Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Помогите найти и выбрать ...

Re: Помогите найти и выбрать ...

ну, тут чоловік позиціонує себе як такий, шо вміє користуватись... Відповідно - знає про безпеку керування .
Про механізм скидання я не кажу, бо ми того не робили. Але напрацьовки є! при бажанні можна знайти знаючих спеців.
по цифрах 8ми річної давності: квадрік з вантажопідйомністю до 3 кг і часом польоту до 40 хв. обійшовся приблизно в 1200 баксів. без оптики і механізму скидання
Да, благодарю за все подсказки. Ищу "Кулибина", если есть возможность состыковать с такими, буду признателен. Суммы пока не пугают.
О том, что у орков есть возможность отслеживать оператора DJI по JPS - в курсе.
   
Re: Помогите найти и выбрать ...

нам ответили примерно так: к сожалению, в связи с огромной загрузкой не можем выполнить вашу заявку.

По поводу бумаги я уже не раз говорил...

Нужна бумага и это обязательно, потому что сейчас развелось огромное количество аферистов, которые действуют под видом волонтерских организаций, сам лично с бригадой уже разъебенили таких жульманов псевдоволонтеров, словили просто, запихнули в заказные прлдукции gps трекер, а потом накрыли пидaров, тупо продавали волонтерские вещи...

Потому, бамачка нужна обязательна, от ВСУ или с номером части

Все это проверяется и после этого принимается решение
   
Re: Помогите найти и выбрать ...

По поводу бумаги я уже не раз говорил...

Нужна бумага и это обязательно, потому что сейчас развелось огромное количество аферистов, которые действуют под видом волонтерских организаций, сам лично с бригадой уже разъебенили таких жульманов псевдоволонтеров, словили просто, запихнули в заказные прлдукции gps трекер, а потом накрыли пидaров, тупо продавали волонтерские вещи...

Потому, бамачка нужна обязательна, от ВСУ или с номером части

Все это проверяется и после этого принимается решение
вот это был ответ на официальный запрос. он пришел контактному лицу.
   
Re: Помогите найти и выбрать ...

Кансєрва й кацапка nativi - робота дуплєтом.

Йопані колаборанти на фупі, в чистому вигляді, без маскування.

Доповідь  :dopovid:
   
Re: Помогите найти и выбрать ...

Доповідь  :dopovid:

ой, да не парься. я даже внимания не обращаю, оно ж придурошне)
   
Re: Помогите найти и выбрать ...

   
Re: Помогите найти и выбрать ...

а шо ты ожидал? человек двадцать лет сидел в засаде на фупе, ни постов, ни тем, а тут токо вышел из окружения и сразу нужны деньги на дорогой коптер.
В первом посте он офицер пограничник, а во втором посте он уже имеет бизнесс, бизнесмен

В тебе трабли з розумінням прочитаного?

Людина запитує, який саме коптер купувати. Гроші назбирають самі - там же все написано.
   
Re: Помогите найти и выбрать ...

Кансєрва й кацапка nativi - робота дуплєтом.

Йопані колаборанти на фупі, в чистому вигляді, без маскування.
О! Канарская тероборона на посту
   
Re: Помогите найти и выбрать ...

Да, благодарю за все подсказки. Ищу "Кулибина", если есть возможность состыковать с такими, буду признателен. Суммы пока не пугают.
О том, что у орков есть возможность отслеживать оператора DJI по JPS - в курсе.

https://m.alibaba.com/product/62498664687/Autel-Robotics-EVO-2-II-EVO2.html?__sceneInfo=%7B%22type%22:%22appDetailShare%22,%22data%22:%7B%22filterKey%22:%227.8.2_share%22,%22cacheTime%22:%221800000%22%7D%7D&from=IOS

Я такие 3 штуки купил в ГК, переправил их в Дойчлан знакомому, тот сел на авто, перевез границу и уже на укрстороне отдал челу, которого я прислал встретить, потому что, по почте и другими способами было опасно отправлять, спиzдили бы 100%, как 50 броников с керамикой...

В Европе их такие дроны запретили к продаже, только на китайском рынке можно найти их и то, сейчас тоже возникают вопросы там, куда? Зачем? Кто покупает и тд

Этот дрон отличный для разведки, именно такие, потому что в нем есть тепловизор.
   
Re: Помогите найти и выбрать ...

Ещё и дэбил? Где я денег просил?!
И в чём проблема, если я - мобилизованный офицер пограничник, до мобилизации 24.02 имел бизнес?!
DJI mini 2 есть, но это только глаза. Ищу такой коптер, который сможет носить "подарки" оркам за "0". Понятное дело, что расстояние - чем дальше, тем лучше. Но тут можно упереться в бюджет байрактара  B-) . Хотя бы на 5 км чтоб мог "отнести".

скільки кг важить те, що ти збираєшся віднести "хоча б на 5км"?
щось важче за гранату китайський побутовий дрон не підніме.
віддати пару тисяч баксів за кидок гранати на 5км з низькою вірогідністю враження цілі? (за наявності реб у каців вірогідність нульова)

нафіга тобі це? відосік хочеш зняти?

5км накриває арта. якщо підтримки арти немає, однією гранатою проблему не вирішиш.
сам не майся xyйньою та не їби людям мозок.
   
Re: Помогите найти и выбрать ...

знатоки, спросить хочу:
1) если квадрик летит со снарядом над твоей головой и готов его сбросить для поражения живой силы - его слышно?
2) какие снаряды цепляют на коптеры?
3) какой максимальный вес может поднять коптер?
4) на какие максимальные расстояния летают коптеры с грузом из снарядов?

абсолютно диванный эксперт, попытаюсь ответить  на основании прочтенной открытой инфы из интернета

1) Для того чтобы не было слышно наши часто пытаются сбрасывать бимбы возле заведенной техники русни. Возле запущенного мотора какого нибуть БТР квадрик не слышно даже на очень низкой высоте. 
2) Какие то свои наработки на базе вроде бы советских противотанковых гранат. Специально под эту цель модифицированных.
3)-4) - зависит от модели
   
Re: Помогите найти и выбрать ...

В целом же совет - не надо самодельничать, изобретая велосипеды и ходить о граблях.
Там сотни нюансов - есть спецпрошивки, не все модели телефонов работают, некоторые палят GPS пилота итд итп
   
Re: Помогите найти и выбрать ...

Да, благодарю за все подсказки. Ищу "Кулибина", если есть возможность состыковать с такими, буду признателен. Суммы пока не пугают.
О том, что у орков есть возможность отслеживать оператора DJI по JPS - в курсе.
Я бы тебе рекомендовал поспрашивать у соседей, кто-то точно использует дрон. Это будет самый эффективный и быстрый способ найти ответы на все вопросы. Причём у реальных пользователей в условиях в которых ты находишься.
 Я у львовских десантников видел дрон, точнее мне майор показал. Размерами чуть больше листа А4 но там какой-то хитрый сенсор на оптике, видит и днём и ночью в офигенном качестве, он все на него внимание обращал. Говорит ценнейшая вещь. Контакты я сам понимаешь не дам и марку у него спрашивать не буду (он сейчас там).
 Ищи среди тех кто вокруг тебя.
   
Re: Помогите найти и выбрать ...

я ничего не могу купить на али
Купувати таке на алі то повний треш. Для того є таобао. Але доставка зараз дуже довга лише через деякі наші карго компанії.
   
Re: Помогите найти и выбрать ...
Ant

спиzдили бы 100%, как 50 броников с керамикой...

Мій зять за такий бронік заплатив 25 к
   
Re: Помогите найти и выбрать ...

Да, благодарю за все подсказки. Ищу "Кулибина", если есть возможность состыковать с такими, буду признателен. Суммы пока не пугают.
О том, что у орков есть возможность отслеживать оператора DJI по JPS - в курсе.

заодно попробуй взнати - ця опція відстежування прошита в ардупілоті чи це DJI якось докладає в свій продукт. як на мене то це важливо. шось я не вірю, шо всі "мозги" мають опцію відстежування
   
Re: Помогите найти и выбрать ...

знатоки, спросить хочу:
1) если квадрик летит со снарядом над твоей головой и готов его сбросить для поражения живой силы - его слышно?
2) какие снаряды цепляют на коптеры?
3) какой максимальный вес может поднять коптер?
4) на какие максимальные расстояния летают коптеры с грузом из снарядов?

1. чути, але має значення рівень шуму навколо. вдень вкрай бажано, щоб він був якнайменше та якнайшвидше рухався б
2. від 250 г. більше вага = більше розміри. а далі п1. Важкі дрони можна використовувати лише вночі, без яскравого місяця. Тобто - дуже рідко
3. будь який, якщо є бажаючі платити за це
4. як і п3. Має значення бюджет та уявлення замовника про доцільність його витратити.
   
Re: Помогите найти и выбрать ...

По теме
Сейчас много подкинули хорошего добра
Проси у руководов SwichBlade 300 или 600
То что тебе надо
   
Re: Помогите найти и выбрать ...



DJI mini 2 есть, но это только глаза. Ищу такой коптер, который сможет носить "подарки" оркам за "0". Понятное дело, что расстояние - чем дальше, тем лучше. Но тут можно упереться в бюджет байрактара  B-) . Хотя бы на 5 км чтоб мог "отнести".

Зараз навіть якісні очі важко придбати. Плавали, знаємо.

Те що ви шукаєте, справа профі, і підрозділу, який не дотичний просто не по зубах.
   
Re: Помогите найти и выбрать ...

Друже, знаю, що в Сєвєрє зараз важко. Менше слухай критику.  На тему коптера. Напиши Доніку на фб. Він зможе порадити. Він у когось купує те, що тобі треба.

З.І. Нема чого накидуватися на бійця. Те, що він написав, не дає підстав ставити під сумнів його слова. Я про місце його знаходження, підрозділи тощо. Те, що написав, в точку.
   
Re: Помогите найти и выбрать ...

Друже, знаю, що в Сєвєрє зараз важко. Менше слухай критику.  На тему коптера. Напиши Доніку на фб. Він зможе порадити. Він у когось купує те, що тобі треба.

З.І. Нема чого накидуватися на бійця. Те, що він написав, не дає підстав ставити під сумнів його слова. Я про місце його знаходження, підрозділи тощо. Те, що написав, в точку.

+100

Дмитрий, як там ситуація розрішилася?
Потрібна ще якась допомога?
   
Re: Помогите найти и выбрать ...

1) если квадрик летит со снарядом над твоей головой и готов его сбросить для поражения живой силы - его слышно?

Якщо працює двигун танка, або стріляють, то ні.
В повній тиші, так.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія