Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Кто работает удаленно?

Кто работает удаленно?

Если ли среди нас такие, кто работает удаленно без необходимости присутствовать физически в офисе?
Вопросы: как можно вообще работать без коллектива? Не скучно? Как сосредотачиваетесь? Где находите мотивацию? Как проводите корпоративы?

Re: Кто работает удаленно?

Если поломана нога, и работа сидячая, почему бы и нет

Да, как-то можно :)

Мотивация- в деньгах.

Я уже не представляю, как можно работать в коллективе. Развлекаться с избранными можно, а работать не представляю.
Мотивация - нравится сама работа, ну и деньги конечно.

Если ли среди нас такие, кто работает удаленно без необходимости присутствовать физически в офисе?
Вопросы: как можно вообще работать без коллектива? Не скучно? Как сосредотачиваетесь? Где находите мотивацию? Как проводите корпоративы?

корпоратив - набухаться конины перед телевизором  :gigi:

Мотивация- в деньгах.

саме таг (tu)

нахуй ті корпоротіви (там дають всеодно однім і тєм же) 8-)

Класно, при будь-якій погоді працюєш в комфортних умовах.
Немає начальства перед очима.
Ніхто тебе не контролює, не стоїть над головою, не дивиться, в що ти вдягнена. Не заважають плітки колег про все та всіх.

Я уже не представляю, как можно работать в коллективе.

Доречі, єслі робота творчя, то кращч робить одному. 2 голови чащє всєго ето не більше правільних мислєй та взаімная пєрєпровєрка/взаімодополнєніє, а СУЦІЛЬНИЙ СРАЧ, де найчастіш продавлююцця САМИЄ ХУЙОВИЄ РЄШЕНІЯ (td)  Та щчей вбити один одного впроцесі готові.

Офис, коллектив, интриги, подсиживание, присутствие начальства - минимум на 50% повышает качество и производительность труда.

Вже більше як 10 років :) Про офіс і не думаю. Так зручніше. Мотивація — фінанси (хто не працює, той не їсть). Але свою роботу я люблю (хоча часом набридає). Ще один бонус — можна працювати будь-де. Я часто працюю під час походу (як правило, це теплі краї). Задумуюся над тим, щоб на зиму чухати в Азію (проблема лише з дітьми, бо вони ходять до школи).

Офис, коллектив, интриги, подсиживание, присутствие начальства - минимум на 50% повышает качество и производительность труда.

Да.

И дорога из дому до офиса и обратно - еще на 12%

Я не переношу цього корпоративізму. Воно мені комсомол нагадує.

Вже більше як 10 років :) Про офіс і не думаю. Так зручніше. Мотивація — фінанси (хто не працює, той не їсть). Але свою роботу я люблю (хоча часом набридає). Ще один бонус — можна працювати будь-де. Я часто працюю під час походу (як правило, це теплі краї). Задумуюся над тим, щоб на зиму чухати в Азію (проблема лише з дітьми, бо вони ходять до школи).

Фрилансеры зимуют в Таиланде.
Снимают на полгода коттеджи.

Я не переношу цього корпоративізму. Воно мені комсомол нагадує.

Це тому мабуть що Ви інтроверт та соціофоб.

Так, а на літо повертаються до хати...

Я в курсі. Моменти знаю. Мені лише залишилося вирішити питання дітей :) (а їх 3-є)

Отсутствие коллектива, повышает производительность на 100%
Проверено )

Scrum лучше всего работает когда все в офисе. хотя я работаю с коллективом удаленно - но нет выхода. все в офшоре.

Це тому мабуть що Ви інтроверт та соціофоб.

Я люблю побути в добрій компанії. Але добра компанія - це та компанія яку я сам обираю, а не хтось

Scrum лучше всего работает когда все в офисе

Альона Шкрум? 8-)

Вятка, ты вообще знаешь значение слова "работать"? И как например коллектив тебе помогает сосредоточиться?

Я люблю побути в добрій компанії. Але добра компанія - це та компанія яку я сам обираю, а не хтось

Зрозуміло.

Если коллектив молодой, веселый, дружный - никакая работа на дому с этим не сравнится.
Многие люди не любят писать в рабочих чатах, а в реале рассказывают и делятся таким, что помогает повышать профессиональный уровень.

Альона Шкрум? 8-)

гммм... кто такая?

гммм... кто такая?

Мабуть конкурент Асті

а шотакое капаративы ?

Вятка, ты вообще знаешь значение слова "работать"? И как например коллектив тебе помогает сосредоточиться?

Безусловно.
Работая дома фрилансер может потягивать пивко, болтать по телефону, гладить кота, а может вообще забить на дедлайн и пойти подышать свежим воздухом.
В офисе работник - работает.
Сама атмосфера настраивает на работу.

а может вообще забить на дедлайн и пойти подышать свежим воздухом.

Ага. Може :) Після цього замовник його пошле, і чудік зможе далі собі пити пиво. Поки гроші будуть. Ні. Дедлайн — то святе. Я на початках пообпікався. Навіть ночами працював. Дедлайн — то "кров з носа" :) І твій авторитет.

Если коллектив молодой, веселый, дружный - никакая работа на дому с этим не сравнится.
Многие люди не любят писать в рабочих чатах, а в реале рассказывают и делятся таким, что помогает повышать профессиональный уровень.

Ти роботу по молодості дружності колективу обераєш?

гммм... кто такая?

тю, село  :-G

http://blogs.pravda.com.ua/authors/shkrum/58c06584e536b/

Мабуть конкурент Асті

нє, Asti кращч 8-)

Безусловно.
Работая дома фрилансер может потягивать пивко, болтать по телефону, гладить кота, а может вообще забить на дедлайн и пойти подышать свежим воздухом.
В офисе работник - работает.
Сама атмосфера настраивает на работу.
Есть фронт работы и сроки. Успеваешь и есть cвободное время? гладь кота на здоровье. Не успел? до свидания. Если ты умеешь работать только из под палки и под наблюдением - то грошь тебе цена (зарплата у тебя соответствующая).

Работать дома хуже по совершенно другим причинам - тем что тебе могут позвонить вне рабочее время по работе (т.е. фактически у тебя время отдыха могут воровать иногда, особо когда звонят из другой временной зоны) и тем что в случае не очень хороших условий для работы дома (квартира например, тем более с небольшим кол-вом комнат) можно начать ненавидеть своих домашних родственников. Которые не понимают что ты не можешь говорить с ними во время работы и которым порой невозможно это обьяснить. Да и соседи с ремонтами днем мешать сильно могут.

в охвісі інтересно буть коли хочаб якийсь ночальнєк середньої ланки. Бо втебе е досить подчиньонних крисів, шоб їх:

- гнобіть
- харрастміть
- бхати в ачько дліннимі обідніми перервами :beach:

в охвісі інтересно буть коли хочаб якийсь ночальнєк середньої ланки. Бо втебе е досить подчиньонних крисів, шоб їх:

- гнобіть
- харрастміть
- бхати в ачько дліннимі обідніми перервами :beach:

100%

Ну или ты хреновый работник и тебе нужно постоянно прятаться за более производительными работниками...

у меня 50/50 работа удаленно и в офисе ...
Один из самых лучших графиков как для меня .... Когда надоело , поспал дома до 10-11 часов поработал, надоело дома пошел в офис в колектив ...
Заипал шум в офисе, собрался пошел дома работаеш ...  :gigi:

у меня 50/50 работа удаленно и в офисе ...
Один из самых лучших графиков как для меня .... Когда надоело , поспал дома до 10-11 часов поработал, надоело дома пошел в офис в колектив ...
Заипал шум в офисе, собрался пошел дома работаеш ...  :gigi:
досконалий графік

Есть фронт работы и сроки. Успеваешь и есть cвободное время? гладь кота на здоровье. Не успел? до свидания. Если ты умеешь работать только из под палки и под наблюдением - то грошь тебе цена (зарплата у тебя соответствующая).

Работать дома хуже по совершенно другим причинам - тем что тебе могут позвонить вне рабочее время по работе (т.е. фактически у тебя время отдыха могут воровать иногда, особо когда звонят из другой временной зоны) и тем что в случае не очень хороших условий для работы дома (квартира например, тем более с небольшим кол-вом комнат) можно начать ненавидеть своих домашних родственников. Которые не понимают что ты не можешь говорить с ними во время работы и которым порой невозможно это обьяснить. Да и соседи с ремонтами днем мешать сильно могут.

для меня дома хуже когда дома жена и дети не в садике/школе
папа , налей воды, папа дай печенько, папа то папа се ... жена дергает постоянно ...
иногда нереально сосредоточится

я на выходных иногда специально в офис ухожу из дому чтоб поработать в тишине и меня никто не дергал ...

досконалий графік

меня пугает то что рано или позно сменю работу и я так привык сейчас к такому расслабленому свободному графику мне будет очень тяжело перейти на 100% офисный вариант ...

========================

Сразу видно охвистный планктон! :D  Мне по разному доводилось работать и удалённо и в охвисе... Если бизнес твой,то лучшая мотивация это бабло! Ничего так не сосредотачивает как бабло! А лучший корпоратив,когда ты оторвал бабла! :D  В конце концов можно потом с друзьями в кабачок...

меня пугает то что рано или позно сменю работу и я так привык сейчас к такому расслабленому свободному графику мне будет очень тяжело перейти на 100% офисный вариант ...
та насолоджуйся поки тим що є)))

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість

Повна версія