Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Вибори в ОРДЛО

Re: Вибори в ОРДЛО

так.

тре вибрати - населення чи территорію.
ти вибрав.
ти мудак

я просто точно знаю чого хочу
ті люди мають інші цілі, це їх право
важливо щоб ми не заважали одне одному

це їх право жити в тайожному союзі
але це не їх право затягувати туди тих хто не хоче там бути

так само це наше право йти в ЄС і НАТО
але це не наше право затягувати туди тих людей, навіть якщо ми впевнені що це правильно
   
Re: Вибори в ОРДЛО

ок.
расскажи форуму про покарання окупованного населення.
форум внимает оратору.

трясця в цій темі всього 7 сторінок, візьми прочитай
чи ти такий дурнуватий, що я для тебе повинен починати з початку7
переб'єшся
   
Re: Вибори в ОРДЛО

Донбасс не настолько туп как вы представляете
Главное требование к кандидату это эффективность в экономике
Донбасс тошнит от тнескотни и пистежа
Любой нормальный вменяемый человек из любого города получит поддержку если поставит на главное место экономику и развитие
   
Re: Вибори в ОРДЛО

це наше право йти в ЄС і НАТО

ні.
це наше право в НАТО та ЕС.
це наші декларації про свободи.
а
твоє право йти на йюх.

бо ти мудак.
   
Re: Вибори в ОРДЛО

ок.
расскажи форуму про покарання окупованного населення.
форум внимает оратору.

Та загаси пердак  і перечитай ще раз що є квітесенцією обговорення в цій темі .
Я теж колись написав , що в полковника Івана Гонти не було синів і все це " художній свист " властивий поезії .
Наслухався  від таких як ти мама не горюй . Пробуй абстрагуватись і не плутати фактів і констатаціі цих фактів з особистими переконаннями дописувачів .
   
Re: Вибори в ОРДЛО

трясця в цій темі всього 7 сторінок, візьми прочитай
чи ти такий дурнуватий, що я для тебе повинен починати з початку7
переб'єшся
тогда иди следом за рино.
мудаков никогда не бівает мало. )))
   
Re: Вибори в ОРДЛО

Та загаси пердак  і перечитай ще раз що є квітесенцією обговорення в цій темі .
Я теж колись написав , що в полковника Івана Гонти не було синів і все це " художній свист " властивий поезії .
Наслухався  від таких як ти мама не горюй . Пробуй абстрагуватись і не плутати фактів і констатаціі цих фактів з особистими переконаннями дописувачів .
ті о чем?
   
Re: Вибори в ОРДЛО

Донбасс не настолько туп как вы представляете
Главное требование к кандидату это эффективность в экономике
Донбасс тошнит от тнескотни и пистежа
Любой нормальный вменяемый человек из любого города получит поддержку если поставит на главное место экономику и развитие

який кандидат не ставив розвиток на перше місце?
всі ставили
але вибір ДОнбасу пав на Урку який сформував маріонетковий промосковський режим і привів в країну війну
   
Re: Вибори в ОРДЛО

тогда иди следом за рино.
мудаков никогда не бівает мало. )))

до твоєї появи в цій гілці якраз одного не вистачало  B-)
   
Re: Вибори в ОРДЛО

ті о чем?

Я об том , що ідея цієї теми викристалізувалась  в " орки повинні страждати " .
Читач це зафіксував як факт ,а ти на нього налетів з " мразями " .
   
Re: Вибори в ОРДЛО

я просто точно знаю чого хочу
ті люди мають інші цілі, це їх право
важливо щоб ми не заважали одне одному

це їх право жити в тайожному союзі
але це не їх право затягувати туди тих хто не хоче там бути

так само це наше право йти в ЄС і НАТО
але це не наше право затягувати туди тих людей, навіть якщо ми впевнені що це правильно
#тех людей тут 20-30% и  вряд ли нужно отдавать регион на откуп этим любителям русского мира

"Я бы сказал так. В относительно мирной ситуации на референдуме процентов двадцать-тридцать выступили бы за то, чтобы присоединиться к России. " (с) затулин
   
Re: Вибори в ОРДЛО

Я об том , що ідея цієї теми викристалізувалась  в " орки повинні страждати " .
Читач це зафіксував як факт ,а ти на нього налетів з " мразями " .
орки в єрєфии

а тема за донбасс.


а мрази и в донбассе и в єрєфии, и в ненькі.
   
Re: Вибори в ОРДЛО

#тех людей тут 20-30% и  вряд ли нужно отдавать регион на откуп этим любителям русского мира

"Я бы сказал так. В относительно мирной ситуации на референдуме процентов двадцать-тридцать выступили бы за то, чтобы присоединиться к России. " (с) затулин

ти змішуєш поняття (і вже не перший раз)
20-30 - це ті хто за безпосереднє приєднання
відсотків 40-50 за нєйтральную антіфашисскую Україну без бандер
решта - українці, половина з яких виїхала і далеко не факт що захоче повертатись
   
Re: Вибори в ОРДЛО

хз, как он думает.
он точно не дончанин.
он из понаехавших в єту войну россиян, мечтающих закріть кредит за мобилу/квартиру.
ни один дончанин не будет прославлять оккупантов.
а єтот - да.
он не дончанин.
он из команді оккупантов.

Ржу!!!!
На выборы я ходил больше из любопытства, посмотреть что и как. А может на халяву дадут пополняшку или конька нальют (для тупых - это стеб!). И ходил я один, т.к. жена как директор школы вынуждена была быть на работе т.к. у нее в школе организовали избирательный участок. Изюминка на торт - моя жинка викладач украинскои мови та литературы и она за незалежну! Ну и что? Так бывает.
И голосовал я не за Пушилина, а за (забыл как зовут, первый снизу списка).
Для Дон-баса: свой адрес и мобилу я здесь выкладывал! Кстати мы с тобой почти соседи - я живу на Маяке с 1993-го, а до этого жил на Кедре. И я глянул твои сообщения за осень 2014г. у тебя там мелькали оригинальные мысли тогда, а сейчас ты скатился вниз.
   
Re: Вибори в ОРДЛО

який кандидат не ставив розвиток на перше місце?
всі ставили
але вибір ДОнбасу пав на Урку який сформував маріонетковий промосковський режим і привів в країну війну
зачем так грубо врать?
Губернатор не выборная должность
Януковича в донецк НАЗНАЧИЛ кучма и тем самым отдал регион под пяту мафии. Никакие силовики ни сбу ни мвд не препятствовали установлению бандитской власти в регионе
Все последующие выборы фальсифицировались нагло и никто им не препятствовал
   
Re: Вибори в ОРДЛО

орки в єрєфии

а тема за донбасс.


а мрази и в донбассе и в єрєфии, и в ненькі.

Ладно , давай по термінології. Хто проживає зараз в ОРДЛО ? Твоя назва .
   
Re: Вибори в ОРДЛО

ти змішуєш поняття (і вже не перший раз)
20-30 - це ті хто за безпосереднє приєднання
відсотків 40-50 за нєйтральную антіфашисскую Україну без бандер
решта - українці, половина з яких виїхала і далеко не факт що захоче повертатись
твоя трактовка остальных процентов лично твоя версия
Очень много тех кто за Украину не выехали а находятся тут и сейчас
   
Re: Вибори в ОРДЛО

Ржу!!!!
На выборы я ходил больше из любопытства, посмотреть что и как. А может на халяву дадут пополняшку или конька нальют (для тупых - это стеб!). И ходил я один, т.к. жена как директор школы вынуждена была быть на работе т.к. у нее в школе организовали избирательный участок. Изюминка на торт - моя жинка викладач украинскои мови та литературы и она за незалежну! Ну и что? Так бывает.
И голосовал я не за Пушилина, а за (забыл как зовут, первый снизу списка).
Для Дон-баса: свой адрес и мобилу я здесь выкладывал! Кстати мы с тобой почти соседи - я живу на Маяке с 1993-го, а до этого жил на Кедре. И я глянул твои сообщения за осень 2014г. у тебя там мелькали оригинальные мысли тогда, а сейчас ты скатился вниз.
мне ниже некуда скатіваться.
я потерял в моём Донецке всё.
дом матери разбомблен.
две квартирі без стекол и с осколками внутри.
русский мир погулял конкретно и защитил меня от клятіх бендер.

а тебе есть куда - тебе со дна русского мира постучали и сообщили, что можно ещё ниже опуститься, чем просто врать на форуме.
я и не думал, что ті после такого "обсиралова" публичного опять війдешь на форум.
   
Re: Вибори в ОРДЛО

И вообще отстаньте от людей
Они вынужденно исполняют чужой сценарий и неимоверно страдают
С обеих сторон
   
Re: Вибори в ОРДЛО

Ладно , давай по термінології. Хто проживає зараз в ОРДЛО ? Твоя назва .
заложники.

не?
   
Re: Вибори в ОРДЛО

И вообще отстаньте от людей
Они вынужденно исполняют чужой сценарий и неимоверно страдают
С обеих сторон

вибори - це не шоу і не спектакль і не сценарій і не ритуал по легітимізації вождя
людй які виходять з протилежного не можна підпускати до дільниць
   
Re: Вибори в ОРДЛО

Ржу!!!!
На выборы я ходил больше из любопытства, посмотреть что и как. А может на халяву дадут пополняшку или конька нальют (для тупых - это стеб!). И ходил я один, т.к. жена как директор школы вынуждена была быть на работе т.к. у нее в школе организовали избирательный участок. Изюминка на торт - моя жинка викладач украинскои мови та литературы и она за незалежну! Ну и что? Так бывает.
И голосовал я не за Пушилина, а за (забыл как зовут, первый снизу списка).
Для Дон-баса: свой адрес и мобилу я здесь выкладывал! Кстати мы с тобой почти соседи - я живу на Маяке с 1993-го, а до этого жил на Кедре. И я глянул твои сообщения за осень 2014г. у тебя там мелькали оригинальные мысли тогда, а сейчас ты скатился вниз.
ок.
верю, ты дончанин.
но тогда скажи, что ты тоже, как и все дончане - мягко говоря, не воспринимаешь оккупацию и оккупантов.
как-то так...
   
Re: Вибори в ОРДЛО

мне ниже некуда скатіваться.
я потерял в моём Донецке всё.
дом матери разбомблен.
две квартирі без стекол и с осколками внутри.
русский мир погулял конкретно и защитил меня от клятіх бендер.

а тебе есть куда - тебе со дна русского мира постучали и сообщили, что можно ещё ниже опуститься, чем просто врать на форуме.
я и не думал, что ті после такого "обсиралова" публичного опять війдешь на форум.

Твою фразу про "обсиралово" я пропускаю. Это пустая риторика!
А вот по поводу выбитых у тебя стекол ты не пробовал к властям обращаться?? Моим знакомым стекла поменяли!
   
Re: Вибори в ОРДЛО

Твою фразу про "обсиралово" я пропускаю. Это пустая риторика!
А вот по поводу выбитых у тебя стекол ты не пробовал к властям обращаться?? Моим знакомым стекла поменяли!
не риторика. ты откровенно врал, что никаких памятников оккупанты не рушили. и знал, что это не так.
я тебе прямо указал в диалоге на это на паре примеров.

к властям обращяться?
да, в 2015 попытался.
похоже, "власти", до сих пор думают над суммой взятки...

это не власти. это оккупанты. их не интересует ничего, кроме наживы.
ты этого не понял?
   
Re: Вибори в ОРДЛО

И вообще отстаньте от людей
Они вынужденно исполняют чужой сценарий и неимоверно страдают
С обеих сторон

Что им мешает исполнять свой сценарий и не страдать??? Правильно, ничего.

Все просто - начиная с Илловайска имеет место банальная оккупация РФ части территории Украины. Никаких ДНР и ЛНР как государств или даже админобразований не существует, без вмешательства РФ немногочисленные террористы были бы до сентября-октября 2014 уничтожены.

Живущие на территории ОРДЛО называются граждане Украины, кроме оккупантов, конечно, с двуглавой курицей в документах. Любые сторонники ТС, желающие проживать на территории узкого мира имеют полную возможность туда уехать, их никто насильно не удерживает.

Территориальная и административная целостность Украины будут восстановлены. Деятельность пособников оккупантов будет расследована, организаторов "выборов" в том числе.

"Выборы" же полезны тем, что РФ демонстративно похерила Минские соглашения и теперь официально ссылаться на них не сможет.

Все это очень просто и понятно, и нечего тут усложнять.   
   
Re: Вибори в ОРДЛО

вторая мировая шла 4 роки.

моя війна триває п'ятий рік.
мій дім під окупантами.
моя країна здала мене. на п'ять років в золожники.

йди найух. ок?
Друга Світова Війна тривала 6 років з вересня 1939 по вересень 1945. Ви продовжуєте жити в парадигмі «вєлікой атєчєствєной».
   
Re: Вибори в ОРДЛО

Друга Світова Війна тривала 6 років з вересня 1939 по вересень 1945. Ви продовжуєте жити в парадигмі «вєлікой атєчєствєной».
да.
минусуйте.
1939 в польше и 1945 в японии - это не совсем 2014-2018 просто в донецке.

а так - да, вы правы безусловно.

назовите только финальную дату войны!...

Назовите ещё хоть один город под обстрелом в течении более 4-х лет современной артиллерии.
такого нет за всю историю войн.
даже на ближнем востоке.

Останнє редагування: 12 листопада 2018 20:25:00 від Дон-бас
   
Re: Вибори в ОРДЛО

Что им мешает исполнять свой сценарий и не страдать??? Правильно, ничего.

Все просто - начиная с Илловайска имеет место банальная оккупация РФ части территории Украины. Никаких ДНР и ЛНР как государств или даже админобразований не существует, без вмешательства РФ немногочисленные террористы были бы до сентября-октября 2014 уничтожены.

Живущие на территории ОРДЛО называются граждане Украины, кроме оккупантов, конечно, с двуглавой курицей в документах. Любые сторонники ТС, желающие проживать на территории узкого мира имеют полную возможность туда уехать, их никто насильно не удерживает.

Территориальная и административная целостность Украины будут восстановлены. Деятельность пособников оккупантов будет расследована, организаторов "выборов" в том числе.

"Выборы" же полезны тем, что РФ демонстративно похерила Минские соглашения и теперь официально ссылаться на них не сможет.

Все это очень просто и понятно, и нечего тут усложнять.   

хто відповідає за прихід януковича до влади?
   
Re: Вибори в ОРДЛО

не риторика. ты откровенно врал, что никаких памятников оккупанты не рушили. и знал, что это не так.
я тебе прямо указал в диалоге на это на паре примеров.

к властям обращяться?
да, в 2015 попытался.
похоже, "власти", до сих пор думают над суммой взятки...

это не власти. это оккупанты. их не интересует ничего, кроме наживы.
ты этого не понял?

Какие памятники рушили??? Табличку Стусу на филфаке или трезубец на минугле??? Других я не знаю!

Так на территории незалежной уничтожили сотни памятников!!

похоже, "власти", до сих пор думают над суммой взятки............. .................зн ачит ты не туда обращался и не так (это не про взятку)!!!!!!!
   
Re: Вибори в ОРДЛО

Так на территории незалежной уничтожили сотни памятников!!

Точно!

надругались над жертвами НКВД и сняли памятную табличку на Артема.
за Стуса - воще - поэт полный негодяй перед русским миром, так ему и надо - уничтожить память о нем!
мне продолжать вести перечень преступлений оккупантов? Или ты и сам в курсе, если дончанин?

а сотни идолов Ленина - это памятники? Простите чего? Ульянов никогда не был в Юзовке. С каких делов на главной площади города стоит его идол?

и, таки да. Это повод для расправы. согласен, мне нравится твой ход мысли. русский мир, всё нормально.
   
Re: Вибори в ОРДЛО

трезубец на минугле?

какой ещё на минугле?
трезубцев было только на видео с десяток - прокуратура, горуправа, ощадбанк и прочии.

на здании музыкальной школы на артема, там где гестапо и нквд сидели. там памятную доску наследники гестапо сорвали.
твари.
русский мир.
фашисты.

про подвалы надо рассказывать? как людей в багажниках возили? как отжимали сраное авто "освободители"? как банки брали?
медали все бандиты получили и должности?
и сейчас у власти убийцы и бандиты.
это секрет для дончанина, да?
   
Re: Вибори в ОРДЛО

Кондовий Домбасянин до гробової дошки не визнає що колись десь помилився. Навколо винні всі на світі, але тільки не Кондовий Домбасянин
З ким ви сперечаєтеся? Там в голові якщо не вата, то тирса
   
Re: Вибори в ОРДЛО

похоже, "власти", до сих пор думают над суммой взятки............. .................зн а чит ты не туда обращался и не так (это не про взятку)!!!!!!!

туда.
мне сказали, что лоджия - это не окно. а если и окно - то наш ЖЭК не шарит в пластиковых стеклопакетах.

а дальше - только вопрос взятки.
но мне с взяточниками не по пути. пусть они там сами...
   
Re: Вибори в ОРДЛО

Кондовий Домбасянин до гробової дошки не визнає що колись десь помилився. Навколо винні всі на світі, але тільки не Кондовий Домбасянин
З ким ви сперечаєтеся? Там в голові якщо не вата, то тирса
а ты кто такой?
   
Re: Вибори в ОРДЛО

донбас а ти віриш в те що якщо Україна поверне території то вона покарає винних, тих хто скоював ці злочини які ти перелічив
і чи готовий би ти був заради повернення тих територій "пробачити" їх?
   
Re: Вибори в ОРДЛО

Навколо винні всі на світі,
почему все?
ты уверен, что в сдаче Донецка виновато правительство Вьетнама и Коста-Рики? Не Киев, не? Не Москва?

я таких дебилов, как растич, давно не встречал.
   
Re: Вибори в ОРДЛО

почему все?
ты уверен, что в сдаче Донецка виновато правительство Вьетнама и Коста-Рики? Не Киев, не? Не Москва?

я таких дебилов, как растич, давно не встречал.

вина Києва була в тому що не скомандував неіснуючим підрозділам сприаючись на неіснуючу лояльну більшість населення стояти за Донецьк до кінця?
   
Re: Вибори в ОРДЛО

донбас а ти віриш в те що якщо Україна поверне території то вона покарає винних, тих хто скоював ці злочини які ти перелічив
і чи готовий би ти був заради повернення тих територій "пробачити" їх?
я бы всегда хотел соблюдения закона и Конституции государства.
и действовать исключительно в соответствии с законами.

я чего-то невозможного хочу?
   
Re: Вибори в ОРДЛО

я бы всегда хотел соблюдения закона и Конституции государства.
и действовать исключительно в соответствии с законами.

я чего-то невозможного хочу?

почекай, це ж не про хочю/нехочю
це про твою оцінку перспектив і твої червоні лінії


"дєйствовать по законам" - це не відповідь
закони змінюють, сьогодні вони одні а завтра інші
завтра приймуть амністію і ці люди отримають всі права, підуть в парламент припустимо
тебе це влаштує?

ти віриш, що поверення Донбасу принесе правосуддя?
чи влаштує тебе повернення без правосуддя?

Останнє редагування: 12 листопада 2018 20:54:26 від рино
   
Re: Вибори в ОРДЛО

вина Києва була в тому що не скомандував неіснуючим підрозділам сприаючись на неіснуючу лояльну більшість населення стояти за Донецьк до кінця?
да.
плюс неиснуючу зброю неиснуючих пидроздилив залишити ихтамнетам.
та тою зброею неиснуючих (3 млн виехало) людей змусити покинути Донбас.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія