Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

А вообще реальный п-ц без вакцины...

Re: А вообще реальный п-ц без вакцины...

Тут многие пытаются натянуть сову на глобус отрицая очевидные факты
1 Вирус практически безопасен для людей младше 55 без серьезных патологий
2 Вирус не настолько заразен как тут пытаются показать - распространение на океанском лайнере самый лучший пример.
3 В мире куча болячек намного опаснее и заразнее короны от которых ежегодно умирают сотни тысяч людей.
Да короны нужно опасаться, но не надо доводить ситуацию до абсурда, когда от борьбы с этим вирусом мы погубим больше людей чем теоретически могли пострадать от него.

Також це підтверджує санжарська історія. По суті це єдиний випадок коли обстежили повністю велику групу людей в Україні . Тим більше з епіцентру ураження  Вуханю. Тим більше замкнене коло людей.
Всі здорові. Це значить серед них не було жодного ні носія, ні ураженого. Інакше було б як на лайнері.
   
Re: А вообще реальный п-ц без вакцины...

Исходя из текущих темпов (удовоение каждые 5-7 дней) ВСЕ население Земли (7 млрд) будет заражено уже к июлю... и учитывая текущую смертность...

подвоєння кожні 3 доби

Harvard Medical School / Massachusetts General Hospital just released their estimate  that the actual cases are 50x greater than the reported cases. https://externalmediasite.partners.org/Mediasite/Play/53a4003de5ab4b4da5902f078744435a1d
   
Re: А вообще реальный п-ц без вакцины...

неплохой момент для сдувания доллара

Это как раз тот случай когда можно неплохо приподнять доллар, приопустив экономики долларозависимых стран
   
Re: А вообще реальный п-ц без вакцины...

подвоєння кожні 3 доби
Harvard Medical School / Massachusetts General Hospital just released their estimate  that the actual cases are 50x greater than the reported cases. https://externalmediasite.partners.org/Mediasite/Play/53a4003de5ab4b4da5902f078744435a1d

п***а...
   
Re: А вообще реальный п-ц без вакцины...

Ну просто прелесть какая дурость ! Один !!! человек за 5 дней (он сошел с корабля)  заразил туеву хучу людей. Они все прятались  друг от друга, но 700 из 4000 - заболели. Только идиот будет утверждать, что это - "не настолько заразен". И нам не нужен карантин, что вы
Прятались ? :lol: Когда они начали прятаться, когда уже куча друг друга поперезаражали? А в итоге что все умерли? Не несите чушь.
   
Re: А вообще реальный п-ц без вакцины...

мне интересно, когда всех, кто пытается разобраться в статистике по коронавирусу и руководствуется здравым смыслом запишут в порохоботы? это ведь так удобно. не истеришь со всеми - порохобот. все ясно.
   
Re: А вообще реальный п-ц без вакцины...

мне интересно, когда всех, кто пытается разобраться в статистике по коронавирусу и руководствуется здравым смыслом запишут в порохоботы? это ведь так удобно. не истеришь со всеми - порохобот. все ясно.

Я порохобот и не считаю это истерикой... это просто цифры...еще раз, изменятся данные - изменится модель..что тут не понятно...вот на сегодня кол-во выявленных должно составить около 313 000... сейчас 301 552..еще 5 часов..
   
Re: А вообще реальный п-ц без вакцины...

вот и я пытаюсь разобраться, что настолько катастрофичного произошло, чтобы убить экономики. в ответ распятых мальчиков в гробах тычут, которых возят сотнями военных грузовиков.
Только тупак не видит отличия
1) Грипп, 300 млн населения США, 45 млн переболели, 60 тыс умерли
2) КВ, 300 млн населения США, 180 млн переболели, летальность 1% - 1.8 млн умерли.
Без карантина - именно так и будет.
   
Re: А вообще реальный п-ц без вакцины...

По ориентировочному прогнозу Национальной академии наук Украины, при низком уровне противоэпидемически х и профилактических мероприятий коронавирусом может быть инфицировано 22,2 миллиона человек в Украине.

Источник: Протокол № 16 Постоянной комиссии по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций КГГА "О предотвращении распространения острой респираторной болезни COVID-19, вызванной короновирусом SARS-CoV-2, и введении дополнительных ограничительных мероприятий на территории города Киева"
   
Re: А вообще реальный п-ц без вакцины...

Математика - это хорошо.
И как математика объясняет, что на круизном лайнере, в идеальных условиях заражения (центральная подача воздуха) из 3700 заразилось 712 и почти 3000 вообще не заразились?

Видимо, предпосылка о 100% заражении при любом минимальном контакте как-то не совсем верна?



 17,9% інфіцированих COVID-19 пасажирів перехворіли безсимптонно, тобто не мали взагалі ніяких ознак захворюваня, але увесь час своєї хвороби залишалися заразними

https://www.publichealthontario.ca/-/media/documents/ncov/research-estimating-asymptomatic-proportion-diamond-princess-ship.pdf?la=en

   
Re: А вообще реальный п-ц без вакцины...

17,9% інфіцированих COVID-19 пасажирів перехворіли безсимптонно, тобто не мали взагалі ніяких ознак захворюваня, але увесь час своєї хвороби залишалися заразними

https://www.publichealthontario.ca/-/media/documents/ncov/research-estimating-asymptomatic-proportion-diamond-princess-ship.pdf?la=en

Угу. Это было выявлено, поскольку тесты делали всем.
С симптомами и без. При этом часть была и без симптомов, и без вируса.

У нас и с симптомами не всем делают. Нечем.

Но при этом прогнозируют, что заразятся все.

Видимо, все-таки нет.
 
   
Re: А вообще реальный п-ц без вакцины...

п***а...

так, бо реальна п*да в цьому :

"...17.9% of infected cases would be truly asymptomatic through the entire course of infection".

https://www.publichealthontario.ca/-/media/documents/ncov/research-estimating-asymptomatic-proportion-diamond-princess-ship.pdf?la=en
   
Re: А вообще реальный п-ц без вакцины...

неплохой момент для сдувания доллара

Поки долар схудне - гривня здохне.
   
Re: А вообще реальный п-ц без вакцины...

так, бо реальна п*да в цьому :

"...17.9% of infected cases would be truly asymptomatic through the entire course of infection".

https://www.publichealthontario.ca/-/media/documents/ncov/research-estimating-asymptomatic-proportion-diamond-princess-ship.pdf?la=en

тестировать всех...человек становится биологическим оружием..
   
Re: А вообще реальный п-ц без вакцины...

Угу. Это было выявлено, поскольку тесты делали всем.
С симптомами и без. При этом часть была и без симптомов, и без вируса.

У нас и с симптомами не всем делают. Нечем.

Но при этом прогнозируют, что заразятся все.

Видимо, все-таки нет.

тести на прицессі зробили половині, шо там подалі сталося з пасажирами в СМІ інфи немає (в кого треба є)

але ін дженерал, так мабудь до 40%  таки пройдуть це лихо без суттєвих особистих втрат, з рештою пєчалька
як при black death в середньовіччі
   
Re: А вообще реальный п-ц без вакцины...

тестировать всех...человек становится биологическим оружием..

Ну хватит паниковать. Вы улицу неоднократно переходили в Киеве. А это очень опасное мероприятие....
   
Re: А вообще реальный п-ц без вакцины...

Ну хватит паниковать. Вы улицу неоднократно переходили в Киеве. А это очень опасное мероприятие....

я абсолютно спокоен...но в случае безсимпотмных - это может говорить, что иммунитет не будет выработан...и эти почти 20% постоянно будут его разносить..
   
Re: А вообще реальный п-ц без вакцины...

тестировать всех...человек становится биологическим оружием..

ха, а вам не здається якось дивно що в деяких країнах та організаціях (тіпа НАТО) захворіли чиновики та люди такого рівня які ну просто не можуть так просто підхопити таку заразу
їм за статусом це просто не реально   
   
Re: А вообще реальный п-ц без вакцины...

в идеальных условиях заражения (центральная подача воздуха)
Вранье. Подача воздуха исключает попадание вирусов в воздухозабор. Нигде этого не допускают.
   
Re: А вообще реальный п-ц без вакцины...

я абсолютно спокоен...но в случае безсимпотмных - это может говорить, что иммунитет не будет выработан...и эти почти 20% постоянно будут его разносить..

так, чума в середньовічній Європі тривала 300+ років

   
Re: А вообще реальный п-ц без вакцины...

ха, а вам не здається якось дивно що в деяких країнах та організаціях (тіпа НАТО) захворіли чиновики та люди такого рівня які ну просто не можуть так просто підхопити таку заразу
їм за статусом це просто не реально 

чего? там люди достаточно открытые, руки жмут, обнимаются... на курорты я думаю со всеми ездят...
   
Re: А вообще реальный п-ц без вакцины...

Ну хватит паниковать. Вы улицу неоднократно переходили в Киеве. А это очень опасное мероприятие....

верно
но не заразное )
поэтому эта аналогия не айс
   
Re: А вообще реальный п-ц без вакцины...

Исходя из текущих темпов (удовоение каждые 5-7 дней) ВСЕ население Земли (7 млрд) будет заражено уже к июлю... и учитывая текущую смертность...

И что?
   
Re: А вообще реальный п-ц без вакцины...

ха, а вам не здається якось дивно що в деяких країнах та організаціях (тіпа НАТО) захворіли чиновики та люди такого рівня які ну просто не можуть так просто підхопити таку заразу
їм за статусом це просто не реально 
Разве чиновники - не такие же Хомо сапиенс, как и мы ? Рептилоиды ?
   
Re: А вообще реальный п-ц без вакцины...

я абсолютно спокоен...но в случае безсимпотмных - это может говорить, что иммунитет не будет выработан...и эти почти 20% постоянно будут его разносить..

Вирусы теряют заразность постепенно. В силу естественного отбора. Выработается  групповой иммунитет.
Если останется навык продавать  хлеб упакованным и мыть троллейбусы - будет вообще замечательно
   
Re: А вообще реальный п-ц без вакцины...

И что?
)))
   
Re: А вообще реальный п-ц без вакцины...

чего? там люди достаточно открытые, руки жмут, обнимаются... на курорты я думаю со всеми ездят...

а який шанс в такого чиновика був вихопити інфковаого в той час, та в тому місці?
скіки тоді було офіційо захворівших?
який шанс був у трампа наприклад вихопити того інфікованного тоді   B-)
 
   
Re: А вообще реальный п-ц без вакцины...

верно
но не заразное )
поэтому эта аналогия не айс

Не заразное. Но риски растут довольно круто.
Если сравнивать  число смертей от дтп ну хоть с 1913 годом. Может, не по экспоненте, но без выполаживания точно...
   
Re: А вообще реальный п-ц без вакцины...

Вирусы теряют заразность постепенно. В силу естественного отбора. Выработается  групповой иммунитет.
Если останется навык продавать  хлеб упакованным и мыть троллейбусы - будет вообще замечательно

Будут новые вирусы.

Проблема-то в принципе нерешаемая.
   
Re: А вообще реальный п-ц без вакцины...

Вирусы теряют заразность постепенно. В силу естественного отбора. Выработается  групповой иммунитет.
Если останется навык продавать  хлеб упакованным и мыть троллейбусы - будет вообще замечательно

сітуація в Італії свідчить про зовсім інше https://www.thailandmedical.news/news/breaking-new-research-indicates-sars-cov-2-coronavirus-is-indeed-mutating-into-various-strains-that-have-specific-preference-of-attacking-human-host-
   
Re: А вообще реальный п-ц без вакцины...

а який шанс в такого чиновика був вихопити інфковаого в той час, та в тому місці?
скіки тоді було офіційо захворівших?
який шанс був у трампа наприклад вихопити того інфікованного тоді   B-)
епт. и грипом обычным эти чиновники могли заразиться и щаражаются и болеют. и что?
   
Re: А вообще реальный п-ц без вакцины...

Будут новые вирусы.

Проблема-то в принципе нерешаемая.

Будут. У них свой отбор, у нас свой.
Проблема бессмертия каждого из хомо сапиенс - да, нерешаемая.
   
Re: А вообще реальный п-ц без вакцины...

сітуація в Італії свідчить про зовсім інше https://www.thailandmedical.news/news/breaking-new-research-indicates-sars-cov-2-coronavirus-is-indeed-mutating-into-various-strains-that-have-specific-preference-of-attacking-human-host-

Я не могу быстро разобраться, я не спец.
Хорошо, умрут 10% от стариков 70+ и ослабленных. Ну и я в том числе (есть проблемки).
Оставшимся 90 % популяции жить надо, нет?
Детскими площадками запретили пользоваться.
Осталось двери подъездов заварить, причем всех...
   
Re: А вообще реальный п-ц без вакцины...

епт. и грипом обычным эти чиновники могли заразиться и щаражаются и болеют. и что?

якщо ти в курсі що таке expected value в теорії ймовірності ти б такого питання не задав  B-)

на пальцях, тоді, у трампи був більший шанс зустрітися з тобою персонально, ніж з отим інфікованим тіпом, навіть якщо офіційна інфа ВОЗ стосовно інфікованих COVID-19 (тоді) помножити на тисяч 100 
   
Re: А вообще реальный п-ц без вакцины...

Я не могу быстро разобраться, я не спец.
Хорошо, умрут 10% от стариков 70+ и ослабленных. Ну и я в том числе (есть проблемки).
Оставшимся 90 % популяции жить надо, нет?
Детскими площадками запретили пользоваться.
Осталось двери подъездов заварить, причем всех...

Ну в Китае якобы заваривали
   
Re: А вообще реальный п-ц без вакцины...

Ну в Китае якобы заваривали

Ну так они ж для нас пример теперь? Догоним и перегоним Ухань...
   
Re: А вообще реальный п-ц без вакцины...

тестировать всех...человек становится биологическим оружием..

Что даст тестирование ? Оно же не лечит.
В свете того, что месяц по два борта принималось из Италии - какой смысо уже махать кулаками....
   
Re: А вообще реальный п-ц без вакцины...

Будут. У них свой отбор, у нас свой.
Проблема бессмертия каждого из хомо сапиенс - да, нерешаемая.

Ой....Астони....пон адобился такой печальный повод, чтобы опять иметь удовольствие Вас видеть !  :-B
   
Re: А вообще реальный п-ц без вакцины...

Что даст тестирование ? Оно же не лечит.
В свете того, что месяц по два борта принималось из Италии - какой смысо уже махать кулаками....

Тестирование нужно для выяснения картины. И изоляции людей с вирусами.
Южная Корея с самого начала применяла этот метод. И благодаря такому подходу они смогли загнуть кривую заболеваний
   
Re: А вообще реальный п-ц без вакцины...

Что даст тестирование ? Оно же не лечит.
В свете того, что месяц по два борта принималось из Италии - какой смысо уже махать кулаками....

Изоляция ...а что делать
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія