Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Как это у вас укладывается в сознании?

Как это у вас укладывается в сознании?

Местные порохоботы неделями рассказывали как важен карантин по всему миру.
Но как только меры выступили, эти ребята моментально их поддержали "в бою с зеленой заразой".

Я просто не могу понять как это у вас укладывается в голове одновременно.
   
Re: Как это у вас укладывается в сознании?

Це з історії як війна "білої та червоної троянди".
Часто люди засинали прихильниками білої троянди а просиналися прихильниками червоної. І навпаки.  B-)
   
Re: Как это у вас укладывается в сознании?

Алєкс Днєпр ще страждає на зеленізм. Мозок зсохся, вочевидь)))
   
Алєкс Днєпр ще страждає на зеленізм. Мозок зсохся, вочевидь)))

Че сказать хотел?
Ты за карантин или нет?
   
Re: Как это у вас укладывается в сознании?

Алєкс Днєпр ще страждає на зеленізм. Мозок зсохся, вочевидь)))
он еще не сообразил, что вовремя предать, для зелени наилучшая сейчас тактика. босс обосрался по полной. кто честно признается что был лохом, но прозрел-получат свою часть хайпа и заработают очки. остальных будут мордой в их же дерьмо тыкать и оппоненты и бывшие соратники.
   
Re: Как это у вас укладывается в сознании?

Местные порохоботы неделями рассказывали как важен карантин по всему миру.
Но как только меры выступили, эти ребята моментально их поддержали "в бою с зеленой заразой".

Я просто не могу понять как это у вас укладывается в голове одновременно.

А местные зелибобы рассказывали, наоборот, о вреде карантина? В разрез линии партии Слуга народа??? ;o
   
Re: Как это у вас укладывается в сознании?

Че сказать хотел?
Ты за карантин или нет?

за мир ва всем мире :)
   
Людина ще до цього часу не зрозуміла, що "головна задача влади Зеленського це постійно виглядати повними ідіотами, але навіть це у неї не завжди виходить"
   
Re: Как это у вас укладывается в сознании?

За сионизм и антисемитизм!
   
А местные зелибобы рассказывали, наоборот, о вреде карантина? В разрез линии партии Слуга народа??? ;o

Вы так и не поняли о чем речь.
Лично я считаю карантин полной херней и это никак не связано с моими политическими предпочтениями.
Но сегодня я наблюдаю кучу порохоботов, которые топили все это время за карантин, но теперь стали фанатами мера Черкасс.
Просто не понимаю как простая логика и здравый смысл не могут быть важнее политики.
   
Очень простой пример мэра Днепра, обожаемого порохоботами Филатова.
В городе у нас жесточайший карантин. Боря снял ролики как это важно, зашугал весь город.
А теперь начинает уже менять тональность как только "почуял ветер".

И так во всем и всегда. Люди просто не хотят помнить,что было сказано еще вчера, потому как приятно уху, что слышат сегодня.
   
Re: Как это у вас укладывается в сознании?

У тебя конкретные предъявы к кому-то? А то непонятно что за требование коллективного ответа?
   
Re: Как это у вас укладывается в сознании?

Лично я считаю карантин полной херней
А власники епіцентру вважають, що на цьому можна заробити і влада їм активно допомагає. Такі зрозуміло, що не подобається людям?
   
Re: Как это у вас укладывается в сознании?

Местные порохоботы неделями рассказывали как важен карантин по всему миру.
Но как только меры выступили, эти ребята моментально их поддержали "в бою с зеленой заразой".

Я просто не могу понять как это у вас укладывается в голове одновременно.
Наверно порохоботы умеют анализировать ситуацию.
Моз України сообщил что из 2 000 ИВЛ, имеющихся в стране, занято 54. Из чего , любой думающий человек понимает, что наши больницы не переполнены, недостатка в койко местах в больницах нет. Значит, можно попробовать ввести послабления в карантине.
С учётом того, что есть те, кто равнее равных, то просто назрела немедленная необходимость и другим игрокам рынка занять такие же позиции.
   
У тебя конкретные предъявы к кому-то? А то непонятно что за требование коллективного ответа?

Мне поименно спрашивать?
Тут пол фупа такие.
Я ответ не требую. Хочу понять, почему для людей здравый смысл и простая логика менее важны чем политические симпатии.
   
А власники епіцентру вважають, що на цьому можна заробити і влада їм активно допомагає. Такі зрозуміло, що не подобається людям?

Так что надо сделать? Разобраться с эпицентром или отменять карантин?
   
Re: Как это у вас укладывается в сознании?

Вы так и не поняли о чем речь.
Лично я считаю карантин полной херней и это никак не связано с моими политическими предпочтениями.
Но сегодня я наблюдаю кучу порохоботов, которые топили все это время за карантин, но теперь стали фанатами мера Черкасс.
Просто не понимаю как простая логика и здравый смысл не могут быть важнее политики.

Ну так Вы противоречите сами себе.

Вы считаете карантин полной херней и не связываете это с политическими убеждениями.

А люди, которые ранее поддерживали карантин, но сейчас  поддержали мера Черкасс - сделали это исключительно по политическим убеждениям?

 :facepalm1:
   
Наверно порохоботы умеют анализировать ситуацию.
Моз України сообщил что из 2 000 ИВЛ, имеющихся в стране, занято 54. Из чего , любой думающий человек понимает, что наши больницы не переполнены, недостатка в койко местах в больницах нет. Значит, можно попробовать ввести послабления в карантине.
С учётом того, что есть те, кто равнее равных, то просто назрела немедленная необходимость и другим игрокам рынка занять такие же позиции.

Вы в целом за карантин или против?
Вот допустим завтра Зеленский скажет, что шведы и батька красавчики, давай и мы так. Вы поддержите или закричите, что "зеленая чума хочет убить украинцев"?
   
Re: Как это у вас укладывается в сознании?

Вы так и не поняли о чем речь.
Лично я считаю карантин полной херней и это никак не связано с моими политическими предпочтениями.
Но сегодня я наблюдаю кучу порохоботов, которые топили все это время за карантин, но теперь стали фанатами мера Черкасс.
Просто не понимаю как простая логика и здравый смысл не могут быть важнее политики.

Перерахуйте з тієї купи хоча б трьох.
   
Ну так Вы противоречите сами себе.

Вы считаете карантин полной херней и не связываете это с политическими убеждениями.

А люди, которые ранее поддерживали карантин, но сейчас  поддержали мера Черкасс - сделали это исключительно по политическим убеждениям?

 :facepalm1:

И что вас смущает?
Мэр Черкасс не хочет карантин, а порохоботы до этого дня как раз были за.
Теперь мэр их герой.
Я не понимаю как это у вас получается.
   
Re: Как это у вас укладывается в сознании?

Мне поименно спрашивать?
Тут пол фупа такие.
Я ответ не требую. Хочу понять, почему для людей здравый смысл и простая логика менее важны чем политические симпатии.

Пол Фупа просто жует попкорн и наблюдает как жаба ебет гадюку. И политически болеет против кого-то. Для меня лично это никак не сказывается на моем соблюдении социального дистанцирования, работы из дома и ношения маски-))
   
Перерахуйте з тієї купи хоча б трьох.

Мы поступим еще проще.
Вы за карантин были до сегодняшнего дня?
   
Re: Как это у вас укладывается в сознании?

И что вас смущает?
Мэр Черкасс не хочет карантин, а порохоботы до этого дня как раз были за.
Теперь мэр их герой.
Я не понимаю как это у вас получается.
чей герой?  ;o
   
Re: Как это у вас укладывается в сознании?

Мне поименно спрашивать?
Тут пол фупа такие.
Я ответ не требую. Хочу понять, почему для людей здравый смысл и простая логика менее важны чем политические симпатии.

Складається таке враження що ви не людей критикуєте а власне уявлення про якусь групу.
Тому вам і питання задати нікому.
Задайте його собі.
   
Re: Как это у вас укладывается в сознании?

И что вас смущает?
Мэр Черкасс не хочет карантин, а порохоботы до этого дня как раз были за.
Теперь мэр их герой.
Я не понимаю как это у вас получается.

ну процитируй шоле всех порохоботов фупа и шоб они все до одного были за

а то какие-то сплошные пуки в воздух у тебя выходят
   
Re: Как это у вас укладывается в сознании?

Мне поименно спрашивать?
Тут пол фупа такие.
Я ответ не требую. Хочу понять, почему для людей здравый смысл и простая логика менее важны чем политические симпатии.

Немає там логіки. Секта...
   
ну процитируй шоле всех порохоботов фупа и шоб они все до одного были за

а то какие-то сплошные пуки в воздух у тебя выходят

Марта, вы изначально за карантин?
   
Re: Как это у вас укладывается в сознании?

Мы поступим еще проще.
Вы за карантин были до сегодняшнего дня?

Я ніколи не був за карантин.
Тим більше за такий карантин коли ваша дебільна держава (влада) забороняє людям працювати, а допомагати їм навіть не планує.
Це не карантин, це геноцид.
   
чей герой?  ;o

Вам ссылку на ветки кинут или сами увидите?
Возможно вы в них уже писали.
   
Я ніколи не був за карантин.
Тим більше за такий карантин коли ваша дебільна держава (влада) забороняє людям працювати, а допомагати їм навіть не планує.
Це не карантин, це геноцид.

Спасибо.
Это последовательно и правильно, вне зависимости от политических симпатий.
   
Re: Как это у вас укладывается в сознании?

Вам ссылку на ветки кинут или сами увидите?
Возможно вы в них уже писали.
вы скрины давайте, зачем мне по веткам лазать

адекватные люди ржут с этого цирка. лично я уже сбегала за попкорном  :lol:
   
Re: Как это у вас укладывается в сознании?

Вам ссылку на ветки кинут или сами увидите?
Возможно вы в них уже писали.

Аж мне интересно-)) ветки я все видел. Но так помню, что хвалили мэра там четко чтоб, это Изя Шниперсон в своей ветке. Элка- слегка восторгалась (но там понятно, так как мэр из БЮТ), ну и вроде все.. Вольтера в расчет не берем-))
   
Re: Как это у вас укладывается в сознании?

Марта, вы изначально за карантин?
а у нас в стране был и есть карантин?  ;o
   
Re: Как это у вас укладывается в сознании?

Мне поименно спрашивать?
Тут пол фупа такие.
Я ответ не требую. Хочу понять, почему для людей здравый смысл и простая логика менее важны чем политические симпатии.

Тут элементарная логика и присутствует здравый смысл.

Вот я попытаюсь вам объяснить, если хотите.

Есть человек, не зависимо от политических убеждений, считающий карантин - правильным.

Но он замечает, что во время карантина одним дают возможность работать, в то время как остальным это запрещают. гипермаркеты Эпицентры работают по полному, депутат Тищенко втихую проводит у себя в ресторане какие-то собрания в то время, как запрещено собираться более, чем трем взрослым людям одновременно. Или даже двум? То есть опять одни равнее других.

И есть мер Черкасс, который рассудил, не смотря на то, что на выборах активно поддерживал Зеленского, что это несправедливо, если крупный гипермаркет работает, а такие же средние и мелкие магазины - нет. То есть так же, как и у Вас, у мера " это никак не связано сего политическими предпочтениями".

 И мер говорит о том, что он разрешит, соблюдая осторожность, работать мелкому бизнесу.

Здравомыслящие люди, вне зависимости от политических убеждений, его поддерживают.
-----------------------------------

Так вот ещё раз - что Вас так возмущает в этом?
   
Re: Как это у вас укладывается в сознании?

Марта, вы изначально за карантин?

Мне как-то похер тот карантин.
Я как работала, так и работаю.
И я уж точно ни разу нигде здесь не высказывалась категорически за него, тем более в такой уебищной форме, как нам тут устроили твои новые маладые честные литса. 

Так что тема твоя крайне тупая и манипулятивная.
   
Re: Как это у вас укладывается в сознании?

Спасибо.
Это последовательно и правильно, вне зависимости от политических симпатий.

Запитайте у тих хто його підтримував, чому вони змінили думку.
Якщо хочете отримати відповідь.
А якщо хочете довести які порохоботи тупі, то можна і не розмовляти ні з ким.
   
Тут элементарная логика и присутствует здравый смысл.

Вот я попытаюсь вам объяснить, если хотите.

Есть человек, не зависимо от политических убеждений, считающий карантин - правильным.

Но он замечает, что во время карантина одним дают возможность работать, в то время как остальным это запрещают. гипермаркеты Эпицентры работают по полному, депутат Тищенко втихую проводит у себя в ресторане какие-то собрания в то время, как запрещено собираться более, чем трем взрослым людям одновременно. Или даже двум? То есть опять одни равнее других.

И есть мер Черкасс, который рассудил, не смотря на то, что на выборах активно поддерживал Зеленского, что это несправедливо, если крупный гипермаркет работает, а такие же средние и мелкие магазины - нет. То есть так же, как и у Вас, у мера " это никак не связано сего политическими предпочтениями".

 И мер говорит о том, что он разрешит, соблюдая осторожность, работать мелкому бизнесу.

Здравомыслящие люди, вне зависимости от политических убеждений, его поддерживают.
-----------------------------------

Так вот ещё раз - что Вас так возмущает в этом?

Вот видите. Вы написали хороший и содержательный пост. Понятный и логичный.
Когда все последуют такому примеру и таких веток не будет.
   
Аж мне интересно-)) ветки я все видел. Но так помню, что хвалили мэра там четко чтоб, это Изя Шниперсон в своей ветке. Элка- слегка восторгалась (но там понятно, так как мэр из БЮТ), ну и вроде все.. Вольтера в расчет не берем-))

 (tu)
Я рад, что этого дегенерата всерьез еще кто-то не воспринимает.
   
Re: Как это у вас укладывается в сознании?

Вы в целом за карантин или против?
Вот допустим завтра Зеленский скажет, что шведы и батька красавчики, давай и мы так. Вы поддержите или закричите, что "зеленая чума хочет убить украинцев"?
Я за карантин. Но пора делать послабления и смотреть на результат.
   
Re: Как это у вас укладывается в сознании?

Пол Фупа просто жует попкорн и наблюдает как жаба ебет гадюку. И политически болеет против кого-то. Для меня лично это никак не сказывается на моем соблюдении социального дистанцирования, работы из дома и ношения маски-))
(tu) але є пара зауважень - більше половини фупа, і в даному випадку гадюка жабу :)
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія