Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

США пригрозили Росії наслідками, якщо Навальний помре у в'язниці

По словам помощника президента США по национальной безопасности Джейка Салливана, американская сторона "сообщила властям России о том, что они несут ответственность за все, что происходит с Навальным под стражей"

Американская сторона утверждает, что для России будут последствия в случае смерти Алексея Навального в колонии. Об этом заявил в воскресенье помощник президента США по национальной безопасности Джейк Салливан в эфире телеканала CNN.

   
По его словам, американская сторона "сообщила властям России о том, что они несут ответственность за все, что происходит с Навальным под стражей, и они будут привлечены к ответственности международным сообществом". "Что касается конкретных мер, которые мы могли бы принять, мы рассматриваем множество различных возможностей заставить их заплатить, на данном этапе я не буду публично говорить о них, но мы сообщили, что будут последствия, если Навальный умрет", - добавил помощник американского лидера.
   
По словам помощника президента США по национальной безопасности Джейка Салливана, американская сторона "сообщила властям России о том, что они несут ответственность за все, что происходит с Навальным под стражей"

Американская сторона утверждает, что для России будут последствия в случае смерти Алексея Навального в колонии. Об этом заявил в воскресенье помощник президента США по национальной безопасности Джейк Салливан в эфире телеканала CNN.
та покуй кацапам вони літвиненко в англії полонієм нагодували і їм все зішло з рук.
   
Латынина рыдала в субботу
Какой плохой Байден, даже не вспомнил Навального, ему насрать на все.. Что он ноль.. ( аля кОля аутсидер)
   
Как отметил Салливан, Вашингтон пришел к выводу, что данный вопрос с Москвой лучше обсуждать "напрямую по дипломатическим каналам", а не "делать общие публичные заявления".
   
Ранее в МИД РФ заявляли, что безапелляционные требования ряда стран к России, а также кампания вокруг ситуации с Навальным в СМИ направлены исключительно на дестабилизацию политической обстановки в стране.
   
Тоесть намечаются очередные уступки хуйло в обмен на Навального? Гениально, это пэремога. Крупная пэремога.
   
По словам помощника президента США по национальной безопасности Джейка Салливана, американская сторона "сообщила властям России о том, что они несут ответственность за все, что происходит с Навальным под стражей"

Американская сторона утверждает, что для России будут последствия в случае смерти Алексея Навального в колонии. Об этом заявил в воскресенье помощник президента США по национальной безопасности Джейк Салливан в эфире телеканала CNN.
\

Обнулёныш,наверное уже убедился,что Бидон-не Трамбон.

пацан сказал-пацан сделал
   

Навальный, дважды незаконно условно осужденный, был объявлен в розыск за многократные нарушения условий наказания по делу "Ив Роше". Его задержали 17 января в аэропорту Шереметьево. Химкинский суд оставил Навального под стражей. 2 февраля суд принял решение заменить ему условный срок на реальный. Навальный отбывает наказание в колонии № 2 во Владимирской области.
   
А Навальный скорее всего конечно выйдет живым, но уже тихим, сломленым и очень аполитичным человеком.
   
5 апреля Навальный был переведен в медсанчасть колонии с симптомами ОРЗ, признаки которого у него были выявлены во время плановой диспансеризации.
По данным управления ФСИН РФ по Владимирской области, уже 9 апреля в связи с «улучшением состояния здоровья» он был переведен обратно в отряд.
По информации ведомства, «исследования» не подтвердили у  Навального туберкулез и коронавирусную инфекцию. Пропутинский «консилиум» «врачей» оценил состояние его здоровья как удовлетворительное.
   
А Навальный скорее всего конечно выйдет живым, но уже тихим, сломленым и очень аполитичным человеком.

Головне Трамп переміг, як ви й прогнозували  :lol:
   
нам выгодно шоб этот поц там здох..и чем быстрее тем лучше.
   
Головне Трамп переміг, як ви й прогнозували  :lol:

Вы просто дорогой поц моих прогнозов не читали. Это очевидно. Так что пионер идите в жопу (с)
   
нам выгодно шоб этот поц там здох..и чем быстрее тем лучше.
в чем выгода? Чем быстрее помрет тем быстрее хуйло начнет войну в Украине. Не терпится сменить диван на окоп?
   
в чем выгода? Чем быстрее помрет тем быстрее хуйло начнет войну в Украине. Не терпится сменить диван на окоп?

та хер он начнет войну иза того шо он там здохнет..

а санкции влепят серьезные.
   
А Навальный скорее всего конечно выйдет живым, но уже тихим, сломленым и очень аполитичным человеком.

никто никуда уже не выйдет.
   
Вы просто дорогой поц моих прогнозов не читали. Это очевидно. Так что пионер идите в жопу (с)

А що Трамп не переміг? Яка дивина!  :gigi:
А то були ваші прогнози? А на вигляд, як аналізи в лікарні... Дивно...
У вас всі прогнози такі? Тоді, я хоч і не лікар, але даю вам погані прогнози  :K
   
Щиро вблоліваю за обидвох. І за хуйло і за хуйло, що не бутерброд! Хай згноять одне одного. Хоч в тюрмі хоч від санкцій. Хоч якась користь з тушки того навальониша недотруєного  буде.
   
никто никуда уже не выйдет.

Ну Ходорковского же освободили. Он ещё немного подёргался и по-сути затих. Если кого и критикует то Навального.
   
А що Трамп не переміг? Яка дивина!  :gigi:
А то були ваші прогнози? А на вигляд, як аналізи в лікарні... Дивно...
У вас всі прогнози такі? Тоді, я хоч і не лікар, але даю вам погані прогнози  :K
Ну вы же знаете что я с гавном вроде вас не спорю. Не хватало тролей кормить. Можете пролистать историю моих прогнозов. На ФУПе всё есть.
   
Оскільки це сказав речний, ну сказав речник, це тіпа позиція ні про що. Тай це і побачить РФ.

Немає спецназу і авіа групи поблизу Москви, значить пустий звук.
   
та хер он начнет войну иза того шо он там здохнет..

а санкции влепят серьезные.
угу. Влепят. За крым уже влепили. Штаты если и влепят серьезные санкции рашке то только за то что те свой нос суют в их компьютеры.
   
Ну вы же знаете что я с гавном вроде вас не спорю. Не хватало тролей кормить. Можете пролистать историю моих прогнозов. На ФУПе всё есть.

Ну, те що ви бачите лише лайно. В цьому сумнівів немає. Подібне бачить у всьому подібне.
Може то ваша товарка по ботофермі писала. Але така ж курва хабалка гнійнорила як і ви.
   
Я б на місті Байдена депортував все паРашне чмо з Брайтон-Біч, там цих свиней понаїхало, яки сруть у свою вже тарілку мама не горюй!   
   
По словам помощника президента США по национальной безопасности Джейка Салливана, американская сторона "сообщила властям России о том, что они несут ответственность за все, что происходит с Навальным под стражей"

Американская сторона утверждает, что для России будут последствия в случае смерти Алексея Навального в колонии. Об этом заявил в воскресенье помощник президента США по национальной безопасности Джейк Салливан в эфире телеканала CNN.

Санкции будут вне зависимости от этого. Поэтому сейчас мнение США по любым вопросам абсолютно фиолетово
   
По словам помощника президента США по национальной безопасности Джейка Салливана, американская сторона "сообщила властям России о том, что они несут ответственность за все, что происходит с Навальным под стражей"

Американская сторона утверждает, что для России будут последствия в случае смерти Алексея Навального в колонии. Об этом заявил в воскресенье помощник президента США по национальной безопасности Джейк Салливан в эфире телеканала CNN.
Остап крикнул на ворону,
которая очень испугалась, но не улетела
   
Ну, те що ви бачите лише лайно. В цьому сумнівів немає. Подібне бачить у всьому подібне.
Може то ваша товарка по ботофермі писала. Але така ж курва хабалка гнійнорила як і ви.
(tu)
   
Ничего за Навального не будет.Скажут это ваши внутренние разборки.Если они с новичком по всей Европе шароебятся и ноль наказания то здесь и подавно не будет
   
Ничего за Навального не будет.Скажут это ваши внутренние разборки.Если они с новичком по всей Европе шароебятся и ноль наказания то здесь и подавно не будет
не ну какие то санкции будут: запредят въезд в США начальнику колонии, например
   
За Нємцова (майже) нічого не було, так з якого переляку за Навального щось буде?
   
За Нємцова (майже) нічого не було, так з якого переляку за Навального щось буде?
буде такий діпконсьорн шо далі вже нікуди.
   
не ну какие то санкции будут: запредят въезд в США начальнику колонии, например

 :laugh:
   
уже наслидки объявили. джейн псаки предлагает россии мост для возврата в большую восьмерку.... то ли еще будет. расплата как говорится на лице. пацан сказал. пацан сделал. буратины...
   
У Держдумі Росії заяву радника президента США з нацбезпеки Джека Саллівана про наслідки для РФ у випадку смерті опозиціонера Олексія Навального назвали "прощальним листом блогеру" і "квитком на той світ".

Джерело: РИА Новости з посиланням на депутата Держдуми Руслана Бальбека

Пряма мова: "Сполучені штати на весь світ оголосили, що Навальному жити залишилося недовго, вони йому вже виписали квиток на той світ, аби лиш Росії нашкодити. А ось тепер нехай знаменитий блогер і відчує, що таке американська дружба, – як то кажуть, дружимо, поки потрібен.

Я впевнений, що радник Байдена тим самим відправив Навальному прощального листа, мовляв, працювали разом, але все пішло не так, і живий ти нам не потрібен, вибач, але ось так".

https://www.pravda.com.ua/news/2021/04/19/7290690/

санкции подиялы  :gigi:
   
Латынина рыдала в субботу
Какой плохой Байден, даже не вспомнил Навального, ему насрать на все.. Что он ноль.. ( аля кОля аутсидер)

Латиніна - це імперське х...ло лайт версія.
На хуйло вона переважно гонить за утиски внутрішньої опозиції.
Ну і трампістка затята.
   
Санкции будут вне зависимости от этого. Поэтому сейчас мнение США по любым вопросам абсолютно фиолетово

редкий случай  когда я  полностью с вами согласен.   
   
Да чего вы вцепились в этого Навального. Он естественный элемент процесса сворачивания западной демократии. У того же Байдена более трёхсот человек уже три меся по тюрмам сидят после протестов 6 Января. Многим рисуют до ста лет отсидки.

Так что с Навальным хуйло ещё по Божески поступил - дал возможность выехать. Неужели Навальный реально верил что хуйло ему мирно власть уступит? Тогда полный дурак.
   
буде такий діпконсьорн шо далі вже нікуди.
:facepalm1:

У ельфійські фантазії.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія