Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

5 ранку. Початок Війни. 2

Re: 5 ранку. Початок Війни. 2

"Начальником связи" - рюське іпсо

интересно, если я напишу чуть больше из того что мне рассказываюти и что читаю - это как будет называться - ипсо зрада мегазрада, мегамегазрада вечный бан??
при этом  реально воюющие как раз эти темы обсуждают - и понятно - им надо задачи решать а  не в песок головы прятать
а многие фупчеки и публичная политика с этой самоцензурой такого страуса с торчащей жопой часто собой и представляют

только сейчас не первая неделя войны, а 4й месяц


Останнє редагування: 31 травня 2022 14:33:17 від sklm
   
Re: 5 ранку. Початок Війни. 2

найди чела  в фб и напиши ему что он русское ипсо. мне даже интересна его лексика в ответе

Коваленко Вадим ага

https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=5148197448581931&id=100001751811701
"єму старий  таваріщь расказал

 :facepalm1:

   
Re: 5 ранку. Початок Війни. 2

На випадок нового штурму перший рубіж оборони Києва обладнується на великій відстані від міста, - КМВА. ВIДЕО

Перший рубіж оборони Києва на випадок нового штурму російських загарбників будується на великій відстані від столиці.

Як передає Цензор.НЕТ, про це повідомляє Київська міська військова адміністрація у Telegram. https://censor.net/ua/v3345012
-----------------------------------------------

Будується
   
Re: 5 ранку. Початок Війни. 2

у кацапов заканчиваются 3 месячные контракты с начала войны. любопытно что будет дальше с их контрактниками
Новые будут, но их меньше первой волны.
   
Re: 5 ранку. Початок Війни. 2

интересно, если я напишу чуть больше из того что мне рассказываюти и что читаю - это как будет называться - ипсо зрада мегазрада, мегамегазрада вечный бан??
при этом  реально воюющие как раз эти темы обсуждают - и понятно - им надо задачи решать а  не в песок головы прятать
а многие фупчеки и публичная политика с этой самоцензурой такого страуса с торчащей жопой часто собой и представляют

только сейчас не первая неделя войны, а 4й месяц


Не треба це знати цивільним і кацапам

А те що ти запостив це саме і кацапське іпсо , а ти їх корисний дурачок.


Ось і все
   
Re: 5 ранку. Початок Війни. 2

Про це необхідно буде зняти фільм. В нас є деяке відставання від кацапів в героїзації.

Наприклад ці дебіли ВЖЕ героїзували тих придурків десантників, які намагались захопити аеродром Антонов  :laugh:
Наши уже сняли док.фильм какие там были герои :)
   
Re: 5 ранку. Початок Війни. 2

у кацапов заканчиваются 3 месячные контракты с начала войны. любопытно что будет дальше с их контрактниками
Новые будут, но их меньше первой волны.
   
Re: 5 ранку. Початок Війни. 2

Не треба це знати цивільним і кацапам

А те що ти запостив це саме і кацапське іпсо , а ти їх корисний дурачок.


Ось і все

постоянное наебалово своих граждан - это подход государства рашка. ты хочешь чтобы украина была такой же?
   
Re: 5 ранку. Початок Війни. 2

Новые будут, но их меньше первой волны.
вопрос на сколько меньше очень интересный
по перехватам там  кацапы сильно этого ждали, чтобы свалить с войны с чистыми бумажками
   
Re: 5 ранку. Початок Війни. 2

постоянное наебалово своих граждан - это подход государства рашка. ты хочешь чтобы украина была такой же?


Ти запостив фейк , старого друга

Твоє порівняння це маніпуляція

   
Re: 5 ранку. Початок Війни. 2

Наши уже сняли док.фильм какие там были герои :)

ті що захоплювали аеродром Антонов не попали в той фільм
   
Re: 5 ранку. Початок Війни. 2

Какие ваши конкретные возражения к моим тезисам выше? Насчёт того. что США по многим причинам не выгодна быстрая победа Украины над РФ, тем более  посредством военного поражения РФ  на её территории? Кроме нападок на меня лично, другого у вас нет.

Как «запускать экономику» с безработицей 3.6%?
   
Re: 5 ранку. Початок Війни. 2

интересно, если я напишу чуть больше из того что мне рассказываюти и что читаю - это как будет называться - ипсо зрада мегазрада, мегамегазрада вечный бан??
Якщо джерело - нікому не відомий чувак з фейсбучика, або чиїсь розповіді з десятих вуст, то це буде називатись пісна х-ня, інформаційний шум. Незалежно від того, позитивний він чи зрадойопський.
   
Re: 5 ранку. Початок Війни. 2

   
Re: 5 ранку. Початок Війни. 2


интересно, если я напишу чуть больше из того что мне рассказываюти и что читаю - это как будет называться
напишіть щось з власного досвіду про "начальніка связі", то буде цікаво.
 
   
Re: 5 ранку. Початок Війни. 2

вопрос на сколько меньше очень интересный
по перехватам там  кацапы сильно этого ждали, чтобы свалить с войны с чистыми бумажками
Вопрос более интересный почему оборонные сооружения под Киевом строяться в мае 2022, а не в октябре 2021?
   
Re: 5 ранку. Початок Війни. 2

https://t.me/operativnoZSU/26681
Дивно. Наскільки відомо, 47-й бат наразі формується і проходить бойове злагодження далеко від лінії фронту.
   
Re: 5 ранку. Початок Війни. 2

Вопрос более интересный почему оборонные сооружения под Киевом строяться в мае 2022, а не в октябре 2021?
Вивільнилось багато дорожньої техніки. В жовтні 21-го було не так.
   
Re: 5 ранку. Початок Війни. 2

   
Re: 5 ранку. Початок Війни. 2

Дивно. Наскільки відомо, 47-й бат наразі формується і проходить бойове злагодження далеко від лінії фронту.

то новостворений
один з командирів - Валерій Маркус (Ананьєв)
Виявляється, Маркус - справжнє прізвище
   
Re: 5 ранку. Початок Війни. 2

   
Re: 5 ранку. Початок Війни. 2

то новостворений
один з командирів - Валерій Маркус (Ананьєв)
Виявляється, Маркус - справжнє прізвище
Про нього я й кажу. А що то за підрозділ на відео - невідомо. Може, помилились з номером.
   
Re: 5 ранку. Початок Війни. 2



збирають мясо по ебеням
   
Re: 5 ранку. Початок Війни. 2
HSM


https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=5148197448581931&id=100001751811701
"єму старий  таваріщь расказал

 ипсо не  ипсо а хуйня це точно  .
мене в тро не взяли  звязківцем бо я на старих системах працював , спитали яких ,  і подякувавши відмовили 

наш шановний  пан дописувач вже не перший раз всіляку хєрню постить





 

   
Re: 5 ранку. Початок Війни. 2

Снова 2 мины, снова российский танк

   
Re: 5 ранку. Початок Війни. 2

Снова 2 мины, снова российский танк


а чо орк топчеться по танку з палаючим боєкомплектом?  ;o
   
Re: 5 ранку. Початок Війни. 2

пічально шо лошадь взагалі приймають і він рукопожатний
араби звичайно, але все таки
   
Re: 5 ранку. Початок Війни. 2

а чо орк топчеться по танку з палаючим боєкомплектом?  ;o

Шукає вогнегасник
   
Re: 5 ранку. Початок Війни. 2

а чо орк топчеться по танку з палаючим боєкомплектом?  ;o

казенная вещь, шо он начальнику скажет, на т62 ехать придется?
   
Re: 5 ранку. Початок Війни. 2

Контррозвідка СБУ прямо під час наради затримала одного з інженерів-конструкторів заводу "Антонов" у Києві.
Чоловік виправдовував військові злочини окупантів, закликав колег підтримати армію Росії.
Затриманий не керівник, середня ланка. Контррозвідка встановила, що чоловік "неодноразово звертався до президента РФ з проханням надати йому російське громадянство".

Тепер писатиме листи з тюрми.
   
Re: 5 ранку. Початок Війни. 2

а чо орк топчеться по танку з палаючим боєкомплектом?  ;o

Может разговор по телефону интересный, счет финала ЛЧ узнавал, ставка горит.
   
Re: 5 ранку. Початок Війни. 2

Рускій показує малий бізнес після санкцій

Не знаю правда чи ні, але ТРЦ пустий бля

 
   
Re: 5 ранку. Початок Війни. 2

а чо орк топчеться по танку з палаючим боєкомплектом?  ;o

Підганяє двох інших орків всередині, щоб пошвидше виходили
   
Re: 5 ранку. Початок Війни. 2

Про поставки тяжелой реактивной артиллерии для ВСУ - то, о чем мы так долго просили, наконец, свершилось. 
Про нишу РСЗО  в битве за Донбасс - контрбатарейная борьба со стволкой, батальонный и полковой тыл, управление, связь.
О том, почему США решили не  давать  Украине технологии, которыми можно поразить цели в глубине территории РФ и не разжигать "войну городов".

пробелы убрать
https://site .ua/kirill.danilchenko/m270-i-himars-dlya-kieva-iyo6l3e
   
Re: 5 ранку. Початок Війни. 2

...интересно, если я напишу чуть больше из того что мне рассказывают...

Никто же не против..пишите. Обдумывая "рассказанное".....

Просто, про "начальника связи"....вам верно указали выше. Это кацевский наратив.
Мне уже 66 лет...но я прекрасно помню, что был подобный совково/армейский анекдот. Только там , в персонаже...был чукча.
Так что... "думай(те)"

 
   
Re: 5 ранку. Початок Війни. 2


https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=5148197448581931&id=100001751811701
"єму старий  таваріщь расказал

 ипсо не  ипсо а хуйня це точно  .
мене в тро не взяли  звязківцем бо я на старих системах працював , спитали яких ,  і подякувавши відмовили 

наш шановний  пан дописувач вже не перший раз всіляку хєрню постить

у меня лично знакомый совсем не связист - сейчас связистом на фронте. дернули с закарпатья. и шо? но он не начальник
пиши сразу что это ипсо

зы. а нескольких знакомых в других частях завернули и отправляли по домам, "ждите". одного из них потом забрали

Останнє редагування: 31 травня 2022 16:14:21 від sklm
   
Re: 5 ранку. Початок Війни. 2

Никто же не против..пишите. Обдумывая "рассказанное".....

Просто, про "начальника связи"....вам верно указали выше. Это кацевский наратив.
Мне уже 66 лет...но я прекрасно помню, что был подобный совково/армейский анекдот. Только там , в персонаже...был чукча.
Так что... "думай(те)"

у кучи людей термины из старого времени
   
Re: 5 ранку. Початок Війни. 2

Россия, нападая в Украину, ставила перед собой крайне амбициозные задачи. Но за три месяца аппетиты хуйло явно поубавились. Сегодня все меньше говорят о денацификации и демилитаризации. Теперь армия России пытается отодвинуть украинских защитников с территории Донбасса. На данный момент предпринимается попытка оккупировать Северодонецк, а затем и весь Донбасс. И на примере одного рассказа военнослужащего непризнанных республик ЛНР и ДНР о том, как они "брали" Рубежное, мы рассмотрим тактику, которую применяют оккупационные войска на фронте, чтобы спрогнозировать дальнейшее развитие ситуации.

   
Re: 5 ранку. Початок Війни. 2

Война это прежде всего ресурсы. И только потом - логистика.
первое без второго не бывает  :)
смысл иметь тонну солярки в хранилище если её нельзя доставить к танку?
   
Re: 5 ранку. Початок Війни. 2

   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 3 гостей
 
Повна версія