Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

А вы верите в порчу-сглаз-наговор?))

А вы верите в порчу-сглаз-наговор?))

Верит кто-то в эти вещи?
Прям вот-- сглазили-- и побежал яйца катать от сглаза-- по бабкам консультироваться?
пс. У меня все хорошо)))-- но в последнее время( как с вами связался наверное)))-- все как-то тормозится, запаздывает-сбивается.
Ломается ритм Жизни)))
Есть какие-то научные или околонаучные обьяснения?)))
пс. Или болукан наболуканил?)))
   
Re: А вы верите в порчу-сглаз-наговор?))

Да, колдовство существует.
   
Re: А вы верите в порчу-сглаз-наговор?))

Иногда совсем не смешные вещи происходят с людьми.
   
Re: А вы верите в порчу-сглаз-наговор?))

да верю, прабабушке ведьмаков показывали, настоящих. не тех, что в битвах экстрасенсах клоунами

тех вы от обычных людей не отличите
   
Re: А вы верите в порчу-сглаз-наговор?))

Тест на дебілізм відкрито.... :laugh:
   
Re: А вы верите в порчу-сглаз-наговор?))

порчу и самому можно вывести, в нете есть как. это несложно. яичко и сами можете покатать
   
Конечно, энергетика это такая вещь, которая, если негативная, может бить по оболочке. И эту оболочку нужно защищать. Только нужно идти туда, где у священнослужителей репутация хорошая. К бабкам-дедкам ходить незачем.
   
Re: А вы верите в порчу-сглаз-наговор?))

Тест на дебілізм відкрито.... :laugh:
тобою  :lol:
   
Re: А вы верите в порчу-сглаз-наговор?))

Конечно, энергетика это такая вещь, которая, если негативная, может бить по оболочке. И эту оболочку нужно защищать. Только нужно идти туда, где у священнослужителей репутация хорошая. К бабкам-дедкам ходить незачем.

Спробуй кастрюлю на голову, тільки не з алюмінію, бо яйця відваляться.
   
Re: А вы верите в порчу-сглаз-наговор?))

Спробуй кастрюлю на голову, тільки не з алюмінію, бо яйця відваляться.

А Болукан в теме :)))
   
Спробуй кастрюлю на голову, тільки не з алюмінію, бо яйця відваляться.

У зачем-то ж обряды были созданы, молитвы и тд.
   
Re: А вы верите в порчу-сглаз-наговор?))

Верит кто-то в эти вещи?
Прям вот-- сглазили-- и побежал яйца катать от сглаза-- по бабкам консультироваться?
пс. У меня все хорошо)))-- но в последнее время( как с вами связался наверное)))-- все как-то тормозится, запаздывает-сбивается.
Ломается ритм Жизни)))
Есть какие-то научные или околонаучные обьяснения?)))
пс. Или болукан наболуканил?)))
конечно есть научное объяснение
ты тратишь время на херню - на форумы всякие
а время бесценно
   
Re: А вы верите в порчу-сглаз-наговор?))

Хер его знает, но лет 20 назад видел как в церкви священник делал так называемую вычитку ....адский п***а а не зрелище ....
   
Re: А вы верите в порчу-сглаз-наговор?))

А Болукан в теме :)))

Болукан вообще спец по кастрюлям)))--
https://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=991224.msg20691983#msg20691983
   
Re: А вы верите в порчу-сглаз-наговор?))

конечно есть научное объяснение
ты тратишь время на херню - на форумы всякие
а время бесценно
(tu)
Може бути!
Бо трохи зазнався, захотів визнання на форумі - а щось може, і проморгав..
   
Re: А вы верите в порчу-сглаз-наговор?))

конечно есть научное объяснение
ты тратишь время на херню - на форумы всякие
а время бесценно

Да я как-бы достаточно продуктивно провожу время--
Я бегаю иногда, часто встречаюсь с друзьями-знакомыми, собираемся вместе тем же форумом Черновицким, - когда в Германии-- времени больше-- поэтому и в интернете чаще возможно.-- но скорее всего в качалку пойду чтобы занять себя после работы)))
Короче -- на так бесмысленна моя жизнь как может показаться)))
пс. Вот сегодня опять поехали к детям тем бездомным, завтра по делам бегаю целый день, скоро Водохрещя-- соберемся вместе с друзьями в прорубь)))
   
Re: А вы верите в порчу-сглаз-наговор?))

Хер его знает, но лет 20 назад видел как в церкви священник делал так называемую вычитку ....адский п***а а не зрелище ....
Це отой екзорцизм, коли в церкву приводять людину не в собі?
Серед дуже віруючих( тих, що занадто..) - такі є, і це логічно
   
Re: А вы верите в порчу-сглаз-наговор?))

(tu)
Може бути!
Бо трохи зазнався, захотів визнання на форумі - а щось може, і проморгав..

Да нафіг мені визнання?)))
Мені достатньо визнання на місцевому форумі)))
Я-- відкрита людина просто))

пс. До речі-- Водохрещя--- якось допомагає в цьому плані крім того що хворіти не буду цілий рік?)))
   
Re: А вы верите в порчу-сглаз-наговор?))

пс. А можливо просто і надалі не приймати це до себе?
Жити як жив до цього?)))
пс. Це просто останнім часом спілкуюся з людиною яка вірить в такі речі і мене переконує.))
   
Re: А вы верите в порчу-сглаз-наговор?))

пс. А можливо просто і надалі не приймати це до себе?
Жити як жив до цього?)))
пс. Це просто останнім часом спілкуюся з людиною яка вірить в такі речі і мене переконує.))
Ось і розгадка - ота людина і навіяла такі думки!
   
пс. А можливо просто і надалі не приймати це до себе?
Жити як жив до цього?)))
пс. Це просто останнім часом спілкуюся з людиною яка вірить в такі речі і мене переконує.))

Нет, если есть ощущение такого влияния, нужно защитить себя. У хорошего попа крестик освятить и носить. Это было защитой издревле. Типа как во время войны окна крест-накрест заклеивали, чтоб от взрывной волны не вылетали. Вот это что-то подобное. Особенно если приходится быть публичным и встречаться часто с разными людьми.  Не надо пренебрегать. А то это может вылиться в болезни и неудачи.
   
Re: А вы верите в порчу-сглаз-наговор?))

Верит кто-то в эти вещи?
Прям вот-- сглазили-- и побежал яйца катать от сглаза-- по бабкам консультироваться?
пс. У меня все хорошо)))-- но в последнее время( как с вами связался наверное)))-- все как-то тормозится, запаздывает-сбивается.
Ломается ритм Жизни)))
Есть какие-то научные или околонаучные обьяснения?)))
пс. Или болукан наболуканил?)))

то тобі пороблено  :gigi:
   
Re: А вы верите в порчу-сглаз-наговор?))

Не далі листопада минулого року була свідком, як до церкви де служать молебні о здравіі (хтось називає їх вичитками) зайшов дядько та гавкнув так на всю церкву. Потім, я вже вийшла, то казали так розгавкався, що тільки священник, що править ці молебні зміг його присмирити.
І саме тут почула на проповіді невеличкий лікбез, як протистояти сглазам та чарам.
   
Re: А вы верите в порчу-сглаз-наговор?))

Хожу на массаж, массажист - прикольный мужик с увлекательной судьбой :) Он не сидел - но манеры еще те...Короче, атеист до мозга костей, причем атеист агрессивный.  Ну а я человек верующий, в меру своих убогих сил....Короче, сцепляемся мы с ним неподецки. Однажды он со злости так лупил меня по спине, что я еле выдержала :) И вот он мне рассказывает, что когда он появился на Миргород-курорте - на него, как на конкурирующую фирму, естессно, шибко ополчились местные. И начал он находить в кабинете иглы с волосами, мелочь рассыпанную и ещё какую-то дрянь. Все это дело он, конечно, игнорил, но вдруг стал сиьно болеть, как никогда не болел. Симптомы - разнообразнейшие, на аптеку спустил денег немеряно. И кто-то его уговорил освятить кабинет. Он от отчаяния сделал это - и чертовщина сразу же прекратилась. А в никакого Бога он так и не верит, как и в черта  :pooh_lol:
   
Це отой екзорцизм, коли в церкву приводять людину не в собі?
Серед дуже віруючих( тих, що занадто..) - такі є, і це логічно

То, скорее всего, шизофреники. Может попустит, но это не излечимо. Что такое шизофрения с точки зрения церкви? Наверное, одержимостью это и называют. Может так оно и есть.
   
Re: А вы верите в порчу-сглаз-наговор?))

Це отой екзорцизм, коли в церкву приводять людину не в собі?
Серед дуже віруючих( тих, що занадто..) - такі є, і це логічно

Да ... но там священник с работал с людьми явно не фанатично верующими ... одна из них совсем молодая девчонка вдруг начала орать мужскими басом какую ту херню ....короче пистец и ну его нах такое еще раз увидеть ...
   
Re: А вы верите в порчу-сглаз-наговор?))

Нет, если есть ощущение такого влияния, нужно защитить себя. У хорошего попа крестик освятить и носить. Это было защитой издревле. Типа как во время войны окна крест-накрест заклеивали, чтоб от взрывной волны не вылетали. Вот это что-то подобное. Особенно если приходится быть публичным и встречаться часто с разными людьми.  Не надо пренебрегать. А то это может вылиться в болезни и неудачи.
А от цікаво - японці, наприклад, теж крєстік одягають від зурочення? Чи їх ніхто й не зурочує, бо християнством не страждають?
   
А от цікаво - японці, наприклад, теж крєстік одягають від зурочення? Чи їх ніхто й не зурочує, бо християнством не страждають?

У них другой дзен, который работает для них.
   
Re: А вы верите в порчу-сглаз-наговор?))

То, скорее всего, шизофреники. Может попустит, но это не излечимо. Что такое шизофрения с точки зрения церкви? Наверное, одержимостью это и называют. Может так оно и есть.

Нет, это разные вещи. Знаете, как до эпохи исторического материализма доктора отличали шизика от бесноватого ? Читали при нем "Символ веры". Бесноватого начинало плющить, шизику - пофигу. Дальше шло разделение пОциентов: первых - попу отдавали, вторых - себе оставляли :)
   
Нет, это разные вещи. Знаете, как до эпохи исторического материализма доктора отличали шизика от бесноватого ? Читали при нем "Символ веры". Бесноватого начинало плющить, шизику - пофигу. Дальше шло разделение пОциентов: первых - попу отдавали, вторых - себе оставляли :)

Ничего себе.
   
Re: А вы верите в порчу-сглаз-наговор?))

не вірю на повні 100%

але люблю дивитись містичні фільми як казки
   
Re: А вы верите в порчу-сглаз-наговор?))

Я книгу на цю тему написав:
http://chtyvo.org.ua/authors/Horbatiuk_Mykola/Bila_vorona/
Хвалили. ;)
   
Re: А вы верите в порчу-сглаз-наговор?))

Украiнцi часто вiрять в забобони та все таке... Не знаю жодного чеха,з яким б я поговори за пороблено,нечисту силу чи ще щось i щоб не рахував мене за блазня. Правда чехи найбiльшi атеiсти, мабуть гусiти виннi.
   
Re: А вы верите в порчу-сглаз-наговор?))

Украiнцi часто вiрять в забобони та все таке... Не знаю жодного чеха,з яким б я поговори за пороблено,нечисту силу чи ще щось i щоб не рахував мене за блазня. Правда чехи найбiльшi атеiсти, мабуть гусiти виннi.

Так и есть.
   
Украiнцi часто вiрять в забобони та все таке... Не знаю жодного чеха,з яким б я поговори за пороблено,нечисту силу чи ще щось i щоб не рахував мене за блазня. Правда чехи найбiльшi атеiсти, мабуть гусiти виннi.

Просто там всех ведьм сожгли еще в средневековье. А у нас никогда охоты на ведьм не было, потому как в глубине души считали это чепухой и сказками. И кто из нас рациональнее? Зато у нас Гоголь и Булгаков, а чехам даже спомнить уже нечего из этого разряда.

Но все-равно есть такие люди, чью энергетическую волну можно потрогать руками. И не всегда она доброжелательная.
   
Re: А вы верите в порчу-сглаз-наговор?))

При Александровской больнице есть храм. свт. Михаила, там батюшка Роман Барановский и раньше там по средам были спец. службы для бесноватых. Не знаю, как сейчас, но я лет 15 случайно попала на такую службу...Еще сам храм не отстроили и все дело было в трапезной. Елки, шо там творилось....
Больше стараюсь в такие передряги не попадать :)
   
Re: А вы верите в порчу-сглаз-наговор?))

хто вірить, на того і спрацьовує
   
Re: А вы верите в порчу-сглаз-наговор?))

хто вірить, на того і спрацьовує

 (tu)
   
Re: А вы верите в порчу-сглаз-наговор?))

Не верю ни в магию,ни в гадалок,ни в прочий бред.Особенно смешат верующие люди,которые ходят по бабкам,несмотря на то что попы это всё запрещают
   
Re: А вы верите в порчу-сглаз-наговор?))

хто вірить, на того і спрацьовує

Тю, так я Вам выше написала, что мой массажист не верил - и что с ним было !
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія