Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Как вы думаете, кто будет следующим президентом Украины?

Зеленского не переизберут, Порошенко тоже ничего не светит. Любой представитель от националистов - в пролёте.

За старые лица из ПР голосовать не станут, а их существующая электоральная поддержка в виде советских пенсов, стремительно уменьшается.

Думаю нам стоит ждать новое лицо. Очередного Зеленского.
   
Певец ротом :lol:
   
А если серьезно то готовтесь к Медведчуку или к тому на кого он укажет. Только не говорите что майдан ему это не позволит. Помню как в 13 году к нему домой активисты ездили, а тот потом сказал "Вы хотите войну? Вы ее получите."
   
А если серьезно то готовтесь к Медведчуку или к тому на кого он укажет. Только не говорите что майдан ему это не позволит. Помню как в 13 году к нему домой активисты ездили, а тот потом сказал "Вы хотите войну? Вы ее получите."
:lol:
   
Это не смешно. Это так будет. Будет какая нибудь Анжела Девис из Львова которую раскрутят за пару месяцев, а дергать ее за ниточки будет Медведчук(хуйло), и мало кто об этом узнает.
   
Только новое лицо и возможно. Если не будет его то останется ЗЕ.

Но этому новому лицу нужно вылазить уже сейчас и раскручиваться. Думаю свинью ЗЕ как раз и оставил под выборы, чтобы не пиариться раньше времени. Только не знаю поможет ли это после стольких факапов.
   
Это не смешно. Это так будет. Будет какая нибудь Анжела Девис из Львова которую раскрутят за пару месяцев, а дергать ее за ниточки будет Медведчук(хуйло), и мало кто об этом узнает.
та щяс. хуйло про це з першого року свого правління мріє. зараз! наші алєгатори так і віддали свою корову.
   
А если серьезно то готовтесь к Медведчуку или к тому на кого он укажет. Только не говорите что майдан ему это не позволит. Помню как в 13 году к нему домой активисты ездили, а тот потом сказал "Вы хотите войну? Вы ее получите."

Медведчук должен очень хорошо замаскироваться.
Боюсь это практически невозможно. Иначе у него был бы кандидат уже в 19 году.
   
Я думаю после зеленского от Украины ничего не останется (
   
Я думаю после зеленского от Украины ничего не останется (
свинья и свинарчуки остануться судя по всему. Ничего он с ними не сделает.
   
Я думаю после зеленского от Украины ничего не останется (

Кацапы об этом с 14 года камлают.
Ты Кацапка?
   
Циля, або Нарцис, або Бойко.
   
Зелепням вже Віслюк набрид?
Як неочікувано  :weep:  :lol:
   
И один он срок не дотянет. Сначала ВРИО в кителе, потом кого-то назначат.  B-)
   
Циля, або Нарцис, або Бойко.
Кто эти люди?)
   
Якої частини? Якщо зеля таки зможе втримати все в купі, то баба Юля матиме шанси.
   
И один он срок не дотянет. Сначала ВРИО в кителе, потом кого-то назначат.  B-)

То есть Украина скатиться к военной диктатуре?

Как лугандон?
Просто потому, что кому-то не нравится законно избранный президент, ведущий проукраинскую политику, если судить по речи в Польше и действиям в Париже?
   
И один он срок не дотянет. Сначала ВРИО в кителе, потом кого-то назначат.  B-)
якщо дотягне, то будуть просувати декілька варіантів - для патріотичних, когось в кителі, для "какая разніца" якогось нового "чесного месію", який поведе в світле майбутнє.
   
Зелепням вже Віслюк набрид?
Як неочікувано  :weep:  :lol:

 :weep:
   
Медведчук должен очень хорошо замаскироваться.
Боюсь это практически невозможно. Иначе у него был бы кандидат уже в 19 году.
Хорошо. Буду добавлять "Но это не точно"
   
Якої частини? Якщо зеля таки зможе втримати все в купі, то баба Юля матиме шанси.

Никаких шансов. Львов, Тернополь и Юг Украины за неё голосовать не будут.
   
Никаких шансов. Львов, Тернополь и Юг Украины за неё голосовать не будут.
а типу Київ, Схід буде.
   
Вся кагорта из 90х это хромые утки, выше 15% не прыгнут уже никогда.
   
а типу Київ, Схід буде.

В Киеве она набирала достойно много в 2010
   
Я думаю после зеленского от Украины ничего не останется (
+
   
Вся кагорта из 90х это хромые утки, выше 15% не прыгнут уже никогда.

Ждём новое лицо. В ближайшее время.
   
В Киеве она набирала достойно много в 2010
ну так 10 лет прошло..пенис и витренко тоже когдато много набирали. Сейчас этот нафталин выпал из трендов.
   
В Киеве она набирала достойно много в 2010
а Ющенко в 2004 много. і шо?
   
Никаких шансов. Львов, Тернополь и Юг Украины за неё голосовать не будут.
:lol:  Чувак прикалується! Будуть голосувать за Сєнцова? Почалась піар компанія? Ось вам  :fuck:
   
а Ющенко в 2004 много. і шо?

Судя по тому, каких мэров и депутатов горсовета выбирали себе киевляне - Киев полон идиотами.

   
:lol:  Чувак прикалується! Будуть голосувать за Сєнцова? Почалась піар компанія? Ось вам  :fuck:

У Сенцова нет шансов в других областях.
Никаких.
   
Мені більше цікаво, чому ТС вирішив, що Зє не перевиберуть. Чому віра зникла? Саморєфлєксія буде?
   
Мені більше цікаво, чому ТС вирішив, що Зє не перевиберуть. Чому віра зникла? Саморєфлєксія буде?
соросята наближають дефолт і зараз він уже незворотній. Пізно вже щось робити, треба було думати восени. Після дефолта жодна демократична влада не переобиралася...
   
Мені більше цікаво, чому ТС вирішив, що Зє не перевиберуть. Чому віра зникла? Саморєфлєксія буде?
Считай это интуицией.
Мира он не принёс и не принесёт. Это невозможно без доброй воли России.
Языковой закон он не отменит. На этом потеряет голоса Юга и Востока, ориентированые на дружбу с РФ и Лугандоном.
Неизбежное падение уровня жизни из-за выплаты по долгам оттолкнет жителей центра и севера Украины.
На западе за него не голосовали.

   
 Льоша Гончаренко. Ну розкручується дуже успішно! Принаймні!
   
Ждём новое лицо. В ближайшее время.

Ще одне новоє літцо Україна не витримає...  :facepalm: 
   
соросята наближають дефолт і зараз він уже незворотній. Пізно вже щось робити, треба було думати восени. Після дефолта жодна демократична влада не переобиралася...

А если дефолта не будет, ты публично покаешься и попросишь у Зели прощения?

Или, как принято на ФУПе, сделаешь вид, что ты ничего не говорил?
   
У Сенцова нет шансов в других областях.
Никаких.
+++після чувака нульового в політиці і творчої професії Зеленського, в людей іскусства шансів немає.
   
Льоша Гончаренко. Ну розкручується дуже успішно! Принаймні!
За сладенького гомосека Украина не проголосует.
   
Ждём новое лицо. В ближайшее время.

Ніякий лідер не прибере Вам у туалеті. Починати треба з себе. Думати.
У нас не монархія і не рашка, і обов'язки менеджера, названого "Президент" чітко виписані в конституції.
Обираючи менеджера на таку посаду, потрібно чітко розуміти його компетентність у даній "ролі".

Цитувати
Згідно до Конституції України до безпосередніх обов'язків президента входять: оборона та національна безпека, зовнішня політика та міжнародні відносини, реалізація гарантій щодо забезпечення прав та свобод людини, державне будівництво,  нормотворча діяльність, забезпечення конституційної законності, нагородна політика.

Саме президент контролює більшу частину силового блоку країни. Він, як головнокомандуючий, може назначати командування армії та голову Ради національної безпеки і оборони України.

Президент є головнокомандуючим, що найважливіше, тобто відповідає за всі воєнні та бойові дії, призначає міністра оборони, подає голову Служби безпеки, генерального прокурора та всіх інших, окрім міністра внутрішніх справ. Тобто  контролює більшу частину силового блоку.

Крім того, президент керує зовнішньополітичною діяльністю держави та формує імідж країни за кордоном.

Також до основних обов'язків президента можна віднести і зовнішньополітичні справи. Він призначає послів, представників міжнародних організацій та повністю визначає всю зовнішню політику держави


Останнє редагування: 3 лютого 2020 10:30:02 від andry
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія