Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

А ведь Бессмертный Полк это карго культ на Небесную Сотню

Точно также как колорадская ленточка каргокульт на оранжевую ленту 2004-го

нет
идея бессмертного полка возникла несколько лет назад.

нет
идея бессмертного полка возникла несколько лет назад.
от же ж ватница
небесной сотней называли павших еще в сечи
уберите с фупа эту подхуйловку кто-то

только после тебя
(но цуг этого нипрастит  :weep: )

С 2012 года практикуют.

Здесь Наффи ты заглянул в корень (tu)
У кацапов еприори не может быть ничего своего

Практически не писал на ФУПе.
Но Наффи-мысль точь-в-точь совпала с моей. Я Помню как в 2005 году в Питере какая-то журналистка придумала на 9 Мая георгиевскую ленту. Видно сильно просадило кацапов буяние помаранчевых стричок в первый майдан. С Бессмертным полком вышло просто убого у кацапов.
Наффи - браво за память и за правильные наблюдения )))

це було ще в античних персів, 2500 років тому у Ахеменідів, 
бо служили там родинами, як тіки когось вбивали його заміняли родичем
і де ті ахеменіди і де ті безмертні  B-)
те саме практикували ісмаіліти асасіни

Останнє редагування: 11 травня 2015 23:14:52 від gryanik

останнім часом маю підозру, що і кацапів як таких... не існує!  ;o

мне крайне интересно на что москва прикажет своим рабам оргазмировать в следующем году.  как бы 71 год и юбилей пройден

Акция «Бессмертный полк» была инициирована сотрудниками местной телекомпании «ТВ2» Сергеем Лапенковым и Сергеем Колотовкиным, а также их знакомым Игорем Дмитриевым[2] в 2012 году в Томске, когда по центральной улице города прошли более шести тысяч человек, пронеся более двух тысяч фотопортретов участников Великой Отечественной войны

Только вот через год телекомпанию "ТВ2" прикрыли, тупо отозвав выданную раннее лицензию, шобы много лишнего не киздели.  B-)

Но Наффи-мысль точь-в-точь совпала с моей. Я Помню как в 2005 году в Питере какая-то журналистка придумала на 9 Мая георгиевскую ленту. Видно сильно просадило кацапов буяние помаранчевых стричок в первый майдан. С Бессмертным полком вышло просто убого у кацапов.

я тоже помню что в 2005 году в одессе перед 9 мая вдруг повырастали палатки от различных неизвестных партий, которые на халяву раздавали тонны ленточек. хотя буквально за год всем в одессе было на всё это глыбоко и пофигу

На счет памяти, хотелось бы напомнить маленькую деталь, что технология "Помаранчева стрічка" родилась здесь на ФУПе осенью 2004 года.

Здесь коллективный интеллект придумал, как давить противника цветом.

останнім часом маю підозру, що і кацапів як таких... не існує!  ;o

Чому? Є збірна, яка назвала себе русскімі.
Збірна з різних рас.

Поскольку я помню этот мозговой штурм по технологии "Помаранчева стрічка" мы исходили из того, что оранжевый цвет тогда был под не гласным запретом. Поскольку цвет запретить нельзя, от этого и отталкивались. Кацапы слизали технологию без ключевого момента и опошлили идею.

Колораду продвигает шизанутая власть кремлевская, дошла до принудительной обязаловки , а "Помаранчева стрічка" была вызовом власти.

+1

ця  істота самостійно думати не може і тупо вкрала  цю думку не вказавши на автора, аналогія з Небесною  сотнею вже проводилася на ФУП

Тоже так подумал.Оранжевые стрички-георгиевские ленты,Майдан-антимайдан,Небесная сотня--Бессмертный полк .

Раньше на дивятаемая выходили ветераны, потом к ним присоединились их родственники, а потом уже и все у кого есть медалька.
Но сейчас и этого стало мало, ибо ветеранов с каждым годом становится все меньше и выглядят они все более абсурдно.
Бессмертный полк - это просто предлог под которым можно вывести на гребенный парад еще большую кучу людей.

Наффi плюс за спостереження і аналіз.
Лабуда, не гребенный, а погребальный парад.

Останнє редагування: 12 травня 2015 08:55:24 від sandrij

хоть начало и было в 2012..
но по сути Наффи прав.

кацапы просто "откопали" ...
им же надо было что то противоставить Небесной Сотне....

у кацапов "креатива" небыло, нет, и не будет.
все под копирку.

Зранку в новинах було, що несли навіть Берію.
Чувак безвинно загинув. БП

Раньше на дивятаемая выходили ветераны, потом к ним присоединились их родственники, а потом уже и все у кого есть медалька.
Но сейчас и этого стало мало, ибо ветеранов с каждым годом становится все меньше и выглядят они все более абсурдно.
Бессмертный полк - это просто предлог под которым можно вывести на гребенный парад еще большую кучу людей.
А після парду портрети "бессмєртного полка" викинути на смітник\скласти в кучу на тротуарі... B-) афігенна память.... 8-)

Ги. Людас, пошарь на форумі, там якомусь дуріку дійсно Берію в руки дали  :lol: А той дурбелик того підара ще-й за Залдодуповим ніс  :facepalm: Там фейл на фейлі....

автомайдан - ночные волки. До автомайдана волки с флагами не разъезжали

от же ж ватница
небесной сотней называли павших еще в сечи
:snoozer_0:  Глуповатое и малообразованное требует справедливости?

))) на фупу і фотодокументи сього дійства Стіві виклав. в усіх ракурсах.
несли берію, несли.
херой раїссі.

:snoozer_0:  Глуповатое и малообразованное требует справедливости?
Ім'я користувача: Мелкий лавочник
Дата реєстрації: 25/09/2014 12:52:57
Вік:не зазначений

у тебя еще много консерв?

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість

Повна версія