Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Я знаю, что будет после смерти.

Re: Я знаю, что будет после смерти.
MAG

МАГ!!!

Це для тих хто на ПРАВІЛЬНОМУ шляху але десь звернув не в ту сторону.

І підказки ми самі собі ставимо - і ведем ми самі собі..  Існує 7 попиток і в цих попитках коректируєш знаннями з попередней.. 

Короче це як кртл-с і почав з цій мітки,  але в житті всєсе з початку..
 ;)
І таких…

!Але ці сім помилок це тому хто пішов по цьому шляху - тим хто вибрав інший путь протилежний - тільки три..  А потім як у висоцького і будешь баобабом тисчю лет…
Нє, ну я сам для пересічного погляду типу "добряче мішком вдарений", але звідкіля така точна конкретна інформація береться. Мені це нагадує нумерологів, які точно знають що і коли відбудеться. Знав я одну таку, яка каялась, що вирахувала дату кончини чоловіка і він преставився в ту дату.
Але чому вони не враховують таку дрібничку як Божа Воля? Час - то його власність. Якщо хтось щось "точно" вирахував, то скоріше Бог їм підігрує, щоб навчити "методом набивання Гуль".
Раз пройде, два пройде, але у підсумку так вріже!  :shuffle:
   
Re: Я знаю, что будет после смерти.

Розповідав колега про сни.
 -Колись приснилося, що я працюю в уніформі із дивним бейджиком на шиї. Авральний ритм, тривога, руїна, дивні бочки та труби.
Через три роки потрапив у Чорнобиль у упізнав картинку зі сну.

   
Re: Я знаю, что будет после смерти.
Old

Цитувати
що я працюю в уніформі із дивним бейджиком
бейджик-это ключевой момент, мечта. я вас поздравляю
   
Re: Я знаю, что будет после смерти.

Нє, ну я сам для пересічного погляду типу "добряче мішком вдарений", але звідкіля така точна конкретна інформація береться. Мені це нагадує нумерологів, які точно знають що і коли відбудеться. Знав я одну таку, яка каялась, що вирахувала дату кончини чоловіка і він преставився в ту дату.
Але чому вони не враховують таку дрібничку як Божа Воля? Час - то його власність. Якщо хтось щось "точно" вирахував, то скоріше Бог їм підігрує, щоб навчити "методом набивання Гуль".
Раз пройде, два пройде, але у підсумку так вріже!  :shuffle:
Тому що Все вщаємоповязано..

Типа многоходовочек…
 ;)

Останнє редагування: 17 жовтня 2018 00:03:14 від Аeternitas
   
Після життя буде рівно те ж саме, що й до народження. Пригадав? От рівно те й буде
   
Re: Я знаю, что будет после смерти.

Там нічого нема.
Взагалі!

Якщо ви вживаєте слово "там" - то ви підсвідомо все-таки думаєте що після смерті щось таки Є  ;)
   
Re: Я знаю, что будет после смерти.

Вторая тема про то на главной. Вы все уже саваны купили? Известно две вещи. Первая. Смерть непременно будет.  Вторая. Никто не возвращается, фокусы не в счёт. Отсюда планируем.
   
Re: Я знаю, что будет после смерти.

Почему бы и нет?

Если возможна эволюция, то возможна и деградация.

Как физического тела, так и духовного.

Душа человека - право вибора добро или зло. У животних вибора нету потому вряд ли...
Пс собаки наилучшие люди на земле :)
   
Re: Я знаю, что будет после смерти.

Память про биткойн должна остаться. 


После смерти, каждое существо (объект) заново проживает  туже самую жизнь заново в этот же момент времени.

Вообщем, это как в фильме день Сурка, но протяженностью в вашу жизнь и без сохранения памяти (сознания).

Цените свою жизнь, вы ее будете проживать вечно по циклу, к сожалению с обнулением памяти и в том же моменте развития вселенной!

Печально, но каждый кто умирает при рождении, заново рождается и умирает по бесконечному циклу в этот же момент развития вселенной.


Кто не понял. Если вы (к примеру) родились 20марта  1980 году, а умрете  1марта 2014. То вы снова рождаетесь 20 марта 1980 года в том же месте, в той же семье, в той же момент времени, но без памяти.

Вы уже прожили свою жизнь неоднократно, просто вы ощущаете только определенное движение момента времени.
   
Re: Я знаю, что будет после смерти.

Вторая тема про то на главной. Вы все уже саваны купили? Известно две вещи. Первая. Смерть непременно будет.  Вторая. Никто не возвращается, фокусы не в счёт. Отсюда планируем.

Тут и заканчиваем.

Как вас не было до вашего рождения (но это, почему то, никого не беспокоит) так точно не будет после смерти.

Вернее, до формирования функционирующего сознания в мозгу (это несколько позже рождения) и до прекращения его работы. Тело физически может просуществовать дольше.

Делать из этого всего какую то философию или вообще как то переживать по поводу собственной смерти - довольно таки неумно. Вот если бы смерть была необязательна - о, тогда, да, конечно...

А так :) Зачем? 
   
Re: Я знаю, что будет после смерти.

в тему
рекомендую почитать рассказ andy weir "the egg"
или послушать https://www.youtube.com/watch?v=rlVOeP-sNzU
 B-)

Я ж щойно запостив (ВЛАСНИЙ!!!) переклад!!!  :X

https://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=910436.0
   
Re: Я знаю, что будет после смерти.

Тут и заканчиваем.

Как вас не было до вашего рождения (но это, почему то, никого не беспокоит) так точно не будет после смерти.

Вернее, до формирования функционирующего сознания в мозгу (это несколько позже рождения) и до прекращения его работы. Тело физически может просуществовать дольше.

Делать из этого всего какую то философию или вообще как то переживать по поводу собственной смерти - довольно таки неумно. Вот если бы смерть была необязательна - о, тогда, да, конечно...

А так :) Зачем? 
Смерть не знає філософії. Мертві просто переходять у категорію "ще не народжених"...
   
Re: Я знаю, что будет после смерти.

Смерть - это осознание прямого опыта голой реальности.
Жизнь - это осознание восприятия реальности через ощущения, смыслы и когнитивные инструкции.
Смерть - это переход в нагваль, жизнь - переход в тональ.
В нагвале страшно, потому что он бесконечен и абсолютно равнодушен, и там "слишком много гигабайт", по меткому выражению одного нагваленавта.
Перед тем, как показать умирающему Бхишме свой "универсальный облик" - нагваль, голую реальность, - Кришна предупреждает его, что обычный человек при этом умрет на месте, и лишь продвинутость и мощь Бхишмы позволит ему справиться с этим смертельным опытом.
Сразу после рождения психические механизмы человека начинают формировать его защитные щиты, которые позволяют ему прятаться от ошеломляющей истинной реальности за счет хитроумнейших ментальных и смысловых фильтров, конструкций и алгоритмов, которые составляют эго и разум человека. Все знания, память, поведенческие и перцептивные шаблоны (т. н., инвентарный список человека) являются частью и сутью тоналя - той интерпретации реальности, которую в реальном времени человек создает для себя в результате фильтрации и обработки голой внешней информации, и которую, таким образом, человек способен в определенной мере контролировать и прогнозировать.
В момент смерти биологические причины вызывают сбой и разрушение защитных щитов восприятия, распад эго разрушает создаваемую "личную" иллюзорную реальность и происходит яснейшее понимание бесконечности, абсолютной беспомощности и полного одиночества.
Что происходит в нагвале дальше, точно неизвестно, и не будет известно никогда - по умолчанию, нагваль - непознаваемое; в отличие от непознанного, его нельзя объяснить или познать.
Будем надеяться, что происходит что-то позитивное и увлекательное.
   
Re: Я знаю, что будет после смерти.

Допоки ми пам'ятаємо наших мертвих - вони живі.
   
Re: Я знаю, что будет после смерти.

Я знаю, что будет после смерти.

Хто Вам про це розповів?
   
Re: Я знаю, что будет после смерти.

Можно подумать что где-то что-то есть

Тут есть, а "там" ніфіга нема.
Вообще.
   
Re: Я знаю, что будет после смерти.

Якщо ви вживаєте слово "там" - то ви підсвідомо все-таки думаєте що після смерті щось таки Є  ;)

Ні нема.
Треба мати власний досвід.
Я маю на це право.
   
Re: Я знаю, что будет после смерти.

Розповідав колега про сни.
 -Колись приснилося, що я працюю в уніформі із дивним бейджиком на шиї. Авральний ритм, тривога, руїна, дивні бочки та труби.
Через три роки потрапив у Чорнобиль у упізнав картинку зі сну.

Такі сни не дивина. Це просто ще одне підтвердження шо "всьо прєдопріділєно". Думаю що кожному так чи інакше такі сни трапляються.
І досвід навіть цього одного життя, таки повинен підсказувати, що прагтічєскі усіхда наші хотєлки такі не совпадають з Божею Волею... :(
Відно ніхочід Боженька шоби усьо було так як ми хочиво, шоби було нам лігко і комфортно, шоби наслаждєнія к нам тікли рікой... :weep:

 

   
Re: Я знаю, что будет после смерти.

Вы сношать как хотите, верьте в первую или не первую жизнь, в загробный мир, в Ктулху, во что хотите. Главная нижайшая просьба, вы в этой жизни постарайтесь быть людьми.
   
Re: Я знаю, что будет после смерти.

Будем надеяться, что происходит что-то позитивное и увлекательное.

Тошо будя "увлікатільно" то це 100%. А водь насчот "позітівно" ...ніувєрєн... :shuffle:  :weep:

А з рекламною брошуркою "путіводітєля по галактікє"... такі надоть хоч раз ознайомиться...  B-)  Ну мало лі шо... на всякий случав... авдрух.  ;)



   
Смерть - это осознание прямого опыта голой реальности.
Жизнь - это осознание восприятия реальности через ощущения, смыслы и когнитивные инструкции.
Смерть - это переход в нагваль, жизнь - переход в тональ.
В нагвале страшно, потому что он бесконечен и абсолютно равнодушен, и там "слишком много гигабайт", по меткому выражению одного нагваленавта.
Перед тем, как показать умирающему Бхишме свой "универсальный облик" - нагваль, голую реальность, - Кришна предупреждает его, что обычный человек при этом умрет на месте, и лишь продвинутость и мощь Бхишмы позволит ему справиться с этим смертельным опытом.
Сразу после рождения психические механизмы человека начинают формировать его защитные щиты, которые позволяют ему прятаться от ошеломляющей истинной реальности за счет хитроумнейших ментальных и смысловых фильтров, конструкций и алгоритмов, которые составляют эго и разум человека. Все знания, память, поведенческие и перцептивные шаблоны (т. н., инвентарный список человека) являются частью и сутью тоналя - той интерпретации реальности, которую в реальном времени человек создает для себя в результате фильтрации и обработки голой внешней информации, и которую, таким образом, человек способен в определенной мере контролировать и прогнозировать.
В момент смерти биологические причины вызывают сбой и разрушение защитных щитов восприятия, распад эго разрушает создаваемую "личную" иллюзорную реальность и происходит яснейшее понимание бесконечности, абсолютной беспомощности и полного одиночества.
Что происходит в нагвале дальше, точно неизвестно, и не будет известно никогда - по умолчанию, нагваль - непознаваемое; в отличие от непознанного, его нельзя объяснить или познать.
Будем надеяться, что происходит что-то позитивное и увлекательное.

происходит?
с кем?
   
Re: Я знаю, что будет после смерти.

Главная нижайшая просьба, вы в этой жизни постарайтесь быть людьми.

А вот тудь такі засада...  B-)
Єжево па вашіму жисть одна... то надова от нійо брать усьо.
Надово наслаждаться на усєво сто. Па максімуму.
Токомо водь нізадача... а хто ж нам дасть... :weep:  наслаждатіся на усє сто.
Ніізбєжнава наші хотєлки конфліктовують з хотєлками друхих живих суччєств... :X 
А при канфліктах довго не пражівеш, не понаслаждаіссі...
Очєнна велік шанс укоротіть дажі атвідьонний тєлу по ттх строк... :weep:
Відно такі ніхочід Божінька шоби ми отутова с камфортом обустроіліся....   :cray:


   
Re: Я знаю, что будет после смерти.

происходит?
с кем?
Возможно, происходит.
С субъектом по окончании процесса дезинтеграции личности вследствие обнуления обусловленной психофизиологическо й перцептивной системы ("когда двери восприятия чисты").
   
Re: Я знаю, что будет после смерти.

После смерти, каждое существо (объект) заново проживает  туже самую жизнь заново в этот же момент времени.

Вообщем, это как в фильме день Сурка, но протяженностью в вашу жизнь и без сохранения памяти (сознания).

Цените свою жизнь, вы ее будете проживать вечно по циклу, к сожалению с обнулением памяти и в том же моменте развития вселенной!

Печально, но каждый кто умирает при рождении, заново рождается и умирает по бесконечному циклу в этот же момент развития вселенной.


Кто не понял. Если вы (к примеру) родились 20марта  1980 году, а умрете  1марта 2014. То вы снова рождаетесь 20 марта 1980 года в том же месте, в той же семье, в той же момент времени, но без памяти.

Вы уже прожили свою жизнь неоднократно, просто вы ощущаете только определенное движение момента времени.

"но єсть нюанс"  - років 50 тому  сущєств було 3 млрд, а заре 7 млрд. Питання - звідки взялись лишніх 4 мільярди, якщо згідно ТС йде ротація по кругу?
   
"но єсть нюанс"  - років 50 тому  сущєств було 3 млрд, а заре 7 млрд. Питання - звідки взялись лишніх 4 мільярди, якщо згідно ТС йде ротація по кругу?

демоны
   
Re: Я знаю, что будет после смерти.

"но єсть нюанс"  - років 50 тому  сущєств було 3 млрд, а заре 7 млрд. Питання - звідки взялись лишніх 4 мільярди, якщо згідно ТС йде ротація по кругу?
Наскільки я розумію, ротація по колу йде на індивідуальному рівні всіх живих організмів.
Тобто, 3 млрд людей 50 років розмножувались, тому зараз їх стало 7 млрд.
Ці зайві 4 млрд теж розмножуватимуться і так само ротуватимуться по колу.
Тобто, на конкретний момент часу ротується постійна кількість з наявних на цей момент живих організмів.
Наче мультимедійний запис історії всесвіту від народження до згасання, в якому кожна істота нескінченно передивляється власний фрагмент за відповідним тайм-маркером.
   
Re: Я знаю, что будет после смерти.

Наскільки я розумію, ротація по колу йде на індивідуальному рівні всіх живих організмів.
Тобто, 3 млрд людей 50 років розмножувались, тому зараз їх стало 7 млрд.
Ці зайві 4 млрд теж розмножуватимуться і так само ротуватимуться по колу.
Тобто, на конкретний момент часу ротується постійна кількість з наявних на цей момент живих організмів.
Наче мультимедійний запис історії всесвіту від народження до згасання, в якому кожна істота нескінченно передивляється власний фрагмент за відповідним тайм-маркером.


фігня й притягнуто за вуші,  чому має 3-річна дитина, наприклад, вмирати від маніяка чи від якої болячки по колу?

ну й до речі, ТС - слєсарь с моторчіком  кієвлянін   которому просто удобно разгаварівать на чілавєчєском ізигє
   
Re: Я знаю, что будет после смерти.

Розповідав колега про сни.
 -Колись приснилося, що я працюю в уніформі із дивним бейджиком на шиї. Авральний ритм, тривога, руїна, дивні бочки та труби.
Через три роки потрапив у Чорнобиль у упізнав картинку зі сну.

Стан дежавю, знайомий багатьом. У мене таке було часто. Коли ти раптом відчуваєш, що те, що зараз відбувається ти вже колись бачив.
Наприклад п'ю пиво у кафе з людиною, обговорюємо деякі справи. І раптом, раз у голові виникає відчуття що це вже колись було. Це ж саме кафе, ця ж сама людина, та ж сама розмова на ту ж саму тему. Все це вже було колись.

Втім гіпнотерапевти, що лікують своїх пацієнтів від депресії методом регресивного гіпнозу мають на це пояснення. Раджу скачати  книгу відомого американського гіпнотерапевта Майкла Ньютона "Жизнь между жизнями, путешествие души".
Це таке перше ґрунтовне наукове дослідження, що відбувається з людиною між реінкарнаціями, куди ми йдемо після смерті, хто нас там зустрічає, хто наші наставники-гіди, як відбувається процес вибору нового життя у новому тілі в іншій частині планети і так далі.
Перед тим як втілитися у новому тілі нам дають переглянути фрагменти нашого майбутнього життя. Наша попередня пам'ять блокується після входу у нове тіло, але інколи блокування дає збій, тоді і виникає стан дежавю. 
   
Re: Я знаю, что будет после смерти.

фігня й притягнуто за вуші,  чому має 3-річна дитина, наприклад, вмирати від маніяка чи від якої болячки по колу?
ну й до речі, ТС - слєсарь с моторчіком  кієвлянін   которому просто удобно разгаварівать на чілавєчєском ізигє

Звісно, фігня, але не тому, що 3-річна дитина мусе вмирати від маніяка по колу. )))
   
Re: Я знаю, что будет после смерти.

Стан дежавю, знайомий багатьом. У мене таке було часто. Коли ти раптом відчуваєш, що те, що зараз відбувається ти вже колись бачив.
Наприклад п'ю пиво у кафе з людиною, обговорюємо деякі справи. І раптом, раз у голові виникає відчуття що це вже колись було. Це ж саме кафе, ця ж сама людина, та ж сама розмова на ту ж саму тему. Все це вже було колись.
Научное объяснение необычного феномена дежавю
научное объяснение дежавюУченые из Массачусетского технологического университета объясняют это явление следующим образом. Оказывается, в головном мозгу есть определенный центр памяти, в нем есть зубчатая извилина, именно она моментально распознает даже незначительные различия в схожих образах. Центр памяти или гиппокамп делит все события, которые когда-либо происходили в жизни человека либо на прошлое, либо на настоящее. Например, если два события сильно похожи друг на друга, то получается некий сбой в центре памяти, который в итоге вызывает дежавю. Мозг как бы путает придуманный когда-то нами похожий образ с реальной картинкой и выдает его за наши воспоминания. Именно поэтому нам иногда кажется, что мы уже были когда-то в том месте, куда приехали впервые.

Другие ученые считают, что дежавю возникает благодаря ассоциативному мышлению нашего мозга. Например, человек может увидеть на другом человеке пиджак, который был у него когда-то, именно эта деталь напомнит ему о прошлом, поэтому ему может показаться, что он уже видел где-нибудь этого незнакомца.
http://samochuvstvie.com/articles/130-dezhavyu_chto_jeto_-_nauchnoe_obyasnenie_fenomena
   
Re: Я знаю, что будет после смерти.

Звісно, фігня, але не тому, що 3-річна дитина мусе вмирати від маніяка по колу. )))
моторошне відчуття навіть від уяви про можливість таких кіл. є фільм-фантастика, як солдат помирає від інопланетян кожний раз, аж поки не знаходить спосіб визгити і перемогти. зараз пошукаю.

Грань будущего
Герой приходит в себя на военной базе в пригороде Лондона — Хитроу, где понимает, что его разжаловали в рядовые и записали в группу, которая завтра высаживается в Нормандии. Во время первого боя Кейдж встречает Риту Вратаски, но та погибает, как и все вокруг. На Кейджа нападает необычный мимик голубого цвета. Понимая, что сил его недостаточно, Кейдж бросается к мине и подрывает себя вместе с противником. Кровь мимика касается Кейджа за миг до гибели.

Очнувшись на военной базе в Хитроу, Кейдж понимает, что не умер. При нём сохранились все его воспоминания, и он переживает данный день снова и снова, каждый раз погибая. В очередной «жизни», когда он замечает и спасает Риту Вратаски, та просит: «Найди меня, когда очнёшься!», чем его очень удивляет. Оказывается, Рита также переживала петлю времени, но потеряла такую способность после ранения с последующим переливанием крови. Рита поясняет, что способность управлять временем, «перезагружая» день, Кейдж получил от убитого мимика типа «Альфа».


Останнє редагування: 19 жовтня 2018 18:27:32 від myshka naruzhka
   
Re: Я знаю, что будет после смерти.
h2o

Кто не понял. Если вы (к примеру) родились 20марта  1980 году, а умрете  1марта 2014. То вы снова рождаетесь 20 марта 1980 года в том же месте, в той же семье, в той же момент времени, но без памяти.
тогда никакие это не кольца
если с того же момента и без памяти, то определить очередность невозможно


 :-)o
   
Re: Я знаю, что будет после смерти.

Я так не вважаю!  Реінкарнація-це не ДЕНЬ СУРКА!
Ось як буде:  Людина,скажимо, попадає навіть до раю. В більш-меньш благодатні умови. Отримає тіло,яке вона мала  в найкращий період свого життя. Пригадує всі свої останні життя. Живе в оточенні близьких від минулого,може й позаминулого життя. Людина отримує спокій.АЛЕ статіка з певного часу для людини може стати навіть нестерпною. Тоді він згоджується на реінкарнацію. Народжується знов,хоча в перші дні навіть пом'ятає багато чого,але мозг його недорозвинен і він швидко все забуває. Проживає життя, навіть може встигає щось таки покращати,бо щось таки в голові відкладається на рівні відчуттів. Живе,помирає,все знов.... через певну кількість циклів людина може втомитися від цього. Колись відбувається навіть це. Тоді він сам  під тягарем спогадів,згоджується на відмову від індівідуальності та зливається з світовим розумом. Певний час він навіть зберігає індівідуальність,але вона потихеньку розчиняється,бо вже непотрібна.

 А день сурка...це скоріше чистилище,навіть на АД.... це не безкінечно,але досить довго.
   
Re: Я знаю, что будет после смерти.
h2o

сейчас много физиков склоняются к эверетовской интерпретации квантового мира
если она верна, то это значит,  что параллельно "существуют" огромное количество разветвлений "нас" или почти "нас" родившихся как в ту же дату , так и в другое время или в другом месте, в зависимости от того, где и как произошло разветвление
и умирающих каждое мгновение в том числе и от маньяков
как и доживающих до открытия бессмертия и превращающихся в почти-богов
или не "почти"
но все-равно, сознание этих наших почти-двойников связано с нашим  не больше, чем с сознаниями всех остальных разумов в нашем квантовом срезе (если, конечно, в нем есть другие сознания)
даже меньше, т.к. с последними мы можем взаимодействовать
 
а после смерти  ничего нет, т.к. наше сознание необратимо разрушается с разложением мозга
 :-)o
   
Re: Я знаю, что будет после смерти.


а после смерти  ничего нет, т.к. наше сознание необратимо разрушается с разложением мозга
 :-)o
-----------------------------------
Наше сознание отключается даже,когда мы спим. Сознание-это всего лишь состояние. Ясно,что оно где-то включается опять. Если есть память...
   
Re: Я знаю, что будет после смерти.

 :facepalm:  О ніщасні !  :weep:
Зачємова, зачємова вам слухаті ізмишлєнія мудрствующих лукавців ?  :S
Слухайті тілько авторітєтні джерела, провєрєні тисячілєтіями.  :buba:



Сє знаніє дєйствінно во всєх сотворьонних Всілєнних  :buba:
Єслі чо і аннунаки падтвірдять,  і рептілії зуб дадуть  B-)



По виду тела и органов чувств  — глаз, языка, кожи,
носа, ушей, конечностей, заднего прохода и детородного члена
— можно судить о состоянии ума, а по состоянию ума
сегодня можно понять, как ты жил и чем занимался в прошлой жизни.

Ум хранит впечатления прошлого, потому порою во сне
ты видишь образы, которых не встречал в нынешней жизни.

Это означает, что ты сталкивался с ними ранее.
Поверь, в уме не может возникнуть образа,
о котором у тебя нет прошлого опыта.

По мыслям можно судить, кем ты был в прошлой
жизни и кем будешь в следующей.
Как сукно хранит запах, так ум хранит образ прошлого и будущего тела.

Твоему взору могут предстать очертания, которых ты
не видел прежде. Они складываются из разрозненных
впечатлений, полученных в разное время,
в разных местах, при разных обстоятельствах.

Образы, запечатленные в уме, остаются в нем навсегда,
так что в одной из жизней тебе может привидеться
то, о чем ты не имеешь понятия.




 B-)
   
Re: Я знаю, что будет после смерти.
h2o

Ясно,что оно где-то включается опять. Если есть память...
наша память существут на органическом носителе, который деградирует даже во время жизни и полностью разрушается после смерти
существует огромное количество методов, как повредить ее или исказить, которые связаны с банальмым физическим/химическим воздействием на мозг
и ни в каком "где-то" после этого сознание уже не включится в прежнем виде
   
Re: Я знаю, что будет после смерти.


наша память существут на органическом носителе, который деградирует даже во время жизни и полностью разрушается после смерти
существует огромное количество методов, как повредить ее или исказить, которые связаны с банальмым физическим/химическим воздействием на мозг
и ни в каком "где-то" после этого сознание уже не включится в прежнем виде

Как думаете - память отца передается сыну?
   
Re: Я знаю, что будет после смерти.
lot

Смотрите "зеркало для героя"
   
Re: Я знаю, что будет после смерти.
h2o

Как думаете - память отца передается сыну?
ну, днк тоже носитель информации, но какое влияние она имеет на  то, что мы подразумевам под памятью, я не знаю
связь по-идее есть , так как изначально мозг с участками память формируется в значительной мере исходя их того, что заложено в днк
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія