Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Зеля и его избиратели

Re: Зеля и его избиратели

Не, этот свыноеп мне напоминил другого контуженного. ТЫраску. Этого епанутого штабиста-пенса из штаба НУ. Которого после выборов Дрыщ кинул на бабло, не заплатив за предвыборную кампанию, а оно из-за этого затаило злобу на Юльку. И боролось с ней до обсеру и истерик. Шось не видно его. Мабуть кондратий таки епнул по макитре.
Этого перднского глиста ждет то хе самое. Похоже оно тоже из какого-то свынячого кубла в Пердянске. И когда Пидре дали под гузно, рухнули его сподивання на комбикорм пожирней.
От и рохкает, аж захлебывается. :lol:
та нє, воно не Тірас, Тірас не зобанений, інколи з'являється
   
Re: Зеля и его избиратели

Я Алчевск, смотрю через спутник укрТВ.. полный аут.. наркоманы сидят в верховной раде....
   
Re: Зеля и его избиратели

Я тоже пробывал травку... в 40+ лет. ощущение, как выпил два литра водки.... без закуски,,, дольше не пробывал........... ....
   
Re: Зеля и его избиратели

больше не пробывал
   
Re: Зеля и его избиратели

та нє, воно не Тірас, Тірас не зобанений, інколи з'являється
Та я знаю. У тыраски и словарный запас побогаче. А это просто тупое быдло с десятком слов в промежутке между хрюканьем. Просто сравнил причины несамовытого кохання к Свынюке. :laugh:
   
Re: Зеля и его избиратели

наркоманов всех нах.. идите на майдан, заказывайте Вече.. а то полный.........
   
Re: Зеля и его избиратели

уй кто пойдёт.. денег не дают, знаю как майданы собирали.
   
Re: Зеля и его избиратели

А где кортавый пропал???.. оно тоже замок в Великобритании купило.. это же надо, чтобы со справкой дебила.. отдать ему рулить верховной радой (специально не с большой буквы написал)..
   
Re: Зеля и его избиратели

О по телеку сынок Черновола рот открыл, батю его уважуха.. а тот тяв-тяв про кукушек.
   
Re: Зеля и его избиратели

1-ше речення. Тут слово "професійно" треба замінити на "хуцпато" і буде все в порядку.
Зелепука поки керує державою найбільш хуцпато із усіх українських президентів
2. Владу сконцентрував хуцпато теж. Багаж одурманювання гоїв у синагоги тисячолітній.
3. Оце правда - дійсно лузери. 100% правда. Ні один не був таким хуцпатим.

Я, до речі, до приходу Зеленського зовсім не знала слова "хуцпа". Чесно. За ціле життя не доводилося стикнутися з чимось подібним.
А тепер знаю.
А ви? Питання до всіх.
одного знав сусіда, бабка юдейка його ото таким хуцпатим виховала, коли йому казали, не махлюй, це вже наглість, він попрвляв  ні, це  така борзість,  шуцпа.   Так, владу захапав аж занадто, оточення яке, га? квартал кр ріг, як у Янука усьо було донбас.  ВР розігнав  аж негайно, ьо ж рейтинги б протухли.  А де його мери, де місцеві вибори , не очикували такого різалту. Нічого, Байден йому покаже матерьяли, і на Бєню, і ти ди,  хуцпа пооблізе до осені.
   
Re: Зеля и его избиратели

зьєбіли, вітаю! ви вчергове пробили дно! Гурря!!!
   
Re: Зеля и его избиратели

порохолюбам очень больно.

открывают ветка за веткой с дразнилками и жиденьким говнецом.
для понимания сути порохоскота, надо понимать суть мажоров. Как воспитывался парашенка? Папашка у него был коммунист, красный директор -начальник. Воспитывал своего щенка, как начальника. Сам коммуниздил все что видит. Сынуля навыкам коммунизденя был научен с самого ранння.Потом папавшка вложился в образование щенка. А школе и вузе щенок рос с пониманием превосходства и исключительностью перед чернью. На этой основе вокруг него сплачивались холуи. Азбуку холуйства щенок усвоил хорошо. Ну а потом когда начались большие дела, начались попытки войти в круг правителей жизни.И вот удача по головам Небесной Сотни, с помощью холуев мовныков удалось приблизиться к кокрыту.Когда мажор прилез к корыту оно було пустым.Но мажор не унывал и с помощью лерки облигации залез как и раньше в карман каждому. П приплаченная машка и УП, рассказывала лохам про счастливое будущее. Забывая уточнить , чьн. Потом она с лямлм награбленнвм сдрыснула как и папиредники. Что поделать-народ лох. Потом мажора выбросили.73% нелохов. Может ли мажор с этим смириться? Конечно нет.И поэтому бабло было кинуто холуям-мовныкам и поручено клеймить всех, кто против мажора врагами Украины. Мажлры так воспитаны, они понимают суть окружающих их лохов. Мажор идет всегда по следам папашки, а папашка коммуниздил не подетски, как и все коммунисты. Яблоко от яблони сами знаете и поэтому коммунисты за отцами отправляли в ГУЛАГ не  глядя детей.А у нас мажоры везде правят.Потому что лох это судьба. Вот кого обсуживает мовный порохоскот
   
Re: Зеля и его избиратели

Я Алчевск, смотрю через спутник укрТВ.. полный аут.. наркоманы сидят в верховной раде....
у нас 73% латентных наркоманов, обнюхались ацетону и пошли на выборы причем сначала на президентские а потом и в раду... гаспадин Байден пачиму мы до сих пор не в НАТА? Потому что наркманов в НАТО не берут.
   
Re: Зеля и его избиратели
a49

Покажите хотя бы одну фотографию избирателя ЗЕ! Хоть одну! Или видео с таким! :lol:
   
Re: Зеля и его избиратели
Ser

у нас 73% латентных наркоманов, обнюхались ацетону и пошли на выборы причем сначала на президентские а потом и в раду... гаспадин Байден пачиму мы до сих пор не в НАТА? Потому что наркманов в НАТО не берут.

і вибрали наркоманів :facepalm:

   
Re: Зеля и его избиратели
Ser

а де чергові по зеленому братству, де смокташу зі своїм легендарним відео-брЄдом? :laugh:
   
Re: Зеля и его избиратели

і вибрали наркоманів :facepalm:

https://www.youtube.com/watch?v=NK-dY-3HTUA
https://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=1103994
   
Re: Зеля и его избиратели
Ser

https://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=1103994

ти імбецил є? не трафив тебе шляг? :laugh:
тут тебе питали з психлікарні :laugh: ти їм експеримент зриваєш

такого якро вираженого поциєнта в них ще не було :laugh:

де твоє відео-брЄд? похрюкай на біс, а то твоя публяка і роботодавці зачекалися :lol:
   
Re: Зеля и его избиратели
LSD

Зелепука поки керує державою найбільш професійно із усіх українських президентів

Владу концентрував без скандалів і переворотів, економіка і фінанси стабільні, у зовнішній політиці взяв курс на повернення субєктності.

Папірєдніки проти нього лузери.
:facepalm1: Цікаво, скільки платять цьому утирку, чи дебіл?
   
Re: Зеля и его избиратели
Ser

:facepalm1: Цікаво, скільки платять цьому утирку, чи дебіл?

тут зелених психів повно, і їх дописи не мають нічого спільного з реальністю, вони або психи або заробітчани ;)
   
Re: Зеля и его избиратели

порохоботи як мавпи в клітці, все що можуть це власним гімном кидатись у людей  :laugh:
   
Re: Зеля и его избиратели
Ser

порохоботи як мавпи в клітці, все що можуть це власним гімном кидатись у людей  :laugh:
доктор вас це турбує? давайте це обговоримо :laugh:
вас турбують мавпи в клітці чи гімно? :lol:
   
Re: Зеля и его избиратели

Так, зеленої роси не вистачає для достовірності  :D
О, старое блядво с окружной знает толк (tu) Звук чмоки- тока на мове! (tu)
ну лєксікон ну прям як у шлюх з окружної. Дешевих  :weep:
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія