Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Сторонникам Зелемойского воприс :scenic:

Сторонникам Зелемойского воприс :scenic:

Вы хотя бы одаленно последствия избрания Вовы президентом осознаете? Вы готовы выдать от своего имени Вове мандат на переговоры с Хуйлом на коленях и подписать его? Сдать к писюнам собачьим все? Готовы?
   
Re: Сторонникам Зелемойского воприс :scenic:

Гетьман покличе на Майдан кофєманів якшо Зєля виграє ?
   
Re: Сторонникам Зелемойского воприс :scenic:

Пётр обманул хуйло с минскими, а Зеленский станет на колени, скажет сдаюсь  и тоже обманет.
   
Re: Сторонникам Зелемойского воприс :scenic:

Думаешь при Зеле будут п***а так же круто как и сейчас при Пете?

вот неуверен и всё.

И да, п***а бабла и у армии в том числе, самое опасное оружие хуйло, то за какое он под санкции не попадет.

И нападать он не будет пока Ураину распизжуют изнутри, он просто забарет то шо останется.
   
Re: Сторонникам Зелемойского воприс :scenic:

Гетьман покличе на Майдан кофєманів якшо Зєля виграє ?

Не, то Беня с Мустафой попьют сами, кулуарно.
   
Re: Сторонникам Зелемойского воприс :scenic:
van

Все будет хорошо .
   
Re: Сторонникам Зелемойского воприс :scenic:

Пётр обманул хуйло с минскими, а Зеленский станет на колени, скажет сдаюсь  и тоже обманет.

многоходовочка?
   
Re: Сторонникам Зелемойского воприс :scenic:

Думаешь при Зеле будут п***а так же круто как и сейчас при Пете?

Не думаю, а уверен, что еще круче будут. Разведут его, как лоха, загонят под шконку, покажут ему его шестнадцатый номер, а сами попилят столько, сколько захотят. Или нет? Или ты хочешь рассказать о крутейшем бэтмене Зе, который всем ворюгам глаз на жопу натянет? Расскажи, очень интересно!
   
Re: Сторонникам Зелемойского воприс :scenic:

многоходовочка?

всё просто, путя дал Пете время спи3дить всё до его прихода, всё шо Петя не успеет, достанется путе.

Поэтому, наша задача помочь пете спи3дить всё, шоб путя увидел, шо брать нечего, загрустил и ушел.
   
Re: Сторонникам Зелемойского воприс :scenic:

Не думаю, а уверен, что еще круче будут. Разведут его, как лоха, загонят под шконку, покажут ему его шестнадцатый номер, а сами попилят столько, сколько захотят. Или нет? Или ты хочешь рассказать о крутейшем бэтмене Зе, который всем ворюгам глаз на жопу натянет? Расскажи, очень интересно!

мне срать на Зэ, мне бы шоб хтото убрал от корыта Пэ
   
Re: Сторонникам Зелемойского воприс :scenic:

Не думаю, а уверен, что еще круче будут. Разведут его, как лоха, загонят под шконку, покажут ему его шестнадцатый номер, а сами попилят столько, сколько захотят. Или нет? Или ты хочешь рассказать о крутейшем бэтмене Зе, который всем ворюгам глаз на жопу натянет? Расскажи, очень интересно!

забыл добавить - то влажны мечты.
   
Re: Сторонникам Зелемойского воприс :scenic:

вата і мріє про лизать-сасать хуйлу

вата за зеленського

бойко з вілкулом плачуть на трупом мураєва  :gigi:
   
Re: Сторонникам Зелемойского воприс :scenic:

мне срать на Зэ, мне бы шоб хтото убрал от корыта Пэ

ну придет к корыту Бэ

тебе полегчает?

да вдобавок еще и государство пойдет по пи3де

но главное сцуко от корыта Пэ убрать, а то исстрадалися тут уже
   
Re: Сторонникам Зелемойского воприс :scenic:
rst

Вы хотя бы одаленно последствия избрания Вовы президентом осознаете? Вы готовы выдать от своего имени Вове мандат на переговоры с Хуйлом на коленях и подписать его? Сдать к писюнам собачьим все? Готовы?

А ты в 2010 представлял, голосуя за ЗЕКа, что ведешь страну к войне?
тут два два варианта ответа: НЕТ, Я ТУПОЙ . Не знал
и второй: ДА, я ЗНАЛ, но делал это осознанно, потому что СУКА.
Итак?
   
Re: Сторонникам Зелемойского воприс :scenic:

А чьо йому їхати в Кремль?  Беня з х.лом по скайпу все перетруть і добазаряться.
   
Re: Сторонникам Зелемойского воприс :scenic:

Вы хотя бы одаленно последствия избрания Вовы президентом осознаете? Вы готовы выдать от своего имени Вове мандат на переговоры с Хуйлом на коленях и подписать его? Сдать к писюнам собачьим все? Готовы?
це питання тут уже раз 10 підіймали прихильники Порошенко. Я не голосував і не гоолосуватиму за Порошенка, з часів заяви Зінченка, я прекрасно усвідомлюю що Порошенко лише "любий друзь" і його цікавить Україна як "корито", я не маю ще 5 років щоб дочекатися "рішучих реформ". Краще мати надію, ніж без сподівать на краще існувати...
   
Re: Сторонникам Зелемойского воприс :scenic:

А ты в 2010 представлял, голосуя за ЗЕКа, что ведешь страну к войне?
тут два два варианта ответа: НЕТ, Я ТУПОЙ . Не знал
и второй: ДА, я ЗНАЛ, но делал это осознанно, потому что СУКА.
Итак?

Нет, не знал и не представлял. Потому что был тупым. Много ли найдется умных, которые в 2010-м видели события 2014-го, не знаю, но для определенности будем считать, что я был тогда тупым. Если тебе от этого легче.
   
Re: Сторонникам Зелемойского воприс :scenic:

це питання тут уже раз 10 підіймали прихильники Порошенко. Я не голосував і не гоолосуватиму за Порошенка, з часів заяви Зінченка, я прекрасно усвідомлюю що Порошенко лише "любий друзь" і його цікавить Україна як "корито", я не маю ще 5 років щоб дочекатися "рішучих реформ". Краще мати надію, ніж без сподівать на краще існувати...

А хто ж у нас на сьогоднішній день є уособленням цих таких омріяних рішучих реформ, га? Відкинути Пороха - не вопріс, хто замість?
   
Re: Сторонникам Зелемойского воприс :scenic:

А чьо йому їхати в Кремль?  Беня з х.лом по скайпу все перетруть і добазаряться.

У 2014-му Бєня був менш договороздатним. Бо зараз Порох йому дзвоники притиснув нехyйово, і тепер Бєня готовий хоч з дідьком лисим говорити, аби повернути собі все нажите нєпасільним, це зрозуміло...
   
Re: Сторонникам Зелемойского воприс :scenic:

Все будет хорошо .

с чего бы?
   
Re: Сторонникам Зелемойского воприс :scenic:

нехай пітро краде! або хуйло нападе!    :peremoga:
   
Re: Сторонникам Зелемойского воприс :scenic:

Дещо нагадаю любітєлям Зєлєномойського.

В. хуйло:
Вступительное слово на заседании Совета Безопасности по миграционной политике
"Миграционная и демографическая ситуация в стране диктует необходимость принятия взвешенных мер для масштабного привлечения иностранной рабочей силы в целом в экономику России.
Я хочу обратить внимание на то, что, когда мы говорим об этих особых острых ситуациях – это тоже признак неблагополучия иммиграционной политики. Где-то пусто, а где-то густо. И нам нужны специалисты определенных рабочих специальностей в тех местах, где они действительно востребованы. А не только там, где им хочется жить."

05/03/2014
метки: туман, запах тайги, малороссы
автор: Николай Ярёменко
«СТОЛЫПИНСКИЙ ВАГОН» ДЛЯ МАЛОРОССИИ

Сегодня в Российской Федерации действует Госпрограмма содействия переселению соотечественников. Из 45 миллионов проживающих в Украине формально все могут при желании получить статус «российских соотечественников», а трудовые мигранты и российское гражданство, как второе. Соотечественников ждут на Дальнем Востоке в Калужской, Архангельской и других местах РФ. Подробно о Госпрограмме переселения можно узнать в Центре соотечественников при Редакции газеты «Русская Правда».

 Пензенская область
готова поддержать граждан Украины, желающих переехать в регион для работы и постоянного проживания.»
Алтайский край тоже заявил о готовности поддержать украинский народ и принять переселенцев
"Украинский народ для нас является братским в самом глубоком понимании этого слова. Наш регион готов оказать поддержку жителям Крыма, направить гуманитарную помощь братскому народу, попавшему в сложное положение", - отметил Александр Карлин.

Хабаровск,  Инициатива переселить на Дальний Восток тех граждан Украины, которые сами этого пожелают, заслуживает одобрения.

Приморский край не может оставаться безучастным к беде мирного населения Украины, оказавшегося заложником политической обстановки. Приморье готово предоставить рабочие места для переселенцев из Украины.

Тюменская область готова принять переселенцев с Украины. Он подчеркнул, что тюменцы не могут оставаться в стороне от украинских событий. «Пусть беженцы едут к нам — с жильем поможем, работу найдем. Переселенцы помогут службе занятости улучшить статистику».

Свердловская область готова принять вынужденных переселенцев из Украины, заявил глава региона Евгений Куйвашев.
На вопросы по поводу переселения из Украины ответят по телефонам в Тамбове.
О намерении принять украинцев, которым может потребоваться убежище, заявил губернатор Астраханской области Александр Жилкин.
....

shirokovleonid добавил комментарий
Каждое переселение украинцев в Россию ВСЕГДА сопровождается переселением русских в Украину. Русские не дураки жить в Сибири, они хотят тёплого украинского климата и плодородной земли. А для этого дураков из Украины отправят в Сибирь.
   
Re: Сторонникам Зелемойского воприс :scenic:

ну придет к корыту Бэ

тебе полегчает?

да вдобавок еще и государство пойдет по пи3де

но главное сцуко от корыта Пэ убрать, а то исстрадалися тут уже

невже вам важко зрозуміти - як нестерпно засмучує людей те.що у петра грошей кури не клюють
   
Re: Сторонникам Зелемойского воприс :scenic:

думаю сбудется мечта Авакяна и Сени, будет парламентская республика, Зеро станет английской королевой. Это если прости Господи клоун станет на табуретку.
   
Re: Сторонникам Зелемойского воприс :scenic:

пітро - це україна, а україна - це скарбниця пітра    [ua]
   
Re: Сторонникам Зелемойского воприс :scenic:

думаю сбудется мечта Авакяна и Сени, будет парламентская республика, Зеро станет английской королевой. Это если прости Господи клоун станет на табуретку.

какая ещо блет парламенцкая республика
будет Юго-Западный Федеральный округ РФ
потому что против хуйла клоун не боец ни в каком виде
неужели так сложно понять?
   
Re: Сторонникам Зелемойского воприс :scenic:

нумо хлопці, захистимо корупційний угіддя пітра від піступних загарбників    :clapping:
   
Re: Сторонникам Зелемойского воприс :scenic:

какая ещо блет парламенцкая республика
будет Юго-Западный Федеральный округ РФ
потому что против хуйла клоун не боец ни в каком виде
неужели так сложно понять?

Он и против коррупции ровно такой же не боец. Только этого тоже не понимают, считают, что победить коррупцию - это просто устранить от табуретки Петра, и все само собой рассосется.
   
Re: Сторонникам Зелемойского воприс :scenic:

Он и против коррупции ровно такой же не боец. Только этого тоже не понимают, считают, что победить коррупцию - это просто устранить от табуретки Петра, и все само собой рассосется.

это сцуко эпичный уровень то ли тупизма, то ли сволочизма - учитывая, кто стоит за зе
   
Re: Сторонникам Зелемойского воприс :scenic:

какая ещо блет парламенцкая республика
будет Юго-Западный Федеральный округ РФ
потому что против хуйла клоун не боец ни в каком виде
неужели так сложно понять?

та я то как раз понимаю. но судя по соцам овердофуя людей нет.
я к тому что успеют к парламентским урезать полномочия до ноля, опять же если.
   
Re: Сторонникам Зелемойского воприс :scenic:

это сцуко эпичный уровень то ли тупизма, то ли сволочизма - учитывая, кто стоит за зе

Долбоебизм это. И, что огорчает, их слишком много. А раз так, то эта страна не будет жить хорошо, увы.
   
Re: Сторонникам Зелемойского воприс :scenic:

Долбоебизм

истерика это.
   
Re: Сторонникам Зелемойского воприс :scenic:

та я то как раз понимаю. но судя по соцам овердофуя людей нет.
я к тому что успеют к парламентским урезать полномочия до ноля, опять же если.

Кстати, не устаю выражать свой респект НФ. Чуваки реально понимают всю тяжесть сьогодення. Поэтому, я уверен, если победит не Петро, то в парламенте они на пару с БПП феерический пи3даускас победителю устроят.
   
Re: Сторонникам Зелемойского воприс :scenic:
rst

Нет, не знал и не представлял. Потому что был тупым. Много ли найдется умных, которые в 2010-м видели события 2014-го, не знаю, но для определенности будем считать, что я был тогда тупым. Если тебе от этого легче.

А где гарантия, что ты и сейчас не тупой?
   
Re: Сторонникам Зелемойского воприс :scenic:

истерика это.

Истерика? Из серии как вы все заебали проголосую против вас всех за клована?
   
Re: Сторонникам Зелемойского воприс :scenic:

А где гарантия, что ты и сейчас не тупой?

Я тебе не госстрах. Можешь считать меня и сейчас тупым - как хочешь, мне пох.
   
Re: Сторонникам Зелемойского воприс :scenic:

Истерика? Из серии как вы все заебали проголосую против вас всех за клована?

это из серии "как технологично лишить остатов логики и разума тех, кто изначально был  некрепок".
С чем, к сожалению, не боролись
   
Re: Сторонникам Зелемойского воприс :scenic:

Истерика? Из серии как вы все заебали проголосую против вас всех за клована?

или паприколу
а потом съебусь из этой страны
прямым текстом пишут уже
   
Re: Сторонникам Зелемойского воприс :scenic:

На всі вопріси Зєлєнскаму правильну відповідь може дати лише Бєня.  (P)
   
Re: Сторонникам Зелемойского воприс :scenic:

Сдать к писюнам собачьим все? Готовы?
Ми ж не склотара щоб здавати.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія