Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Фзв. Шо такого выпить , чтобы переболела нога?

Если есть деньги и нет желания мучаться - съездить в круглосуточный травмпункт и сделать блокаду или просто обезбаливающее вколят.
Кстати, могут и бесплатно сделать.
Еще вариант для джедаев ненавидящих врачей - купить евроаптечку, в ней шприц-тюбик с наркотическим анальгетиком ))

Но лучше к врачу - вдруг там что то требующее больше чем просто обезбаливания...

Останнє редагування: 31 грудня 2015 00:55:29 від Mr.Grey
   
С голеностопом - ничего. С коленями - артроз
артроз - насколько официальный диагноз и каким образом устанавливался?
   
Только не укутывать и не греть - это самое страшное! Прикладывать лед в мешочке целлофановом на несколько секунд или подержать ногу в холодной воде со льдом, если возможно, (не поняла, где именно болит) - тоже 15-30 сек. Сама проходила через весь этот ужас ровно год назад (шея, спина), чуть не сконала от всех этих прогреваний и укутываний. Только физическая нагрузка помогла выкарабкаться из состояния почти атрофии мышц. Спасибо, в первую очередь, С. Бубновскому - его книгам (сразу заказала по ел. почте и через пару секунд получила), и его фильмам на YouTube, там на все вопросы есть ответы и советы (наглядные и бесплатные). Есть в  Украине его центры: в Киеве, во Львове, в Харькове ...
Самое главное при любой боли костно-мышечной системы - это двигаться, но надо знать как(!), чтобы не навредить. На видео можно все найти.
   
2*200 (две таблетки). Добавить? Чи кеторол одну?

краще не мішай, добав ще 2*200 ібупрофену, якщо через кілька годин не попустить тоді можеш спробувати кеторол, він значно сильніший...
   
артроз - насколько официальный диагноз и каким образом устанавливался?

Устанавливался по снимкам. Лечусь. Колод гиалуронку в колени уже несколько раз.
   

Вот нашла о коленях, просмотрите, очень важно(!):


Больное колено, артроз или артрит коленного сустава. Как различить

https://m.youtube.com/watch?v=03C0KOeqzhI
..........

"В движении": Коленный сустав
СЕТЬ ЦЕНТРОВ ДОКТОРА БУБНОВСКОГО 205,222 views

https://m.youtube.com/watch?v=MHohY_aqcX4
   
Добавил ибупрофену.:) на тянул шерстяной носок. Блин в доме нема капусты.
   
Капуста снимет боль лучше ибупрофена?
Может еще уринотерапию страдальцу порекомендуете?
   
Только не укутывать и не греть - это самое страшное! Прикладывать лед в мешочке целлофановом на несколько секунд или подержать ногу в холодной воде со льдом, если возможно, (не поняла, где именно болит) - тоже 15-30 сек. Сама проходила через весь этот ужас ровно год назад (шея, спина), чуть не сконала от всех этих прогреваний и укутываний. Только физическая нагрузка помогла выкарабкаться из состояния почти атрофии мышц. Спасибо, в первую очередь, С. Бубновскому - его книгам (сразу заказала по ел. почте и через пару секунд получила), и его фильмам на YouTube, там на все вопросы есть ответы и советы (наглядные и бесплатные). Есть в  Украине его центры: в Киеве, во Львове, в Харькове ...
Самое главное при любой боли костно-мышечной системы - это двигаться, но надо знать как(!), чтобы не навредить. На видео можно все найти.
посмотрела я два видео Бубновского на ютубе, быстренько
ну что сказать - все что он там рекомендует, я делаю каждый день на тренировке по степ-аэробике ( после аэробных упражнений). у самого обычного тренера, на обычненькой зарплате от атомной станции.
ничего нового, ничего революционного



а по поводу греть спину. как человек с защемлением нерва уже 8 лет: когда ты лезешь на стену от боли, то диклофенак на поясницу и какой нибудь пояс бауэр из овечей шерсти - это охерительное средство. но лучше - не доводить до обострений.

   
Я очень много пересмотрела его видео, очень много полезных советов даже тем, кому уже и нужна операция. В 90% + врачи ставят неправильный диагноз, и операция вообще не нужна. Вместо "артрита" ставят "артроз", а при артрите никакая операция не нужна, одни упражнения...
   
уколоть диклоберл,выпить таблетку нимид.завтра сделать томографию поясничного отдела.
   
Добавил ибупрофену.:) на тянул шерстяной носок. Блин в доме нема капусты.
какая нахер капуста? давным давно придуманы синтетические лекарства, которые действуют быстрее и прямее
   
Добавил ибупрофену.:) на тянул шерстяной носок. Блин в доме нема капусты.

Тільки грілку не накладайте.
   
С больными коленями сильно не позанимаешься. Но в такой ситуации, вы ж сам знаете, надо двигаться, но двигаться правильно. Я  пыталюсь по Бубновскому заниматься, но у меня плохо получается это дома.  А вообще суставы один от другого зависят. Полетел один - будь уверен, что и другие заноют.

Но это всё балачки на будущее.
   
до комплексу йодну сітку намалюйте ще -гірше точно не буде...)
   
і кушайте холодці частіше
   
грустный анекдот: вы знаете, какой сустав никогда не подвержен артрозу, всегда здоров  и в нём всегда есть смазка? это челюстной сустав!он всегда работает!"

не грусний а правдивий.
   
Вы посмотрели два видео,  а я почти все пересмотрела....
Когда конкретно какая-то проблема, например, с шейным отделом позв-ка, или с коленами, - тут просто аэробика не поможет, да и можно еще больше навредить.

Я не рекламирую Бубновского, ему это уже не нужно. Я просто дала ссылку (как и мне когда-то дали), может чоловеку пригодится.
   
Бубновский синтезировал и отобрал самые подходящие и допустимые упражнения- вытяжки, развороты, растяжки. С такими суставами бегать, прыгать, степаэробикой заниматься нельзя. Мне ещё. На ютубе нравится цикл программ Гибкое тело, там упор именно на суставную гимнастику делается. А от суставов , их гибкости и подвижности уже все остальное танцует.
   
С больными коленями сильно не позанимаешься. Но в такой ситуации, вы ж сам знаете, надо двигаться, но двигаться правильно. Я  пыталюсь по Бубновскому заниматься, но у меня плохо получается это дома.  А вообще суставы один от другого зависят. Полетел один - будь уверен, что и другие заноют.

Но это всё балачки на будущее.
не тяните. идите в компании заниматься и с профессионалом
   
я никому не рекомендую аэробику. есть масса всякой остальной фигни.
мне тоже аэробика не очень показана. я и не особо напрягаюсь. у нас лошади такие спортивные там, что могут сутками прыгать
   
і кушайте холодці частіше
У меня сустав прихватил - я прямтаки всра... В ближайший выходной поковыляла на рынок, у мясника говяжьи кости рассматриваю.  Говорю - мне бы косточек... А он давай передо мной вытанцовывать - "А вот смотрите, какая тоненькая косточка и сколько на ней мяаасаа! А вот ещё  эти ребрышки посмотрите!  И дешево, килограмм всего по 15 гривен." А я так кисло га них смотрю и начинаю копаться в мослах по пятёрке: Шоб жилы, суставы, соединительные ткани были. Продавец такой: "Собачке берете?" Я мысленно "Гав гав". Вслух говорю "СЕБЕ!!"))))

Варила 10 часов, потом на этом борщ, борщ можно было резать))
   
вот так чувак ржал с меня тролил а проблема твоя называеться  просто  начальная стадия Анемии
а лечение простое  ноподожду пока извиняться начнешь
   
А в травмпункт позвонить/подъехать вероисповедание не позволяет?
   
я щетаю только подъехать в стационар, рентген, все такое.
   
спортом займайтесь дибіли  і пройде з часом...

або будете колоти уколи шоб заснути ьугога :)

 (tu)

Самый простой и доступнный рецепт... Но это ж надо булками шевелить... а хочется быть здоровым и красивым лежа на диване... ну максимум там поставить клизьму, выпить микстурку... но шевелить булками... да ты головой ударился, Рубик... :D
   
 Не знав, але якось стикнувся із таким поняттям як якісь там шпори на п"ятах бувають (у знайомих щось таке сталось) неприємна річ. Не знаю як лікували. Але однозначно потрібно до хорошого фахівця. Можливо саме воно.
   
Не знав, але якось стикнувся із таким поняттям як якісь там шпори на п"ятах бувають (у знайомих щось таке сталось) неприємна річ. Не знаю як лікували. Але однозначно потрібно до хорошого фахівця. Можливо саме воно.

по всій стопі бувають
електрокоагулятором
мені таке робили, перший раз був невдалий, біль залишився, з другого разу вишмалили в нозі ще більшу дирку, допомогло
   
спортом займайтесь дибіли  і пройде з часом...

або будете колоти уколи шоб заснути ьугога :)
(tu)
   
Такая ваша титушачья доля
Меньше надо было в Киев на синячьи митинги ездить подрабатывать
   
(tu)

Самый простой и доступнный рецепт... Но это ж надо булками шевелить... а хочется быть здоровым и красивым лежа на диване... ну максимум там поставить клизьму, выпить микстурку... но шевелить булками... да ты головой ударился, Рубик... :D

Інших рецептів немає.
Сам пішов в зал бо коліна нили спину ломало і тд...
   
Только к мануальщику.У меня были серьёзные проблемы и я через долгие спотыкания об шарлатанов, всё же нашла  под  Киеве с.Петровское . вишневая. Безболезненно массирует Сергей Васильевич. Детей приносят. Снимки иногда смотрит.
   
мда, проблема проблем... занесла ветку в закладки.
   
Шпори зазвичай зранку болять, коли піднімаєшся з постелі, а потім людина розходжується і через 5-20 метрів ходить нормально, а до вечора забуває. І це тільки на початковій стадіі.
Якщо не затягувати з лікуванням, то повинні допомагати чаі, які нормалізують сольвий обмін, при подагрі. Електрокоагуляція допомагає поки нові не виростуть.
   
Это если подвернул.
   
Нимесил...

Когдато  на столе лазил в потолке лампочки вкручивал, да и йобнулся с того  стола, да прям на тот же стол что развалил его нах...
Весь ободранный все болело - реально нимесил бахнул и заснул спокойно...
+100500!
   
Устанавливался по снимкам. Лечусь. Колод гиалуронку в колени уже несколько раз.
Для профілактики - лецитин - їсти - яйця, печінка, можна намазувати коліна чи суглоби жовтками.
Можна також їсти хітозан, також трохи допомагає.
Проводили досліди на мишах та кролях, кололи лецитин+хітозан в суглоби. Але такого на людях офіційно не роблять.

Тривалої дії. Профілактичне та обезболювання Переступень білий.
https://www.pharmencyclopedia.com.ua/article/6581/perestupen-bilij
Лоштак
https://mozdocs.kiev.ua/likiview.php?id=8646
кукурбітацини - гіркі огірки, кабачки, гарбузи.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія