Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Manhattan .... (tu)

Manhattan ....  (tu)

   
Re: Manhattan ....  (tu)



Да!
   
Re: Manhattan ....  (tu)

Re: Manhattan ....  (tu)



наш родной манхтенЪ!!!
   
Re: Manhattan ....  (tu)

Похож на Осокорки в Киеве.

Киев Осокорки.








Останнє редагування: 6 листопада 2016 04:01:12 від МирнийКиев
   
Re: Manhattan ....  (tu)

 :facepalm: какой ужас нах. бля, савецкая власть неистребима
   
Re: Manhattan ....  (tu)

Manhattan?

 :laugh:

   
Re: Manhattan ....  (tu)
G0r

Скорее Bronx...


А вообще, подобная "спальная" застройка есть практически везде, где о коммунизме слышали только краем уха. Это не совок, а бедность. Украина - нищенская из нищих стран. Поэтому подобная дешевая застройка будет превалировать еще очень долго.
   
Re: Manhattan ....  (tu)

:facepalm: какой ужас нах. бля, савецкая власть неистребима

это рыночная экономика
покупают - строят, не покупали бы - не строили
для колбасников рекомендовал бы глянуть панорамы Козына, чтобы не ныть как фуево всё в Украине
   
Re: Manhattan ....  (tu)

Iм що землi весь час мало ? Це ж який мурашник в тому районi. В Празi новобудови вище п'яти поверхiв майже не будують,може десь е сiм.
   
Re: Manhattan ....  (tu)

Iм що землi весь час мало ? Це ж який мурашник в тому районi. В Празi новобудови вище п'яти поверхiв майже не будують,може десь е сiм.
мало. коммуникации дорогие.
   
Re: Manhattan ....  (tu)

вот вам как в Америке
правда в Южной  :D

   
Re: Manhattan ....  (tu)

Черкаси 
   
Re: Manhattan ....  (tu)
G0r

Iм що землi весь час мало ? Це ж який мурашник в тому районi. В Празi новобудови вище п'яти поверхiв майже не будують,може десь е сiм.
Покажи мне новострой в Праге, где квадрат стоил бы $500~$1000. А за €2000~€3000 квадрат, кто ж его там купит...
   
Re: Manhattan ....  (tu)

Скорее Bronx...
Показати зображення...
А вообще, подобная "спальная" застройка есть практически везде, где о коммунизме слышали только краем уха. Это не совок, а бедность. Украина - нищенская из нищих стран. Поэтому подобная дешевая застройка будет превалировать еще очень долго.

Может хватит бредить ? Если у тебя жизнь не удалась - это не повод Украину нищей называть - иди работай нищеброд :)

Ну давай обсудим следующие Бронксы, Квинсы и прочее дерьмо типа Манхеттена

Времена года

ЖК Изумрудный

Альпийский


Хватит ? Или Печерск задрыпаный достать ? Или Оболонь на крайняк ?  :lol:

   
Re: Manhattan ....  (tu)

Может хватит бредить ? Если у тебя жизнь не удалась - это не повод Украину нищей называть - иди работай нищеброд
+100500
   
Re: Manhattan ....  (tu)
G0r

Может хватит бредить ? Если у тебя жизнь не удалась - это не повод Украину нищей называть - иди работай нищеброд :)

Ну давай обсудим следующие Бронксы, Квинсы и прочее дерьмо типа Манхеттена

Времена года
ЖК Изумрудный
Альпийский
Хватит ? Или Печерск задрыпаный достать ? Или Оболонь на крайняк ?  :lol:
Вообще-то, я как раз и говорю, что подобная застрока от бедности. С чего ты решил, что я не могу это говно купить?
   
Re: Manhattan ....  (tu)

Гражданин Гор, я извиняюсь, если обидел. НО! Мне неприятно, когда обижают мою СТРАНУ. Кто может, тот кто работает, тот кто хотя бы пытается - бедным тут не будет! Социалка проблема
   
Re: Manhattan ....  (tu)

Мне неприятно, когда обижают мою СТРАНУ. Кто может, тот кто работает, тот кто хотя бы пытается - бедным тут не будет!

Підтримую
   
Re: Manhattan ....  (tu)

я для себя сделал вывод - чем больше стекла тем богаче смотрицца дом, чем меньше - тем беднее
   
Re: Manhattan ....  (tu)
G0r

Гражданин Гор, я извиняюсь, если обидел. НО! Мне неприятно, когда обижают мою СТРАНУ. Кто может, тот кто работает, тот кто хотя бы пытается - бедным тут не будет! Социалка проблема
Да нет, чего мне обижаться? Просто удвивился странному выводу. Если смотреть глобально, то Украина - нищая страна, без всяких "но". Нравится тебе это или нет. И массовая застройка здесь будет соответствовать платежеспособности населения. Если ты считаешь Осокорки бохатым архитектуано районом, ну, о вкусах не спорят, конечно. Но как по мне, это выглядит просто ужасно, но по-другому строить не будут. Потому что нищие...
   
Re: Manhattan ....  (tu)

Iм що землi весь час мало ? Це ж який мурашник в тому районi. В Празi новобудови вище п'яти поверхiв майже не будують,може десь е сiм.
Земли - мало.
В километре от Осокорков, за озером, уже начинаются земли Киевской области, а не Киева.
   
Re: Manhattan ....  (tu)

Да нет, чего мне обижаться? Просто удвивился странному выводу. Если смотреть глобально, то Украина - нищая страна, без всяких "но". Нравится тебе это или нет. И массовая застройка здесь будет соответствовать платежеспособности населения. Если ты считаешь Осокорки бохатым архитектуано районом, ну, о вкусах не спорят, конечно. Но как по мне, это выглядит просто ужасно, но по-другому строить не будут. Потому что нищие...
Если Украина нищая, то что тогда Бангладеш или Экваториальная Африка?
Давайте всё-таки правильно употреблять термины.
Украины страна бедная, при чем в верхней части бедности, про которую уже можно, слегка манипулируя, говорить "небогатая".
   
Re: Manhattan ....  (tu)

Если Украина нищая, то что тогда Бангладеш или Экваториальная Африка?
Давайте всё-таки правильно употреблять термины.
Украины страна бедная, при чем в верхней части бедности, про которую уже можно, слегка манипулируя, говорить "небогатая".


http://www.prosperity.com/rankings

107-е місце з 149ти.
   
Re: Manhattan ....  (tu)

а єто дешево или дорого?
   
Re: Manhattan ....  (tu)

или єто?
   
Re: Manhattan ....  (tu)

вот ещё пример нищей страны
колбасники, гав


   
Re: Manhattan ....  (tu)

а єто дешево или дорого?
   
Re: Manhattan ....  (tu)

вот ещё пример нищей страны
колбасники, гав

Показати зображення...
Що на цiй фотцi гарного ?
   
Re: Manhattan ....  (tu)

еще 1 пример бахатой застройки туристической мекки
   
Re: Manhattan ....  (tu)

Що на цiй фотцi гарного ?
ничего кроме того что єто германия
   
Re: Manhattan ....  (tu)

Що на цiй фотцi гарного ?

"нищая" страна
   
Re: Manhattan ....  (tu)
G0r

ничего кроме того что єто германия
Я выше приводил фотку Бронкса, такие районы есть во всех странах, но это районы для бедных.
   
Re: Manhattan ....  (tu)

Я выше приводил фотку Бронкса, такие районы есть во всех странах, но это районы для бедных.
Приведенная фотка - из Сингапура, квартира в подобных домах может стоить до 5 млн. долларов
   
Re: Manhattan ....  (tu)
G0r

Приведенная фотка - из Сингапура, квартира в подобных домах может стоить до 5 млн. долларов
Какова площадь того Сингапура? На ограниченном пространстве будут строить таким образом. И да, это уже Азия. Но, ОК. А можно поконкретнее, мне лень гуглить. Скажем, вот спальный район в Сингапуре, вот дом, а вот стоимость квартиры. Потому что может оказаться, что стоимость квартиры в 5 млн, это в ближних к нам домиках на фотке.
   
Re: Manhattan ....  (tu)

Какова площадь того Сингапура? На ограниченном пространстве будут строить таким образом. И да, это уже Азия. Но, ОК. А можно поконкретнее, мне лень гуглить. Скажем, вот спальный район в Сингапуре, вот дом, а вот стоимость квартиры. Потому что может оказаться, что стоимость квартиры в 5 млн, это в ближних к нам домиках на фотке.
говорил с одним сингапурцем в праге - работал зазывалой на пристани.  Говорил что в сингапур не вернецца ни за какие деньги - типа жопа там такая шопесец. А то что по тв рассказывают - лишь красивая обертка, не имеющая к реальности отношения
   
Re: Manhattan ....  (tu)

Манхеттен хорош у Нью-Йорку. От саме там йому й місце
   
Re: Manhattan ....  (tu)

Для примера введите в поиск картинок название страны и слово "катастрофа".

Катастрофы не выбирают лучший антураж для съемок - практически все фото этих катастроф будут иметь на заднем плане какой-то невзрачный облезлый дом. Это и есть истинная архитектура страны
   
Re: Manhattan ....  (tu)

Какова площадь того Сингапура? На ограниченном пространстве будут строить таким образом. И да, это уже Азия. Но, ОК. А можно поконкретнее, мне лень гуглить. Скажем, вот спальный район в Сингапуре, вот дом, а вот стоимость квартиры. Потому что может оказаться, что стоимость квартиры в 5 млн, это в ближних к нам домиках на фотке.

первая попавшаяся, $2,8 mil USD за 140 м2
 
http://www.propertyguru.com.sg/listing/20260804/for-sale-st-regis-residences?street_id=3295
   
Re: Manhattan ....  (tu)

вот например Норвегия - богатейшая страна мира - как вам эти шедевры архитектуры на переднем плане?
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія