Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

"Простые россияне" поняли, к чему приводит вражда с Украиной (Горький лук)

https://www.оборзеватель/society/prostyie-rossiyane-ponyali-k-chemu-privodit-vrazhda-s-ukrainoj.htm

"Простые россияне Украине не враги" - все чаще пишут те самые простые россияне, волавшие с пеной в углах квадратных пастей пару лет назад "крымнашсасите!"

В основном, "не враги Украине" - это патриотически настроенные, но здравомысляще женщины, имеющие сыновей призывного возраста, и трезво представляющие финансовые возможности семьи по отмазыванию чада от участия в полномасштабной вражде с Украиной.

Потому что "простых россиян" доходит понемногу, что вражда с Украиной - это не только салом дразниться и по телевизору раз в год торжественно вентиль закручивать, а через два дня откручивать. Это Сейбры, Барсуки, Сто-Тридцать-Первые (и прочие, чьи имена знаем, мы помним, и расскажем страшные и веселые сказки о них своим детям.)

Это контрбатарейка, реализуемая через минуты, это мины из мутного неба, это дырка в дурной голове, набитая костями, кевларом и говном, которое у емели было вместо мозга, и появившаяся за несколько секунд до того, как пришел звук от снайперского укрокарательного инструмента.

Это российские офицеры, массово дающие съ*б с Донбасса вместе с семьями, которые они туда уже понавозили усадьбы заводить. С мраморными львами и фонтанами.И горничными с Горловки.

А воевать-то кому-то с укропами надо, ибо хунта берсеркейрос!

По деньгам на откос у "простых людей" выходит не альо, сын в семье (как принято у постсовсковых брокеров низшего звена, что роднит их с китайцами) - один, и дол*оеб. Все еще хочет за два дня до Киева, но только не раньше августа, потому что tiesto и движ, а в августе тишина, распасы, никого нет - можно и на Кислев танки двинуть. Или на Киев. Или как там это место в игре называется?

Папа отводит сына в сторону и объясняет, что вражда с Украиной - она разнообразная, а учитывая реалии российской армии, даже до начала этой вражды не доживает примерно 3-5% российских витязей. После начала вражды, при потере так же примерно 25-30% личного состава, часть ротируют, половина ее идет учиться играть на гитаре одной ногой в переходе, а вторую половину туда никто не посылал.

Папа тоже дол*оеб, но он служил на острове Русский, и примерно представляет себе на что похожа мирная война. Один раз он тушил пожар в части, и это был пиз*ец похуже пожара в борделе, потому что настоящие бля*и на фоне российских офицеров - образец стойкости, трезвости, дисциплины и мужества. Амазонки Ипполиты. А на что похожа военная война, где пожары устраивают специально, а не случайно, при ремонте электропроводки, папе даже думать страшно. Сразу грезится линия Маннергейма, сопки Манчжурии и майкопский шашлык.

- А я-то тут при чом? - удивленно спрашивает дол*оеб. - Я же в институте учусь.

А при том, говорит папа, что при первой же мобилизации ты идешь лично враждовать с Украиной по повестке, и по*уй всем на твой институт. Две трети частей только на бумаге, а в оставшихся тридцать процентов ЛС. И еще потому что е*ал я в рот продавать трешку, покупать двушку, а на разницу оплачивать пиз*еж в интернете таких говнюков как ты. Я эту трешку заработал кровью, потом и мелким мошенничеством, а не просто "однажды появился в ней прямо из роддома".

- Потому что пока я пишу бизнеспланы, ты пишешь всякую ху*ню в соцсетях. Допустим, мы оба пишем всякую ху*ню, но тогда заноси со своей ху*ни в семью долю, а не требуй с меня вызволять тебя от военкома за мои деньги, потому что от пяти до семи косых я за твой откос от армии - и даже не за откос, а за отсрочку! - не дам. Тело, если что, заберу. Похороним, не бросим в ростовской яме, как собаку, а честь-по-чести, в Ярославле...

- П-п-почему в Ярославле? - о*уевает дол*оеб.

- Рядом с бабушкой. Все-таки, я твой отец, и мы одна семья. За себя лично я заплачу, я тоже вполне призывной еще лет пять, как резервист. Но если тебя отминусовать - то мы с мамой и твоей сестрой как-нибудь в двушку втиснемся.

Вот поэтому, поскольку лично с этим я сделать ничего не могу, я стараюсь сидеть на жопе ровно и не пиз*еть лишнего в интернетах. Ты за двое суток вокруг Москвы по МКАДу х*й объедешь, до Киева он собрался..

   
А у мамы в это время и начинается виляние жопой - да какая разница чей Крым, будет наш, общий, будем вместе туда как к себе домой ездить. Договор подпишем, уж самый-самый-распоследний там, будапештский, мандавошский, короче я в этом не разбираюсь, но главное чтобы хуйло подписал, и кто там сейчас в Америке президент. И китайцы подписали, потому что в китайцах вся сила! Кошка сдохла хвост облез, кто нарушит тот договор - тот и съест! Мирись-мирись и больше не дерись.

И опять будем ездить в Крым. Мы, простые россияне, которые Украине не враги...

***

Будем.

Будем ездить в Крым. Вместе. Запряжем вас, и на вас же поедем. Как наши предки чумаки на рогатом быдле за солью в Крым ходили. Папу запряжем справа, хай буде "цобе", маму слева, буде "цоб", а до*оеба-сыночка за кольцо в носу к телеге сзади привяжем, и пусть трюхкает за обозом, воду тащит. Вдруг нам попить захочется.

Какие жы вы нам враги, "простые россияне"? Как скот может быть врагом человеку? Враги - это ваши пастухи, а скоту все равно кто его кормит, поит, запрягает, распрягает, а потом забивает меж рогов молотом.

Вы нам не враги. Вы нам еда и тягло.
   
"Простиє" - це олівці у кацапів.
   
идет учиться играть на гитаре одной ногой в переходе,

 X(
   
 какая разница чей Крым, будет наш, общий,
 :fuck:
   
А у мамы в это время и начинается виляние жопой - да какая разница чей Крым, будет наш, общий, будем вместе туда как к себе домой ездить. Договор подпишем, уж самый-самый-распоследний там, будапештский, мандавошский, короче я в этом не разбираюсь, но главное чтобы хуйло подписал, и кто там сейчас в Америке президент. И китайцы подписали, потому что в китайцах вся сила! Кошка сдохла хвост облез, кто нарушит тот договор - тот и съест! Мирись-мирись и больше не дерись.

И опять будем ездить в Крым. Мы, простые россияне, которые Украине не враги...

***

Будем.

Будем ездить в Крым. Вместе. Запряжем вас, и на вас же поедем. Как наши предки чумаки на рогатом быдле за солью в Крым ходили. Папу запряжем справа, хай буде "цобе", маму слева, буде "цоб", а до*оеба-сыночка за кольцо в носу к телеге сзади привяжем, и пусть трюхкает за обозом, воду тащит. Вдруг нам попить захочется.

Какие жы вы нам враги, "простые россияне"? Как скот может быть врагом человеку? Враги - это ваши пастухи, а скоту все равно кто его кормит, поит, запрягает, распрягает, а потом забивает меж рогов молотом.

Вы нам не враги. Вы нам еда и тягло.
А ху-ху не хоо-хо, межвидовая пакость 47 хромосомная, шестикантропы....
   
какая разница чей Крым, будет наш, общий,
:fuck:
Шось ти розвийобувався, син як чверть закінчів ? Скоро "Діплом ДНР" отримає ?
   
Нахуй простих расєян
   
Після того, що Гнила Цибуля писала проукраїнців, які самі собі голодомор влаштували - він йде на хуй разом з "прастимі рассєянамі".

ЗІ: я так розумію, ЛОМи отримали завдання вживляти мислєвірус про "то олігархи воювали, а ми - народи братья!"

Ще раз - НА ХУЙ!
   
У гнилого Лука,И гнилая плесень головного мозга..(РЮСССИЙ дух, вонючка)
   
ЛОМи отримали завдання вживляти мислєвірус про "то олігархи воювали, а ми - народи братья!"

дето так
   
маячня, ось проста коцапська самка і її ненависть до України



   
"Простые россияне Украине не враги" - все чаще пишут те самые простые россияне

тоді це відео до теми :




Останнє редагування: 26 квітня 2018 10:45:31 від Ruthene
   
ого, как от Чиполинно кое-кого плющит :о)))
   
ого, как от Чиполинно кое-кого плющит :о)))
Чипполино мастерски владеет рюсске язиком -этого у него не отнять
А "простым россиянам" надо чаще пословицу цыганскую напоминать: "простота-хуже воровства" :D
   
Простые россияне Украине не враги" - все чаще пишут те самые простые россияне, волавшие с пеной в углах квадратных пастей пару лет назад "крымнашсасите!"
Как начнут писать и напевать "хуйло хуйло" тогда и можно будет о чем то говорить, а пока все это с понтом "прозрение" "гівна варте" (с)  :-)o
   
Как начнут писать и напевать "хуйло хуйло" тогда и можно будет о чем то говорить, а пока все это с понтом "прозрение" "гівна варте" (с)  :-)o

Не о чем говорить, эта ситуация дает шанс разорвать отношения полностью ..... слишком много крови .... только полный разрыв, а они там пусть прозревают ....
   
Ай какой забористый текст в заголовке темы.
Не стоит забывать что это только в максимум 30% кацапских голов, а то и меньше.
У остальных там такое говнище булькает про еще нарожаем после того как всех
мясом засыпем шо мама  не горюй.
   
степ-бай-степ
   
Не о чем говорить, эта ситуация дает шанс разорвать отношения полностью ..... слишком много крови .... только полный разрыв, а они там пусть прозревают ....
"Или так" (с) теж вірно  :-)o
   
Іноді сліпі від народження прозрівають.
Співвідношення 1:1 000 000 000
   
Іноді сліпі від народження прозрівають.
Співвідношення 1:1 000 000 000
   
Сильно переоцінюєте хуйлостанців.
Багато хто піде помирати - саме цим завжди хуйлостан відрізнявся
   
Сильно переоцінюєте хуйлостанців.
Багато хто піде помирати - саме цим завжди хуйлостан відрізнявся
Коли дох совок таких не знайшлося  :-)o
   
Россияин значит на хер и хороших и плохих
   
Немає простих росіян. Є звичайні кацапи, які чотири роки тому кричали одне, а коли це одне торкнулося особисто їх, то почали кричати інше.
   
Россияин значит на хер и хороших и плохих

Ти знову організовуєш срач?
   
Россияин значит на хер и хороших и плохих
Нагадався старий анекдот...
   
Ну хоть все тут понимают, что этот "историк-блогер" пишет какую-то хрень, я все же вставлю свои 2 копейки. Ситуация, когда в какой-то... среднестатичстическ ой российской семье вдруг заговорят про Украину крайне маловероятна. То есть про Украину плохо это или хорошо (вообще я склонен считать что это не хорошо) здесь реально никто не думает. Таких как я... вяло интересующимися какими-то происходящими деталями очень мало. Ну и настрой у таких людей совершенно не тот, что пытаются отобразить на "ютубах" и "фейсбуках". Слово "Украина" можно было услышать несколько лет назад в короткий период майдана, но потом "интерес" спал. Все кто "не знал" про Украину не знают и теперь, все кто ездил туда по делам или к родным ездят и теперь. Для людей по сути ничего не поменялось. Ситуация описанная товарищем блогером смешная, но не реальная. Вы можете сказать - "а как же ТВ с его.. эээ... шоу там политическими и всякое такое". Ну кто смотрит такую хрень? У меня огромное кол-во друзей и знакомых по всей стране + те с кем связан по работе и никто ни разу за все время ни о чем таком не говорил. Если бы я как человек пасущийся здесь и там в поисках разумной инфы попытался бы заговорить с кем-то об этом, то увидел бы скучающие лица и получил бы соответствующие вежливые ответы. Более того - про эти шоу я прочел здесь и вы каким-то образом про них знаете много больше. Темы как бы нет. Я при этом не говорю, что это хорошо. Как раз это думаю для Украины плохо, но люди здесь заняты работой, детьми, родными, отдыхом... ну всякой такой "ерундой".
Ну и пару слов про армию. Возможно вы не в курсе, но в России кто служить не хочет тот не служит. Ситуация при этом проста до безобразия и речь не идет о взятках или чем то таком подобном. Просто нет практически сейчас здоровых людей. Хотите все сделать сами? Пожалуйста - обращаетесь в военкомат с заявлением, что у вас такая-то болезнь. За счет военкомата (да да :)) вас направляют на обследование в местный стационар. Если вы не согласны с результатами тогда в обласной и т.д. Это может длиться пару-тройку лет легко и при этом военкомат будет на вашей стороне так как им лично гемор с потенциально больным призывником, который на службе получит инвалидность или еще что ну совершенно не нужен. В конце истории получаете свой белый билет. Хотите быстрее и не сами обращайтесь в контору, которая специализируется на этом. Там юристы ведут от начала до конца = будет быстрее. При этом берут они весьма скромные деньги, не имеющие даже гипотетического отношения к стоимости комнаты в квартире вышеописанного персонажа. Сами можете глянуть в сети.
Скажите - "кто же тогда служит?" Есть, как я вижу, несколько категорий граждан - деревенские парни для которых это реальное приключение с воспоминаниями на всю жизнь, те, кто связывает службу в армии с карьерой в разных ведомствах где без этого никак, ленивые долбо**бы что просрали момент и "попали", ну и может еще кто. На сколько знаю у них сейчас во многих регионах наоборот заявок больше чем они набирать собирались. При этом это срочнки на 1 год и с ними (в основной массе) носятся как писаными торбами.
Основная масса это контрактники. Вот их очень много и к ним очередь. Не воевать они конечно хотят, но если что, то (если контракт подразумевает) поедут стрелять. Но это же "солдаты удачи" = они на то и подписывались изначально, флаг им в руки. Родные за них, разумеется, будут переживать, но все понимают, что это контракт и тд и тп.
Ну это в том числе к тому, что кто-то написал тут, что в России крикни типа и многие поедут на потенциальную войну. Крикните - пальцем покрутят у виска и пойдут по своим делам. Ну это опять же образно. Это как есть, без намеков, обид и всякого подтекста.
   
Ну хоть все тут понимают, что этот "историк-блогер" пишет какую-то хрень, я все же вставлю свои 2 копейки. Ситуация, когда в какой-то... среднестатичстическ ой российской семье вдруг заговорят про Украину крайне маловероятна. То есть про Украину плохо это или хорошо (вообще я склонен считать что это не хорошо) здесь реально никто не думает. Таких как я... вяло интересующимися какими-то происходящими деталями очень мало. Ну и настрой у таких людей совершенно не тот, что пытаются отобразить на "ютубах" и "фейсбуках". Слово "Украина" можно было услышать несколько лет назад в короткий период майдана, но потом "интерес" спал. Все кто "не знал" про Украину не знают и теперь, все кто ездил туда по делам или к родным ездят и теперь. Для людей по сути ничего не поменялось. Ситуация описанная товарищем блогером смешная, но не реальная. Вы можете сказать - "а как же ТВ с его.. эээ... шоу там политическими и всякое такое". Ну кто смотрит такую хрень? У меня огромное кол-во друзей и знакомых по всей стране + те с кем связан по работе и никто ни разу за все время ни о чем таком не говорил. Если бы я как человек пасущийся здесь и там в поисках разумной инфы попытался бы заговорить с кем-то об этом, то увидел бы скучающие лица и получил бы соответствующие вежливые ответы. Более того - про эти шоу я прочел здесь и вы каким-то образом про них знаете много больше. Темы как бы нет. Я при этом не говорю, что это хорошо. Как раз это думаю для Украины плохо, но люди здесь заняты работой, детьми, родными, отдыхом... ну всякой такой "ерундой".
Ну и пару слов про армию. Возможно вы не в курсе, но в России кто служить не хочет тот не служит. Ситуация при этом проста до безобразия и речь не идет о взятках или чем то таком подобном. Просто нет практически сейчас здоровых людей. Хотите все сделать сами? Пожалуйста - обращаетесь в военкомат с заявлением, что у вас такая-то болезнь. За счет военкомата (да да :)) вас направляют на обследование в местный стационар. Если вы не согласны с результатами тогда в обласной и т.д. Это может длиться пару-тройку лет легко и при этом военкомат будет на вашей стороне так как им лично гемор с потенциально больным призывником, который на службе получит инвалидность или еще что ну совершенно не нужен. В конце истории получаете свой белый билет. Хотите быстрее и не сами обращайтесь в контору, которая специализируется на этом. Там юристы ведут от начала до конца = будет быстрее. При этом берут они весьма скромные деньги, не имеющие даже гипотетического отношения к стоимости комнаты в квартире вышеописанного персонажа. Сами можете глянуть в сети.
Скажите - "кто же тогда служит?" Есть, как я вижу, несколько категорий граждан - деревенские парни для которых это реальное приключение с воспоминаниями на всю жизнь, те, кто связывает службу в армии с карьерой в разных ведомствах где без этого никак, ленивые долбо**бы что просрали момент и "попали", ну и может еще кто. На сколько знаю у них сейчас во многих регионах наоборот заявок больше чем они набирать собирались. При этом это срочнки на 1 год и с ними (в основной массе) носятся как писаными торбами.
Основная масса это контрактники. Вот их очень много и к ним очередь. Не воевать они конечно хотят, но если что, то (если контракт подразумевает) поедут стрелять. Но это же "солдаты удачи" = они на то и подписывались изначально, флаг им в руки. Родные за них, разумеется, будут переживать, но все понимают, что это контракт и тд и тп.
Ну это в том числе к тому, что кто-то написал тут, что в России крикни типа и многие поедут на потенциальную войну. Крикните - пальцем покрутят у виска и пойдут по своим делам. Ну это опять же образно. Это как есть, без намеков, обид и всякого подтекста.
Короче-вы так просты,что лучше бы воровали....Украино й ну совсем не интересуетесь??? А упырей из-за которых погибло  около 11 тыс. украинцев кто выбирал? А крыменаш кто вопил 4 года назад уж не люди " занятые работой, детьми,родными,отдыхом ..."?
А репарации кто платить будет?Выплатите и не интересуйтесь ещё 50 раз?
   
Вы не замечали, что несколько "крикунов" в толпе спокойных разумных людей будут слышны и все примут их мнение за основное и истинное, а не мнение основной массы людей, пытающихся вести вежливый уважительный диалог? Такое срабатывает всегда и везде. Я с вами спорить не собираюсь при этом так как совершенно естесственно и понятно что люди, вами описываемые, есть. И кто-то смотрит эти шоу по ТВ и так далее... Я говорю за то, что окружает меня. За людей, которые окружают меня. И да, может быть я сам не среднестатистически й россиянин, но зато по некоторым простым причинам общаюсь не только с людьми своего "круга", но и со многими- многими другими. Совершенно не преследовал цели кого-то позлить, просто пишу как есть. Никто из сотен знакомых мне людей и знакомых и их родных соответственно не кричал, как вы пишите, "крымнаш". Я это выражение прочитал, кстати, опять же на этом форуме. Видимо, к счастью, меня окружают более-менее адекватные граждане :) При этом сразу скажу, чтобы вы меня не "уличали" - кому-то все равно вообще про тот же Крым, а кто-то сказал бы если потрясти его как следует, что типа "ну ладно, Крым присоединили, может и правильно", ну а кто-то опять же сказал бы что так не делается. Мнения могут быть, но это не тема над которой думают или говорят о которой. Вот что я имел в виду.
   
Вы не замечали, что несколько "крикунов" в толпе спокойных разумных людей будут слышны и все примут их мнение за основное и истинное, а не мнение основной массы людей, пытающихся вести вежливый уважительный диалог? Такое срабатывает всегда и везде. Я с вами спорить не собираюсь при этом так как совершенно естесственно и понятно что люди, вами описываемые, есть. И кто-то смотрит эти шоу по ТВ и так далее... Я говорю за то, что окружает меня. За людей, которые окружают меня. И да, может быть я сам не среднестатистически й россиянин, но зато по некоторым простым причинам общаюсь не только с людьми своего "круга", но и со многими- многими другими. Совершенно не преследовал цели кого-то позлить, просто пишу как есть. Никто из сотен знакомых мне людей и знакомых и их родных соответственно не кричал, как вы пишите, "крымнаш". Я это выражение прочитал, кстати, опять же на этом форуме. Видимо, к счастью, меня окружают более-менее адекватные граждане :) При этом сразу скажу, чтобы вы меня не "уличали" - кому-то все равно вообще про тот же Крым, а кто-то сказал бы если потрясти его как следует, что типа "ну ладно, Крым присоединили, может и правильно", ну а кто-то опять же сказал бы что так не делается. Мнения могут быть, но это не тема над которой думают или говорят о которой. Вот что я имел в виду.
"..Не бойтесь друзей — они могут лишь предать вас; не бойтесь врагов — они могут лишь убить вас; бойтесь равнодушных, ибо только с их молчаливого согласия совершаются предательства и убийства." (с)
   
Вы не замечали, что несколько "крикунов" в толпе спокойных разумных людей будут слышны и все примут их мнение за основное и истинное, а не мнение основной массы людей, пытающихся вести вежливый уважительный диалог? Такое срабатывает всегда и везде. Я с вами спорить не собираюсь при этом так как совершенно естесственно и понятно что люди, вами описываемые, есть. И кто-то смотрит эти шоу по ТВ и так далее... Я говорю за то, что окружает меня. За людей, которые окружают меня. И да, может быть я сам не среднестатистически й россиянин, но зато по некоторым простым причинам общаюсь не только с людьми своего "круга", но и со многими- многими другими. Совершенно не преследовал цели кого-то позлить, просто пишу как есть. Никто из сотен знакомых мне людей и знакомых и их родных соответственно не кричал, как вы пишите, "крымнаш". Я это выражение прочитал, кстати, опять же на этом форуме. Видимо, к счастью, меня окружают более-менее адекватные граждане :) При этом сразу скажу, чтобы вы меня не "уличали" - кому-то все равно вообще про тот же Крым, а кто-то сказал бы если потрясти его как следует, что типа "ну ладно, Крым присоединили, может и правильно", ну а кто-то опять же сказал бы что так не делается. Мнения могут быть, но это не тема над которой думают или говорят о которой. Вот что я имел в виду.

Прикольно.
То значить  істерики "Кримнаш" не було?
А спокійним і розумнм кацапам просто байдуже.
Бо вкрали не вони.

Що ж це теж поступ.



Останнє редагування: 26 квітня 2018 19:54:23 від Vad_Sv
   
"..Не бойтесь друзей — они могут лишь предать вас; не бойтесь врагов — они могут лишь убить вас; бойтесь равнодушных, ибо только с их молчаливого согласия совершаются предательства и убийства." (с)

Именно поэтому я и написал с самого начала, что считаю, что это все плохо.

"Истерика"... Ну я не знаю, ЧЕСТНО. Раз вы говорите, то допускаю, что она, наверное, была. Но... я даже не знаю где и как я мог бы ее видеть. Ну может быть в Фейсбуке? Но ради Бога, все мы понимаем, кто там пасется и кто чем управляет. Я тоже использую Фейсбук в своих целях для рекламы, но читать ту хрень, что там пишут... Там же большая часть это всякие репосты истерические. Те же Одноклассники, вид сбоку. Ну и вот вы говорите истерика. Ну пусть она была. Вы думаете те люди что истерично верещали сейчас думают иначе? Я сомневаюсь. Важны не они, а те кто спокойно совершенно исполует ситуация в выгодном для себя раскладе. А те кто кричит с этого Крыма ничего и не поимели ведь.
   
Ну вкрали ми і вкрали, а що такого. Може і не треба було, то що тепер? Головне що не в нас. А так люди ми добрі.
   
Это контрбатарейка, реализуемая через минуты, это мины из мутного неба, это дырка в дурной голове, набитая костями, кевларом и говном, которое у емели было вместо мозга, и появившаяся за несколько секунд до того, как пришел звук от снайперского укрокарательного инструмента.

мій хрещений


   
Вы не замечали, что несколько "крикунов" в толпе спокойных разумных людей будут слышны и все примут их мнение за основное и истинное, а не мнение основной массы людей, пытающихся вести вежливый уважительный диалог? Такое срабатывает всегда и везде. Я с вами спорить не собираюсь при этом так как совершенно естесственно и понятно что люди, вами описываемые, есть. И кто-то смотрит эти шоу по ТВ и так далее... Я говорю за то, что окружает меня. За людей, которые окружают меня. И да, может быть я сам не среднестатистически й россиянин, но зато по некоторым простым причинам общаюсь не только с людьми своего "круга", но и со многими- многими другими. Совершенно не преследовал цели кого-то позлить, просто пишу как есть. Никто из сотен знакомых мне людей и знакомых и их родных соответственно не кричал, как вы пишите, "крымнаш". Я это выражение прочитал, кстати, опять же на этом форуме. Видимо, к счастью, меня окружают более-менее адекватные граждане :) При этом сразу скажу, чтобы вы меня не "уличали" - кому-то все равно вообще про тот же Крым, а кто-то сказал бы если потрясти его как следует, что типа "ну ладно, Крым присоединили, может и правильно", ну а кто-то опять же сказал бы что так не делается. Мнения могут быть, но это не тема над которой думают или говорят о которой. Вот что я имел в виду.
таких называют-обыватели..   только не надо рассказывать как  РФ безразлична Украина.новостная лента   забита  даже сейчас  упоминаниями об Украине. в основном в негативном ключе. а уж в 14 -  крымнаш .низабудимнипрастим ..укропы..Да сейчас ваши адекватные сограждане  на себе почувствовали крымваш  т как то забеспокоились,  и вы отличное тому подтверждение.  Зачем вам приходить на украинский форум - сказать как вашему окружению не интересна Украина ?
   
Вы не замечали, что несколько "крикунов" в толпе спокойных разумных людей будут слышны и все примут их мнение за основное и истинное, а не мнение основной массы людей, пытающихся вести вежливый уважительный диалог? Такое срабатывает всегда и везде. Я с вами спорить не собираюсь при этом так как совершенно естесственно и понятно что люди, вами описываемые, есть. И кто-то смотрит эти шоу по ТВ и так далее... Я говорю за то, что окружает меня. За людей, которые окружают меня. И да, может быть я сам не среднестатистически й россиянин, но зато по некоторым простым причинам общаюсь не только с людьми своего "круга", но и со многими- многими другими. Совершенно не преследовал цели кого-то позлить, просто пишу как есть. Никто из сотен знакомых мне людей и знакомых и их родных соответственно не кричал, как вы пишите, "крымнаш". Я это выражение прочитал, кстати, опять же на этом форуме. Видимо, к счастью, меня окружают более-менее адекватные граждане :) При этом сразу скажу, чтобы вы меня не "уличали" - кому-то все равно вообще про тот же Крым, а кто-то сказал бы если потрясти его как следует, что типа "ну ладно, Крым присоединили, может и правильно", ну а кто-то опять же сказал бы что так не делается. Мнения могут быть, но это не тема над которой думают или говорят о которой. Вот что я имел в виду.


Стесняюсь спросить Вас дружище...
Но все же :  Крым чей? B-)
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія