у меня ТВ уже 15 лет нету. А зачем ты смотришь вражескую пропаганду?
так вы же свои фекалии разбрасываете по всему свету...натыкаешся поневоле
   
Re: Кацапські діти такі крикливі

стандартная медочка кацапа я телевизор несмортю

Ты не веришь в существование людей, которые сознательно не смотрят ТВ и не имеют телевизора? Я не смогу тебя переубедить.
   
Re: Кацапські діти такі крикливі

типа в монтенегре видпочивае

в залупе он отдихает ибо я полистал пости кацапа там прокси
   
Re: Кацапські діти такі крикливі

так вы же свои фекалии разбрасываете по всему свету...натыкаешся поневоле
Ну, это... Не натыкайся поневоле, а натыкайся только по воли.
   
Re: Кацапські діти такі крикливі

Ты не веришь в существование людей, которые сознательно не смотрят ТВ и не имеют телевизора? Я не смогу тебя переубедить.

какая хуй разница смотриш ти тв или нет
ти тусешся с теми кто смотрит сидиш в инете в групах кто смотрит да и в инете кацапо ватная пропаганда сильна .
так что єто хуйня смотриш ти или нет .
   
Re: Кацапські діти такі крикливі

на каждий ватан дайот одну и туже фразу я несмотрю тв
   
Re: Кацапські діти такі крикливі

а кацапи завжди кричать до дітей.

дети мешают им бухать и отдыхать
   
Re: Кацапські діти такі крикливі

в залупе он отдихает ибо я полистал пости кацапа там прокси
Всё правильно, это ольгинской прокси. "МЕ" означает "Московия Едина!". Это наш сикретни девиз такой.
   
Re: Кацапські діти такі крикливі

Re: Строительство двух базовых тепловых электростанций начато в Крыму Нове

alexei [ Відповісти в приват ] [Ігнорувати]  6 серпня 2015 22:29:58
IP/Host: ---.pacswitch.com (HK
   
Re: Кацапські діти такі крикливі

какая хуй разница смотриш ти тв или нет
ти тусешся с теми кто смотрит сидиш в инете в групах кто смотрит да и в инете кацапо ватная пропаганда сильна .
так что єто хуйня смотриш ти или нет .
А ты вчера ел вилкой, которой до этого пидарас ел, который до этого член сосал. И кто ты теперь?
   
Re: Кацапські діти такі крикливі

А ты вчера ел вилкой, которой до этого пидарас ел, который до этого член сосал. И кто ты теперь?

о ебать какие фантазии пошли у кацапа
видимо гей европа и православие рвут его мосх
ведь пидираст непоехал на речку ванючку или в сачи а поехал в ойропу
   
Re: Кацапські діти такі крикливі

Кацап помни про Судети
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія