Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Белотруссия тв о нас

Белотруссия тв о нас

   
Re: Белотруссия тв о нас

так ми і так знаємо
главнолє что нє как в у.країнє
нехай жеруть :laugh:
   
Re: Белотруссия тв о нас

загнівающій запад край со своєй  дємократієй
   
Re: Белотруссия тв о нас
ATF

Пишу вам з сміттєвого контейнера.  :weep:
   
Re: Белотруссия тв о нас

 :lol:
   
Re: Белотруссия тв о нас

Пишу вам з сміттєвого контейнера.  :weep:

может мне тоже пойти покопаться в мусоре? а то очень кушать хочу )))
   
Re: Белотруссия тв о нас

а чому тут дивуватися-   https://www.pravda.com.ua/news/2020/09/11/7266092/
   
Re: Белотруссия тв о нас

 :lol:
   
Re: Белотруссия тв о нас

У нас много людей в Скадовск приезжают отдыхать из Беларуси с детьми.
Их тетки в каких-то всегда страшных купальниках, дядьки в "советского типа" плавочках.. (Украинцы больше любят шорти для плавання).

Малый мой как-то достал коробку с Бейблейдами, рядом белорусские дети жадно рассматривали, во что это наши малые играли. Говорили, что такого у них нет..
Мамка белопусская такая конопато-рыжая, утверждала, что Украина напала на Донбасс и она это точно знает..
Самое прикольное, что они считают нас действительно ниже себя.. Типа нищие хохлы..  :facepalm1:
   
Re: Белотруссия тв о нас

А ручечки то тремтять...
Знає що пистить як Троцький. Але видає, як піонерка, те, що наказали. Видно на чомусь підловили, і тепер мусить відробляти.
Блохерка.
   
Re: Белотруссия тв о нас

У нас много людей в Скадовск приезжают отдыхать из Беларуси с детьми.
Их тетки в каких-то всегда страшных купальниках, дядьки в "советского типа" плавочках.. (Украинцы больше любят шорти для плавання).

Малый мой как-то достал коробку с Бейблейдами, рядом белорусские дети жадно рассматривали, во что это наши малые играли. Говорили, что такого у них нет..
Мамка белопусская такая конопато-рыжая, утверждала, что Украина напала на Донбасс и она это точно знает..
Самое прикольное, что они считают нас действительно ниже себя.. Типа нищие хохлы..  :facepalm1:

Когда я сидел в белорусских чатах,то многие говорили что для Минска 500 долларов это хорошая зарплата и ее получают далеко не все.Но в принципе это средняя.Правда там коммуналка дешевле скорее всего.А так...непонятно откуда у них этот гонор про нищих украинцев
   
Re: Белотруссия тв о нас

Сидит в роскошном кабинете снимая стримчики А где он должен был сидеть,на помойке?  :weep:
   
Re: Белотруссия тв о нас

Когда я сидел в белорусских чатах,то многие говорили что для Минска 500 долларов это хорошая зарплата и ее получают далеко не все.Но в принципе это средняя.Правда там коммуналка дешевле скорее всего.А так...непонятно откуда у них этот гонор про нищих украинцев
Звідти ж де і північних корейці про злиденних американців і їх сусідів південнокореців.
Віртуальна реальність, вони навіть не знають як хєрово живуть бо немає з чим порівнювати.
   
Re: Белотруссия тв о нас

Міф про бахатих білорусів,про опупенну якість продуктів, вигадали украінці с синдромом меншовартості

Останнє редагування: 4 квітня 2021 12:16:43 від Richo
   
Re: Белотруссия тв о нас

У нас много людей в Скадовск приезжают отдыхать из Беларуси с детьми.
Их тетки в каких-то всегда страшных купальниках, дядьки в "советского типа" плавочках.. (Украинцы больше любят шорти для плавання).

Малый мой как-то достал коробку с Бейблейдами, рядом белорусские дети жадно рассматривали, во что это наши малые играли. Говорили, что такого у них нет..
Мамка белопусская такая конопато-рыжая, утверждала, что Украина напала на Донбасс и она это точно знает..
Самое прикольное, что они считают нас действительно ниже себя.. Типа нищие хохлы..  :facepalm1:
Они вообще нас побаиваются
   
Re: Белотруссия тв о нас

"Срали" на Белорусь получайте ответ !
   
Re: Белотруссия тв о нас

"Срали" на Белорусь получайте ответ !
ну наверняка какой то опозиционный канал  :laugh:
   
Re: Белотруссия тв о нас

Міф про бахатих білорусів,про опупенну якість продуктів, вигадали украінці с синдромом меншовартості


100%.При этом сами белорусы ищут в магазинах польскую колбасу и украинское пиво и говорят что у них как при совке на экспорт лучше чем для своих.Страшно представить чем их там кормят.Такой же фейк как и все остальное
   
Re: Белотруссия тв о нас

Малый мой как-то достал коробку с Бейблейдами, рядом белорусские дети жадно рассматривали, во что это наши малые играли. Говорили, что такого у них нет..

Та хорош ото 3*14здЕть, ага

   
Re: Белотруссия тв о нас

Внешняя политика Украины - срать на хороших для нас соседей и не дружить с ними..И я пишу это не для раздражения а для спасения наших идиотов и страны
   
Re: Белотруссия тв о нас

Внешняя политика Украины - срать на хороших для нас соседей и не дружить с ними..И я пишу это не для раздражения а для спасения наших идиотов и страны

Это Сябростан у нас, что ли, хороший сосед?
   
Re: Белотруссия тв о нас

Украина на радость Москвы постоянно "серит" на Белорусь !

Белорусы чувствительны к такому нашему гавнистому отношению.

Когда мы серим на Белорусь то это равно как будто мы серим себе в штаны :laugh:

..а насрали не мало - повести мои слова в МИД е и на Хрещатике ради развития и спасения Украины  B-)
   
Re: Белотруссия тв о нас

Когда я сидел в белорусских чатах,то многие говорили что для Минска 500 долларов это хорошая зарплата и ее получают далеко не все.Но в принципе это средняя.Правда там коммуналка дешевле скорее всего.А так...непонятно откуда у них этот гонор про нищих украинцев
500 баксів по якому курсу? По тому що лука намалював?
Якщо по реальному, там не більше 300 баксів, а то б лука не клянчив гроші у хуйла.
У корейського пончика зарплати взагалі мабуть по п‘ять тисяч баксів. :gigi:
   
Re: Белотруссия тв о нас

И еще обратил внимание что они там повернуты на фаст-фуде.Постоянно то пиццу какую-то обсуждали,то шаурму.Лично я это вообще не ем.Точнее ем,но очень редко,а там это прямо какой-то шик.И ладно бы были какие-то студенты,так нет,в основном люди 35+
   
Re: Белотруссия тв о нас
ATF

может мне тоже пойти покопаться в мусоре? а то очень кушать хочу )))

Тут вже все поділено. В місяць треба башляти по 600$-800$, а то й 1500$ (за контейнер біля ресторану "Велюр").
   
Re: Белотруссия тв о нас

Тут вже все поділено. В місяць треба башляти по 600$-800$, а то й 1500$ (за контейнер біля ресторану "Велюр").
тогда с голоду помру )))
   
Re: Белотруссия тв о нас

Украинцы больше любят шорти для плавання

Штатовский показной пуританизм очень пришелся по душе украинскому ханжеству.  :) :) :)
   
Re: Белотруссия тв о нас

якщо є народ який харчується на смітниках
то є народ який ті смітники наповнює
хто вони?
   
Re: Белотруссия тв о нас

Білорусів впізнаю по  поганій, брудній одежі. І по  залякано - зверхньому погляду. І взагалі вони якісь наче пилом притрушені. Навіть молоді. Певно так раніше совки виглядали в не дуже крутому на їх погляд закордоні - Болгарії чи Румунії
Зате гонору і порад як нам жити - прямо через край :)
   
Re: Белотруссия тв о нас

Штатовский показной пуританизм очень пришелся по душе украинскому ханжеству.  :) :) :)
Куда воно годиться чувак у трусах чи стрінгах  :facepalm1:
Це не стильно і неестетично
   
Re: Белотруссия тв о нас

Ну це вже вааапще....
Сидять під дурнуватим дирктаром-колхозханом, забули рідну мову і культуру і ще сміють ображати Президента України!!! :X   Він наш Президент, в Білорусію з танками не пре,  і чихвостити його будемо тільки ми...

Руки геть від Бубочки!!!
   
Re: Белотруссия тв о нас

якщо є народ який харчується на смітниках
то є народ який ті смітники наповнює
хто вони?

Так, поди, Садовый договорился. И львовянам облегчение, и белорусам приварок.  :snoozer1:
   
Re: Белотруссия тв о нас

Я уже как-то писал. В 1988 году я уволился из армии, служил в Белоруссии. Через год часть расформировали. На 30-летие расформирования мой сослуживец из Гродно был в части с семьей, показывал детям и прислал видео. Там никого не было 30 лет. Стоят целые металлоконструкции, целые окна, только елки выросли уже больше метра. Запустение, но все целое, даже окна в штабе. Я думал часть охраняется, оказывается нет. на мой вопрос, почему до сих пор все стоит, ответ был следующий: у нас не тащат, нет безработицы, работает милиция: за сдачу промышленного металлолома статья и сдатчику и приемщику. Отношение Белоруссов к нам ненамного лучше, чем к бомжам.  Нашу пропаганду они не смотрят, но общаются с украинцами и по телевизору видят такое. Какое у них должно складываться впечатление об Украине? 
   
Re: Белотруссия тв о нас

Внешняя политика Украины - срать на хороших для нас соседей и не дружить с ними..И я пишу это не для раздражения а для спасения наших идиотов и страны
ти реально хворий... починаючи з резолюції ООН про невизнання кримського «референдуму 27 березня 2014 року де Білорусь голосувала проти територіальної цілісності України і закінчуючи масштабними військовими навчаннями кац. військ на її території де відпрацьовувалися удари по Україні і Прибалтиці, керівництво білорусі завжди знаходилося на короткому повідку у ху.ла і його ОПУ і виконувало всі їх забаганки
   
Re: Белотруссия тв о нас

Нашу пропаганду они не смотрят, но общаются с украинцами и по телевизору видят такое. Какое у них должно складываться впечатление об Украине? 
Що саме вони бачать? Порівняйте наш Глобус  і їх ТЦ столиця. Будувалися в один час по одному проєкт.
   
Re: Белотруссия тв о нас

Я уже как-то писал. В 1988 году я уволился из армии, служил в Белоруссии. Через год часть расформировали. На 30-летие расформирования мой сослуживец из Гродно был в части с семьей, показывал детям и прислал видео. Там никого не было 30 лет. Стоят целые металлоконструкции, целые окна, только елки выросли уже больше метра. Запустение, но все целое, даже окна в штабе. Я думал часть охраняется, оказывается нет. на мой вопрос, почему до сих пор все стоит, ответ был следующий: у нас не тащат, нет безработицы, работает милиция: за сдачу промышленного металлолома статья и сдатчику и приемщику. Отношение Белоруссов к нам ненамного лучше, чем к бомжам.  Нашу пропаганду они не смотрят, но общаются с украинцами и по телевизору видят такое. Какое у них должно складываться впечатление об Украине? 
І шо? Не тягнуть бо нема попиту на металолом, а попиту нема, бо нема металургії.
Була б у них драчка за брухт як у нас, розтягли б увесь метал мигом.
Там весь порядок тримається на страху, а не що вони там такі свідомі.
Сюди приїжджають так ведуть себе як дикуни. Кароче гавно народ.
   
Re: Белотруссия тв о нас

Я уже как-то писал. В 1988 году я уволился из армии, служил в Белоруссии. Через год часть расформировали. На 30-летие расформирования мой сослуживец из Гродно был в части с семьей, показывал детям и прислал видео. Там никого не было 30 лет. Стоят целые металлоконструкции, целые окна, только елки выросли уже больше метра. Запустение, но все целое, даже окна в штабе. Я думал часть охраняется, оказывается нет. на мой вопрос, почему до сих пор все стоит, ответ был следующий: у нас не тащат, нет безработицы, работает милиция: за сдачу промышленного металлолома статья и сдатчику и приемщику. Отношение Белоруссов к нам ненамного лучше, чем к бомжам.  Нашу пропаганду они не смотрят, но общаются с украинцами и по телевизору видят такое. Какое у них должно складываться впечатление об Украине? 

Виділене і є єдина причина, що стоїть. А все інше казки для бідних.
Як  тільки зникне міліція, або перестануть трусити приймальні пункти, відразу все винесуть.
   
Re: Белотруссия тв о нас

І шо? Не тягнуть бо нема попиту на металолом, а попиту нема, бо нема металургії.
Була б у них драчка за брухт як у нас, розтягли б увесь метал мигом.
Там весь порядок тримається на страху, а не що вони там такі свідомі.
Сюди приїжджають так ведуть себе як дикуни. Кароче гавно народ.
Вони коли розповідають подібні історії навіть не розуміють, що самі говорять про те, що білоруси непідприємливі, затуркані раби, які сцуться хазяйське майно чіпати, і що в країні диктатура і ментівський терор   :weep:
   
Re: Белотруссия тв о нас

Мій кореш у 2012-2013 працював на МАЗі як фазхівець за запрошенням,на неостанній посаді,думав там медом намазано.Так сібав через 8 місяців.Казав там все погано від їжі та до відношення до людини,і це в порівнянні з нашими овочевими часами. :laugh: там мент це наче бох,а коли бачили укр.права то іх тіпало

Останнє редагування: 4 квітня 2021 13:49:54 від Richo
   
Re: Белотруссия тв о нас
den

Краще стояти на лавочках розутим
Потім отримати приниження в СІЗО
Втратити власну культуру і мову
Їздити на закупи в Чернігів

Ніж мати палаючий майдан

Ну ну
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія