Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Шахтар -Зоря [ua]

Re: Шахтар -Зоря [ua]

:facepalm1:

Дохтур,  я их там и пишу.  Я же не со стены тебе цитаты таскаю.

А ты, видно,  любишь после матчей ДК пойти почитать террикон.  Как видишь там уже давно не считают ДК соперником в ЧУ



Дуже тупо виглядає, що ти футбол не дивишся а чужі каменти таскаєш  :weep:
   
Re: Шахтар -Зоря [ua]

Дуже тупо виглядає, що ти футбол не дивишся а чужі каменти таскаєш  :weep:


Взагалі, маю сумніви, що він його дивиться. Жодних коментарів власне по грі, все вікіпедії, трансфермаркети і хускореди)).І так, канонічний терикон))

Останнє редагування: 16 вересня 2019 06:06:42 від Fisher
   
Re: Шахтар -Зоря [ua]

Дуже тупо виглядає, що ти футбол не дивишся а чужі каменти таскаєш  :weep:

Дохтур,  где ты увидел чужие комменты?
   
Re: Шахтар -Зоря [ua]

Взагалі, маю сумніви, що він його дивиться. Жодних коментарів власне по грі, все вікіпедії, трансфермаркети і хускореди)).І так, канонічний терикон))

А вот от тебя полно анализа игры  :lol:

Не покажешь хоть один свой разбор игры ДК за последние месяцы?
   
Re: Шахтар -Зоря [ua]

А вот от тебя полно анализа игры  :lol:

Не покажешь хоть один свой разбор игры ДК за последние месяцы?

 Где ты увидел у ДК игру?)) Пока эти мучения на поле даже не смотрю,жалко времени и нервов. Разбирать ведь нечего, все очевидно. А вот в среду обещаю тебе подробный анализ матча шахтер-МАНЧЕСТЕР СИТИ. И не вздумай ужинать))
   
Re: Шахтар -Зоря [ua]

Дохтур,  где ты увидел чужие комменты?



Про гру Десни першим номером інтелектуально повноцінна людина ніяк не могла написати
Явно творчість душевно хворих із терикону
   
Re: Шахтар -Зоря [ua]

Где ты увидел у ДК игру?)) Пока эти мучения на поле даже не смотрю,жалко времени и нервов. Разбирать ведь нечего, все очевидно. А вот в среду обещаю тебе подробный анализ матча шахтер-МАНЧЕСТЕР СИТИ. И не вздумай ужинать))

Так ты и раньше особо не комментил игры.  Максимум на что тебя хватает это похейтить ШД.

А мучения ДК ты смотришь уже 3 сезон и еще долго будешь смотреть
   
Re: Шахтар -Зоря [ua]

Про гру Десни першим номером інтелектуально повноцінна людина ніяк не могла написати
Явно творчість душевно хворих із терикону

 ;o

Так Десна вчера и играла первым номером на победу.  При счете 0-0 и 1-1 шла вперёд. А когда выходила вперед,  то не прижималась к своим воротам
   
Re: Шахтар -Зоря [ua]

;o

Так Десна вчера и играла первым номером на победу.  При счете 0-0 и 1-1 шла вперёд. А когда выходила вперед,  то не прижималась к своим воротам


Жорстоко було б тебе заставляти дивитись футбол, але хоч статистику глянь, саммарі, каменти за межами терикона...  хоча можеш і далі тут пробувати викликати у нас жалість до юродивого  :laugh:
   
Re: Шахтар -Зоря [ua]

Так ты и раньше особо не комментил игры.  Максимум на что тебя хватает это похейтить ШД.

А мучения ДК ты смотришь уже 3 сезон и еще долго будешь смотреть


Алежка, ты слишком увлекаешься репостами корпоративной инфографики))
   
Re: Шахтар -Зоря [ua]

Болелам ДК пора перестать быть страусами, вытащить головы из песка и признать насколько ДК деградировало.  Когда Десна, в качестве лидера, приезжает в Киев за 3 очками и по игре их получает.

И вот когда я увижу на трибунах банеры от ультрас с требованиям уйти суркисам от управления клубом,  тогда я пойму, что страусы вытащили голову из песка
   
Re: Шахтар -Зоря [ua]

Жорстоко було б тебе заставляти дивитись футбол, але хоч статистику глянь, саммарі, каменти за межами терикона...  хоча можеш і далі тут пробувати викликати у нас жалість до юродивого  :laugh:

Ты видно футбол только в виде хайлайтов смотришь.  Я вчера видел как весь матч Десна контролировала игру.  И приложила ровно столько усилий, сколько надо для победы.  После того как счет стал 1-2, то у ДК за 40 минут был только один по настоящему головой момент.  Дома.  Против Десны.
   
Re: Шахтар -Зоря [ua]

Болелам ДК пора перестать быть страусами, вытащить головы из песка и признать насколько ДК деградировало.  Когда Десна, в качестве лидера, приезжает в Киев за 3 очками и по игре их получает.

И вот когда я увижу на трибунах банеры от ультрас с требованиям уйти суркисам от управления клубом,  тогда я пойму, что страусы вытащили голову из песка


Ультрасы охотно критикуют Сурков, в отличие от донецких лизоблюдов пятки РинатЛеонидыча (привстал)



Сурки-собственники клуба и на горизонте нет желающих финансировать эту дорогую игрушку.

   
Re: Шахтар -Зоря [ua]

Алежка, ты слишком увлекаешься репостами корпоративной инфографики))

И все же.  Можешь напомнить когда от тебя был хотя бы один пост с разбором игры ДК, с анализом сильных и слабых зон,  с какими то выводами.  А то ты сейчас мне футбольного людаса напомнаешь,  у которого одно нытье
   
Re: Шахтар -Зоря [ua]

Ультрасы охотно критикуют Сурков, в отличие от донецких лизоблюдов пятки РинатЛеонидыча (привстал)

Показати зображення...
Сурки-собственники клуба и на горизонте нет желающих финансировать эту дорогую игрушку.

Вот это то критика  :weep:

Суркисам-фирташам  не надо продавать ДК. Им надо уйти от непосредственного управления клубом.  С определением состава и решением трансферных вопросов.

Для этого надо зачистить тех, кто сейчас присосался к ДК, а тренером назначить человека,  который будет иметь собственное мнение

Останнє редагування: 16 вересня 2019 09:04:52 від Alezka
   
Re: Шахтар -Зоря [ua]

Ты видно футбол только в виде хайлайтов смотришь.  Я вчера видел как весь матч Десна контролировала игру.  И приложила ровно столько усилий, сколько надо для победы.  После того как счет стал 1-2, то у ДК за 40 минут был только один по настоящему головой момент.  Дома.  Против Десны.



щоб ти знав, Алєжик  :laugh:
Про гру першим номером, у контексті футболу, говорять маючи на увазі контроль мяча і атакувальний стиль.
Десна ж учора навмисно віддавала Динамо мяч і накривала пресингом вичікуючи помилок
Це називається грати другим номером
   
Re: Шахтар -Зоря [ua]

И все же.  Можешь напомнить когда от тебя был хотя бы один пост с разбором игры ДК, с анализом сильных и слабых зон,  с какими то выводами.  А то ты сейчас мне футбольного людаса напомнаешь,  у которого одно нытье


Алежка, наш говночемпионат я не смотрю уже пару-тройку лет. Благо, есть что посмотреть из других чемпов. Что касается игры ДК, то анализировать абсолютно нечего, ибо команда функционально не готова к сезону. О "качестве" предсезонки свидетельствует то, что 9 игроков на этих сборах травмировались и форму набирают по ходу сезона, отсюда разбалансированност ь во всех линиях. Думаю, Михайличенко провел сборы по физухе, чтобы подвести всех к общему знаменателю,и сейчас пока все на "тяжелых" ногах. Посмотрим игру с Мальме, тогда можно будет делать первые выводы.
   
Re: Шахтар -Зоря [ua]

щоб ти знав, Алєжик  :laugh:
Про гру першим номером, у контексті футболу, говорять маючи на увазі контроль мяча і атакувальний стиль.
Десна ж учора навмисно віддавала Динамо мяч і накривала пресингом вичікуючи помилок
Це називається грати другим номером

Заря играла первым номером,  когда их не устраивал счет.  Когда же они выходили вперёд,  то они отдавали мяч ДК, но при этом все равно контролировали игру
   
Re: Шахтар -Зоря [ua]

Заря играла первым номером,  когда их не устраивал счет.  Когда же они выходили вперёд,  то они отдавали мяч ДК, но при этом все равно контролировали игру

 :weep:
   
Re: Шахтар -Зоря [ua]

Алежка, наш говночемпионат я не смотрю уже пару-тройку лет. Благо, есть что посмотреть из других чемпов. Что касается игры ДК, то анализировать абсолютно нечего, ибо команда функционально не готова к сезону. О "качестве" предсезонки свидетельствует то, что 9 игроков на этих сборах травмировались и форму набирают по ходу сезона, отсюда разбалансированност ь во всех линиях. Думаю, Михайличенко провел сборы по физухе, чтобы подвести всех к общему знаменателю,и сейчас пока все на "тяжелых" ногах. Посмотрим игру с Мальме, тогда можно будет делать первые выводы.

И зря не смотришь ЧУ. У нас появились очень интересные команды: Заря,  Десна. Которые играют на поле,  а не мучаются.
   
Re: Шахтар -Зоря [ua]

И зря не смотришь ЧУ. У нас появились очень интересные команды: Заря,  Десна. Которые играют на поле,  а не мучаются.

У нас на чемпионате области тоже есть интересные команды, бывает, что забивают на пару по восемь-десять мячей
   
Re: Шахтар -Зоря [ua]

Вот это критика,  вот это по нашему,  по стариковски  :lol:

Андрей Шахов

«Почему я в данной ситуации публично не ругаю владельцев «Динамо»?

1. «Сокол» (хоккей, женский волейбол), «Будивельнык» (баскетбол), «Спартак» (женский гандбол), «Локомотив» (мужской баскетбол), «Динамо» (водное поло, женский баскетбол), СКА (футбол, гандбол, баскетбол), «Авиатор» (регби). Все это были киевские команды с именем, высоко котировавшиеся в СССР. Где они сейчас?

2. «Днепр», «Металлист», «Металлург» (Запорожье), «Черноморец»? Где они сейчас?

3. Вы уверены, что найдутся люди, которые с радостью подхватят «Динамо» и будут вкладывать в него десятки миллионов ежегодно? Вы уверены, что «Динамо» не повторит судьбу «Днепра» и «Металлиста»? Вы уверены, что, если в клуб придут шейхи или китайцы они будут вкладывать деньги, как в ПСЖ или в «МанСити»? Есть ведь вариант с «Малагой», которую владельцы-иностранцы почти вывели в полуфинал Лиги чемпионов, а потом благополучно забросили. И сейчас «Малага» только в сегунде.

Поэтому я благодарен братьям Суркисам за то, что они даже в такое непростое, в том числе для своего бизнеса, время продолжают вкладывать деньги в клуб. Они допускают ошибки? Я считаю, что да, причем это касается не только каких-то назначений в первой команде. Но об этом предпочитаю говорить лично», — написал Шахов на своей странице в сети Facebook.

   
Re: Шахтар -Зоря [ua]

Цікаво чи є дно
І скільки лєсіка протримають
Старт сезону провалено і здається це тільки початок
У четвер мальме. .якби ще йому не проіпали
   
Re: Шахтар -Зоря [ua]

Цікаво чи є дно
І скільки лєсіка протримають
Старт сезону провалено і здається це тільки початок
У четвер мальме. .якби ще йому не проіпали


Головна проблема зараз-фізика, буде фізика-піде гра
   
Re: Шахтар -Зоря [ua]

Головна проблема зараз-фізика, буде фізика-піде гра

та тут уже і друга проблема домалювалась: психологія
по Циганкову і Миколенку особливо видно, що відповідальність сильно давить на них. Таким дурачкам як Гармаш воно пофігу, а ці видно близько до серця приймають
   
Re: Шахтар -Зоря [ua]

якщо вже і ходити в києві на гру "динамо", то лише заради її ультрас-фанів
респект, пацани!

   
Re: Шахтар -Зоря [ua]

 Главный редактор журнала "Футбол" и преданный болельщик "Динамо" Артём Франков прокомментировал очередную неудачу столичной команды. Вчера "бело-синие" уступили на своём поле черниговской "Десне" - 1:2.

- "Десна" одержала заслуженную победу. И это главный диагноз. При счёте 1:2 "Динамо" не сделало ничего, чтобы отыграться, чтобы диктовать условия против такого соперника. Проблемы чрезвычайно глубоки и страшны. Никто сейчас не понимает, есть ли выход из этой ситуации, есть ли свет в конце туннеля.

Второе место казалось казенным и дежурным. Но можно ли по этим матчам сказать, что "Динамо" сильнее "Зари" или "Десны"? Отнюдь. Не убедили, - сказал Франков на своём Youtube-канале.

   
Re: Шахтар -Зоря [ua]

Этр для тех,  кто не смотрел матч и считает,  что ДК доминировало на поле
   
Re: Шахтар -Зоря [ua]

Никто сейчас не понимает, есть ли выход из этой ситуации, есть ли свет в конце туннеля.

люди вже давно знайшли вихід --- забили на це уг
дивляться нормальний футбол по телевізору, а ще вїжджають до європи на цікаві матчі
   
Re: Шахтар -Зоря [ua]

Динамо       Десна   
23    Удары    6
10    Удары в створ    4
2    Заблокированные удары    0
6    Угловые    4
2    Офсайды    0
5    Подкаты    4
10    Нарушения правил    4
0    Жёлтые карточки    2
0    Красные карточки    0
47    Владение мячом (%)    53
       
   
Re: Шахтар -Зоря [ua]

Динамо       Десна   
23    Удары    6
10    Удары в створ    4
2    Заблокированные удары    0
6    Угловые    4
2    Офсайды    0
5    Подкаты    4
10    Нарушения правил    4
0    Жёлтые карточки    2
0    Красные карточки    0
47    Владение мячом (%)    53

Вот,  Десна даже больше владела мячом,  хотя большую часть игры вела по счету.

Ну, а удары ДК большей частью дальние,  которые не представляли особой угрозы. 
   
Re: Шахтар -Зоря [ua]

Средняя посещаемость тура составила 5 961 зрителей. Средняя посещаемость сезона — 5 519.

«Александрия» – «Днепр-1» – 1 373

«Карпаты» – «Ворскла» – 2 950

«Шахтер» – «Заря» – 9 260

«Мариуполь» – «Олимпик» – 3 482

«Динамо» – «Десна» – 15 452

«Колос» – «Львов» – 3 250
   
Re: Шахтар -Зоря [ua]

Средняя посещаемость тура составила 5 961 зрителей. Средняя посещаемость сезона — 5 519.

«Александрия» – «Днепр-1» – 1 373

«Карпаты» – «Ворскла» – 2 950

«Шахтер» – «Заря» – 9 260

«Мариуполь» – «Олимпик» – 3 482

«Динамо» – «Десна» – 15 452

«Колос» – «Львов» – 3 250

на чому ж клуби заробляють?
   
Re: Шахтар -Зоря [ua]

люди вже давно знайшли вихід --- забили на це уг
дивляться нормальний футбол по телевізору, а ще вїжджають до європи на цікаві матчі



Для чого?
І чим можуть бути цікаві матчі чужих команд в чужій країні?
   
Re: Шахтар -Зоря [ua]

«Мне искренне обидно за „Динамо“. Потому что, последствия будут для всего украинского футбола. А радуются и ехидничают лишь недалекие люди», — написал Левченко в своем твиттере.
   
Re: Шахтар -Зоря [ua]

Ладно,  добавлю ложку меда в бочку дегтя.  А то вообще ДКфаны приуныли

   
Re: Шахтар -Зоря [ua]

Для чого?
І чим можуть бути цікаві матчі чужих команд в чужій країні?

Навіть мені, пенсіонеру , наш чемпіонат не подобається  - що вже казати про молодь :(
   
Re: Шахтар -Зоря [ua]

Навіть мені, пенсіонеру , наш чемпіонат не подобається  - що вже казати про молодь :(

А в чому між вами різниця, як вболівальників?
   
Re: Шахтар -Зоря [ua]

Для чого?
І чим можуть бути цікаві матчі чужих команд в чужій країні?


Футбол- це такой же товар, як і авто. Комусь же цікаві чужі німецькі автівки))
   
Re: Шахтар -Зоря [ua]

А в чому між вами різниця, як вболівальників?

Ну, старше покоління привчене брати, що дають... А молодь вже балувана.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія