Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

25 долларов в час новая минималка с 1-го Ноября

25 долларов в час новая минималка с 1-го Ноября

25 долларов в час новая минималка с 1-го Ноября

В Женеве. Вчера приняли закон. 58% было за поднятие.
Не зря революционеры так любили Швейцарию :)

Geneva adopts what's believed to be the highest minimum wage in the world, at $25 an hour
By Francesca Giuliani-Hoffman, CNN

Updated 10:13 AM ET, Sat October 3, 2020
   
58% было за поднятие.
совки шаровики!!!! :X
   
Re: 25 долларов в час новая минималка с 1-го Ноября

Ну і скільки бізнесів закриється і скільки буде без роботи? в нас теж були такі ескперименти - в результаті всілякі барісти та мийщики посуду втратили свої години і стали заробляти ще менше. А дехто - взагалі.
   
Може б мені в Швейцарію рванути?))
Я по любому знайду собі роботку там за фахом))
І це точно не мінімалка буде))
Але ж кажуть що там дорожче все набагато((
Та й не знаю там нікого((
   
Нуачого тую Швейцарію й не полюбляти  , якшо де-факто - "общак" існуючий лише за згодою усіх сусідніх , кхм , "вкладників" . ))
   
Якщо мінімалка 3500 баксів на місяць, то те місто не придатне для життя
   
Якщо мінімалка 3500 баксів на місяць, то те місто не придатне для життя

А чому 3500?
Якщо б в мене була така мінімалка в Німеччині——це було б мінімум 5000 плюс юберштунди.
   
Re: 25 долларов в час новая минималка с 1-го Ноября
smx

мне еще несколько лет назад рассказывали,
что там условно просто кассир на кассе, получает 4700 дол в мес и это для них мало
   
А чому 3500?
25x7x20  приблизно.

мне еще несколько лет назад рассказывали,
что там условно просто кассир на кассе, получает 4700 дол в мес и это для них мало
Там жити сенсу нуль
   
Re: 25 долларов в час новая минималка с 1-го Ноября

В месяц 4250 выходит при 170 часах рабочих
   
В месяц 4250 выходит при 170 часах рабочих
А якщо 340 працювати то 8500
   
Там стоимость жизни конская
   
В месяц 4250 выходит при 170 часах рабочих

Ну у меня в Германии выходит с переработками больше 200 часов.
Потому и спросил.
А так—то——
Я бы расчитывал по своим строительным лесам на зарплатку побольше))
Но понимаю конечно что и ценник там ненормальный((
пс. Кстати там по—любому должны жить и работать наши заробитчане——
Я верю что и туда многие пробрались))
   
Re: 25 долларов в час новая минималка с 1-го Ноября

Ну у меня в Германии выходит с переработками больше 200 часов.
Потому и спросил.
А так—то——
Я бы расчитывал по своим строительным лесам на зарплатку побольше))
Но понимаю конечно что и ценник там ненормальный((
пс. Кстати там по—любому должны жить и работать наши заробитчане——
Я верю что и туда многие пробрались))

Так у тебя много сверхурочных , должны в 1.5 размере оплачиваться
   
25x7x20  приблизно.

Там жити сенсу нуль
 

Наши рассказывали, что живут на севере Италии и ездят в Швейцарию  ежедневно электричками, на убирает работах по дому 4тыс можно иметь
   
Switzerland
Personal Income Tax Rate   40%
Sales Tax Rate   7.70%
Social Security Rate   12%   
Social Security Rate For Companies   6%
Social Security Rate For Employees   6%   
   
Наши рассказывали, что живут на севере Италии и ездят в Швейцарию  ежедневно электричками, на убирает работах по дому 4тыс можно иметь
Так вони там не живуть. Якби жили - було б 0.
   
Re: 25 долларов в час новая минималка с 1-го Ноября

Это конечно для всего западного мира теперь ориентир.

Богатая америка выглядит перед выборами  не айс
   
Это конечно для всего западного мира теперь ориентир.

Богатая америка выглядит перед выборами  не айс

Ага, орієнтірь для камуняцьких довбограїв.
   
Это конечно для всего западного мира теперь ориентир.
Ідіть у сраку з вашими мінімалками.
   
Re: 25 долларов в час новая минималка с 1-го Ноября

Ага, орієнтірь для камуняцьких довбограїв.

За мыску похлебки надо работать, да?  16 часов в день, а иначе ты комуняка, ? А еще лучше даром, не?
   
Re: 25 долларов в час новая минималка с 1-го Ноября



Богатая америка выглядит перед выборами  не айс

Тебе соврали. Съезд в прибрежные районы Луизианы, Техаса или в Аппалачи, или на плато в Аризоне, много интересного откроешь для себя.

Третий мир, реально.
   
За мыску похлебки надо работать, да?  16 часов в день, а иначе ты комуняка, ? А еще лучше даром, не?

Скажи, а навіщо довбограям зупинятися на $25? Чому одразу не впіздячити $100? І всьо - камунізьмь.  :laugh:
   
Я якось добу стояв біля кордону Франція Швейцарія. Біля Женеви. То там вранці потік французів в Швейцарію, а ввечері в зврротньому напрямку. Місто Жек. Недалеко від Женевського озера. Дуже багато французів працюють в Швейцарії
   
Re: 25 долларов в час новая минималка с 1-го Ноября

За мыску похлебки надо работать, да?  16 часов в день, а иначе ты комуняка, ? А еще лучше даром, не?

Это личность из секты свидетелей закаленного индивида. Обычно при первом шухере они закатывают истерики об отсутствии государственных институтов.
   
Я якось добу стояв біля кордону Франція Швейцарія. Біля Женеви. То там вранці потік французів в Швейцарію, а ввечері в зврротньому напрямку. Місто Жек. Недалеко від Женевського озера. Дуже багато французів працюють в Швейцарії
А на вихідних залишки швейцарців їдуть скуповувати просрочку у лідли і алді  :laugh:
   
Нуачого тую Швейцарію й не полюбляти  , якшо де-факто - "общак" існуючий лише за згодою усіх сусідніх , кхм , "вкладників" . ))


Общак там надежно защищён вооруженным народом.


Швейцария — одна из самых вооружённых стран Европы и мира. Право на владение огнестрельным оружием здесь закреплено Конституцией. Кроме того, жители страны могут обладать и боевым огнестрельным оружием. Все мужчины в возрасте от 19 до 31 года обязаны пройти базовую военную подготовку, после завершения которой они переходят в резерв. Резервисты обязаны хранить дома своё боевое оружие: государство выдаёт на руки винтовку SIG SG-550 и 50 патронов к ней.


Бо единственным настоящим гарантом демократии, свобод и богатства является только вооруженный народ.

   
За мыску похлебки надо работать, да?  16 часов в день, а иначе ты комуняка, ? А еще лучше даром, не?
звісно, у відповідності з ідеалами лібертаріанства
   
Два кацапа-камуняки знюхалися. Зараз до вас вєлєсов ще прибижить полизати.  :K
   
Re: 25 долларов в час новая минималка с 1-го Ноября

Общак там надежно защищён вооруженным народом.


Швейцария — одна из самых вооружённых стран Европы и мира. Право на владение огнестрельным оружием здесь закреплено Конституцией. Кроме того, жители страны могут обладать и боевым огнестрельным оружием. Все мужчины в возрасте от 19 до 31 года обязаны пройти базовую военную подготовку, после завершения которой они переходят в резерв. Резервисты обязаны хранить дома своё боевое оружие: государство выдаёт на руки винтовку SIG SG-550 и 50 патронов к ней.


Бо единственным настоящим гарантом демократии, свобод и богатства является только вооруженный народ.

А в каком году в кантоне, где говорят на романше, женщинам разрешили голосовать эти свободолюбцы?
   
Бо единственным настоящим гарантом демократии, свобод и богатства является только вооруженный народ.

Ну я б це не ставив в один ряд. По факту демократія знищує свободи і богатсва.
   
Re: 25 долларов в час новая минималка с 1-го Ноября

Два кацапа-камуняки знюхалися. Зараз до вас вєлєсов ще прибижить полизати.  :K

Петруччио жжот нипадецки. :)
   
Камунякам пропонуєцця такі відповісти на питання чого зупинятися на $25.
   
Ну я б це не ставив в один ряд. По факту демократія знищує свободи і богатсва.


ога ...
оказывается КНДР
это Южная Корея в стагнации и после обжорства

анархисты - генераторы парадоксальной фигни ))
   
Re: 25 долларов в час новая минималка с 1-го Ноября

Скажи, а навіщо довбограям зупинятися на $25? Чому одразу не впіздячити $100? І всьо - камунізьмь.  :laugh:

те кого ты называешь довбограями наверно умеют считать и основывают свои расчеты на современной экономической науке.
Я тут на фупе рекомендовал ознакомиться с книгой Тома Пикетти  о капитализме в 21-м веке.
   
Ще один довбограй. Ще не було демократії, яка б не урізала базові права людини.
   
те кого ты называешь довбограями наверно умеют считать и основывают свои расчеты на современной экономической науке.
Я тут на фупе рекомендовал ознакомиться с книгой Тома Пикетти  о капитализме в 21-м веке.

Thomas Piketty is a French economist who is Professor of Economics at the School for Advanced Studies in the Social Sciences, Associate Chair at the Paris School of Economics and Centennial Professor of Economics in the International Inequalities Institute at the London School of Economics.


Далі не читав. Мені якось пох що там пишуть новітні камуняки заради знищення капіталізму та встановленні свого камуняцького світового уряду.
   
Re: 25 долларов в час новая минималка с 1-го Ноября

ога ...
оказывается КНДР
это Южная Корея в стагнации и после обжорства

анархисты - генераторы парадоксальной фигни ))

«Глупость - частный случай ума!»(с) :)
   
Re: 25 долларов в час новая минималка с 1-го Ноября

Thomas Piketty is a French economist who is Professor of Economics at the School for Advanced Studies in the Social Sciences, Associate Chair at the Paris School of Economics and Centennial Professor of Economics in the International Inequalities Institute at the London School of Economics.


Далі не читав. Мені якось пох що там пишуть новітні камуняки заради знищення капіталізму та встановленні свого камуняцького світового уряду.

ты никогда не думал, чтобы люди чтото покупали у них должны быть деньги? если нет денег у потребителя зачем тогда производство? для кого производить?
   
ты никогда не думал, чтобы люди чтото покупали у них должны быть деньги? если нет денег у потребителя зачем тогда производство? для кого производить?

Так тобі і пропонуєцця відповісти на питання чому не можна тупо надрукувати всім мільони і всі стануть платоспроможними заможниками.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія