Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Носки Премьера :gigi:

Носки Премьера  :gigi:

Канады  B-)

на фото "коллекция" носков Джастина Трюдо.

Re: Носки Премьера  :gigi:

So what? Et alors?

Нарцис. Такий же як і Порох. Вони порозуміються  (tu)

ну  й взуття  (td)

Троляка Джастін, мабуть був вчора на ФУПі... :lol:

:good:

+100

Із його селфі вже вся преса в Канаді регоче і малює карикатури.

Не рваные зато.

ну  й взуття  (td)

И не говорите, не из страусов  :gigi:

+100

Із його селфі вже вся преса в Канаді регоче і малює карикатури.

Я регочу з його промов. Одні гасла та вода, практично нічого по суті.

Пилять! :facepalm1:
Я в таких туфлях даже огород не перекапываю.

Так і він у них теж город не перекопує...

(tu)

Обожаю самоироничность англосаксов.  Не каждый народ вообще владеет чуством юмора,  что уж тут о шутках над собой.  Кацапам не понять

и плевал он на все условности стиля и правильности) (tu)

и плевал он на все условности стиля и правильности) (tu)
+100500

Гыыыы! Я исчо днём на его носки обратил Ваше внимание!!

И на бутылку с водой по 33 цента в любом супермаркете!

Говорю ж, жырует, скатина!!

Но жена ивонная мне, канечно жы нравицца
больше!
Жизнерадостная и позитивная парочка!!! (tu)

*любовно*     Жабоедики!!!  :super:

Обожаю самоироничность англосаксов.  Не каждый народ вообще владеет чуством юмора,  что уж тут о шутках над собой.  Кацапам не понять
-----------

Гыыыыы!!
С Трюдо такой афуенный
англосакс,как с меня скаковая
лошать!

И не говорите, не из страусов  :gigi:
--------
Та да!
Лашара квебекская!! :gigi:

Показати зображення...
Ну чо, добротні туфлі... Фасон правда старий і колір не в тон до костюма.
років з п"ять ще послужать....

AG

-----------

Гыыыыы!!
С Трюдо такой афуенный
англосакс,как с меня скаковая
лошать!

Йой!? Просто віслюк?   ;)

Йой!? Просто віслюк?   ;)
-----------
Очень приятно!!!

Лучший друг среднего класса и защитник прав женщин

Как и многие политические лидеры, основную ставку канадский премьер-министр делает на средний класс.

В ходе предвыборной кампании Трюдо обещал повысить налоги для тех, кто получает больше 200 тысяч канадских долларов, до 33%. Для того, чтобы снизить налоги для среднего класса.

Среди тех нововведений, которые отличают его от предыдущих глав правления и политических оппонентов, у Трюдо был акцент на гендерном равенстве и защите прав женщин.

Джастин Трюдо назвал свой Кабинет министров первым гендерно равным в истории Канады. В правительстве 15 мужчин и 15 женщин. Когда у него спросили, почему для него было важным равное количество женщин и мужчин в Кабмине, он ответил просто: "Потому что на улице 2015-й". Трюдо считает такое нововведение "шагом двадцать первого века" и называет себя феминистом в "Твиттере": "I am a feminist. I’m proud to be a feminist". (Я феминист и я горжусь тем, что я феминист).

Премьер также решительно выступает за права женщин на аборт. Он заявил, что хочет создать партию, которая "решительно выступает за право выбора". Такие заявления вызвали критику его политических оппонентов.

К слову, отличительные черты Трюдо стали предметом для шуток у его критиков и оппонентов. К нему часто обращались просто "Джастин", шутили на тему несерьезности его программы и "слишком идеальной прически". Для таких скептиков Трюдо специально сделал видеоролик к избирательной кампании.

Большой популярности в сети набрало видео, где во время пресс-конференции в Институте теоретической физики Трюдо объясняет журналисту о том, как работают квантовые компьютеры. До своей политической карьеры Трюдо преподавал французский и математику, получил степень бакалавра по литературе и инженерии. Пользователи сошлись во мнении, что далеко не каждый политик сможет так экспромтом ответить на такой вопрос.

Джастин Трюдо также не стесняется шутить с британской королевой. Во время саммита Содружества, когда Трюдо произносил тост в честь королевы, он упоминал о больших достижениях британского монарха, начиная с ее появления на почтовой марке в 1935 году и заканчивая тем, что он уже 12-й премьер-министр за все время ее правления.

Королева поблагодарила Трюдо за то, что "заставляет ее чувствовать себя такой старой".   :gigi:

бомбардье заходит на Украинский рынок

бомбардье заходит на Украинский рынок

поки що тільки мумурандум

Показати зображення...
он тоже .. :D

поки що тільки мумурандум
тем не менее это хорошо...
если несколько нашихъ предприятий для бомбардье буджут делать кое чего ..это уже суппер.

Королева поблагодарила Трюдо за то, что "заставляет ее чувствовать себя такой старой".   :gigi:

Якщо вона так відповідає офіційно, цікаво шо вона про нього думає  :gigi:

Нарцис. Такий же як і Порох.
Хто ти проти Трюдо?

Останнє редагування: 11 липня 2016 21:33:49 від Бартка

Не рваные зато.

+1

+1

а у кого рваные??  8-:

а у кого рваные??  8-:

У Петра вашего, Лексеича. Намедни фото было

AG

-----------
Очень приятно!!!

То добре, що віслюку "Очень приятно!!!"
Мо' не шкодитиме...

У Петра вашего, Лексеича. Намедни фото было

не может быть.. :gigi:

Хто ти проти Трюдо?
Показати зображення...

:facepalm1:

Лучший друг среднего класса и защитник прав женщин

Как и многие политические лидеры, основную ставку канадский премьер-министр делает на средний класс.

В ходе предвыборной кампании Трюдо обещал повысить налоги для тех, кто получает больше 200 тысяч канадских долларов, до 33%. Для того, чтобы снизить налоги для среднего класса.

Среди тех нововведений, которые отличают его от предыдущих глав правления и политических оппонентов, у Трюдо был акцент на гендерном равенстве и защите прав женщин.

Джастин Трюдо назвал свой Кабинет министров первым гендерно равным в истории Канады. В правительстве 15 мужчин и 15 женщин. Когда у него спросили, почему для него было важным равное количество женщин и мужчин в Кабмине, он ответил просто: "Потому что на улице 2015-й". Трюдо считает такое нововведение "шагом двадцать первого века" и называет себя феминистом в "Твиттере": "I am a feminist. I’m proud to be a feminist". (Я феминист и я горжусь тем, что я феминист).

Премьер также решительно выступает за права женщин на аборт. Он заявил, что хочет создать партию, которая "решительно выступает за право выбора". Такие заявления вызвали критику его политических оппонентов.

К слову, отличительные черты Трюдо стали предметом для шуток у его критиков и оппонентов. К нему часто обращались просто "Джастин", шутили на тему несерьезности его программы и "слишком идеальной прически". Для таких скептиков Трюдо специально сделал видеоролик к избирательной кампании.

Большой популярности в сети набрало видео, где во время пресс-конференции в Институте теоретической физики Трюдо объясняет журналисту о том, как работают квантовые компьютеры. До своей политической карьеры Трюдо преподавал французский и математику, получил степень бакалавра по литературе и инженерии. Пользователи сошлись во мнении, что далеко не каждый политик сможет так экспромтом ответить на такой вопрос.

https://youtu.be/rRmv4uD2RQ4
Джастин Трюдо также не стесняется шутить с британской королевой. Во время саммита Содружества, когда Трюдо произносил тост в честь королевы, он упоминал о больших достижениях британского монарха, начиная с ее появления на почтовой марке в 1935 году и заканчивая тем, что он уже 12-й премьер-министр за все время ее правления.

Королева поблагодарила Трюдо за то, что "заставляет ее чувствовать себя такой старой".   :gigi:

https://youtu.be/r5HUXPNEGcI

Жастін тіпічний дємагог
Він манюпасу вішав на вуха а потім тупо усіх кинув, головне шоб вибрали, брехня для ліберала це як стиль, він вчився у онтарійських брехати та манюпулювати
Коли кажуть шо він за бідних та середній клас у мене від сміху тиск піднімаєця, мажор який прожив все життя в багатомільйонному будинку з прислугою який не знає та не бачив бідних та середній клас, гроші сімї не домогли здобути хоч якусь освіти а не його пед училище на вчителя драми та комедіі, крім призвища він повний нуль, людина прошвендяла все життя по вечіркам та резортам
Так само як його гнида батько, хай горить в пеклі, катався на моцикі та гуляв, той хоч в законах трохи розбирався
Дурна канацька молодь думала шо він їм легалізує дурню а воно невдобно так вийшло
Про податки не хочу починати
А все зза чого, всі канацькі медія працюють по принципу - про лібералів тільки хороше або нічого а про консервів або погане або нічого
В перший день в офісі як всі перед ним вишкірялися та майже прутня сосали аж гидко було, не медіа а посміховисько
Про квантовий компютер то взагалі був розіграна комедія в стилі учителя драми, воно завчило слова, його спитали він начав смалити на память а всі інші питання проігнорував, всі хто дивився з початку і до кінця зрозуміли яке воно тупе та нахабне

AG

Трудо вчив Гарпера як поводитися?

Перші дуже патріотичні, це як би наш Петруччо взув шкарпетки з маленькими тризубами

кстати о птичках: ГДЕ купить оранжевые носки?
когда-то в древне-затертые времена нарыла дитю 1 пару носков - яроко-ярко-оранжевые, не ядовитые, а такого густого классного цвета

сын говорит - "это хит". И просит еще. А я больше не могу найти...
всякие черепа-собачки-косточки-цветочки-полосочки - это не то. Надо просто ярко-ярко-оранжевые. И всё.

зы. предваряя предложения "закажи там же" - я их нашла на каком-то секонде.

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість

Повна версія