Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Российский Офицер выступает на митинге :bomb:

Российский Офицер выступает на митинге  :bomb:



Останнє редагування: 24 листопада 2017 10:58:22 від Сметана
   
Re: Российский Офицер выступает на митинге  :bomb:

https://www.youtube.com/watch?v=Egero0b-INw

Не певен, що він- справжній. Одягнути будь-яку людину у форму полковника- це така дрібниця, про яку смішно й говорити

П.С. До речі, я його вже десь бачив
   
Re: Российский Офицер выступает на митинге  :bomb:
Geo

е*ала жаба гадюку
   
Не певен, що він- справжній. Одягнути будь-яку людину у форму полковника- це така дрібниця, про яку смішно й говорити

П.С. До речі, я його вже десь бачив

ну не хочется вам верить ему   :cray:
   
Re: Российский Офицер выступает на митинге  :bomb:
Geo

Не певен, що він- справжній. Одягнути будь-яку людину у форму полковника- це така дрібниця, про яку смішно й говорити

П.С. До речі, я його вже десь бачив

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F_(%D0%BF%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D1%8F)
   
не розкрито головне  і вбивче для неї питання московської державності - чий Крим?
Боюсь, що шукачам "хороших росіян" тут також нічого не світить: він проти хуйла, але за востановлєніє імперії....
   
Re: Российский Офицер выступает на митинге  :bomb:
Geo

не розкрито головне  і вбивче для неї питання московської державності - чий Крим?
Боюсь, що шукачам "хороших росіян" тут також нічого не світить: він проти хуйла, але за востановлєніє імперії....

Кацапский великоимперский монархический шовинист среди флагов партии "Великая Россия". Уе_баны еще бОльшие, чем *уйло. Такой скотобазой восторгаться могут только кацапские тупые скоты.
   
не розкрито головне  і вбивче для неї питання московської державності - чий Крим?
Боюсь, що шукачам "хороших росіян" тут також нічого не світить: він проти хуйла, але за востановлєніє імперії....

про свинное рыло и калашный ряд знаете пословицу ?
   
Кацапский великоимперский монархический шовинист среди флагов партии "Великая Россия". Уе_баны еще бОльшие, чем *уйло. Такой скотобазой восторгаться могут только кацапские тупые скоты.

Вас предателей расстраивает бунт в России ?
   
Re: Российский Офицер выступает на митинге  :bomb:

   
Re: Российский Офицер выступает на митинге  :bomb:
Geo

Вас предателей расстраивает бунт в России ?

Слушай сюда, сепар говенный. Я тебе, дебилу, слабо объяснил, что это за митинг, и кто там стоит? Или тебе нравятся российские великоимперские монархисты-шовинисты из партии "Великая Россия"? ты нахера это дерьмо ПОСТОЯННО на ФУП тянешь, а....кацапидло вонючее?
   
Слушай сюда, сепар говенный. Я тебе, дебилу, слабо объяснил, что это за митинг, и кто там стоит? Или тебе нравятся российские великоимперские монархисты-шовинисты из партии "Великая Россия"? ты нахера это дерьмо ПОСТОЯННО на ФУП тянешь, а....кацапидло вонючее?


Тебе кацапу антипутинские речи не нравятся
;o
   
Re: Российский Офицер выступает на митинге  :bomb:

Слушай сюда, сепар говенный. Я тебе, дебилу, слабо объяснил, что это за митинг, и кто там стоит? Или тебе нравятся российские великоимперские монархисты-шовинисты из партии "Великая Россия"? ты нахера это дерьмо ПОСТОЯННО на ФУП тянешь, а....кацапидло вонючее?

Geo, він реальний придурок, від природи,
не витрачай на нього час, не піднімай гілку
   
Re: Российский Офицер выступает на митинге  :bomb:
Geo


Тебе кацапу антипутинские речи не нравятся
;o

Смотря кто их произносит, правда, выродок кацапский?
   
Geo, він реальний придурок, від природи,
не витрачай на нього час, не піднімай гілку

А тебе московский прихвостень тоже разгромная критика хуйло не нравится ?
   
Re: Российский Офицер выступает на митинге  :bomb:
Geo

Geo, він реальний придурок, від природи,
не витрачай на нього час, не піднімай гілку

Он ублюдок, а не придурок.
   
ишь как взвыли две московские сучки  :D
   
Re: Российский Офицер выступает на митинге  :bomb:
Geo

Читач, пойми простую истину. Сметана - типичный "20-процентник". Но этих 20-процентников очень многие слушают, часто с непредсказуемым результатом. Из-за таких скотов у нас война  и постоянная внутриусобная "движуха". Молчать нельзя. Я это не Сметане пишу и не ему отвечаю. А его слушателям.
   
Re: Российский Офицер выступает на митинге  :bomb:

Он ублюдок, а не придурок.

можливо, але це наслідок куцого розуму,
він не винен - жертва природи
   
Re: Российский Офицер выступает на митинге  :bomb:
Geo

можливо, але це наслідок куцого розуму,
він не винен - жертва природи

Не надо валить на природу. Сметана - тварь и провокатор. Запомни это. Тварь и Провокатор. Он  - тролль, а результаты работы таких троллей - это чьи-то смерти на передке.
   
Re: Российский Офицер выступает на митинге  :bomb:

можливо, але це наслідок куцого розуму,
він не винен - жертва природи

Ви помиляєтеся.
Винен.
   
Re: Российский Офицер выступает на митинге  :bomb:

Читач, пойми простую истину. Сметана - типичный "20-процентник". Но этих 20-процентников очень многие слушают, часто с непредсказуемым результатом. Из-за таких скотов у нас война  и постоянная внутриусобная "движуха". Молчать нельзя. Я это не Сметане пишу и не ему отвечаю. А его слушателям.

Мені здається на ФУПі нема жодного ніка, хто б не вважав його конченим придурком
його ніхто не слухає, він коли пише у мене таке враження що я слухаю психічно хворих на вулиці,
які ретранслюють тези з ТБ навіть не усвідомлюючи їх, просто постійно і бездумно їх повторюють
жахлива картинка
   
Ишь как сучки московские взвыли. Не нравится когда россияне хуйло в гавно смешали ?
Или думаете шо по украински пишите так замаскировались ?
   
Re: Российский Офицер выступает на митинге  :bomb:
Geo

Такие вот "сметаны", только с бОльшими возможностями, влиянием в медиапространстве и деньгами уже таких делОВ натворили...вся страна похожа на один большой дурдом. Эти суки-швондеры ставят эксперименты над шариковыми. Поверь, Читач...и у них выйдет. Одна такая обезьяна соберет целый РОЙ "безмозглых креветок"...и опять будут ДНРыЛНРы....Я уже видел это...я видел, чем это заканчивается. Я понимаю, что местным модерам это все по *ую. А может они даже и заодно со "сметанами". Психологические эксперименты над быдлом мы уже знаем по примеру Третьего Рейха и СССР-а. Этого нельзя допускать в Украине во время войны с диким кацапстаном.
   
Ишь как сучки московские взвыли. Не нравится когда россияне хуйло в гавно смешали ?
Или думаете шо по украински пишите так замаскировались ?
----------------------------------
 :fool:  :fool:  :fool:
   
Re: Российский Офицер выступает на митинге  :bomb:

Гілка про Сметану чи про продемонстоване відео?
Мене радує, що в раші існує такий роздрай між різними борцунами за руський мір. Дивно тілько що йому дали сказати все, що хотів.
   
Re: Российский Офицер выступает на митинге  :bomb:
Geo

Мені здається на ФУПі нема жодного ніка, хто б не вважав його конченим придурком
його ніхто не слухає, він коли пише у мене таке враження що я слухаю психічно хворих на вулиці,
які ретранслюють тези з ТБ навіть не усвідомлюючи їх, просто постійно і бездумно їх повторюють
жахлива картинка

Да что ты говоришь?

У нас половина упячки в "захваті" НьюзВан смотрит.
   
Re: Российский Офицер выступает на митинге  :bomb:

Ишь как сучки московские взвыли. Не нравится когда россияне хуйло в гавно смешали ?
Или думаете шо по украински пишите так замаскировались ?
насрати на росіян. Хай живуть як хочуть. Але без нас.
   
Re: Российский Офицер выступает на митинге  :bomb:
Geo

Читач...ты недооцениваешь Силу Кретинизма Толпы. Ты еще не понял, до чего это доводит?
   
Re: Российский Офицер выступает на митинге  :bomb:
Geo

Гілка про Сметану чи про продемонстоване відео?
Мене радує, що в раші існує такий роздрай між різними борцунами за руський мір. Дивно тілько що йому дали сказати все, що хотів.

Про ВІДЕО! А что, не доходит? Если бы не ВИДЕО, не было бы и сметаны.
   
Re: Российский Офицер выступает на митинге  :bomb:
Geo

За видео на ФУПе с митинга нациков партии "Велиикая Россия" банить надо нещадно. Но на упячке свои правила.
   
Re: Российский Офицер выступает на митинге  :bomb:

Читач...ты недооцениваешь Силу Кретинизма Толпы. Ты еще не понял, до чего это доводит?

Давно зрозумів. Хто оцінює силу кретинизму той і доводить натовп куди хоче.
   
Re: Российский Офицер выступает на митинге  :bomb:
Geo

А потом так же широко открыв е*ало, народ внемлет речам на мураевском "НьюзВане" всякой АпозЫцЕи на кремлевской зарплате. И теперь это не только "НьюзВан", а добрая половина каналов. Какие-то скоты - сметаны....приглаша ют в студию таких же скотов-сметан...и на полном серьезе с серьезными лицами ТАКОЕ ЛЕПЯТ!

и что интересно...

...их...слушают сотни тысяч!!!....А потом у нас новые трупы.

Вот что...я выделил красным....НОВЫЕ ТРУПЫ.

По*уй эти шариковские дегенераты, по большому счету. Нехай хоть все передохнут эти благодарные тупорылые слушатели...

НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ ГИБНУТ. Вот что ужасно. Лучшие представители Украины. А это сучье  - живое и ДАЕТ ПОТОМСТВО.

А, Читач...? Это разве шуточки?
   
Re: Российский Офицер выступает на митинге  :bomb:

А потом так же широко открыв е*ало, народ внемлет речам на мураевском "НьюзВане" всякой АпозЫцЕи на кремлевской зарплате. И теперь это не только "НьюзВан", а добрая половина каналов. Какие-то скоты - сметаны....приглаша ют в студию таких же скотов-сметан...и на полном серьезе с серьезными лицами ТАКОЕ ЛЕПЯТ!
и что интересно...
...их...слушают сотни тысяч!!!....А потом у нас новые трупы.
Вот что...я выделил красным....НОВЫЕ ТРУПЫ.
По*уй эти шариковские дегенераты, по большому счету. Нехай хоть все передохнут эти благодарные тупорылые слушатели...
НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ ГИБНУТ. Вот что ужасно. Лучшие представители Украины. А это сучье  - живое и ДАЕТ ПОТОМСТВО.

А, Читач...? Это разве шуточки?

ні не жарти, про жарти і мови не було 
   
Гілка про Сметану чи про продемонстоване відео?
Мене радує, що в раші існує такий роздрай між різними борцунами за руський мір. Дивно тілько що йому дали сказати все, що хотів.

непонятно почему именно в этой теме они вскипели, ..ужасные слова про хуйло, с гавном его смешали ?
   
Re: Российский Офицер выступает на митинге  :bomb:
Geo

Давно зрозумів. Хто оцінює силу кретинизму той і доводить натовп куди хоче.

Ты пойми...Эти "ученые"....лепят своего очередного "франкенштейна". Пять убитых только за вчера! Это МИНИМУМ пять.

А эти "инженеры человеческих душ" (с)....время зря не теряют. Они же не воюют. Они жили, живут и помрут в глубокой старости. Но сколько еще СМЕРТЕЙ они потянут на своей совести?

А мы все в "бугагашечки" играем: Придурки...ошибка природы...и т.д.

Ні, куме....Це дуже серйозно все. Але всім на все насрати.
   
Re: Российский Офицер выступает на митинге  :bomb:
fam

этот полкан как раз  из тех, кто гораздо страшнее хуйла имхо.
   
этот полкан как раз  из тех, кто гораздо страшнее хуйла имхо.

..ааа, тогда пусть лучше хуйло  :(
   
Re: Российский Офицер выступает на митинге  :bomb:
Geo

этот полкан как раз  из тех, кто гораздо страшнее хуйла имхо.

А Сметана знает.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія