Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

в Киеве убили начальника разведки 1 бат. 14 ОМБР

Хуйло мог быть в Киеве в марте 2014 даже не напрягаясь.

хрен там
   
Re: в Киеве убили начальника разведки 1 бат. 14 ОМБР
Geo

давление и запугивание влады
в любой стране без давления влада скурвится

Мы между ДВУХ огней. Молот и Наковальня. Пойми это. Тут ВЫВЕРЯТЬ надо КАЖДЫЙ шаг.

Ох...я когда-нибудь повторю свой подвиг....на 999 дней...Чую, сорвусь я...Скажу, что думаю. И про Литвина, и про Притулу, и про Гонгадзе. Это ж наше СВЯТОЕ, правда?
   
хрен там

Легко.
   
Комарик єдина тверезо дала розклад Імхо..Досить емоцій...Ходіть по землі...А демократія - це домовленість між озброєними громадянами..Всі хто проти- нах..
   
Легко.

если бы - был бы в киеве
я знаю как добровольцы готовились встречать куйла
грозный был бы детский сад
   
Re: в Киеве убили начальника разведки 1 бат. 14 ОМБР
Geo

Комарик єдина тверезо дала розклад Імхо..Досить емоцій...Ходіть по землі...А демократія - це домовленість між озброєними громадянами..Всі хто проти- нах..

У древних римлян только рабы не имели права на ношение оружия. Я прав? Или перепутал?
   
если бы - был бы в киеве
я знаю как добровольцы готовились встречать куйла
грозный был бы детский сад

Я понимаю. Но в марте 2014 расклад был в пользу хуйла.
   
У древних римлян только рабы не имели права на ношение оружия. Я прав? Или перепутал?
:drinks:
   
Я понимаю. Но в марте 2014 расклад был в пользу хуйла.
какой расклад?
трактористы и программисты по сути сброд в армейском смысле остановили кацапских регуляров на восстоке где местное население кричало путен введи

а ты знаешь что было под Киевом и в  Чернигове?
кацапские танки палили бы все вплоть до школьников
   
Re: в Киеве убили начальника разведки 1 бат. 14 ОМБР
Geo

ElSalvador


Личку всю прочел?

..такие дела...
   
Там на самом деле, увы, все ещё глупее.
Чювак-убийца живёт там рядом с Золотыми воротами.
И его просто зае...ли постоянно лабающие музыканты в этом месте.
А играют там реально почти нон-стопом.
Вот он, взбешенный, наехал на музыкантов, мол , заепали, скоко можно жужжать, житья нету и все такое...
А отец вступился за сына, мол сам пошёл накуй, мудак. Пусть играет.
И тот значит вот взял нож и ударил.
В общем, виновата музыка((
   
Там на самом деле, увы, все ещё глупее.
Чювак-убийца живёт там рядом с Золотыми воротами.
И его просто зае...ли постоянно лабающие музыканты в этом месте.

А играют там реально почти нон-стопом.
Вот он, взбешенный, наехал на музыкантов, мол , заепали, скоко можно жужжать, житья нету и все такое...
А отец вступился за сына, мол сам пошёл накуй, мудак. Пусть играет.
И тот значит вот взял нож и ударил.
В общем, виновата музыка((

адвокат за это и вцепится.
   
Re: в Киеве убили начальника разведки 1 бат. 14 ОМБР
Geo

Там на самом деле, увы, все ещё глупее.
Чювак-убийца живёт там рядом с Золотыми воротами.
И его просто зае...ли постоянно лабающие музыканты в этом месте.
А играют там реально почти нон-стопом.
Вот он, взбешенный, наехал на музыкантов, мол , заепали, скоко можно жужжать, житья нету и все такое...
А отец вступился за сына, мол сам пошёл накуй, мудак. Пусть играет.
И тот значит вот взял нож и ударил.
В общем, виновата музыка((

До 23-00 пусть хоть усрется со своими хотелками. Или продает квартиру. У нас для таких нервных и пьяных закон есть.
   
Re: в Киеве убили начальника разведки 1 бат. 14 ОМБР
Geo

Сосед может громко трахать свою жену, сверлить потолок перфоратором, петь, играть на трубе, за окном могут беситься подростки и орать РЭП. Каждый...день...До 23-00.

С 23-00 и до 7-00...ти-ши-на по закону. А потом опять, ДИСКОТЕКА! Да, ребята..да....И єто не значит, что пьяный на 22 июня 1941 года...урод...долже н хватать ножару и убивать человека.

Ставь звукопоглошающие окна, стены, продавай квартиру...договари вайся МИРНО. Но закон есть закон. Мне тоже ДОХХРРЕНИЩА ЧТО не нравится.
   
До 23-00 пусть хоть усрется со своими хотелками. Или продает квартиру. У нас для таких нервных и пьяных закон есть.
Ну оно-то да.
Только тут же в ветке, многие призывали положить на закон и разобраться по справедливости.
   
Re: в Киеве убили начальника разведки 1 бат. 14 ОМБР

А ведь убил он не за шум. А что происходило между фигурантами интересно.

Останнє редагування: 23 червня 2017 22:50:04 від Serge_D
   
Re: в Киеве убили начальника разведки 1 бат. 54 ОМБР

Не було у нього потреби йти грати на вулицю. То була забаганка. Погана. :(

йопарный театр.... ну как же вы иногда морализаторствуете чрезмерно! надо, не надо...  не об том речь.
   
Re: в Киеве убили начальника разведки 1 бат. 14 ОМБР

Мы между ДВУХ огней. Молот и Наковальня. Пойми это. Тут ВЫВЕРЯТЬ надо КАЖДЫЙ шаг.

Ох...я когда-нибудь повторю свой подвиг....на 999 дней...Чую, сорвусь я...Скажу, что думаю. И про Литвина, и про Притулу, и про Гонгадзе. Это ж наше СВЯТОЕ, правда?

лучше откорковуй свой аккаунт в ФБ и пиши туда. а здесь ты нам НУЖЕН
   
Re: в Киеве убили начальника разведки 1 бат. 14 ОМБР

А ведь убил он не за шум. А что происходило между фигурантами интересно.

а что мальчик играл? тематика какая?
   
Re: в Киеве убили начальника разведки 1 бат. 14 ОМБР

а что мальчик играл? тематика какая?

гимн ссср .ля
зы мальчик тут не при чём. Основное было после того как отошли поговорить по душам.

Останнє редагування: 23 червня 2017 23:10:13 від Serge_D
   
А ведь убил он не за шум. А что происходило между фигурантами интересно.

 ритульне вбивство, замасковане під битовуху, - подарунок Хуйлу до ускомірної дати...
   
Re: в Киеве убили начальника разведки 1 бат. 14 ОМБР
Geo

а что мальчик играл? тематика какая?

Он классику играет. И другую КРАСИВУЮ. МЕЛОДИЧНУЮ музыку. Он - классический пианист.
   
Re: в Киеве убили начальника разведки 1 бат. 14 ОМБР

Он классику играет. И другую КРАСИВУЮ. МЕЛОДИЧНУЮ музыку. Он - классический пианист.

так а чего пьяное быдло к нему приколебалось? может, он ему Круга не захотел сыграть?




Останнє редагування: 23 червня 2017 23:18:34 від nativi
   
Re: в Киеве убили начальника разведки 1 бат. 14 ОМБР
Geo

гимн ссср .ля
зы мальчик тут не при чём. Основное было после того как отошли поговорить по душам.

Это тебе Шарий по дружбе рассказал? Или вы не дружите? Нет? Странно...
   
Re: в Киеве убили начальника разведки 1 бат. 14 ОМБР
Geo

так а чего пьяное быдло к нему приколебалось? может, он ему Круга не захотел сыграть?


Ответ в вопросе.
   
Он классику играет. И другую КРАСИВУЮ. МЕЛОДИЧНУЮ музыку. Он - классический пианист.

Geo,  не пояснюй

Люди не розуміють, що можна грати ради задоволення свого і хто слухає БЕЗ грошіків
   
У древних римлян только рабы не имели права на ношение оружия. Я прав? Или перепутал?

мали право носити зброю тільки римські громадяне,
всі інші ні, незалежно від того раб або не раб, було докуя вільних, анавіть італійців, але не громадян
   
ритульне вбивство, замасковане під битовуху, - подарунок Хуйлу до ускомірної дати...

імхо, так
   
Re: в Киеве убили начальника разведки 1 бат. 14 ОМБР
Geo

мали право носити зброю тільки римські громадяне,
всі інші ні, незалежно від того раб або не раб, було докуя вільних, анавіть італійців, але не громадян

Ну...значит нам не светит. Мы не громадяни Риму. Все логично.
   
Re: в Киеве убили начальника разведки 1 бат. 14 ОМБР

Ответ в вопросе.

Гео, можешь сейчас сильно разозлиться, но я всё же скажу.

Вот вы пришли с войны, и думаете, что теперь бессмертные Горцы. Вы прошли ТАКИЕ ужасы, смерти побратимов, и понятно, что чувство осознания опасности в мирной жизни сильно притупилось. Мы можем только догадываться, что он сказал "синяку".
Это я к чему: возможно, в данном случае лучше было б алкаша как-то проигнорировать.


АТОшники, пожалуйста, берегите себя. Вы нам очень нужны живыми. Все до единого.
   
Мы между ДВУХ огней. Молот и Наковальня. Пойми это. Тут ВЫВЕРЯТЬ надо КАЖДЫЙ шаг.

Ох...я когда-нибудь повторю свой подвиг....на 999 дней...Чую, сорвусь я...Скажу, что думаю. И про Литвина, и про Притулу, и про Гонгадзе. Это ж наше СВЯТОЕ, правда?

нічого нового не скажеш..... , ....., Сер...
   
Сосед может громко трахать свою жену, сверлить потолок перфоратором, петь, играть на трубе, за окном могут беситься подростки и орать РЭП. Каждый...день...До 23-00.

С 23-00 и до 7-00...ти-ши-на по закону. А потом опять, ДИСКОТЕКА! Да, ребята..да....И єто не значит, что пьяный на 22 июня 1941 года...урод...долже н хватать ножару и убивать человека.

Ставь звукопоглошающие окна, стены, продавай квартиру...договари вайся МИРНО. Но закон есть закон. Мне тоже ДОХХРРЕНИЩА ЧТО не нравится.

Трошки не так.

Закон України "Про забезпечення санітарного та епідемічного благополуччя населення" визначає захищеними об'єктами гуртожитки, жилі будинки, інших будівлі і споруди, у яких постійно чи тимчасово перебувають люди, парки, сквери, зони відпочинку і прибудинкови території.
У нічний час, із  22-00 до 08-00 на захищених об'єктах забороняються гучний спів і викрики, користування звуковідтворювально ю апаратурою та іншими джерелами побутового шуму, проведення салютів, феєрверків, використання піротехнічних засобів.
 Проведення на захищених об'єктах ремонтних робіт, що супроводжуються шумом, забороняється у робочі дні з 21-00 до 08-00, а у святкові та неробочі дні - цілодобово.
26 вересня 2002 року Київська міська рада прийняла рішення № 47/207, яким затвердила Правила з дотримання тиші в громадських місцях у місті Києві. Правила забороняють у столиці гучний спів, викрики, включення на повну потужність радіоприймачів, телевізорів, створювати шум при використанні виробничого обладнання та інструментів, піротехнічних виробів, створювати інший шум в будинках, гуртожитках, на вулицях, прибудинкових територіях та в зонах відпочинку в нічний час з 22-00 до 8-00.
....шум на захищених об'єктах при здійсненні будь-яких видів діяльності не повинен перевищувати рівнів, установлених санітарними нормами для відповідного часу доби, тобто це означає, що 8-00 до 22-00 можна використовувати перфоратор, вмикати музику,  але так, щоб вони не створювали шум, більший за 40 децибел.
   
Re: в Киеве убили начальника разведки 1 бат. 14 ОМБР

Там на самом деле, увы, все ещё глупее.
Чювак-убийца живёт там рядом с Золотыми воротами.
И его просто зае...ли постоянно лабающие музыканты в этом месте.
А играют там реально почти нон-стопом.
Вот он, взбешенный, наехал на музыкантов, мол , заепали, скоко можно жужжать, житья нету и все такое...
А отец вступился за сына, мол сам пошёл накуй, мудак. Пусть играет.
И тот значит вот взял нож и ударил.
В общем, виновата музыка((

о как прикольно!! это всё равно что через улицу, где мотоциклисты гоняют, проволоку натянуть. в моём городе было такое, у моей соседки тогда внук врачом на скорой работал - труп забирал, мотоциклисту голову срезало.

пиндец... да продавай квартиру на Золотых Воротах и перебирайся в хоромы где потише...
   
Re: в Киеве убили начальника разведки 1 бат. 14 ОМБР
Geo

Гео, можешь сейчас сильно разозлиться, но я всё же скажу.

Вот вы пришли с войны, и думаете, что теперь бессмертные Горцы. Вы прошли ТАКИЕ ужасы, смерти побратимов, и понятно, что чувство осознания опасности в мирной жизни сильно притупилось. Мы можем только догадываться, что он сказал "синяку".
Это я к чему: возможно, в данном случае лучше было б алкаша как-то проигнорировать.


АТОшники, пожалуйста, берегите себя. Вы нам очень нужны живыми. Все до единого.

Никогда себя не считал Дунканом Маклаудом. Я наоборот - фаталист. Как будет, так и будет. Значит тому суждено быть.
   
Ну...значит нам не светит. Мы не громадяни Риму. Все логично.

все залежить від Громадян  B-)
   
Re: в Киеве убили начальника разведки 1 бат. 14 ОМБР
Geo

Трошки не так.

Закон України "Про забезпечення санітарного та епідемічного благополуччя населення" визначає захищеними об'єктами гуртожитки, жилі будинки, інших будівлі і споруди, у яких постійно чи тимчасово перебувають люди, парки, сквери, зони відпочинку і прибудинкови території.
У нічний час, із  22-00 до 08-00 на захищених об'єктах забороняються гучний спів і викрики, користування звуковідтворювально ю апаратурою та іншими джерелами побутового шуму, проведення салютів, феєрверків, використання піротехнічних засобів.
 Проведення на захищених об'єктах ремонтних робіт, що супроводжуються шумом, забороняється у робочі дні з 21-00 до 08-00, а у святкові та неробочі дні - цілодобово.
26 вересня 2002 року Київська міська рада прийняла рішення № 47/207, яким затвердила Правила з дотримання тиші в громадських місцях у місті Києві. Правила забороняють у столиці гучний спів, викрики, включення на повну потужність радіоприймачів, телевізорів, створювати шум при використанні виробничого обладнання та інструментів, піротехнічних виробів, створювати інший шум в будинках, гуртожитках, на вулицях, прибудинкових територіях та в зонах відпочинку в нічний час з 22-00 до 8-00.
....шум на захищених об'єктах при здійсненні будь-яких видів діяльності не повинен перевищувати рівнів, установлених санітарними нормами для відповідного часу доби, тобто це означає, що 8-00 до 22-00 можна використовувати перфоратор, вмикати музику,  але так, щоб вони не створювали шум, більший за 40 децибел.


Ты красавец. Я люблю точность и скурпулезность в цитируемых законах. Но...в 20-30 отца уже убили. А сын к тому времени довольно давно ушел...(потом вернулся, но не играл)
   
С 23-00 и до 7-00...ти-ши-на по закону.


Несуттєва поправка.
Найвідоміший нормативно-правовий акт, званий в народі «закон проти шуму» це Правила користування приміщеннями житлових будинків. Так от, відповідно до ст. 9 цих правил, в житлових будинках в будні з 22:00 до 8:00 заборонено голосно співати і кричати, користуватися звуковідтворювально ю апаратурою та іншими джерелами побутового шуму, а з 21:00 до 08:00 забороняється проводити ремонтні роботи, що супроводжуються шумом. У святкові та вихідні дні такі роботи проводити взагалі не можна.
   
Re: в Киеве убили начальника разведки 1 бат. 14 ОМБР
Geo

все залежить від Громадян  B-)

такотож.
   
Re: в Киеве убили начальника разведки 1 бат. 14 ОМБР

все залежить від Громадян  B-)

половина громадян получають субсидію на комуналку
де вони візьмуть гроші на зброю і набої?
   
Re: в Киеве убили начальника разведки 1 бат. 14 ОМБР
Geo

Народ...время игры сына НУ НИКАК не вписывалась ни в какие законы. Хоть ты тресни. Нет...не клеится...
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія