Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Разводняк от туроператоров: как бороться?

Re: Разводняк от туроператоров: как бороться?

Буковина!!!

 :D  :D  :D

Я,так понимаю..

этот пиз.дюк(хозяин джоин ап) к каждому турристическому сезону меняет названия авиакоманий :D

то браво,анда или както еще там у него..


каждый год одна и тажа схема наебалова :X

тур компания потом говорит..шо они не при делах это авиакомания...

а в сезон они серавно будут продавать путевок даже больше чем мест в самолете..


В Киеве у многих туроператоров когда в офис приходишь....
сами турики говоят...
у ДЖОЙН АПА да дешевле чуток -но у ВАС МОГУТ БЫТЬ ПРОБЛЕММЫ и мы не советуем покупать у них тур(уже сами турагенты не хотят продавать джоников шоб не портить себе тоже реутацию)
Ну і нащо ви мелете цю дурню?
JoinUp як раз організував SkyUp щоб бути незалежним від всяких Буковин і Браво. Да не все іде ях хотілось але прогрес очевидний - 7 літаків за рік це серьозний результат.
   
Проснулись в Запорожье.
Рейс продолжают переносить. Последние данные, которые нам прислали:

Vnimanie! Vremya vileta OZH-AYT reys BKV2171 v 13-30. Transfer s  otelya v 11-30.

Назревает большой бунт, люди крайне недовольны.
Одно дело не забрать вовремя кого-то с отдыха.
Совсем другое дело вообще не повезти на отдых.
 :X
   
Re: Разводняк от туроператоров: как бороться?

Ну напевно тому що працюю у SkyUp

СкайАп  сам летает вовремя?
Как работника спрашиваю....
   
Последние данные: на рецепшине сообщили, что рейс откладывается и им говорят что мы будем в отеле до 18:00.
Не пора ли вызвать телевидение?  :-G
   
Пока вижу только один позитив:
- Лучше на земле жалеть что ты не в воздухе, чем в воздухе жалеть, что ты не на земле.
   
Re: Разводняк от туроператоров: как бороться?

Нормально так, потусиш в запорізькому чи якому там готелі тиждень і додому
Хоч в Дніпрі скупатися не забудь, бо діти запитають:
- Тату, а де море?  :D

Вибач, розумію, що не до жартів. Організуйте їм колективний позов, нехай компенсують стрес, втрачений час і пересраний відпочинок.
   
Нормально так, потусиш в запорізькому чи якому там готелі тиждень і додому
Хоч в Дніпрі скупатися не забудь, бо діти запитають:
- Тату, а де море?  :D

Вибач, розумію, що не до жартів. Організуйте їм колективний позов, нехай компенсують стрес, втрачений час і пересраний відпочинок.
Так весело Пасху я еще не встречал. И за такие деньги.
Походу на рецепшен как и предполагалось назревает бунт. Люди требуют, чтобы им выдавали справки по выезду, что они находились в этом отеле.
Работники отеля отказываются это делать.
Пока идёт словесная перепалка.
   
Так весело Пасху я еще не встречал. И за такие деньги.
Походу на рецепшен как и предполагалось назревает бунт. Люди требуют, чтобы им выдавали справки по выезду, что они находились в этом отеле.
Работники отеля отказываются это делать.
Пока идёт словесная перепалка.
Улетели?
   
Re: Разводняк от туроператоров: как бороться?

Улетели?

Шановні пасажири, через незалежні від туроператора причини, затримуються вильоти наступних рейсів:

Рейс BKV2561 Київ – Анталія
Час вильоту з аеропорту «Київ» 20:15
Рейс BKV2562 Анталія – Київ
Орієнтовний час вильоту 27.04.2019: 12:45*
Рейс BKV2171 замінено на PQ4409 (Запоріжжя – Анталія)
Орієнтовний час вильоту 27.04.2019 : 17:00*

Рейс BKV2172 замінено на PQ4410 (Анталія – Запоріжжя)
Орієнтовний час вильоту: 20:20*
Просимо слідкувати за інформацією на табло аеропортів та за Online-табло на нашому сайті.

Враховуючи обставини, в яких опинилися наші туристи, Join UP! займається організацією харчування та проживанням.
   
Re: Разводняк от туроператоров: как бороться?

Кто мечтал об острове Тенерифе??
Ловите заманчивые предложения!
Вылет: 14/05 на 10 н.
Питание: завтраки + ужины
1. HOVIMA SANTA MARIA 3* - 1065 EUR
2. Sol Sun Beach 3* - 1088 EUR ( завтраки)
3. Bahia Flamingo 3* - 1099 EUR
4. Sol Arona Tenerife 3* - 1117 EUR
5. GALA 4* - 1346 EUR
6. Allegro Isora 4* - 1367 EUR
Цена указаны за 2-х взр.


Интересно реально ли без тур оператора вложиться в эти суммы?
   
Re: Разводняк от туроператоров: как бороться?

Кто мечтал об острове Тенерифе??
Ловите заманчивые предложения!
Вылет: 14/05 на 10 н.
Питание: завтраки + ужины
1. HOVIMA SANTA MARIA 3* - 1065 EUR
2. Sol Sun Beach 3* - 1088 EUR ( завтраки)
3. Bahia Flamingo 3* - 1099 EUR
4. Sol Arona Tenerife 3* - 1117 EUR
5. GALA 4* - 1346 EUR
6. Allegro Isora 4* - 1367 EUR
Цена указаны за 2-х взр.

Интересно реально ли без тур оператора вложиться в эти суммы?

Дешево. Если очень заранее (мин 6-8 месяцев) все букать,  то можно.  Но это будет с пересадками.  У меня самый дешевый вариант перелета туда выходил 170-200 евро/человек. Это МАУ до Мадрида и оттуда на Тенерифе
   
Re: Разводняк от туроператоров: как бороться?

Дешево. Если очень заранее (мин 6-8 месяцев) все букать,  то можно.  Но это будет с пересадками.  У меня самый дешевый вариант перелета туда выходил 170-200 евро/человек. Это МАУ до Мадрида и оттуда на Тенерифе
Да, заманчивое предложение. Но уже еду в Грецию в поход на каяках вдоль островов.
   
Re: Разводняк от туроператоров: как бороться?

СкайАп  сам летает вовремя?
Как работника спрашиваю....
Звичайно ж ні, нема в Україні авіакомпаній що літають із 100% регулярністью.
   
Re: Разводняк от туроператоров: как бороться?

Звичайно ж ні, нема в Україні авіакомпаній що літають із 100% регулярністью.

Самая пунктуальная авиакомпания в Украине это Мотор Сич  :pooh_lol:
   
Улетели?
Нет.
Теперь нас выгнали из отеля в котором мы были и везут в аэропорт.
В отеле гуляют свадьбу. Очевидно толпа туристов им мешает.
Рейс ожидается в 17:00. Но уже сейчас есть сообщение, что он откладывается до 19:00
   
Еще утром коллективно вызвали полицию, приехала следственная группа. Написали коллективную заяву о мошенничестве.
   
Кстати говоря отель был не плохой, было даже питание, аля столовское
   
https://www.оборзеватель/travel/tsenzurnyie-slova-zakonchilis-join-up-popal-v-novyij-gromkij-skandal-s-turistami/amp.htm
   
Туроператор Join UP! попал в новый громкий скандал с туристами, которые собрались на отдых в Турцию. Согласно билетам (авиаперевозчик – Bukovyna Airlines.), они должны были вылететь из аэропорта Запорожья в 16:00 26 апреля, однако рейс, по последним данным, задержался больше чем на сутки.
Всего из-за туроператора в Запорожье застряли около 100 туристов, среди них – несколько совсем маленьких детей.

По словам Золотаревой, в Join UP! сначала отреагировали в комментариях к данному посту и извинились, но затем они перестали брать трубку. Время вылета до сих пор неизвестно.

"Цензурные слова на этом у меня закончились, и я уже стала ненавидеть все живое. В частности – этого туроператора и их косорукий менеджмент", – подчеркнула журналистка.

Позже она сообщила, что, в итоге, рейс перенесли уже на 19:00 27 апреля. Туристы потеряли более суток отдыха.

   
Re: Разводняк от туроператоров: как бороться?

Туроператор Join UP! попал в новый громкий скандал с туристами, которые собрались на отдых в Турцию. Согласно билетам (авиаперевозчик – Bukovyna Airlines.), они должны были вылететь из аэропорта Запорожья в 16:00 26 апреля, однако рейс, по последним данным, задержался больше чем на сутки.
Всего из-за туроператора в Запорожье застряли около 100 туристов, среди них – несколько совсем маленьких детей.

По словам Золотаревой, в Join UP! сначала отреагировали в комментариях к данному посту и извинились, но затем они перестали брать трубку. Время вылета до сих пор неизвестно.

"Цензурные слова на этом у меня закончились, и я уже стала ненавидеть все живое. В частности – этого туроператора и их косорукий менеджмент", – подчеркнула журналистка.

Позже она сообщила, что, в итоге, рейс перенесли уже на 19:00 27 апреля. Туристы потеряли более суток отдыха.
Жестяк
   
Re: Разводняк от туроператоров: как бороться?

так в чому убиток, якщо 300 баксів наварили на 1 дні відпочинку
доволі непогана інвестиція  :good:
   
Я, таки вбліваю за ТС. Як там справи?
   
Вобщем ситуация такая:
Продают удобный вылет в Турцию туда в 11:00
Обратно в 14:30
Цена допустим 600
И так же есть не удобный вылет
Туда 15:30
Обратно 7:00
Но за 300

Ты с маленькими детьми берёшь удобный вылет.
Платишь дороже на 300$

Но за день до вылета, тебе приходит уведомление, что твой рейс перенесли на 15:30, и 7:00, а разницу возвращать не будут, так как в договоре написано, что чартер они могут переносить как угодно, хоть даже в соседний город!

Если бы это было один раз, то я бы подумал что для этого есть какая-то техническая причина.
Но подобное случается уже 4 раз подряд!
Я понимаю, что это действует их система развода. Берут больше денег, а потом переводят на единственный рейс.
Вопрос: как проучить?

4 раза кинули ?

Треба пятий раз випробувати полетіти з ними! А може в пятий раз буде інакше!?   :gigi:

Як наказати? Елементарно!
Не носити їм більше грошей!
   
Re: Разводняк от туроператоров: как бороться?

Алежка говорит, что пакетные туры это выгодно и удобно. Я ему верю как бригаденфюрреру Мюллеру.
   
Алежка говорит, что пакетные туры это выгодно и удобно. Я ему верю как бригаденфюрреру Мюллеру.

ще раз - мова про турцію, готель на морі з пляжем, з басейнами, з хавкою!!! а не кемпінг в лісі, годину до моря на лісапєті на необладнаний пляж.

якщо не забанили в гуглі, можеш перевірити.

я надаю три малюночки по моєму прикладу:
останній тиждень літа, анталія, пляж лара, готель тітанік, 2 дорослих.
користуюсь коралом.

ось ціна коралу - 68.315 грн




ось букінг готель - 92.533



ось переліт регулярами - 20.454 (з пересадкою! загальна тривалість 5 годин 20 хвилин проти 2-х годин прямого чартеру)



Підсумки:
пакет від коралу - 68.315
самостійне бронювання - 112.987


писи: ще трансфер забув гавалімані-готель-гавалімані. це ще пару тисяч грн.

Останнє редагування: 28 квітня 2019 10:54:09 від Simpson
   
Я, таки вбліваю за ТС. Як там справи?
приєднуюсь до запитання
   
Re: Разводняк от туроператоров: как бороться?

Алежка говорит, что пакетные туры это выгодно и удобно. Я ему верю как бригаденфюрреру Мюллеру.

Турция,  Египет,  ОАЭ. Самостоятельно будет дороже. И сложнее трансфер. Особенно из регионов.

На твоем Египте разбирали.

У моей семьи в прошлом году была горнолыжная Австрия,  Израиль , Испания (Мадрид,  Валенсия, Гранада),  Египет,  Турция, Мадейра/Азоры,  Италия (пляж, Тоскана, озера),  Бельгия/Мальта, США (Калифорния/Невада).

Все, кроме Египта и Турции,  я букал самостоятельно.  От перелета и отеля, до авто и  ж/д трансферов. Думаешь мне трудно было бы забукать ещё Турцию и Египет? Нет.  Но пакетные предложения дешевле выходят
   
Re: Разводняк от туроператоров: как бороться?

Боже! Где вы находите такие дикие цены? Я сейчас имею купленные билеты Киев-Стамбул МАУ и Стамбул-Запорижжя Пегасус. Это примерно 100 долларов. И билеты Стамбул-Анталья-Стамбул обойдутся мне в 65 долларов. Можно было бы дешевле, но приходится брать Туркиш эйрлайнс т.к. МАУ прилетит в новый стамбульский аэропорт. Зато назад через Сабиху.
Итого 165 в оба конца. Это примерно 4500 грн, но никак не 20 000. И это, прошу заметить, с багажом. 15 кг можно бесплатно на внутренних турецких рейсах. Поэтому ограничимся этим весом.

И время вылета - середина дня.
   
Re: Разводняк от туроператоров: как бороться?

Автор напевне вже в Туреччині й відпочиває від зручного прямого чартерного перельоту  :)
   
Боже! Где вы находите такие дикие цены? Я сейчас имею купленные билеты Киев-Стамбул МАУ и Стамбул-Запорижжя Пегасус. Это примерно 100 долларов. И билеты Стамбул-Анталья-Стамбул обойдутся мне в 65 долларов. Можно было бы дешевле, но приходится брать Туркиш эйрлайнс т.к. МАУ прилетит в новый стамбульский аэропорт. Зато назад через Сабиху.
Итого 165 в оба конца. Это примерно 4500 грн, но никак не 20 000. И это, прошу заметить, с багажом. 15 кг можно бесплатно на внутренних турецких рейсах. Поэтому ограничимся этим весом.

И время вылета - середина дня.

Ну там ціни він вказав за двох

І ТА до Стамбул можна знайти за 90 в одну сторону. То коли брати з поверненням


В ТА прийнятно годують.  Причому мені кілька раз безкоштовно давали додаткову порцію. 

В пегасуса на міжнародному рейсі то бабло коштує. 
На внутрішньому ще брати можна.

Останнє редагування: 28 квітня 2019 15:15:46 від Arthorius
   
Автор напевне вже в Туреччині й відпочиває від зручного прямого чартерного перельоту  :)

Чартер то жопа за визначенням
   
Re: Разводняк от туроператоров: как бороться?

Ну там ціни він вказав за двох

Ну хорошо, 10 000. Мои билеты обошлись мне вдвое дешевле. Это реальные, купленные билеты. Не химины куры.
   
Re: Разводняк от туроператоров: как бороться?

Ну шо там?
   
Ну хорошо, 10 000. Мои билеты обошлись мне вдвое дешевле. Это реальные, купленные билеты. Не химины куры.

 :weep:

1) я тобі вказав дату, коли МЕНІ ТРЕБА летіти, а не ти собі вибрав найдешевший тариф. знайди мені такі чудові білети по 10 тищ грн на 23 серпня туди, 30 серпня взад.
2) якщо додаш до 92 тищ за готель 10 тищ за білети, все одно вийде 102 тищі самостійно проти 68 тищ пакетом

 B-)
   
Я, таки вбліваю за ТС. Як там справи?
Рассказываю обстановку:
Вчера вечером в 17:45 мы вылетели рейсом скай ап в Анталью с задержкой в 30 часов и 45 минут.
Прилетев в Турцию, вдруг оказалось что кампании Джоин ап не существует.
А вместо неё есть кампания Пененсула тур.
Девочки этой новой кампании с название похожим на родину графа Дракулы, сразу же заявили, что они отношения никакого к задержке не имеют и что проблемы возникшие в Украине решать тоже нужно в Украине непосредственно с Джоин ап.
А они просто отвечают за трансфер из аэропорта и в аэропорт, а так же за экскурсии.
То есть игра в наперстки - никто ни в чем не виноват, крайних нет.
Собственно что было сделано, чтобы наказать зарвавшихся мудаков?
Для начала во временный отель в Запорожье вызвали полицию, и написали коллективное заявление о мошенничестве. По приезду запустим дело в ход.
Отель в Запорожье отказался фиксировать время нашего в нем пребывания наотрез. Девочки с испуганными глазами сказали, что таких распоряжений нет и таких документов дать нам не могут.
Ладно.
Стали связываться с журналистами. Откликнулся мой старый друг, который смог организовать 1+1.
Сюжет вышел в 19:30 с фиксацией времени переноса вылета, что необходимо для суда, если будет необходимость туда пойти.

Ну и наконец, здесь в Турции в отеле я вообще не могу встретиться с гидом ни пененсулы,  ни Джоин апа- его просто нет  :X
Сообщил в Днепр, чтобы связались с киевским офисом Джоин  апа и сообщили, что я очень на них зол и все для приостановки их лицензии через решение суда уже готово.
Что будет дальше напишу по мере развития событий.
Приехать то мы приехали, а вот как уехать, пока не ясно.
Чтобы вы понимали, шановное панство, этот гребаный оператор действительно использует в авиаперевозках самолеты которые подняли с того света авиационной жизни.
Как у этих мудаков до сих пор есть лицензия - загадка.
Дали буде...
   
Re: Разводняк от туроператоров: как бороться?

Рассказываю обстановку:
Вчера вечером в 17:45 мы вылетели рейсом скай ап в Анталью с задержкой в 30 часов и 45 минут.
Прилетев в Турцию, вдруг оказалось что кампании Джоин ап не существует.
А вместо неё есть кампания Пененсула тур.
Девочки этой новой кампании с название похожим на родину графа Дракулы, сразу же заявили, что они отношения никакого к задержке не имеют и что проблемы возникшие в Украине решать тоже нужно в Украине непосредственно с Джоин ап.
А они просто отвечают за трансфер из аэропорта и в аэропорт, а так же за экскурсии.
То есть игра в наперстки - никто ни в чем не виноват, крайних нет.
Собственно что было сделано, чтобы наказать зарвавшихся мудаков?
Для начала во временный отель в Запорожье вызвали полицию, и написали коллективное заявление о мошенничестве. По приезду запустим дело в ход.
Отель в Запорожье отказался фиксировать время нашего в нем пребывания наотрез. Девочки с испуганными глазами сказали, что таких распоряжений нет и таких документов дать нам не могут.
Ладно.
Стали связываться с журналистами. Откликнулся мой старый друг, который смог организовать 1+1.
Сюжет вышел в 19:30 с фиксацией времени переноса вылета, что необходимо для суда, если будет необходимость туда пойти.

Ну и наконец, здесь в Турции в отеле я вообще не могу встретиться с гидом ни пененсулы,  ни Джоин апа- его просто нет  :X
Сообщил в Днепр, чтобы связались с киевским офисом Джоин  апа и сообщили, что я очень на них зол и все для приостановки их лицензии через решение суда уже готово.
Что будет дальше напишу по мере развития событий.
Приехать то мы приехали, а вот как уехать, пока не ясно.
Чтобы вы понимали, шановное панство, этот гребаный оператор действительно использует в авиаперевозках самолеты которые подняли с того света авиационной жизни.
Как у этих мудаков до сих пор есть лицензия - загадка.
Дали буде...

на чем вы
 летели? ;o
   
Re: Разводняк от туроператоров: как бороться?

на чем вы
 летели? ;o
На шахтеровском самолете - UR-SQE
   
Мы летели на хорошем самолёте,  который возит Шахтер.
Рядом стоял старый Дуглас,  который должен был везти туристов в шарм эль шейх.
Это конечно самолет не для тех, кто летит всей семьёй на отдых...
   
Re: Разводняк от туроператоров: как бороться?

На шахтеровском самолете - UR-SQE

Ему 16 лет всего.
Блин
Пугаешь
Я на СкайАп купил на лето в Хорватию билеты
Чем туда полетят?
   
Re: Разводняк от туроператоров: как бороться?

Мы летели на хорошем самолёте,  который возит Шахтер.
Рядом стоял старый Дуглас,  который должен был везти туристов в шарм эль шейх.
Это конечно самолет не для тех, кто летит всей семьёй на отдых...

У Скайпа нема Дугласов
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія