Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Трампони обісралися в Аризоні, як і передбачалось :K

могу забиться, что это не конец. еще какой нибудь дебил вылезет и писданет или про мэйл редирекшион или про то. что выборщики должны регистрироваться при смене адреса...
   
б***ь дебилы.... :fool:  еще раз.... проблема с этими 23+тысяч бюллетеней-это то. что они вернулись заполненными (проголосовавшими) несмотря на то, что выборщики. которые по этим адресам якобы проживали оттуда съехали....
ну когда же до вашей писдобратии дойдет? вы поэтому за альцгеймера бидона потому что изначально тупые или отупели в процессе?

Де таке написано?
Ти бачив ці правила - 305 сторінок
Аудіт вели дебіли, не знайомі з порядком проведення виборів - так всюди пишуть
   
еще раз для дебилов ссылка на аудит. там все внятно написано. перед тем как здесь писдеть или открывать дебильную тему, нужно было в репорт заглянуть... сколько еще раз ссылку постить. дебилы? когда до вас начнет доходить7
https://cdn.nucleusfiles.com/fe/fe2178f7-654f-4b89-993e-6556f65e70d8/cyber-ninjas-report-vol.-iii.pdf?utm_medium=email&utm_source=ncl_amplify&utm_campaign=20210925-44000_ballots_the_left_wants_you_to_ignore&utm_content=ncl-MDqmNvNvWD&_nlid=MDqmNvNvWD&_nsid=f51bbfb5-198b-4f19-bb67-c1714c8cb8b9
   
могу забиться, что это не конец. еще какой нибудь дебил вылезет и писданет или про мэйл редирекшион или про то. что выборщики должны регистрироваться при смене адреса...

may - це може, а не повинен
   
Де таке написано?
Ти бачив ці правила - 305 сторінок
Аудіт вели дебіли, не знайомі з порядком проведення виборів - так всюди пишуть

б***ь репорт аудиторов стр 5.
https://cdn.nucleusfiles.com/fe/fe2178f7-654f-4b89-993e-6556f65e70d8/cyber-ninjas-report-vol.-iii.pdf?utm_medium=email&utm_source=ncl_amplify&utm_campaign=20210925-44000_ballots_the_left_wants_you_to_ignore&utm_content=ncl-MDqmNvNvWD&_nlid=MDqmNvNvWD&_nsid=f51bbfb5-198b-4f19-bb67-c1714c8cb8b9
П.С. эта музыка будет вечной. не дойдет похоже никогда...
   
may - це може, а не повинен


и что б***ь? :fool:  до тебя дошло, что проголосовали 23+ тысячи человек, которые съехали с адресов на которых были зарегистрированы? они не могли голосовать по определению

Останнє редагування: 26 вересня 2021 23:19:14 від gianni
   
ну дошло или все еще нет?
   
какая нибудь бидоновская писда заглянет в репорт, вместо того чтобы постить очередную тупость? ссылку на репорт еще раз кинуть? :pooh_lol:
   
и что б***ь? :fool:  до тебя дошло, что проголосовали 23+ тысячи человек, которые съехали с адресов на которых были зарегистрированы?

Де таке написано?
Ти бачив ці правила - 305 сторінок
Аудіт вели дебіли cyber ninja, не знайомі з порядком проведення виборів - так всюди пишуть

Демократи в аудиті участь не приймали
Це був четвертий аудит, сказав губернатор і послав арізонськюй Сенат з його аудитом нах
Закрий піддувало - Трамп просрав Арізону
   
Де таке написано?
Ти бачив ці правила - 305 сторінок
Аудіт вели дебіли cyber ninja, не знайомі з порядком проведення виборів - так всюди пишуть

Демократи в аудиті участь не приймали
Це був четвертий аудит, сказав губернатор і послав арізонськюй Сенат з його аудитом нах
Закрий піддувало - Трамп просрав Арізону

 :pooh_lol:  ох б***ь и дебил. еще раз репорт б вольюм 3 страницы 5 и 6. аризона элекшин маньюал стр 56. ARS 16-452 (c) и ARS 16-165 (A)(7)  544 (E)
   
вдогонку для кенгуру еще раз...

   
здесь федеральная выборная комиссия


Judiciary Chairman Petersen identified eight key points at the close of the hearing:

The county’s obstructionism must be addressed. Their willingness to spend resources to block this audit;
The numbers don’t reconcile. We should be able to pull up these election results and be able to come up with a reconciliation so everything balance;
It appears they broke the law with duplicate ballots;
Churning of logs. we need to find out why that happened. Who did it;
Chain of custody;
Failure to preserve data files;
Cybersecurity weaknesses; and,
The envelopes with blank signatures. We have a lot of questions there that need to be answered.
I look forward to working with the Attorney General,” Petersen concluded.
   
:pooh_lol:  ох б***ь и дебил. еще раз репорт б вольюм 3 страницы 5 и 6. аризона элекшин маньюал стр 56. ARS 16-452 (c) и ARS 16-165 (A)(7)  544 (E)

Виклади на ФУП, а не заставляй других тратити час
   
Трампони обісралися в Аризоні, як і передбачалось  :K
   
что касается аризонского губернатора, то он и вправду заявил, что десертификации итогов выборов не будет. но в тоже время будут предприняты все меры по итогам аудита...


"Any meaningful policy recommendations identified should be addressed in the next session of the legislature. Any findings of fraud should be referred to the Attorney General and the Department of Justice for them to take action,"

накуй говоришь послал? аудиторы говоришь не справились?
   
Виклади на ФУП, а не заставляй других тратити час

я выложил для дебилов ссылку многократно с указанием страниц. что тебе еще не хватает чудо?
   
Трампони обісралися в Аризоні, як і передбачалось  :K

отож, по сути чмошникам сказать нечего, приходится переходить на привычную скороговорку про жопы и обосрались... эх дебилы вы жопоголовые. мне вас даже жалко :pooh_lol:
   
в репорте описано, как определялись адреса и кто по ним проживает. ссылки в этой ветке приводились много раз... сколько можно тупить, йопаные жопоголовцы? балалайка перед тем как трубить победу ты бы прочитал репорт. ведь обосрался ты дядя не по деццки :)

То есть ты нам предлагаешь сидеть часами читать репорт, проплаченный гопами?
Делать мне больше нечего, что ли?
Вам что в Ольгино зря деньги платят, что ли? Уж поработай немножко, а то жалобу напишу начальнику.
Сделай нам краткое саммари как они определяли адреса.
То есть получается что почта не вернула бюллетени - значит у почты не было информации о том, что человек переехал.
Тогда каким образом эти "аудиторы" выяснила что человек переехал до отправки бюллетеня???
   
какая нибудь бидоновская писда заглянет в репорт, вместо того чтобы постить очередную тупость? ссылку на репорт еще раз кинуть? :pooh_lol:

Да-да, пожалуйста. И не просто ссылку, а место, где написано как именно подсчитали эти "23000 голосов".
   
То есть ты нам предлагаешь сидеть часами читать репорт, проплаченный гопами?
Делать мне больше нечего, что ли?
Вам что в Ольгино зря деньги платят, что ли? Уж поработай немножко, а то жалобу напишу начальнику.
Сделай нам краткое саммари как они определяли адреса.
То есть получается что почта не вернула бюллетени - значит у почты не было информации о том, что человек переехал.
Тогда каким образом эти "аудиторы" выяснила что человек переехал до отправки бюллетеня???

я же говорю, что эта музыка будет вечной. прочитай репорт, тупая б***ь. вольюм 3 страница 5 и 6. там все написано. :pooh_lol:
П.с. с мэйл редирекшион ты уже разобрался? вопросов больше нет?
П.с.с. ссылку на репорт еще раз дать?
   
Да-да, пожалуйста. И не просто ссылку, а место, где написано как именно подсчитали эти "23000 голосов".

https://cdn.nucleusfiles.com/fe/fe2178f7-654f-4b89-993e-6556f65e70d8/cyber-ninjas-report-vol.-iii.pdf?utm_medium=email&utm_source=ncl_amplify&utm_campaign=20210925-44000_ballots_the_left_wants_you_to_ignore&utm_content=ncl-MDqmNvNvWD&_nlid=MDqmNvNvWD&_nsid=f51bbfb5-198b-4f19-bb67-c1714c8cb8b9

стр 5 и 6


   
еще раз ссылку и страницы указать. дебилы? :pooh_lol: 
п.с. я конечно всякое видал. но такой тупорылости не припомню...
   
забыл совсем. там еще продолжение есть на страницах 7 и немножко на стр 8. но это для совсем продвинутых... :)
   
я же говорю, что эта музыка будет вечной. прочитай репорт, тупая б***ь. вольюм 3 страница 5 и 6. там все написано. :pooh_lol:
П.с. с мэйл редирекшион ты уже разобрался? вопросов больше нет?
П.с.с. ссылку на репорт еще раз дать?

Та я уже прочитал вашу страницу 5, вот почему я и ржу с вашей ольгинской братии.
Потому что там написано:

"Through extensive data analysis we have discovered approximately 23344 votes that may that may have met this condition".

Ну то есть "мы провели какой-то серьёзный анализ, но какой мы вам не скажем, и нашли что согласно этому мы-вам-не-скажем-какому анализу мы нашли 23344 голосов,
которые могут (а может и "не могут") попадать под этот критерий".
То есть формально ничего не наврали, потому что ничего не нашли, но сказали что "могут", т.е. ложечку дёгтя налили.
   
ну что, жопоголовцы, ссылку осилили? все понятно? :)
   
Как бы согласен , что 100  страниц документа непонятно от кого, какая то ниндзя гоупп. И поверить ей на слово? Почему эта инфа не в суде? И есть плдобный документ от официальных лиц?
   
Как бы согласен , что 100  страниц документа непонятно от кого, какая то ниндзя гоупп. И поверить ей на слово? Почему эта инфа не в суде? И есть плдобный документ от официальных лиц?

тупой еще тупее :pooh_lol:  тебе, дядя, всю ветку сначала пересказывать?
П.С. что значит подобный документ от официальных лиц...
П.С.с. я на стуле уже удержаться не могу.... :pooh_lol:
   
суслик, ты материалы читаешь? вопросы остаются? про редирекшн мэйл тебе все понятно? :)
как проводили анализ ты дочитал, дебилоид? там все четко расписано...
п.с. ставлю. что до дебила не дойдет... :)

Останнє редагування: 27 вересня 2021 00:09:58 від gianni
   
Та я уже прочитал вашу страницу 5, вот почему я и ржу с вашей ольгинской братии.
Потому что там написано:

"Through extensive data analysis we have discovered approximately 23344 votes that may that may have met this condition".

Ну то есть "мы провели какой-то серьёзный анализ, но какой мы вам не скажем, и нашли что согласно этому мы-вам-не-скажем-какому анализу мы нашли 23344 голосов,
которые могут (а может и "не могут") попадать под этот критерий".
То есть формально ничего не наврали, потому что ничего не нашли, но сказали что "могут", т.е. ложечку дёгтя налили.

дальше читай дебил. там описана методика, по которой эти голоса нашли....
ох ты ж суко и тупое :fool:
   
Та я уже прочитал вашу страницу 5, вот почему я и ржу с вашей ольгинской братии.
Потому что там написано:

"Through extensive data analysis we have discovered approximately 23344 votes that may  have met this condition".

Ну то есть "мы провели какой-то серьёзный анализ, но какой мы вам не скажем, и нашли что согласно этому мы-вам-не-скажем-какому анализу мы нашли 23344 голосов,
которые могут (а может и "не могут") попадать под этот критерий".
То есть формально ничего не наврали, потому что ничего не нашли, но сказали что "могут", т.е. ложечку дёгтя налили.
(tu)  (tu)  (tu)
Там всюди стоїть МАY
   
(tu)  (tu)  (tu)
Там всюди стоїть МАY

все. это железный аргумент. мэй будет покруче чем даже редирекшион почты :pooh_lol:
   
Как бы согласен , что 100  страниц документа непонятно от кого, какая то ниндзя гоупп. И поверить ей на слово? Почему эта инфа не в суде? И есть плдобный документ от официальных лиц?

Мало того
І прокурору не дадуть ніяких фактів
І суда не буде

І Сенат хотів засекретити цей аудит, але суд сказав - обнародувати!
   
кенгуру, я не хочу тебя расстраивать, но мэй будет рассматривать прокуратура. очевидно. что перед некоторыми именами мэй останется, некоторые вообще пропадут из списка, но большинству придется объясняться :)
   
Мало того
І прокурору не дадуть ніяких фактів
І суда не буде

І Сенат хотів засекретити цей аудит, але суд сказав - обнародувати!

ну сколько раз можно одно и тоже и эти люди обижаются на дебилов. прокурору уже факты дали. он пообещал разобраться... :)

   
суслик, пауза затянулась. ты методику обнаружил или еще нет? :)
   
суслик, ты материалы читаешь? вопросы остаются? про редирекшн мэйл тебе все понятно? :)
как проводили анализ ты дочитал, дебилоид? там все четко расписано...
п.с. ставлю. что до дебила не дойдет... :)

про редирекшн мэйл мне всё понятно. Я же не работаю в вашем Ольгино, поэтому не интересуюсь можно ли его делать для бюллетеней.
Про анализ не фига не понятно, читать 100 страниц я не собираюсь, жду саммари от ольгинцев (за что вам деньги платят?)
Но даже если предположим эта липовая цифра правдивая - что это доказывает?
Что работники почты по незнанию закона или по ошибке перенаправили 0.01% бюллетеней на новый адрес?
Так это как бы не секрет что они не роботы. Мне постоянно приносят чужую почту и теряют мою.
То есть на что потратили гопы миллионы долларов? Чтобы доказать что почта не на 100% идеально работает???

   
ну сколько раз можно одно и тоже и эти люди обижаются на дебилов. прокурору уже факты дали. он пообещал разобраться... :)

https://twitter.com/view/status/1441470188419907586

Ключові слова
that are supported by the evidence and where I have legal authority

А ще ж є суд, який поставить точку
Яку уже поставили 60+ судів

theyve been counted, over and over again, do your job, not this nonsense

You have no real authority over elections except to investigate valid complaints. You were all for the state Senate getting voter records protected for 22 months by federal law…
You don’t even know the law.
Meanwhile 100s of threats two elected officials, you can’t find 1?
   
ну сколько раз можно одно и тоже и эти люди обижаются на дебилов. прокурору уже факты дали. он пообещал разобраться... :)

https://twitter.com/view/status/1441470188419907586

гыгы... ваш прокурор сказал что обязательно разберётся с фактами, supported by evidence.
Он не сказал что такие факты есть в этом "аудите". :)
Особенно если перед каждым "фактом" стоит слово "may" :)
   
Та я уже прочитал вашу страницу 5, вот почему я и ржу с вашей ольгинской братии.
Потому что там написано:

"Through extensive data analysis we have discovered approximately 23344 votes that may that may have met this condition".

Ну то есть "мы провели какой-то серьёзный анализ, но какой мы вам не скажем, и нашли что согласно этому мы-вам-не-скажем-какому анализу мы нашли 23344 голосов,
которые могут (а может и "не могут") попадать под этот критерий".
То есть формально ничего не наврали, потому что ничего не нашли, но сказали что "могут", т.е. ложечку дёгтя налили.

Я выше объяснил этот may.
Они взяли коммерческие базы адресов людей на момент проведения аудита и обнаружили что они отличаются от адресов по которым были высланы бюллетени. Вот и весь may. :)

Казалось бы, если вы проводите серьезный аудит то позвони этим людям и задай вопрос - а когда вы переехали.
Но тогда этот may испарится. А так можно удовлетворить заказчика этого цирка - посеять FUD.
Чем наши истерички и занимаются в этой ветке :)
   
про редирекшн мэйл мне всё понятно. Я же не работаю в вашем Ольгино, поэтому не интересуюсь можно ли его делать для бюллетеней.
Про анализ не фига не понятно, читать 100 страниц я не собираюсь, жду саммари от ольгинцев (за что вам деньги платят?)
Но даже если предположим эта липовая цифра правдивая - что это доказывает?
Что работники почты по незнанию закона или по ошибке перенаправили 0.01% бюллетеней на новый адрес?
Так это как бы не секрет что они не роботы. Мне постоянно приносят чужую почту и теряют мою.
То есть на что потратили гопы миллионы долларов? Чтобы доказать что почта не на 100% идеально работает???

Ты зря на дебила обижаешься. Я сколько раз тебе написал- не читай  100 страниц. Все изложено на страницах 5, 6, 7 и 8. Что касается работников почты, то опять ты дебил. Я сбился со счета писать- бюллетени были отправлены по адресам, по которым выборцы не проживали. тем не менее они вернулись заполненными. кто проголосовал неизвестно.
П.С. 5 страниц одно и тоже и до дебилов никак не дойдет
П.С.с. Суслик, тебя в ольгино на работу не возьмут из за тупости. про редирекшн мэйл я в этой ветке писал много раз и приводил ссылки. до вашей писдобратии все никак не доходило. вопрос, сколько раз надо написать одно и тоже, чтобы до ваших незатуманенных мозгов дошло? :fool:
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія