Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Привитые должны ходить в масках

Re: Привитые должны ходить в масках
fam

нині вакцинація щось на кшталт політичних поглядів.
як відомо, кожен має право на свої.
але чи варто ворогувати через це?

если бы эти взгляды никоим образом не были опасны для других, то и говорить было бы не о чем.
   
Re: Привитые должны ходить в масках
fam

ви ебанат? Що таке сарказм, про те не чули? Щеплений сам і вся родина.

извини. я действительно не учуял сарказма.

ЗЫ а вот ТП оле я бы пожелал оказаться в такой ситуации. Хоть это и не гуманно. Но пожелал бы искренне.

Останнє редагування: 30 липня 2021 08:56:34 від fam
   
Re: Привитые должны ходить в масках

извини. я действительно не учуял сарказма.

ЗЫ а вот ТП оле я бы пожелал оказаться в такой ситуации. Хоть это и не гуманно. Но пожелал бы искренне.
вибачення прийняті. Жодних проблем.
   
Re: Привитые должны ходить в масках

извини. я действительно не учуял сарказма.

ЗЫ а вот ТП оле я бы пожелал оказаться в такой ситуации. Хоть это и не гуманно. Но пожелал бы искренне.

Кацапская тварь fam традиционно брызжет ядом. Всппоминается как это дерьмо точно так же искренне желало разгрома украинской футбольной сборной. Косорылая морда нет-нет да и вылазит из под маски "борца за всё хорошее". Дерьмо а не человек.   (td)
   
Re: Привитые должны ходить в масках

Кацапская тварь fam традиционно брызжет ядом. Всппоминается как это дерьмо точно так же искренне желало разгрома украинской футбольной сборной. Косорылая морда нет-нет да и вылазит из под маски "борца за всё хорошее". Дерьмо а не человек.   (td)
про отруту вашу органічну, ви самі знаете все. Бот, а не гівно.
   
Re: Привитые должны ходить в масках

про отруту вашу органічну, ви самі знаете все. Бот, а не гівно.

Мешок с говном beggy вписался за козломордого. Как неожиданно.   :laugh:
   
Re: Привитые должны ходить в масках

Собственно ещё одно лишнее доказательство что маски это не медицина а политика. Людей приучают к тому что намордник это нормально и учат животной ненависти к "врагам".
   
Re: Привитые должны ходить в масках

Оля, то бот, а не гівно.
   
Re: Привитые должны ходить в масках

Полтора года уже  этой демонстрации очевидной беспомощности человечества перед лицом еще не самой страшной угрозы :facepalm:

Беспомощности, замешанной на глупости и лени большинства его представителей.

всего-то надо было соблюдать 4 простых правила. Соблюдать осознанно и добровольно, а "диссидентов" принуждать на законных основаниях соблюдать их .

1) исключи все контакты, которые не критичны для твоего существования. Выбери вместо турции или хорватии дачу или огород. Не шляйся по кафешкам и ресторанам. Отмени пикник и визит любимых внуков. Скажи соседу, припершемуся поболтать - Вася, а давай по телефону, если приперло, хоть мы и соседи...

2) используй маску, если контакта избежать нельзя.

3) п п 1-2 обязательны для исполнения для всех, независимо от того переболел ты или нет, привит ты или нет, есть у тебя антитела или нет, найден вирус или нет...  Ибо один разумный, оказавшись в компании 9 дебилов-"диссидентов", вскоре снимет свою маску, а "диссидент" в компании 9 нормальных людей оденет ее, если он не полный дурак и отморозок.

4) помни о том, что чем лучше соблюдаются пп 1-3, тем бессмысленнее и глупее кажется их исполнение, тем больше торжествующих издевательских криков - Где же горы трупов?!. Ибо это работает.

И ковид можно было одолеть преимущественно этим путем всего за несколько месяцев. До наступления этого года. и даже не услышать никогда о всяких дельтах и лямбдах - прямого и закономерного результата деятельности "диссидентов", обеспечивших гораздо большее число репликаций вируса (и, соответственно, его мутаций), чем могло бы быть.
і так років з 10,а там подивимось
але податки і решту платежів не забувай сплатити
   
Re: Привитые должны ходить в масках
fam

Кацапская тварь fam традиционно брызжет ядом. Всппоминается как это дерьмо точно так же искренне желало разгрома украинской футбольной сборной. Косорылая морда нет-нет да и вылазит из под маски "борца за всё хорошее". Дерьмо а не человек.   (td)

тебе сюда

видишь, как удобно? ;)

что касается "боления", то хочу тебе поведать о том, что в "хоккейном" сентябре 72 г. болел за канадцев, и даже в те времена среди знакомых не нашлось ни одного подонка вроде тебя.

и заранее заявляю, что в следующем году буду за Аргентину. Независимо от того, прорвется Украина в финальную пулю или нет.

и точно буду против украинской команды в любом матче, если они снова будут пытаться достичь лучшего результата не своей игрой.

именно безоглядная поддержка "своих" делает человека похожим на хуйлостанцев вроде тебя.
   
Re: Привитые должны ходить в масках
fam

і так років з 10,а там подивимось
але податки і решту платежів не забувай сплатити

или 100+ при условии, что сознательно идущие на преступление и внимающие им идиоты не несут никакой ответственности за то, что творят.
   
Re: Привитые должны ходить в масках

Совершенно верно. Именно так оно и делается. Уговаривают потерпеть и забыть о свободах буквально "на считаные дни, потом считаные недели, теперь уже считаные месяцы" ради полной и безоговорочной "победы над вирусом". Потом победа откладывается на пол-года, потом на годик-два а там глядищь и это уже "новая реальность".

Ну и как механизм для выхода эмоций разжигается конфликт между "вакцинаторами" и "анти-вакцинаторами" тоесть часто конфликт между детьми и родителями, соседями, коллегами - всё в лучших традициях.
   
Re: Привитые должны ходить в масках

Вот кацапская тварь fam отличный пример как эти ублюдки нагнетают. Уголовное преступление по какой статье? Правильно отказ слушать "медицинские советы" этого мудака. Оно теперь срочно дохтур - эпидемиолух.
   
Re: Привитые должны ходить в масках
fam

Вот кацапская тварь fam отличный пример как эти ублюдки нагнетают. Уголовное преступление по какой статье? Правильно отказ слушать "медицинские советы" этого мудака. Оно теперь срочно дохтур - эпидемиолух.

эпидемиологом не был, инфекционистом -был. ты это прекрасно знаешь, кстати. Как и то, что первая запись в моей трудовой - НИИ вирусологии. Впрочем, допускаю, что для того, чтобы сделать свое оружие (говно) пожиже и повонючей, ты пойдешь на что угодно. Даже невольно альцгеймера изобразишь.

смысл "работы" тебе подобных тварей в том, чтобы менять местами правду и ложь. Иногда это получается, наверное (откуда же столько бабулек на лавочках, несущих такую дичь, от которой не знаешь, смеяться или плакать?), но неименно одно - вы сами рано или поздно становитесь жертвами того, что сами творите. Причем, жертвами с САМОЙ незавидной участью, куда там  тем бабкам.
   
Re: Привитые должны ходить в масках

эпидемиологом не был, инфекционистом -был. ты это прекрасно знаешь, кстати. Как и то, что первая запись в моей трудовой - НИИ вирусологии. Впрочем, допускаю, что для того, чтобы сделать свое оружие (говно) пожиже и повонючей, ты пойдешь на что угодно. Даже невольно альцгеймера изобразишь.

смысл "работы" тебе подобных тварей в том, чтобы менять местами правду и ложь. Иногда это получается, наверное (откуда же столько бабулек на лавочках, несущих такую дичь, от которой не знаешь, смеяться или плакать?), но неименно одно - вы сами рано или поздно становитесь жертвами того, что сами творите. Причем, жертвами с САМОЙ незавидной участью, куда там  тем бабкам.

"Работаете" тут вы козломордый лаптеносец. Отлично видно как вы истерику нагнетаете. Мерзкая у кацапа душёнка, кому война а ему мать родная.
   
Re: Привитые должны ходить в масках

Вот кацапская тварь fam отличный пример как эти ублюдки нагнетают. Уголовное преступление по какой статье? Правильно отказ слушать "медицинские советы" этого мудака. Оно теперь срочно дохтур - эпидемиолух.
А де все ті лицемірні гниди, які на мене нападали в темі "Третя хвиля"?
   
Re: Привитые должны ходить в масках

эпидемиологом не был, инфекционистом -был. ты это прекрасно знаешь, кстати. Как и то, что первая запись в моей трудовой - НИИ вирусологии. Впрочем, допускаю, что для того, чтобы сделать свое оружие (говно) пожиже и повонючей, ты пойдешь на что угодно. Даже невольно альцгеймера изобразишь.

смысл "работы" тебе подобных тварей в том, чтобы менять местами правду и ложь. Иногда это получается, наверное (откуда же столько бабулек на лавочках, несущих такую дичь, от которой не знаешь, смеяться или плакать?), но неименно одно - вы сами рано или поздно становитесь жертвами того, что сами творите. Причем, жертвами с САМОЙ незавидной участью, куда там  тем бабкам.
мені абсолюно похеру що ти, що ольга , але заперечувати факт, що під ковідом стало абсолютною нормою обмеження свобод "просто так"- міністерство так вирішило, мерія, доктор, це бути сліпим, або навмисно. На соціальний договір  "законодавство", "конституція" - всі поклали, абсолютно.
Завтра може статися, що задля того, щоб просто із дому вийти- дозвіл знадобиться і всім доведуть, що це ну дуже потрібно, без цього ніяк, бо ковід, метеорит чи просто "так нада".



   
Re: Привитые должны ходить в масках

мені абсолюно похеру що ти, що ольга , але заперечувати факт, що під ковідом стало абсолютною нормою обмеження свобод "просто так"- міністерство так вирішило, мерія, доктор, це бути сліпим, або навмисно. На соціальний договір  "законодавство", "конституція" - всі поклали, абсолютно.
Завтра може статися, що задля того, щоб просто із дому вийти- дозвіл знадобиться і всім доведуть, що це ну дуже потрібно, без цього ніяк, бо ковід, метеорит чи просто "так нада".
Лукстенебріс, камон, чому тут не треба зарядити проміж очей?
   
Re: Привитые должны ходить в масках

А де все ті лицемірні гниди, які на мене нападали в темі "Третя хвиля"?

Я в принципе считаю это нагнетание конфликта между привитыми и непривитымы сознательной провокацией. Нужен "враг". Повторюсь - их воля они бы заставили родителей стучать на детей за то что те у себя в гараже маску не носят и наоборот. Опаснейшие преступники так сказать.

Иначе прийдётся серьёзно обсуждать реальные результаты. А они так себе.
   
Re: Привитые должны ходить в масках

мені абсолюно похеру що ти, що ольга , але заперечувати факт, що під ковідом стало абсолютною нормою обмеження свобод "просто так"- міністерство так вирішило, мерія, доктор, це бути сліпим, або навмисно. На соціальний договір  "законодавство", "конституція" - всі поклали, абсолютно.
Завтра може статися, що задля того, щоб просто із дому вийти- дозвіл знадобиться і всім доведуть, що це ну дуже потрібно, без цього ніяк, бо ковід, метеорит чи просто "так нада".

Совершенно верно. Все защитные механизмы в этом смысле пробиты или просто уничтожены. Из общества свободных людей делают дурдом где как сказал главврач это закон - а не то вызовут санитаров.
   
Re: Привитые должны ходить в масках
fam

"Работаете" тут вы козломордый лаптеносец. Отлично видно как вы истерику нагнетаете. Мерзкая у кацапа душёнка, кому война а ему мать родная.

я истерику не нагнетаю, говорю, как есть. почти полтора года назад ты тут вторила трампону, обещала "всего" 60 где-то тысяч летальных исходов и конец эпидемии, а я говорил, что все только начинается.

медицина тем и отличается от точных наук, что нет и не было ни одного инженера, который заявил бы "в том проекте я посчитал, что 2х2=5, и все до сих пор прекрасно работает", но вполне можно встретить доктора, рассказывающего, например, о том, что сам вел больного с типичной клиникой , данными лаборатории, биопсии, рентгена, и т..д., однозначно говоривших о запущенном раке, выписанном умирать, а потом... выздоровевшего непонятно почему.

поэтому обычно мало дураков, пытающихся оспорить верность математической формулы, зато полно таких, которые уверены в том, что прочитанных в интернете десятка статей и заметок сомнительных авторов вполне достаточно, чтобы на равных или даже с точки зрения собственного превосходства спорить или оплевывать медиков или медицину вообще. Дураки на то и дураки, а ты еще и на зарплате.

еще раз- падешь ты, оля, жертвой того, что ты есть и что творишь. И не просто так говорю, что "от коня своего" , а "с того и с сего", вот увидишь.
   
Re: Привитые должны ходить в масках

это нагнетание конфликта между привитыми и непривитымы сознательной провокацией

Какое нагнетание?
Не привилась - твоё право. Мне лично пох. Ну примерно как если бы ты тыкала палец в розетку или бегала через дорогу на красный. Ну разве что возникали бы сомнения насчет психического здоровья. Но это даже не озвучивал бы.

А насчет вакцинации,- скажу больше,- даже после второй дозы буду в публичных местах продолжать ходить в правильно надетой маске. Главным образом потому, что шансы бессимптомного носительства и соответственно риска заражения других после вакцинации наверное даже больше.
   
Re: Привитые должны ходить в масках

Олю рве на частини. Таке з ним піємно спостерігати.
   
Re: Привитые должны ходить в масках

И оно смешно пока не доходить что завтра вместо укола эксперементальной вакциной главврач может отдать распоряжение например о массовой стерилизации или лоботомии. А почему бы и нет? Были исторические прецеденты
   
Re: Привитые должны ходить в масках

Чув, що хтось послухав джаз, а наступного дня продав Батьківщину (не партію).
   
Re: Привитые должны ходить в масках

А я чув що одного дня всі діти пострибали з даху будинку.
І той, що мами не слухався, теж стрибнув.
   
Re: Привитые должны ходить в масках

Какое нагнетание?
Не привилась - твоё право. Мне лично пох. Ну примерно как если бы ты тыкала палец в розетку или бегала через дорогу на красный. Ну разве что возникали бы сомнения насчет психического здоровья. Но это даже не озвучивал бы.

А насчет вакцинации,- скажу больше,- даже после второй дозы буду в публичных местах продолжать ходить в правильно надетой маске. Главным образом потому, что шансы бессимптомного носительства и соответственно риска заражения других после вакцинации наверное даже больше.

Милейший вы гавно но не дурак же, правда? Байден уже отдал распоряжение что все госслужащие и просто имеющие бизнес с государством обязаны сделать прививку.

Иначе он требует от них обязательного теста два раза в неделю и ношение  респираторов установленого образца - N95. Что бы их легко было отличить в толпе.   

Если вы думаете что удастся отсидется в украинских ипенях - вы лжете. Что-что а это будет заимствовано моментально.
   
Re: Привитые должны ходить в масках

И оно смешно пока не доходить что завтра вместо укола эксперементальной вакциной главврач может отдать распоряжение например о массовой стерилизации или лоботомии. А почему бы и нет? Были исторические прецеденты

Так були і за це виступали якраз "консерватори" і прихильники "традиційних" цінностей.
Це було 100 років тому, а тепер в 21-ому столітті трампанзі та кацапи намагаються повернутись до ідей кінця 19-го століття. :punish:
   
Re: Привитые должны ходить в масках

я истерику не нагнетаю, говорю, как есть. почти полтора года назад ты тут вторила трампону, обещала "всего" 60 где-то тысяч летальных исходов и конец эпидемии, а я говорил, что все только начинается.

медицина тем и отличается от точных наук, что нет и не было ни одного инженера, который заявил бы "в том проекте я посчитал, что 2х2=5, и все до сих пор прекрасно работает", но вполне можно встретить доктора, рассказывающего, например, о том, что сам вел больного с типичной клиникой , данными лаборатории, биопсии, рентгена, и т..д., однозначно говоривших о запущенном раке, выписанном умирать, а потом... выздоровевшего непонятно почему.

поэтому обычно мало дураков, пытающихся оспорить верность математической формулы, зато полно таких, которые уверены в том, что прочитанных в интернете десятка статей и заметок сомнительных авторов вполне достаточно, чтобы на равных или даже с точки зрения собственного превосходства спорить или оплевывать медиков или медицину вообще. Дураки на то и дураки, а ты еще и на зарплате.

еще раз- падешь ты, оля, жертвой того, что ты есть и что творишь. И не просто так говорю, что "от коня своего" , а "с того и с сего", вот увидишь.

То чем вы занимаетесь это пропаганда а не наука. Когда надо "считали" кейсы, когда надо - госпитализации, когда надо - смерти. Причём когда надо смерть в автокатастрофе спокойно могли записать на вирус после анализа крови, а могли и наоборот.

Отлично было видно по тому как люди "перестали" умирать от гриппа, пневмонии, ожогов, травм и даже рака. Потому что вы и ваша порода гавно а не люди.

Вы даже не помните что врали "для политической целеесобразности" вчера.

У вас как и у всех кацапских рыл задача одна - паника, разброд, шатания. Запуганый и нерассуждающий от ужаса и злобы манюпас. Такими, легко управлять.
   
Re: Привитые должны ходить в масках

Так були і за це виступали якраз "консерватори" і прихильники "традиційних" цінностей.
Це було 100 років тому, а тепер в 21-ому столітті трампанзі та кацапи намагаються повернутись до ідей кінця 19-го століття. :punish:

Демократы гавнусь. Что тогда что сейчас. Потому как вы по сути своей тоталитарная падаль. Что красножопые, что со свастикой что с BLM в жопе.
   
Re: Привитые должны ходить в масках

Кацапська проплачена пропагандонка звинувачує всіх в розповсюдженні пропаганди.  :weep:

Важко їй доводиться, вже зовсім ніхто не ведеться на її маячню. :fuck:
   
Re: Привитые должны ходить в масках

Ну всё. Пёсик татусь наконец-то задрал ножку и опорожнился. Скоро за ним прийдут добрые люди в белых халатах.
   
Re: Привитые должны ходить в масках

Як важко жити кацапській пропагандонці, на її маячню вже ніхто не ведеться.
   
Re: Привитые должны ходить в масках

Какое нагнетание?
Не привилась - твоё право. Мне лично пох. Ну примерно как если бы ты тыкала палец в розетку или бегала через дорогу на красный. Ну разве что возникали бы сомнения насчет психического здоровья. Но это даже не озвучивал бы.

А насчет вакцинации,- скажу больше,- даже после второй дозы буду в публичных местах продолжать ходить в правильно надетой маске. Главным образом потому, что шансы бессимптомного носительства и соответственно риска заражения других после вакцинации наверное даже больше.
---
Якби тобі  та таким як ти було пох,ви б так не вели себе та не писали б "гневных обличительных постов" тим,хто не хоче проводити над собою експерименти,як над піддослідними кроликами.
І не вимагали б письмову  відмову від претензій на ускладнення після вакцинації.
Хоч собі не бреши. :weep:
   
Re: Привитые должны ходить в масках

А я чув що одного дня всі діти пострибали з даху будинку.
І той, що мами не слухався, теж стрибнув.
---
Це ти про себе?
Тільки ти зараз в ролі якраз такого,що стрибає з даху,бо так треба,так сказали. :-)o
   
Re: Привитые должны ходить в масках

мені абсолюно похеру що ти, що ольга , але заперечувати факт, що під ковідом стало абсолютною нормою обмеження свобод "просто так"- міністерство так вирішило, мерія, доктор, це бути сліпим, або навмисно. На соціальний договір  "законодавство", "конституція" - всі поклали, абсолютно.
Завтра може статися, що задля того, щоб просто із дому вийти- дозвіл знадобиться і всім доведуть, що це ну дуже потрібно, без цього ніяк, бо ковід, метеорит чи просто "так нада".
--
 (tu)
І пох на Конституцію,яка завжди вище за всілякі "підзаконні акти",пох на людські свободи- пересування,навіть на право розпоряджатися своїм тілом... :facepalm1:
   
Re: Привитые должны ходить в масках

---
Це ти про себе?
Тільки ти зараз в ролі якраз такого,що стрибає з даху,бо так треба,так сказали. :-)o

Вы правильно отметили - он не просто сам прыгает и не уверенна что вообще прыгает. Он от других прыгнуть требует, добровольно.
   
Re: Привитые должны ходить в масках

Кстати, говорят что советские люди совершенно добровольно выходили на субботники, ехали копать землю в Казахстан, собирали деньги в помощь народам третьего мира и почти добровольно ехали на лесоповал в Сибирь. Так что... ничего особо нового нынешнее поколеные красных ублюдков не придумало.   
   
Re: Привитые должны ходить в масках

...  під ковідом стало абсолютною нормою обмеження свобод "просто так"- міністерство так вирішило, мерія, доктор, це бути сліпим, або навмисно. На соціальний договір  "законодавство", "конституція" - всі поклали, абсолютно.
Завтра може статися, що задля того, щоб просто із дому вийти- дозвіл знадобиться і всім доведуть, що це ну дуже потрібно, без цього ніяк, бо ковід, метеорит чи просто "так нада".
це вже було, в реалі, і не завтра а "вчора"
навесні 2020р Франція, Італіч, Іспанія - тотальн локдауни з довзолом вийти з дому 1 раз в день, з письмовим поясненням причини виходу.

Останнє редагування: 30 липня 2021 17:56:33 від T.Blair.
   
Re: Привитые должны ходить в масках

це вже було, в реалі, і не завтра а "вчора"
навесні 2020р Франція, Італіч, Іспанія - тотальн локдауни з довзолом вийти з дому 1 раз в день, з письмовим поясненням причини виходу.
---
І комендантська година була теж.
Хоча,як вони самі стверджували,війни не було.
А війна таки є! :X
І всі її атрибути- комендантська година,дозволи на вихід-вхід,аусвайси,ветеринарні паспорти для перевезення тваринок :super:
примушення до "добровільної" вакцинації,нагнітання та брехня в гівноЗМІ.

Останнє редагування: 30 липня 2021 18:10:04 від Blokh
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія