Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

(ОНОВЛЕНО) СБУ таки затримала Саакашвілі. ГРАНД-кловунада. Шоу маст гоу он :facepalm1:

Піздно, Толік. Назвали. Читай вище.

Чому раніше не назвали?
Тому що співпрацював з СБУ?
   
Чому раніше не назвали?
Тому що співпрацював з СБУ?

Томu шo суд зараз відбувається i от на ньому i представляють докази.
   
ишинёвская хунта‏ @chisinau_ziarul
18 ч.18 часов назад
- а давайте Труханова и Медведчука с Гепой арестуем..
- нельзя, они агенты Кремля, хуйло нападёт...
- так Саакашвили тоже агент Кремля, а хуйло почему не напал..
- апотомуштопошёлтына хуйвотпочему...
   
сторона обвинения предлагает в качестве избрания меры пресечения круглосуточный домашний арест сроком на два месяца.
Для общения с фанклубом обвиняемый сможет пользоваться интернетом, телефоном, писать письма, и кричать из окна(с крыши)
   
Курченко и Дангадзе создали преступную организацию с целью свержения власти путем акций протестов.

Курченко якобы должен был финансировать МихоМайдан на миллион долларов в месяц, говорит прокурор. "Саакашвили должен был организовать действия по захвату власти в Украине".

Обвинитель считает, что, если Саакашвили отпустить под личное обязательство, то он сможет координировать свои действия с Курченко.  :laugh:
   
Томu шo суд зараз відбувається i от на ньому i представляють докази.

Докази чого? Що СБУ (можливо разом з ФСБ) організувало підставу з метою дискредитації Саакашвілі?
   
Курченко и Дангадзе создали преступную организацию с целью свержения власти путем акций протестов.

Курченко якобы должен был финансировать МихоМайдан на миллион долларов в месяц, говорит прокурор. "Саакашвили должен был организовать действия по захвату власти в Украине".

Обвинитель считает, что, если Саакашвили отпустить под личное обязательство, то он сможет координировать свои действия с Курченко.  :laugh:

шо, опять?  :weep:
   
Курченко и Дангадзе создали преступную организацию с целью свержения власти путем акций протестов.

Курченко якобы должен был финансировать МихоМайдан на миллион долларов в месяц, говорит прокурор. "Саакашвили должен был организовать действия по захвату власти в Украине".

Обвинитель считает, что, если Саакашвили отпустить под личное обязательство, то он сможет координировать свои действия с Курченко.  :laugh:

От буде смішно коли докази викотять. Разом посміємося.
   
Курченко и Дангадзе создали преступную организацию с целью свержения власти путем акций протестов.

Курченко якобы должен был финансировать МихоМайдан на миллион долларов в месяц, говорит прокурор. "Саакашвили должен был организовать действия по захвату власти в Украине".

Обвинитель считает, что, если Саакашвили отпустить под личное обязательство, то он сможет координировать свои действия с Курченко.  :laugh:

 Це яким чином ?  Особистою зустіччю  на Хрещатику ?
   
Сьогодні Олександр Динник знаходиться в розшуку, в тому числі по лінії Інтерполу.


я так понимаю, это тот, что отказался из рашки возвращаться?
   
Олена Монова поширила допис від Миколи Воськала.
3 год ·
я не против демонстраций, маршей и мирных протестов как формы диалога с государством
но вот за Качу и за Небесную Сотню я бы рвала кадыки и скармливала свыням
и какое отношение к диалогу украинцев с государством имеет саако-скво, подданная Нидерландов?
   
я так понимаю, это тот, что отказался из рашки возвращаться?

Схоже на те.
   
Схоже на те.

то есть правая рука курченко (который по его словам в раше вхож в кабинеты власти) сливает СБУ курченко и отказывается вернуться, оставаясь в раше, там где эти самые кабинеты и курченко?

при этом он в розыске и не очень может поездить/попрятаться
   
Докази чого? Що СБУ (можливо разом з ФСБ) організувало підставу з метою дискредитації Саакашвілі?

Суд сьогодні не розглядає справу по суті.
Отже не розглядає докази.
Він лише обирає застережний захід для Саакашвілі.
Цей захід потрібен для того щоб безперешкодно могли відбуватися слідчі дії.
Результат яких буде розглянуто і яким суд надасть оцінку.
Як на мене утримання під вартою дає найбільшу гарантію співробітництва і не втручання в дії слідства.
   
то есть правая рука курченко (который по его словам в раше вхож в кабинеты власти) сливает СБУ курченко и отказывается вернуться, оставаясь в раше, там где эти самые кабинеты и курченко?

при этом он в розыске и не очень может поездить/попрятаться

Вы их не путайте, они сами запутались так что без мата ответить не могут :lol:
   
"ЕСЛИ ПРОКУРАТУРА ДОКАЖЕТ В СУДЕ, ЧТО Я АГЕНТ ФСБ, ТО Я ГОТОВ, ЧТОБ МЕНЯ УКРАИНА ОБМЕНЯЛА СРОЧНО НА ПОЛИТИЧЕСКИХ ЗАКЛЮЧЕННЫХ,
КОТОРЫХ ДЕРЖИТ хуйло. ЗА ТАКОГО "АГЕНТА" КАК Я, ОН МНОГИХ ОТДАСТ". Саакашвили из суда
   
Суд сьогодні не розглядає справу по суті.
Отже не розглядає докази.
Він лише обирає застережний захід для Саакашвілі.
Цей захід потрібен для того щоб безперешкодно могли відбуватися слідчі дії.
Результат яких буде розглянуто і яким суд надасть оцінку.
Як на мене утримання під вартою дає найбільшу гарантію співробітництва і не втручання в дії слідства.

но при этом выслушиваются доводы сторон и прокуроры должны убедить суд, что есть веские основания для подозрений и определенной мере пресечения

а защита не только цепляться к процессуальной стороне, но и оспаривать доводы прокуроров

так что...
   
"ЕСЛИ ПРОКУРАТУРА ДОКАЖЕТ В СУДЕ, ЧТО Я АГЕНТ ФСБ, ТО Я ГОТОВ, ЧТОБ МЕНЯ УКРАИНА ОБМЕНЯЛА СРОЧНО НА ПОЛИТИЧЕСКИХ ЗАКЛЮЧЕННЫХ,
КОТОРЫХ ДЕРЖИТ хуйло. ЗА ТАКОГО "АГЕНТА" КАК Я, ОН МНОГИХ ОТДАСТ". Саакашвили из суда

час назад он заявил что это порошенко хочет его обменять на политического заключенного. а теперь сам предлагает обмен
   
то есть правая рука курченко (который по его словам в раше вхож в кабинеты власти) сливает СБУ курченко и отказывается вернуться, оставаясь в раше, там где эти самые кабинеты и курченко?

при этом он в розыске и не очень может поездить/попрятаться

Чим же він "зливає Курченка"?
То ж він вів переговори і передавав гроші, а не Курченко.
(Курченко міг нічого й не знати про це.)
   
"ЕСЛИ ПРОКУРАТУРА ДОКАЖЕТ В СУДЕ, ЧТО Я АГЕНТ ФСБ, ТО Я ГОТОВ, ЧТОБ МЕНЯ УКРАИНА ОБМЕНЯЛА СРОЧНО НА ПОЛИТИЧЕСКИХ ЗАКЛЮЧЕННЫХ,
КОТОРЫХ ДЕРЖИТ хуйло. ЗА ТАКОГО "АГЕНТА" КАК Я, ОН МНОГИХ ОТДАСТ". Саакашвили из суда

прокуратура лишь доказывает что это  обезумевшее чмо готово взять и отсмоктать у кого угодно ради своих шизофренических целей, пусть не льстит себе, агент херов
   
Шиють спробу повалення влади.
   
Чим же він "зливає Курченка"?
То ж він вів переговори і передавав гроші, а не Курченко.
(Курченко міг нічого й не знати про це.)
  Тобто Курченко  не знає  про гроші  ?
   
  Тобто Курченко  не знає  про гроші  ?

Якщо переговори з Донгадзе вів агент СБУ,
то Курченко може й не знати ні про гроші ні про переговори.
   
Саакашвілі - агент ФСБ!
Так каже прокурор.  ;o

Аж стрім потух.
 -X-
   
Чим же він "зливає Курченка"?
То ж він вів переговори і передавав гроші, а не Курченко.
(Курченко міг нічого й не знати про це.)

запуталсо...так это не курченко деньги давал?

чишо?

   
Курченко и Дангадзе создали преступную организацию с целью свержения власти путем акций протестов.

Курченко якобы должен был финансировать МихоМайдан на миллион долларов в месяц, говорит прокурор. "Саакашвили должен был организовать действия по захвату власти в Украине".

Обвинитель считает, что, если Саакашвили отпустить под личное обязательство, то он сможет координировать свои действия с Курченко.  :laugh:

подредактирую, так веселее


Курченко якобы должен был финансировать МихоМайдан на миллион долларов в месяц, говорит прокурор. "Саакашвили должен был организовать действия по захвату власти в Украине, и лично совершить покушение на товарища Порошенко
   
Якщо переговори з Донгадзе вів агент СБУ,
то Курченко може й не знати ні про гроші ні про переговори.

то есть и злочинной группы курченко+янукович тоже не было?

   
то есть правая рука курченко (который по его словам в раше вхож в кабинеты власти) сливает СБУ курченко и отказывается вернуться, оставаясь в раше, там где эти самые кабинеты и курченко?

при этом он в розыске и не очень может поездить/попрятаться

лично я услышал, что прокурор заявил, что фсб через свою агентуру пытается выйти на Донгадзе и Саакашвили, чтобы выяснить кто на российской стороне способствовал документации связи Курченко и Саакашвили? Это прозвучало в ом блоке зауважень,  который прокурор передал судье для прикрепления к делу. Там также говорилось, что имеются обоснованные опасения что фсб может пойти на устранение Саакашвили.
   
Саакашвілі - агент ФСБ!
Так каже прокурор.  ;o
значить є ксіва  ФСБ   виписана на Сааку ,  шо не ясно ?
   
подредактирую, так веселее


Курченко якобы должен был финансировать МихоМайдан на миллион долларов в месяц, говорит прокурор. "Саакашвили должен был организовать действия по захвату власти в Украине, и лично совершить покушение на товарища Порошенко

Про замах - піздєж.
Ні?
   
запуталсо...так это не курченко деньги давал?

чишо?

А що, на записах хіба Курченко гроші дає?
   
Варіантів не багато.
1. Або "представник Курченка" співрацював з СБУ.
2. Або ніякий він не представник Курченка.
Я схиляюсь до другого варіанту.
Або з СБУ співпрацювала інша особа
   
значить є ксіва  ФСБ   виписана на Сааку ,  шо не ясно ?

Значить Донгадзе розколовся.
   
Чому раніше не назвали?
Тому що співпрацював з СБУ?
НАвіть коли не називали, казали що теж у розшуку
   
Про замах - піздєж.
Ні?

шутка юмора...хотя такими темпами может щас и до этого дойдет
   
ГПУ: спецслужби РФ готують
ліквідацію Саакашвілі для
дестабілізації ситуації в Україні
Подробиці читайте згодом...
Джерело: УНН

http://www.УНН/uk/news/1703768-gpu-spetssluzhbi-rf-gotuyut-likvidatsiyu-saakashvili-dlya-destabilizatsiyi-situatsiyi-v-ukrayini


   
Саакашвілі - агент ФСБ!
Так каже прокурор.  ;o

Аж стрім потух.
 -X-
Бггг. Расстрелять к ипеням))))))).
Шапито на выезде))
   
Шотуд?
Сцякофіли б'ються на смерть за месію?
Анахуя?
Це ж не суд по суті.
Це про запобіжний захід.
Показник - те що лоєри тягнуть резину.
Значить не певні , що клієнт невинний.
Або навпаки - дуже обізнані. :beach:
   
Про замах - піздєж.
Ні?

ну конечно, я же сам придумал и предупредил :)
   
Бггг. Расстрелять к ипеням))))))).
Шапито на выезде))

На даному етапі мене цікавлять дві речі.
Який запобіжний захід попросить прокуратура.
Чому НьюсВан стрім  перервав на цьому слові прокурора?


   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 3 гостей
 
Повна версія