Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

безперервний креатив Порошенка

безперервний креатив Порошенка

   
Re: безперервний креатив Порошенка

   
 :facepalm1:
   
Re: безперервний креатив Порошенка

В варианте с Петей солдаты бежали бы в трусах с ржавыми калашами из кабинета НВП
   
Re: безперервний креатив Порошенка
Ita

Ню ню...
   
Re: безперервний креатив Порошенка

Штаб ипонувся.
   
Re: безперервний креатив Порошенка
smx

нахрена ты это притащил?  :facepalm:
такое даже порохоботы стесняются сюда тащить
   
Re: безперервний креатив Порошенка

 (tu) Лохам по другому не влезет.
   
Re: безперервний креатив Порошенка
N88

Тримайте ще
   
Re: безперервний креатив Порошенка

Петро показал свой организационный опыт, расставляя имбецилов типа Гелетея на ключевые должности. Потому чья бы корова мычала
   
Re: безперервний креатив Порошенка

 X( открыли ящик пандоры. а теперь представьте какой трэш будет на парламентских. причем не только от бепепе.
   
Re: безперервний креатив Порошенка

Жидковато..дармоеды в штабе...
Пы. Сы.  Кепку у человека задающего вопрос президенту во втором ролике творческой удачей , увы, не назовешь.... :gigi:

Останнє редагування: 12 квітня 2019 22:10:27 від БМП-2
   
Re: безперервний креатив Порошенка

В Минстеце кажись пришли к пониманию что жопа таки неминуча и засуетились
   
Re: безперервний креатив Порошенка

можно теперь посмотреть вариант штурма с Петей во главе?
   
Re: безперервний креатив Порошенка

https://www.facebook.com/zelenka2020/videos/745087469225930/
можно теперь посмотреть вариант штурма с Петей во главе?
   
Re: безперервний креатив Порошенка

ну такого креативу від мойші надивишся, і можно його зрозуміти за вчорашній посил Петра наухй
   
Re: безперервний креатив Порошенка

Уже видел новую рекламу

Без грузовика, но зелю засыпает с ног до головы коксом
   
Re: безперервний креатив Порошенка

більше гівна - менше рейтинг мародероа. це вже доведений факт практично. Про це кажуть і політологи
   
Re: безперервний креатив Порошенка

потопаючий сам себе топить. Це науково доведений факт
   
Re: безперервний креатив Порошенка

Зе порядна людина. Йому таки вистачає мудрості не опускаися до рівня Порошенко.
   
Re: безперервний креатив Порошенка

Зе порядна людина. Йому таки вистачає мудрості не опускаися до рівня Порошенко.
Если "Зе порядна людина", то ты точно макитра. Порядочные люди не прячутся, когда их обвиняют в употреблении наркотиков, а здают анализы, если не чего скрывать.
   
Re: безперервний креатив Порошенка

Если "Зе порядна людина", то ты точно макитра. Порядочные люди не прячутся, когда их обвиняют в употреблении наркотиков, а здают анализы, если не чего скрывать.
В что делают порядочные люди, если их обвиняют в содомии, скотоложстве, трупоедении, контактах с инопланетянами? Дайте развёрнутый ответ прихильники певної політсили.
   
Re: безперервний креатив Порошенка

на скорую руку видно клепали с одного дубля.
до выборов-то неделя осталась.
да, проморгала братва, конечно...
как-то выпало из виду, что население, забывшее, что такое траурные свечки в экранах телевизоров, поведется на предвыборную хрень Зеленского...
я буду с вас, даунов орать, когда он всеобщую мобилизацию объявит, или назад добробаты вернет )))
а че, личная армия в виде добробатов еще никакому хозяину такого добробата не мешала )))
   
Re: безперервний креатив Порошенка

Если "Зе порядна людина", то ты точно макитра. Порядочные люди не прячутся, когда их обвиняют в употреблении наркотиков, а здают анализы, если не чего скрывать.


порядні люди не звинувачують у вживанні наркотиків, не маючи жодних доказів
   
Re: безперервний креатив Порошенка

порядні люди не звинувачують у вживанні наркотиків, не маючи жодних доказів


-показывайте карты
-джентельмены верят на слово

и тут мне поперло )))
   
Re: безперервний креатив Порошенка

я теж думаю, що це була провокація зеленського

він все одно виграє, а Порошенко виглядатиме повним гімном, яке програло тупому наркоману
   
Re: безперервний креатив Порошенка

эти видео уже пару недель как в сети
   
Re: безперервний креатив Порошенка

   
Re: безперервний креатив Порошенка

у свиноферми вже криза жанру. головне кожного разу більший бідон концентрованого гівна вилити на оппонента - тоді точно спрацює!    :facepalm:
   
Re: безперервний креатив Порошенка

у свиноферми вже криза жанру. головне кожного разу більший бідон концентрованого гівна вилити на оппонента - тоді точно спрацює!    :facepalm:
це точно як з тим лосем, який скільки не вип'є, а йому все гірше
   
Re: безперервний креатив Порошенка

порядні люди не звинувачують у вживанні наркотиків, не маючи жодних доказів
Насколько я помню предложение о сдаче анализов поступило от Ze. Цель этого предложения была найти алкоголь в крови Порошенко, но так как команда Ze не может думать на шаг в перёд, команда Порошенко провела успешную контратаку по сдачи анализов на наркотики. Любой бы не употребляющий наркотики человек, в этой ситуации, сдал бы волосы на анализы и закрыл бы тему раз и навсегда. Президент наркоман или тупость Ze команды? Одно другого не лучше.








   
Re: безперервний креатив Порошенка
RSP

Если "Зе порядна людина", то ты точно макитра. Порядочные люди не прячутся, когда их обвиняют в употреблении наркотиков, а здают анализы, если не чего скрывать.
Здай аналізи і опублікуй результати на форумі, тому що я звинувачую тебе в тому що ти вживаєш наркотики. І серйозно, прочитавши оцей твій пост я на сто процентів впевнений що ти давній наркоман зі стажем. Дуй в лабораторію. В ваду. Без результатів ти кінчений наркоша.
   
Re: безперервний креатив Порошенка

Здай аналізи і опублікуй результати на форумі, тому що я звинувачую тебе в тому що ти вживаєш наркотики. І серйозно, прочитавши оцей твій пост я на сто процентів впевнений що ти давній наркоман зі стажем. Дуй в лабораторію. В ваду. Без результатів ти кінчений наркоша.
Дебил я в президенты не баллотируюсь и это мое личное дело употребляю я или нет. Ну что бы тебя обсос, научить за свои слова отвечать, готов сдать анализы в ваду при твоем личном присутствии. Условия можем обговорить здесь.
В случаи отказа жду публичного извинений за "кінчений наркоша".

   
Re: безперервний креатив Порошенка

можно теперь посмотреть вариант штурма с Петей во главе?


Підр танцює біля підірваних складів з боєприпасами.
   
Re: безперервний креатив Порошенка

Тримайте ще
Показати зображення...

Петро, зачем тебе такие дебаты  :laugh:
   
Re: безперервний креатив Порошенка

Хуйло продолжает рекламировать Петра  :facepalm1: 

Для не киевлян - на заднем плане - ЦВК  :facepalm1:  :facepalm1:

   
Re: безперервний креатив Порошенка
van

Самый отавный пиар от О.Медведева сдача анализов,желательно  каждый день  и беганье по эфирам. .
   
Re: безперервний креатив Порошенка
van

Петро показал свой организационный опыт, расставляя имбецилов типа Гелетея на ключевые должности. Потому чья бы корова мычала

  Имбицилы хорошо при нем заработали у каждого по дому в Англии это их была задача .
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія