Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

В СНБО насчитали в Украине 13 олигархов, которых Зеленский поручил "убрать" как "пятую колонну"

В Украине насчитывается 13 человек, которых с уверенностью можно отнести к олигархам. Об этом сообщил секретарь СНБО Алексей Данилов сегодня на форуме "Украина 30", - передает корреспондент "ОстроВа".

"Президент Владимир Зеленский на крайнем заседании СНБО дал задание аппарату Совета нацбезопасности, Антимонопольному комитету, Офису президента разработать закон об олигархах, которые на сегодняшний день имеют очень большое влияние на нашу экономику, на наши внутриполитические и внешнеполитические процессы. По тем критериям, которые в аппарате СНБО мы рассчитываем, подготавливая этот документ, мы имеем виду сегодня 13 человек, которых можно с уверенностью отнести именно к олигархической среде", - сообщил он.

"Если мы это не уберём, если мы не закончим борьбу с пятой колонной, то удерживать независимость нашей страны будет крайне сложно", - отметил Данилов.

Как сообщалось ранее, президент Владимир Зеленский анонсировал новый закон о статусе олигархов в Украине.
   
Как же меня бесит,когда вместо последний говорят крайний.  :facepalm1:
   
Влияние олигархов на власть производится посредством прямой коррупционной покупки решений и принимаемых законов.
 Надо организационно и законодательно сделать так, чтобы "продаваться" было крайне не выгодно! То-есть отдашь Государству например в ДВА раза больше. чем получил "плату" .
 Далее...
 Олигархат всегда будет "пятой колонной" СВОИХ шкурных интересов.
 Эти шкурные интересы- СВЕРХДОХОДЫ ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ ДЛЯ Украины"!
 Отсюда!
 Олигархат НЕ ДОЛЖЕН их получать!
Это делается через весьма крутую кривую налогообложения богатства,недвижимости,роскоши,доходов и тд.
 По типу как во Франции.
 Она же будет делать бессмысленным брать взятки для всех госслужащих. Заплатишь налогов значительно  больше. чем получил в конверте
   
Вовочка идет стопами хуйло..
Все кто мешает вовочке на второй срок - убрать
.
   
Поох монополист на рынке конфет ?  ;o
   
Вовочка идет стопами хуйло..
Все кто мешает вовочке на второй срок - убрать
.

Серёжка, ты-дыбил...

Прищемить сраных олигархов- прямая вказивка ГосДепа...

И я оч. верю,что ЗЕлёный хоть как то их прищимит, иначе у Украины шансов нет
   
Поох монополист на рынке конфет ?  ;o

Бгг.

Нічому віслючків життя не вчить.
   
Скока ?? 13 ??? І себе порахував ? а то якось дивно: сидить у владі, бізнес на рашці, бабло скирдує в офшори - і в "домікє" ? Нє, зєлупка, так не вийде.
   
Вовочка идет стопами хуйло..
Все кто мешает вовочке на второй срок - убрать
.

СлавтєГосподі,  у зєсрані грошей - НУЛЬ. Тому це може бути тільки пародія на хуютіна. Нє. На лукашеску !  :gigi:
   
Скока ?? 13 ??? І себе порахував ? а то якось дивно: сидить у владі, бізнес на рашці, бабло скирдує в офшори - і в "домікє" ? Нє, зєлупка, так не вийде.

Пойдёшь Пидрыно добро защищать?
   
Влияние олигархов на власть производится посредством прямой коррупционной покупки решений и принимаемых законов.
 Надо организационно и законодательно сделать так, чтобы "продаваться" было крайне не выгодно! То-есть отдашь Государству например в ДВА раза больше. чем получил "плату" .
 Далее...
 Олигархат всегда будет "пятой колонной" СВОИХ шкурных интересов.
 Эти шкурные интересы- СВЕРХДОХОДЫ ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ ДЛЯ Украины"!
 Отсюда!
 Олигархат НЕ ДОЛЖЕН их получать!
Это делается через весьма крутую кривую налогообложения богатства,недвижимости,роскоши,доходов и тд.
 По типу как во Франции.
 Она же будет делать бессмысленным брать взятки для всех госслужащих. Заплатишь налогов значительно  больше. чем получил в конверте
пока портнов и медведчук руководят укр судами зеленского никаких системных реформ не будет.
А будут грабежи и попытки расправ с конкурентами.
   
Ну и где список этих тринадцати?
   

"Президент Владимир Зеленский на крайнем заседании СНБО дал задание аппарату Совета нацбезопасности, Антимонопольному комитету, Офису президента разработать закон об олигархах


В чем смысл разработки этого закона?
   
Пойдёшь Пидрыно добро защищать?
весь бизнес Петра белый
Он не монополист.
Тарифы не устанавливает,ээ в раше не покупает
Не за что его грабить краснопузым.
   
В чем смысл разработки этого закона?

Бурная деятельность.
   
Пойдёшь Пидрыно добро защищать?

Нет, а шо надо ? Я ж не такая йопнутая как ты  :pooh_lol:
Петро и без меня разберется.
Кстати, и не он один: если зелупа опять будет тащить это все через РНБО - "олєгархє" через суди все отыграют.
Кстати, а каломойського грудью ж защитись ? на тебя одна надежда  :D
   
пока портнов и медведчук руководят укр судами зеленского никаких системных реформ не будет.
А будут грабежи и попытки расправ с конкурентами.

Смотри,Бяка, один защитник пидрыного добра уже есть. Присоединяйся
   
В чем смысл разработки этого закона?
принять и внедрить антитрастовый закон зелени не по мозгам
С мормышкой криворожской на антимонопольном комитете.
Будет попытка расправы с полит конкурентами.
Ахметов и колома не пострадают.
   
Нет, а шо надо ? Я ж не такая йопнутая как ты  :pooh_lol:
Петро и без меня разберется.
Кстати, и не он один: если зелупа опять будет тащить это все через РНБО - "олєгархє" через суди все отыграют.
Кстати, а каломойського грудью ж защитись ? на тебя одна надежда  :D

Канечно нада..Это ж твой гуру!!!

Чо без него делать то будешь
   
Смотри,Бяка, один защитник пидрыного добра уже есть. Присоединяйся

Ты за своего хазяина переживай  :D  А то смотри  - без пропитания останешься .
   
Канечно нада..Это ж твой гуру!!!

Чо без него делать то будешь

Хто-хто...Ты там совсем йопнулся на Порохе - хоть руку меняй, а то сотрешь  :lol:
   
Судячи з переліку ознак олігарху проекту закону, що я бачила, у нас один олігарх - рудий, внаслідок прозорої структури власності бізнесу.
   
А пейсатого?

ніт. эта другоє.
   
Показати зображення...
сепару Петро болыть

заметьте - не ахметов, не коломойский и не медведчук
   
сепару Петро болыть

заметьте - не ахметов, не коломойский и не медведчук

Так то ж его хозяйва, чего они ему должны болеть.
   
весь бизнес Петра белый
Он не монополист.
Тарифы не устанавливает,ээ в раше не покупает
Не за что его грабить краснопузым.

Серъёзно?
   
Серъёзно?

Так шо, сєпар: твьордо за калому, чи м'ягко ?  :D
   
сепару Петро болыть

заметьте - не ахметов, не коломойский и не медведчук
  ненависть до української буржуазіі дусить....
Попіл кагановічєй стучить у среці
   
сепару Петро болыть

заметьте - не ахметов, не коломойский и не медведчук

Ахметов болыть давно,шоб ты знал,шароварник..Годика эдак с 2004

Но я ж не виноват,что когда на ГлавТрон Украины залазят типа патриоты,вроде Дрыща и Свина, то Ахметову от этого становится только лучше
   
Ахметов болыть давно,шоб ты знал,шароварник..Годика эдак с 2004

Но я ж не виноват,что когда на ГлавТрон Украины залазят типа патриоты,вроде Дрыща и Свина, то Ахметову от этого становится только лучше

Ну тєпєрь-то всьо хорошо: на троні зєлупа і попьорлі статкі каломи і медвечука. Так краще, скажи ?
   
Серъёзно?
А то! І навіть гроші з маршруток під київським залізничним вокзалом збирають в повній відповідності з законодавством на розрахунковий рахунок  :lol:
   
Ну тєпєрь-то всьо хорошо: на троні зєлупа і попьорлі статкі каломи і медвечука. Так краще, скажи ?

Оппа!

Так Мудачук,после последних зачморов ещё и в профите?
 

Не знал
   
А то! І навіть гроші з маршруток під київським залізничним вокзалом збирають в повній відповідності з законодавством на розрахунковий рахунок  :lol:


 :laugh:
   
принять и внедрить антитрастовый закон зелени не по мозгам
Не думаю що тут справа у "мозгах", такий закон невигідний будь кому із існуючих зараз "бізнесполітиків" (а інших нема), бо "вдарить" по всіх  :-)o 
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія