Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

#Квартира Лещенко: скандал

Re: Серьожіка можно привітати( ех, потратілся)))

Серж не успел придумать хороших отмазок
и это плюсик
   
Re: Серьожіка можно привітати( ех, потратілся)))

подключилась до скандалу главний діджей східної європи


   
Коли начнуть стандартну фічу по дескридитації і назвуть Сергія Євреєм???

 В смысле еще одним? Так вся ветка этому посвящена.
   
Сберёжа!  :gigi:

   
Re: Серьожіка можно привітати( ех, потратілся)))

Серж не успел придумать хороших отмазок
и это плюсик

он спешил оформить до 1- го Сент. поэтому и не успел
   
Re: Сберёжа!  :gigi:




   
Re: так очищалась страна

але це крок вперед
йа щщетаю
   
Re: Серьожіка можно привітати( ех, потратілся)))

подключилась до скандалу главний діджей східної європи

Показати зображення...

мда... з цією тьоткою він політичну карєру не збудує.
   
Re: Сберёжа!  :gigi:

   
Re: так очищалась страна

в целом плюсов больше чем минусов
   
Re: Серьожіка можно привітати( ех, потратілся)))

Не могу понять один момент - почему квартира не оформлена в собственность равными долями между Лещенко и Топольской?
Ведь как я понял она основной инвестор в эту покупку...

   
у неї каменти тільки для друзів відкриті, тому там буде феєрія жополизання

А там что, она написла: ...7 лет, которые мы не живем с Толиком вместе, мне не было дела до развода и теперь это сыграло очень важную роль в нашем процессе...

Она еще и замужем?

Вот Этот Толик при желании, скажет, что квартира была куплена на деньги Насти, как члена его семьи.

И отсудит где-то 1/4 квартиры.
   
Чого ви такi дрiбнi? (с)
   
Re: #Квартира Лещенко: скандал

Пропоную в новому заголовку "скандал" поміняти на більш підходяще "зашквар"
   
подключилась до скандалу главний діджей східної європи

Показати зображення...

Т.е. баба плачется, что ей негде детей рожать, поэтому надо брать хату не меньше чем 200 м за сомнительные деньги, вовлекая будущего мужа - депутата в долги. И она не понимает, что значит народный депутат  :facepalm1:
   
***Інше - це гроші моєї улюбленої людини Анастасії Топольської, яка буде вказана в моїй декларації за підсумками 2016 року; ґ) Заробітки Насті дозволяють впевнено говорити про погашення боргу. Настя входить до числа найбільш високооплачуваних діджеїв у Східній Європі, виступаючи близько 200 разів на рік на чотирьох континентах***

200 виступів, очевидно, це суттєво більше ніж 1тис. у.о. за кожен. І це тільки на рік. Бачу, що людям і таке важко порахувати. Та де там, таку зраду розігнали, зупинитись важко) У гіршому випадку, він - альфонс.  От і вся зрада :weep:
   
Re: Серьожіка можно привітати( ех, потратілся)))

Не могу понять один момент - почему квартира не оформлена в собственность равными долями между Лещенко и Топольской?
Ведь как я понял она основной инвестор в эту покупку...
доверяет  B-)
   
Не могу понять один момент - почему квартира не оформлена в собственность равными долями между Лещенко и Топольской?
Ведь как я понял она основной инвестор в эту покупку...
пишет, что до сих пор не развелась с предідущим мужем
   
та всё будет нормально..поприкал ывается народ..и успокоится..
правда осадочек останеся.

ну, тут у всіх по різному.... я не дуже здивований, бо зажди був  впевнений - там всі до одного шахраї ,пройдисвіти та просто уєбани... незалежно від того, за яку команду виступають
   
Re: Серьожіка можно привітати( ех, потратілся)))

 :weep:

   
Re: #Квартира Лещенко: скандал

Походу эту Настю Лещенку подсунуло ФСБ. Как Ющу кадась Катрю црушники. Короче хуйло виноват, я щетаю ;)
   
Re: #Квартира Лещенко: скандал

Не розумію ці пред'яви мирослави  :-o
   
Re: Серьожіка можно привітати( ех, потратілся)))

Т.е. баба плачется, что ей негде детей рожать, поэтому надо брать хату не меньше чем 200 м за сомнительные деньги, вовлекая будущего мужа - депутата в долги. И она не понимает, что значит народный депутат  :facepalm1:
походк, она вообще не понимает, что такое Сергей  Лещенко
интересно, кто ему ее подсунул?
   
пишет, что до сих пор не развелась с предідущим мужем
на такі речі існує інтерциза
   
Re: Серьожіка можно привітати( ех, потратілся)))

он спешил оформить до 1- го Сент. поэтому и не успел
Маячня. Хотів би придумати атмазку - записав би хату на Тобольську.  Так - палиться моментом, про що не міг не знати як лобіст відкритих реєстрів.

"До 1-го вересня" - те саме. з 1-го вересня йде декларування за 15 рік (в т.ч. готівку на руках станом на 31.12.15) +, істотних змін в майновому стані за весь 16й.
у 2017 декларуватиме 2016 рік.
   
***Інше - це гроші моєї улюбленої людини Анастасії Топольської, яка буде вказана в моїй декларації за підсумками 2016 року; ґ) Заробітки Насті дозволяють впевнено говорити про погашення боргу. Настя входить до числа найбільш високооплачуваних діджеїв у Східній Європі, виступаючи близько 200 разів на рік на чотирьох континентах***

200 виступів, очевидно, це суттєво більше ніж 1тис. у.о. за кожен. І це тільки на рік. Бачу, що людям і таке важко порахувати. Та де там, таку зраду розігнали, зупинитись важко) У гіршому випадку, він - альфонс.  От і вся зрада :weep:

а в якому стилі вона грає чи співає - тоді можна буде прикинути? чи хоча б пару пісень..
   
Re: Серьожіка можно привітати( ех, потратілся)))

подключилась до скандалу главний діджей східної європи

Показати зображення...

да...
крутанула неопытного мальчика на квартирку, да ещё какую, а он влюбившись забыл о чести, о делегированной чести революции чести и сломался..
   
Re: #Квартира Лещенко: скандал

Конечно украинские реалии это такой лютый п***а по западным меркам, шо даже не знаю с чего начать.
Кредит у частного лица наличманом в 100 штук, как букет цветов на день рождения. При этом один фигурант народный депутат, второй владелец ведущего издания.
Сергей, который борется за жесткое применение норм финансовой дисциплины европейского образца ( за что ему уважуха), вообще представляет что последовало бы за этим. Уже завтра...
   
Не могу понять один момент - почему квартира не оформлена в собственность равными долями между Лещенко и Топольской?
Ведь как я понял она основной инвестор в эту покупку...

Потому что оказывается Топольская не успела оформить развод, хотя не живет с бывшим мужем 7 лет. Т.е. юридически она еще замужем.. Бывает )
   
Re: #Квартира Лещенко: скандал

Походу эту Настю Лещенку подсунуло ФСБ. Как Ющу кадась Катрю црушники. Короче хуйло виноват, я щетаю ;)

Это единственное, что может оправдать Сережу.
   
Плять...
Только что NewYorker опубликовал большую статью о новых политиках Украины с  Мустафой и Лещенко в коллаже...
И такой зашквар. Причём попытка объяснить происхождение денег ещё хуже самой покупки :(

Кто то ждёт ещё прихода новых честных людей в украинский политпаноптикум? :facepalm:

А казали, що Лещенко - це креатура ФБР.  :S
   
Re: #Квартира Лещенко: скандал

убили ветку про обсуждение самого факта
а хотелось узнать ваше мнение
это позитивный факт для Украины в целом или негатива больше?
как по мне- позитив
   
Re: #Квартира Лещенко: скандал

Конечно украинские реалии это такой лютый п***а по западным меркам, шо даже не знаю с чего начать.
Кредит у частного лица наличманом в 100 штук, как букет цветов на день рождения. При этом один фигурант народный депутат, второй владелец ведущего издания.
Сергей, который борется за жесткое применение норм финансовой дисциплины европейского образца ( за что ему уважуха), вообще представляет что последовало бы за этим. Уже завтра...

ну возьми кредит аод 20 процентов мы ж не против
а заощадження положи под 25 в гривне в приветбанк

посмотрим что будет с тобой через 5 лет "по западным стандартам" :weep:
   
пишет, что до сих пор не развелась с предідущим мужем

Муж в суде сможет доказать, что квартира была приобретена в браке. И пофиг, что оформлена на Лещенко, признает, что это была мнимая сделка, благо доказательств -- пол интернета.

Короче, Толик уже может поселяться в эту квартиру.
   
Re: #Квартира Лещенко: скандал

Все кто в Раду попадает всем шось пороблено. Забрала падае и понеслась. Это как чревоточена или черная дыра из которой человеком еще никто не выходил. Хлопци бойтесь РАДИ як вогню. B-)
   
Re: #Квартира Лещенко: скандал

3 зашквара сразу

1-ый Приобрел не дешевую хазу на сомнительные доходы
2 - ой Не смог объяснить откуда доходы
3- ий и самый главный. Не собирается посыпать голову пеплом, подать в отставку, закончить журналистику и не отсвечивать. Продолжает дальше нагло врать и расчитывает пропетлять. Это самое паскудное
   
А казали, що Лещенко - це креатура ФБР.  :S

Двойной агент.

Очень часто бывает.

Потом запутывается и зашкваривается.

Ничего нового
   
Re: #Квартира Лещенко: скандал

убили ветку про обсуждение самого факта
а хотелось узнать ваше мнение
это позитивный факт для Украины в целом или негатива больше?
как по мне- позитив

конечно позитив.
Еще не так давно большинство понимающе ухмылялось, когда зечара строил феодальное поместье и вертолетные площадки для себя...
   
Re: #Квартира Лещенко: скандал

даже больше скажу :D
если Серёжа будет баллотироваться сами знаете на кого, я за него проголосую
пока так :shuffle:
   
Re: #Квартира Лещенко: скандал

Совок невмирущий. В Україні злочин - це не красти, а мати.  :facepalm1:  Ну пояснив же джерела походження грошей, нічого не приховував - в чому проблема. Якщо є докази шо він там шось незаконно отримав чи податки не заплатив - то відкривайте іншу гілку.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія