Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Впечатление от марша защитников [ua]

Re: Впечатление от марша защитников  [ua]

Лучше Марш защитников,  который прошел в результате отмены военного парада Зеленским.

дякую за відповідь  (tu)
   
Re: Впечатление от марша защитников  [ua]

По-моему народ относительно спокойно отнесся к отмене парада потому что Зе уверил
что будет другой, не "совковый" формат. И вот теперь, увидев этот другой формат,
народ не захочет его повторения.
Уверен,  что на Марше Защитников Вас не было. Именно потому,  что Зеленский отменил военный парад, ветераны войны с Россией приняли решение отмежеваться от официоза и показать всему миру свою решимость еще раз взять в руки  оружие для защиты Украины.
   
Зе відміною параду поставив суспільство вище держави і на цьому фоні суспільство проявило себе гарно.
Ото ж, завдяки Зе наближається час коли суспільство буде керувати державою, а не навпаки  [ua]
Вопреки ! У Зе были другие планы.
   
Re: Впечатление от марша защитников  [ua]

як на мене, поки в нас йде війна, ми повинні проводити офіційний військовий парад, а після нього обов'язково Марш ветеранів, таким, як він був в суботу,
а після перемоги залишити тільки Марш ветеранів 
   
Re: Впечатление от марша защитников  [ua]

Уверен,  что на Марше Защитников Вас не было. Именно потому,  что Зеленский отменил военный парад, ветераны войны с Россией приняли решение отмежеваться от официоза и показать всему миру свою решимость еще раз взять в руки  оружие для защиты Украины.


А громадяни  не ветерани вирішили вийти і їм подякувати за мужність і за захист України від ворога.
   
Уверен,  что на Марше Защитников Вас не было. Именно потому,  что Зеленский отменил военный парад, ветераны войны с Россией приняли решение отмежеваться от официоза и показать всему миру свою решимость еще раз взять в руки  оружие для защиты Украины.
Не был. Читал что участие в марше планировали по приглашениям от Союза ветеранов.
А я в Союзе не состою принципиально.
   
Re: Впечатление от марша защитников  [ua]

як на мене, поки в нас йде війна, ми повинні проводити офіційний військовий парад, а після нього обов'язково Марш ветеранів, таким, як він був в суботу 


 (tu)

 [ua]
   
Re: Впечатление от марша защитников  [ua]

Не был. Читал что участие в марше планировали по приглашениям от Союза ветеранов.
А я в Союзе не состою принципиально.

Там була форма для заявок.

І той же Колумбет писав, що приходили групи тих, хто самоорганізувався (до ста осіб).

І ніхто не заважав просто прийти на місце подій і подякувати ветеранам ВІД СЕБЕ, без офіціозу.
   
Там була форма для заявок.

І той же Колумбет писав, що приходили групи тих, хто самоорганізувався (до ста осіб).

І ніхто не заважав просто прийти на місце подій і подякувати ветеранам ВІД СЕБЕ, без офіціозу.
В прошлые года я с сослуживцами, без всяких заявок и приглашений, шли по Крещатику
после парада.
   
Re: Впечатление от марша защитников  [ua]

оце в зв'язку з непарадом і Маршем виникло питання.
Не бажаю цього, але вдруг сталося так, що Зе через рік пішов у відставку, Порошенко на радість пєтрушкам знов президент і відновлює паради.
То повинно бути так, щоб паради затьмарили Ходу Захисників?  8-:
Якщо не затьмарять, то навіщо тоді вони з пафосним стройовим кроком?  :S
   
Re: Впечатление от марша защитников  [ua]

В прошлые года я с сослуживцами, без всяких заявок и приглашений, шли по Крещатику
после парада.


Так і цього року заявок було на 6000 учасників, а прийшло набагато більше. І нікого не виганяли, навіть просто співчуваючих - вони йшли вже після проходу всіх колон ветеранів.
   
Re: Впечатление от марша защитников  [ua]
TC

Интересный момент!
В общем народ воспринял отмену военного Парада.уже привычного ( а как же без него???)отрицательно.
 Потому что не знал и не мог знать того результата.который реализовался от Демонстрации защитников!
 В итоге польза от вчерашнего поразительного,великолепного,крайне волнительного  искреннего пафоса и единения мирных с ветеранами тысячекратно больше .чем от привычного Парада!
 Вчера Украина сотворила Акт своей истории!!! И явно ИЗМЕНИЛА своё будущее в лучшую сторону!

Согласен. Жаль, что только в этом году свершилось.
   
Re: Впечатление от марша защитников  [ua]

Соглашусь. Но можно ли утверждать ,что в целом народ ,на сравнении,
новый формат больше не захочет ?
Майдан как явление является стихийной реакцией народа на действия властей. Марш Защитников был реакцией на отмену Главнокомандующим ВСУ военного парада. Поэтому приехали даже те,  кто не давал заявку об участии. Организаторы марша думали,  что будет 10  000 ветеранов,  а уже к 10 утра их уже прибыло в два раза больше. И они до 11 утра продолжали приезжать к парку Шевченко. Полиция пишет о 50 000. Я считаю,  что она ошибается в разы,  так как Майдан не смог вместить все формирования и все пошло не по плану организаторов. Напомню,  что 1 декабря 2013 года в парке тоже изначально планировали собрать на митинг 20 000 человек. А действия овощи и реакция народа изменили все планы...

Останнє редагування: 26 серпня 2019 10:44:09 від oleg kievsky
   
Re: Впечатление от марша защитников  [ua]

Вопреки ! У Зе были другие планы.

а звідки ви знаєте про його плани?  B-)
Можливо, я в своїх сподіваннях ближче до його планів, ніж ви  :)
   
Re: Впечатление от марша защитников  [ua]

Ещё более интересный момент,  что Зеленский негативно относился к маршу и был против него. И только то,  что его организовывали ветераны вынудило его пойти на признание их права на демонстрацию.
Да,это действительно интересный момент! Свидетельство того.что Зеленский реально верит.что у него ВСЯ полнота власти и у них как между собой решили,так и должно быть!Ан нет!
Я верю.что у него самые благие намерения сделать украинцам и Украине пользу и изменить ситуацию в лучшую сторону.И было заблуждение.что те.кому он хочет сделать хорошо,пассивны.покорны его власти.ведь он реально хочет делать им хорошо!
 А оказалось.что народ не пассивен и даже если за него проголосовал поразительным большинством,вполне может не согласиться с ним! И самоорганизоваться вопреки его желанию в поразительную по количеству и качеству  патриотическую акцию!
 Я уверен.что у  Зеленского и его команды сильнейший стресс и осознание- народ это власть,а они у него в услужении делать ему ( народу) хорошо.
 У них вся полнота официальной власти,но поставить их в стойло в Украине есть кому!
   
а звідки ви знаєте про його плани?  B-)
Можливо, я в своїх сподіваннях ближче до його планів, ніж ви  :)
Возможно.
   
Re: Впечатление от марша защитников  [ua]

а звідки ви знаєте про його плани?  B-)
Можливо, я в своїх сподіваннях ближче до його планів, ніж ви  :)
Вполне возможно Вы ,  как хуйло,  Янукович и Зеленский,  специально предназначены Господом Богом для создания и сплочения украинской нации. 
   
Re: Впечатление от марша защитников  [ua]
van

Уверен,  что на Марше Защитников Вас не было. Именно потому,  что Зеленский отменил военный парад, ветераны войны с Россией приняли решение отмежеваться от официоза и показать всему миру свою решимость еще раз взять в руки  оружие для защиты Украины.

Зеленский отменил  военный парад из такого   бычья как ты ,вместо того чтобы воевать они занимаются диванными провокациями .Продай свой говно паркетник  и помоги армии  патриот на диване .Неужели ты бык не понимаешь что за  сэкономленные деньги   можно помочь армии   , кроме  того он не дал возможности красть на параде  таким  как ты- шоколданому окружению. они остались на подсосе и устроили вонь в интернете .

 
   
Re: Впечатление от марша защитников  [ua]

Набільш важливий результат Маршу Захисників України те, що і влада, і росія, і інші країни побачили, що капітулянство у війні так просто не вдасться пропихнути.
Ніякого "просто пєрєстать стрєлять", "договоримося посеред Дніпра" не буде.
Ну, і європейці-примирювачі теж це побачили.
А для мене особисто, ще було дуже важливим те, що наші ветерани АТО побачили справжню любов та підтримку від українців. Вони в нас того заслужили.
   
Re: Впечатление от марша защитников  [ua]

Да,это действительно интересный момент! Свидетельство того.что Зеленский реально верит.что у него ВСЯ полнота власти и у них как между собой решили,так и должно быть!Ан нет!
Я верю.что у него самые благие намерения сделать украинцам и Украине пользу и изменить ситуацию в лучшую сторону.И было заблуждение.что те.кому он хочет сделать хорошо,пассивны.покорны его власти.ведь он реально хочет делать им хорошо!
 А оказалось.что народ не пассивен и даже если за него проголосовал поразительным большинством,вполне может не согласиться с ним! И самоорганизоваться вопреки его желанию в поразительную по количеству и качеству  патриотическую акцию!
 Я уверен.что у  Зеленского и его команды сильнейший стресс и осознание- народ это власть,а они у него в услужении делать ему ( народу) хорошо.
 У них вся полнота официальной власти,но поставить их в стойло в Украине есть кому!
99%!!! Но есть сомнение в один процент, что помимо стресса у пацанов появилось осознание своей ошибки и желание ее исправить.
   
Re: Впечатление от марша защитников  [ua]
van

Майдан как явление является стихийной реакцией народа на действия властей. Марш Защитников был реакцией на отмену Главнокомандующим ВСУ военного парада. Поэтому приехали даже те,  кто не давал заявку об участии. Организаторы марша думали,  что будет 10  000 ветеранов,  а уже к 10 утра их уже прибыло в два раза больше. И они до 11 утра продолжали приезжать к парку Шевченко. Полиция пишет о 50 000. Я считаю,  что она ошибается в разы,  так как Майдан не смог вместить все формирования и все пошло не по плану организаторов. Напомню,  что 1 декабря 2013 года в парке тоже изначально планировали собрать на митинг 20 000 человек. А действия овощи и реакция народа изменили все планы...
Давай до конца  падаль шоколадная рассказывай кто свозил автобусами народ со всех областей ?Этот парад нужен был а первую очередь Порошенко чтобы показать что  у него есть еще влияния если его тронут .
 У нас не Москва чтобы проводить альтернативные парады , если бы у участников было желание они могли  присоединиться к официальному   и быть со всеми вместе а так показали что они особенные отдельные от всего народа .Это стиль Порошенко делить народ на врагов  и своих
   
Re: Впечатление от марша защитников  [ua]

Зеленский отменил  военный парад из такого   бычья как ты ,вместо того чтобы воевать они занимаются диванными провокациями .Продай свой говно паркетник  и помоги армии  патриот на диване .Неужели ты бык не понимаешь что за  сэкономленные деньги   можно помочь армии   , кроме  того он не дал возможности красть на параде  таким  как ты- шоколданому окружению. они остались на подсосе и устроили вонь в интернете .

Научись вначале цивилизованно общаться. А сейчас пошло вон,  чмо рашистское!!!
   
Re: Впечатление от марша защитников  [ua]

Давай до конца  падаль шоколадная рассказывай кто свозил автобусами народ со всех областей ?Этот парад нужен был а первую очередь Порошенко чтобы показать что  у него есть еще влияния если его тронут .
 У нас не Москва чтобы проводить альтернативные парады , если бы у участников было желание они могли  присоединиться к официальному   и быть со всеми вместе а так показали что они особенные отдельные от всего народа .Это стиль Порошенко делить народ на врагов  и своих
Вы дебил не умеете читать, или понимать смысл написанного?
   
Re: Впечатление от марша защитников  [ua]

Больше всего в шоке кацапский троль VANya  :lol:
   
Re: Впечатление от марша защитников  [ua]

Научись вначале цивилизованно общаться.
Ви реаліст - вимагаєте неможливого.:)
   
Re: Впечатление от марша защитников  [ua]
van

Научись вначале цивилизованно общаться. А сейчас пошло вон,  чмо рашистское!!!

  Копирую стиль порохоьни потому что  с таким псами шоколадного  режима , которые кормились с кровавых рук , можно общаться  только в таком стиле   .Еще раз  кто приехал на марш сам  сам ,  а была организация -доставка со всех регионов ветеранов и членов их семей  порошенковской командой , у в этом  уверен принимали участие  местные ОГА у которых есть все списки  и отряды  обороны..

 А президенту Зеленскому нужно  разобраться кто на местах организовывал доставку людей в столицу не оставлять это безнаказанным , потому что это был не первый приезд , по аналогичному сценарию они будут присылать защитников режима  из свин мародерской команды  когда дела начнут передаваться в суд .Не все моно писать что хотелось но очень просаливается стиль  основателя  ПР ..

 Президенты Зеленскому нужно скорей заканчивать  смену губернаторов на местах их шоколадного ОПГ ,
   
Re: Впечатление от марша защитников  [ua]


Давай до конца  падаль шоколадная рассказывай
Зря ты  применяешь такие обороты речи... это ТЕБЕ в минус убедительности и аргументированности  твоего поста.чтобы ты там не написал.
 А другой минус-твоё хамство в первую очередь унижает тебя самого.
   
Re: Впечатление от марша защитников  [ua]

Читал что участие в марше планировали по приглашениям от Союза ветеранов.
Вас настільки в кунгі заперли, що в соцмережах з тими, з ким в ефірі були, записатися не змогли?

Зустрілися всі, хто міг і не міг. Встановлені нові горизонталі і комунікації.
   
Re: Впечатление от марша защитников  [ua]

Вполне возможно Вы ,  как хуйло,  Янукович и Зеленский,  специально предназначены Господом Богом для создания и сплочения украинской нации. 

ви теж знаєте плани Зеленського?
Чи ви просто права рука Господа Бога?
   
Re: Впечатление от марша защитников  [ua]

  Копирую стиль порохоьни потому что  с таким псами шоколадного  режима , которые кормились с кровавых рук , можно общаться  только в таком стиле   .Еще раз  кто приехал на марш сам  сам ,  а была организация -доставка со всех регионов ветеранов и членов их семей  порошенковской командой , у в этом  уверен принимали участие  местные ОГА у которых есть все списки  и отряды  обороны..

 А президенту Зеленскому нужно  разобраться кто на местах организовывал доставку людей в столицу не оставлять это безнаказанным , потому что это был не первый приезд , по аналогичному сценарию они будут присылать защитников режима  из свин мародерской команды  когда дела начнут передаваться в суд .Не все моно писать что хотелось но очень просаливается стиль  основателя  ПР ..

 Президенты Зеленскому нужно скорей заканчивать  смену губернаторов на местах их шоколадного ОПГ ,
Ты перегибаешь, я уверен что были организаторы, меценаты и тд и тп, Финикс подтвердил мои умозаключения, но поп если и участвовал то не так глобально как ты думаешь.
   
Re: Впечатление от марша защитников  [ua]

ви теж знаєте плани Зеленського?
Чи ви просто права рука Господа Бога?
На фупе каждый первый рука господа, ты не знал?
   
Re: Впечатление от марша защитников  [ua]

"хода гідності" зелепухи, була протиставленням "мілітаристам порохоботам", думали зроблять капітуляцію стильною модною молодьожною хайповою трендовою. А вийшов пшик.
Перший просер зелепухи. Не все можна змоделювати і впарити за допомогою медіатехнологій.
Просир "геніяльної, креативної, маладої" каманди 95го кварталу.

Останнє редагування: 26 серпня 2019 11:26:09 від Serge_D
   
Re: Впечатление от марша защитников  [ua]

Ох и бомбит Ванюшу  :lol:  "нужно разобрацца кто организовывал"  :lol:
ах ты ж гнида..

Останнє редагування: 26 серпня 2019 11:25:01 від Serge_D
   
Re: Впечатление от марша защитников  [ua]

На фупе каждый первый рука господа, ты не знал?

нє, тут ще є варіант, що дописувач сам хуйло, бо звідки він знає про прокацапські плани Зеленського?  B-)
   
Re: Впечатление от марша защитников  [ua]
van

Ты перегибаешь, я уверен что были организаторы, меценаты и тд и тп, Финикс подтвердил мои умозаключения, но поп если и участвовал то не так глобально как ты думаешь.

Скажи какой смысл в единой стране проводить на День независимости  альтернативные празднования ?

    На мой взгляд это было политическое действо  обанкротившейся команды  ожидающей приговора суда , которые использовали День независимости чтобы  показать свою силу . Мне очень жаль  что многие ветераны это не поняли  участвовали в политическом  параде партии Свобода партии ПЕС . и других.Если бы там были одни ветераны а не обанкротившиеся политики  типа Барны Паоубия  Джемелева  и других к которым  у народа нет доверия которые решили  примазаться к ветеранам и шествию..
      На ньюс ване был опрос кто поддержал альтернативный митинг   ситуация как на выборах 75  не поддержали ..
   
Re: Впечатление от марша защитников  [ua]

Скажи какой смысл в единой стране проводить на День независимости  альтернативные празднования ?

    На мой взгляд это было политическое действо  обанкротившейся команды  ожидающей приговора суда , которые использовали День независимости чтобы  показать свою силу . Мне очень жаль  что многие ветераны это не поняли  участвовали в политическом  параде партии Свобода партии ПЕС . и других.Если бы там были одни ветераны а не обанкротившиеся политики  типа Барны Паоубия  Джемелева  и других к которым  у народа нет доверия которые решили  примазаться к ветеранам и шествию..
      На ньюс ване был опрос кто поддержал альтернативный митинг   ситуация как на выборах 75  не поддержали ..
Начнем с главного: какой смысл не проводить парад?

За 5 лет сформировался свой, новый парад, с приглашением стран НАТО, с демонстрацией новой техники, с награждением Героев, с овациями граждан.

И тут приходит зелень и заявляет: этого не будет

И получает  пощечину от народа: Парад будет!
   
Re: Впечатление от марша защитников  [ua]

Начнем с главного: какой смысл не проводить парад?

За 5 лет сформировался свой, новый парад, с приглашением стран НАТО, с демонстрацией новой техники, с награждением Героев, с овациями граждан.

И тут приходит зелень и заявляет: этого не будет

И получает  пощечину от народа: Парад будет!

Ви задавали це питання Ющенку, чому він в перший рік свого президентства відмінив парад?
   
Re: Впечатление от марша защитников  [ua]

Скажи какой смысл в единой стране проводить на День независимости  альтернативные празднования ?

    На мой взгляд это было политическое действо  обанкротившейся команды  ожидающей приговора суда , которые использовали День независимости чтобы  показать свою силу . Мне очень жаль  что многие ветераны это не поняли  участвовали в политическом  параде партии Свобода партии ПЕС . и других.Если бы там были одни ветераны а не обанкротившиеся политики  типа Барны Паоубия  Джемелева  и других к которым  у народа нет доверия которые решили  примазаться к ветеранам и шествию..
      На ньюс ване был опрос кто поддержал альтернативный митинг   ситуация как на выборах 75  не поддержали ..

Джемилев стоял  у Зе за спиною на трибуне,
Мимо, стажер
   
Re: Впечатление от марша защитников  [ua]

Больше всего в шоке кацапский троль VANya  :lol:
(tu)
мокші в коментах на Ютубі "нагімно#сходять"
(якраз на контрасті із днОм_аквафреша)
   
Re: Впечатление от марша защитников  [ua]

Начнем с главного: какой смысл не проводить парад?

За 5 лет сформировался свой, новый парад, с приглашением стран НАТО, с демонстрацией новой техники, с награждением Героев, с овациями граждан.

И тут приходит зелень и заявляет: этого не будет

И получает  пощечину от народа: Парад будет!
В параде смысл есть и поэтому Зе провел его как захотел, и воинов нужно максимально не забывать, молодцы что прошли, а вот техника и строевой шаг нах.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 3 гостей
 
Повна версія