Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Звоните в службу отсоса

Звоните в службу отсоса

 :weep:
  об одесском потопе 22 июля


С 3.20 минуты

   
Re: Звоните в службу отсоса

ОП - служба відсосу
   
Re: Звоните в службу отсоса

Ольгерд, спорим, что если тебе дать возможность выбрать лучших из наших граждан (на твой выбор) и выделить тебе шмат земли не граничащий с Россией для создания Нью Украины, то вы и там обосретесь
   
Re: Звоните в службу отсоса

А что ПоСкотт отрезан?
   
Re: Звоните в службу отсоса

Покажите сотрудников отсоса)
   
Re: Звоните в службу отсоса

Отсос на поскотте  :laugh:
   
Re: Звоните в службу отсоса

Ольгерд, спорим, что если тебе дать возможность выбрать лучших из наших граждан (на твой выбор) и выделить тебе шмат земли не граничащий с Россией для создания Нью Украины, то вы и там обосретесь

100%
   
Re: Звоните в службу отсоса

Ольгерд, спорим, что если тебе дать возможность выбрать лучших из наших граждан (на твой выбор) и выделить тебе шмат земли не граничащий с Россией для создания Нью Украины, то вы и там обосретесь
Так кажеш, наче це ми обісрались, а не ви.
   
Re: Звоните в службу отсоса

Так кажеш, наче це ми обісрались, а не ви.
А ти взагалі хто? Що за «хуй з бугра»?
В 2018 обсирав Потроха, зараз обсираєш Зе, то може ти звичайний ольгінський провокатор? :K
   
Re: Звоните в службу отсоса

Мне кондиционеры ставили. Должны были одной марки. Позвонили устонавщики сказали что они утонули в Одессе. Поставили другие.
Сказали склады затопило полность. Они плавали там.
   
Re: Звоните в службу отсоса

А что ПоСкотт отрезан?

Уже вроде ок
   
Re: Звоните в службу отсоса

Мне кондиционеры ставили. Должны были одной марки. Позвонили устонавщики сказали что они утонули в Одессе. Поставили другие.
Сказали склады затопило полность. Они плавали там.
Мочегон, не неси туфту
   
Re: Звоните в службу отсоса

Уже вроде ок

Уважаешь поскотт?
   
Re: Звоните в службу отсоса

:weep:
  об одесском потопе 22 июля

https://youtu.be/jmP0456VaPQ
С 3.20 минуты
Іра це не Одеса, це росжопомиї на роботі в еміграції ляпають росязик ом.
   
Re: Звоните в службу отсоса

Уважаешь поскотт?


Нет.Я там за всю жизнь был раз 5.Такое себе гетто .Хотя есть там районы типа Лесков,где вроде норм.Но я бы ни за что там не жил
   
Re: Звоните в службу отсоса

Нет.Я там за всю жизнь был раз 5.Такое себе гетто .Хотя есть там районы типа Лесков,где вроде норм.Но я бы ни за что там не жил

Наслышан, но не видел, что именно там не так?
   
Re: Звоните в службу отсоса

Наслышан, но не видел, что именно там не так?

Огромный спальный район с быдло-жителями.Всегда считался самым наркоманским и криминальным.На втором месте после него Таирова,накотором я вырос.Но Лузановка пляж там хороший,как и Лески.Я там не был,но там хвойные деревья и море,как мне рассказывали

Останнє редагування: 25 липня 2021 19:14:59 від dimec
   
Re: Звоните в службу отсоса

Огромный спальный район с быдло-жителями.Всегда считался самым наркоманским и криминальным.На втором месте после него Таирова,накотором я вырос.Но Лузановка пляж там хороший,как и Лески.Я там не был,но там хвойные деревья и море,как мне рассказывали

На поскотте есть свой пляж?
   
Re: Звоните в службу отсоса

На поскотте есть свой пляж?

Да и не один.Там целая береговая линия типа как на фонтане с кафешками,отелями итд.Цены там пониже и публика попроще,но сами пляжи хорошие и море без пирсов и волнорезов.И стоков там тоже вроде нету поэтому говорят что вода там почище чем на городских пляжах
   
Re: Звоните в службу отсоса

Да и не один.Там целая береговая линия типа как на фонтане с кафешками,отелями итд.Цены там пониже и публика попроще,но сами пляжи хорошие и море без пирсов и волнорезов.И стоков там тоже вроде нету поэтому говорят что вода там почище чем на городских пляжах

Так это же окуительно!
I love PoScott!!!

А отели там есть на первой линии?
   
Re: Звоните в службу отсоса

Так это же окуительно!
I love PoScott!!!

А отели там есть на первой линии?


Да ,причём на любой кошелёк.Есть очень даже приличные судя по фоткам.
   
Re: Звоните в службу отсоса

Да ,причём на любой кошелёк.Есть очень даже приличные судя по фоткам.

Можешь ссыль какой нить дать?
   
Re: Звоните в службу отсоса


▻ селище Котовського (Поскот);
▻ Пересип, прославлена в пісні «шаланди, повні кефалі»;
▻ Лузанівка;
▻ Куяльник, розташований поблизу Жеваховою гори;
▻ Лиманчик;
▻ селище Шевченко.
   
Re: Звоните в службу отсоса

Можешь ссыль какой нить дать?


Та я хз.Мне то там зачем останавливаться?Просто я видел что там продавались целые комплексы и по виду было вполне достойно,но названия не помню уже.
   
Re: Звоните в службу отсоса

Та я хз.Мне то там зачем останавливаться?Просто я видел что там продавались целые комплексы и по виду было вполне достойно,но названия не помню уже.

Я просто не представляю где это территориально, я так понимаю после фонтанов, перед Черноморкой?
   
Re: Звоните в службу отсоса

Мне кондиционеры ставили. Должны были одной марки. Позвонили устонавщики сказали что они утонули в Одессе. Поставили другие.
Сказали склады затопило полность. Они плавали там.
Дешева брехня, але в твоєму випадку прокатила. :facepalm:
   
Re: Звоните в службу отсоса

Я просто не представляю где это территориально, я так понимаю после фонтанов, перед Черноморкой?


Нет,это совсем в другую сторону .Это противоположная часть города.От Дерибасовской если без пробок то минут за 30 можно доехать.Там на него дорога идёт от Пересыпского  моста.Это в сторону Николаева
   
Re: Звоните в службу отсоса

Ольгерд, спорим, что если тебе дать возможность выбрать лучших из наших граждан (на твой выбор) и выделить тебе шмат земли не граничащий с Россией для создания Нью Украины, то вы и там обосретесь

В силу человеческого несовершенства лишь единицы способны на длительное равноправное сосуществование.
Остальные 99% как только дело становится прибыльным, сразу наровят тебя же, отца-основателя и кинуть.
Евреи это знают, поэтому принцип разделяй и властвуй их жизненное кредо.  И как видим успешно это у них
выходит.
   
Re: Звоните в службу отсоса

:weep:
  об одесском потопе 22 июля

https://youtu.be/jmP0456VaPQ
С 3.20 минуты

а с 4й минуты быдло
воды по колено, но ехать на своей жоповозке не спыныты :-G
   
Re: Звоните в службу отсоса

Нет,это совсем в другую сторону .Это противоположная часть города.От Дерибасовской если без пробок то минут за 30 можно доехать.Там на него дорога идёт от Пересыпского  моста.Это в сторону Николаева

Ааа к Южному … это Крыжановка?
   
Re: Звоните в службу отсоса

Ааа к Южному … это Крыжановка?

Ну в ту сторону,но не доезжая Крыжановки ,ближе уже Одессе
   
Re: Звоните в службу отсоса

Ну в ту сторону,но не доезжая Крыжановки ,ближе уже Одессе

Понятно, я там наверное на велике проезжал, когда ехал с Азова. Ну там трафик сильный
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія