Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Фома и МГ были правы.

Re: Фома  и МГ были правы.

так это наебениг того у кого взяли денег, пусть сами там друг друга в жопу дрючат в тех разборках. Нахуй они сюда их приносят?

так наебалово було з сторони мг і фоми ?

давай прямо  ТАК чи НІ
   
Re: Фома  и МГ были правы.

про нахуй я написав кацапу . а не тобі


і це не не правда . торгів не було хто дасть більше то й переможе .


то ти мені скажи ти рахуєш що поступок фоми і мг цілком привильний?

нет конечно. Но он банально тупой. Все равно как заказчик написал мне сайт, а ключи не передает. Естественно я пошлю такого заказчика к хуям. Всп правильно УП сделала. Не понимаю, почему их так возмутила личность Быковой, если Быкова была сотрудницей УП - т.е. официальный представитель Алены. Чуваки вообще чтоль не понимали корпоративной этики? Хуйня какая- то
   
Re: Фома  и МГ были правы.

так наебалово було з сторони мг і фоми ?

давай прямо  ТАК чи НІ

Наебалово кого?
   
Re: Фома  и МГ были правы.

Я не хотел срача в этой ветке.... Просто  как нормальный человек захотел высказать свое мнение.... Там была ветка Фомы... но я не дочитал. Видел и участвовал несколько в тех созданиях  форумов.... С высока лет и успокоившись пишу - МГ и Фома были правы...  А Быкова - наверное НЕТ
   
Re: Фома  и МГ были правы.

Все равно как заказчик написал мне сайт, а ключи не передает. Естественно я пошлю такого заказчика к хуям. Всп правильно УП сделала.

Наскільки розумію, хлопці написали "новий ФУП" і хотіли передати ключі напряму АП.
Але АЙ захотіла ключі собі, а Слав так тим більше.
Профіт в цій ситуації отримала хіба АЙ. Причому від усіх сторін  (tu)   :laugh:
   
Re: Фома  и МГ были правы.

Наскільки розумію, хлопці написали "новий ФУП" і хотіли передати ключі напряму АП.
Але АЙ захотіла ключі собі, а Слав так тим більше.
Профіт в цій ситуації отримала хіба АЙ. Причому від усіх сторін  (tu)   :laugh:

А хлопцев это не должно было ебать. Алена сказала - работайте с АЙ.

Я когда встречаюсь с исполнителем, говорю - работайте с этим. сотрудником. И дальше я буду слушать сотрудника, а не исполнителя. Ибо сотрудник это моя доверенная особа. Наоборот, такой вот прыжок через голову на "саму", очень ебанутый и не корректный.
   
Re: Фома  и МГ были правы.

Наскільки розумію, хлопці написали "новий ФУП" і хотіли передати ключі напряму АП.
Але АЙ захотіла ключі собі, а Слав так тим більше.
Профіт в цій ситуації отримала хіба АЙ. Причому від усіх сторін  (tu)   :laugh:

хлопці написали собі новий фуп хотіли брити на ньому бабосики  :weep:


взагалі у вас не виникає питання що мг взявся робити фуп а за баблом метнувся до спорта?
як так?
   
Re: Фома  и МГ были правы.

хлопці написали собі новий фуп хотіли брити на ньому бабосики  :weep:


взагалі у вас не виникає питання що мг взявся робити фуп а за баблом метнувся до спорта?
як так?

Это вообще п***а. Взять бабло из того источника, это уже о многом говорит.
   
Re: Фома  и МГ были правы.

Что не так Слав? Ты дал в 10 раз больше, потому ты и победил. Правда этого хватило только на 4 года. Продлять будешь?  :gigi:
Не было там такого.... кто-то давал какие то копейки. Все было замкнуто на Быкове... Она была единственная кто выходит на Притулу
   
Re: Фома  и МГ были правы.

А хлопцев это не должно было ебать. Алена сказала - работайте с АЙ.

Я когда встречаюсь с исполнителем, говорю - работайте с этим. сотрудником. И дальше я буду слушать сотрудника, а не исполнителя. Ибо сотрудник это моя доверенная особа. Наоборот, такой вот прыжок через голову на "саму", очень ебанутый и не корректный.
Никогда Притула  не говорила  что только АЙ....НИКОГДА.... Это АЙ нам в голову вкрутил о о своей связи
   
Re: Фома  и МГ были правы.

Не было там такого.... кто-то давал какие то копейки. Все было замкнуто на Быкове... Она была единственная кто выходит на Притулу

Я тебе выше все объяснил как работает правильная компания. Есть глава, она говорит
- Петя ты занимаешься колонкой новын
- Коля ты занимаешься разделом экономика
- Вася ты занимаешься разделом "Порево, пожрать, посрать"
- Света ты занимаешься ФУПом

И все! Ни как по другому. Света сотрудница УП отвечающая за раздел ФУП и получающая за это зарплату. Мало ли что она не нравится исполнителю. Ребята ебанутые и не понимали, как это работает?  :weep:
   
Re: Фома  и МГ были правы.

Никогда Притула  не говорила  что только АЙ....НИКОГДА.... Это АЙ нам в голову вкрутил о о своей связи

притула даже здесь после срача писала что ФУПом занималась Света и была за него отвественная. Как вы не можете понять, что генеральные не занимаются мелочевкой, они работают на макроуровне, а мелочевку разруливают сотрудники
   
Re: Фома  и МГ были правы.

Знаю больше чем ты. но оно мне не надо....Просто  в ситуации этого конфликта захотел сказать  Кто есть кто

Ты либо говори, либо молчи.

Кокетничаешь, как девица в борделе.
   
Re: Фома  и МГ были правы.

Я тебе выше все объяснил как работает правильная компания. Есть глава, она говорит
- Петя ты занимаешься колонкой новын
- Коля ты занимаешься разделом экономика
- Вася ты занимаешься разделом "Порево, пожрать, посрать"
- Света ты занимаешься ФУПом

И все! Ни как по другому. Света сотрудница УП отвечающая за раздел ФУП и получающая за это зарплату. Мало ли что она не нравится исполнителю. Ребята ебанутые и не понимали, как это работает?  :weep:
Насколько я понял , что  УП сказала - Вы не наша сотрудница -
   
Re: Фома  и МГ были правы.

притула даже здесь после срача писала что ФУПом занималась Света и была за него отвественная. Как вы не можете понять, что генеральные не занимаются мелочевкой, они работают на макроуровне, а мелочевку разруливают сотрудники

піздьож, притула якраз написала що недавала ай жодного повноваження виступати від її імені, це була виключно приватна ініціатива ай виступати у вигляді посередника, і як тепер вияснилось не просто так
   
Re: Фома  и МГ были правы.

А Света как сотрудница занимающаяся ФУПом. Заходит к АП в кабинет и говорит

- Алена Юрьевна. Есть два варианта - один Фома и МГ, в общем ебут мозги, много из себя строят, источник финансирования у них не очень хороший.
- Какой?
- Сария, зять Мороза.
- А это тот идиот с криминальным прошлым и который человека покалечил?
- Да Алена Юрьевна
- Нет Светочка, ну их нахуй ... мутные бабки, да еще и социки конченные.

Какой второй вариант?

- Второй вариант лучше. Финансированние чуваком из Тернополя, Админи и модер - классный чувак Растич, у него все шуршит в руках. Ничего особо не просят, все готовы сделать хоть завтра и передать ключи.

- Отлично Света. Второй вариант конечно.

- Алена Юрьевна, тут эти Фома и МГ, которые с петушарским дохлым финансированием, просят у вас личной встречи.

- Да ну их нахкуй Светочка! Скажи им что я занята.

Останнє редагування: 25 травня 2018 23:37:15 від Турчинофф
   
Re: Фома  и МГ были правы.

Ты либо говори, либо молчи.

Кокетничаешь, как девица в борделе.

факт.
   
Re: Фома  и МГ были правы.

притула даже здесь после срача писала что ФУПом занималась Света и была за него отвественная. Как вы не можете понять, что генеральные не занимаются мелочевкой, они работают на макроуровне, а мелочевку разруливают сотрудники
Запишу в  тетрадку это изречение(Гипофиз)
   
Re: Фома  и МГ были правы.

Насколько я понял , что  УП сказала - Вы не наша сотрудница -

С ноября 2017 да
   
Re: Фома  и МГ были правы.

піздьож, притула якраз написала що недавала ай жодного повноваження виступати від її імені, це була виключно приватна ініціатива ай виступати у вигляді посередника, і як тепер вияснилось не просто так

Читай внимательно АП.
   
Re: Фома  и МГ были правы.

Король Луи любил гулять в прекрасном парке Фонтенбло, а что крестьянин голодал,монарха это не е...(волновало). B-)
   
Re: Фома  и МГ были правы.
krd

 krd, 18 травня 2018 20:38:53

    Алена Юрьевна, а почему УП не хочет из своиз средств содержать ФУП? (сервер, движок,админы)
    Это ведь ваша собственность и соответственно, ваша ответственность за него.

===========================================================
А что, кто-то из вас платит за хостинг или админу?
Модератору мы передавали 50 процентов рекламных денег.
И да, лично я несу полную ответственность за все, что вы все вместе взятые можете здесь написать.
   
Re: Фома  и МГ были правы.

А Света как сотрудница занимающаяся ФУПом. Заходит к АП в кабинет и говорит

- Алена Юрьевна. Есть два варианта - один Фома и МГ, в общем ебут мозги, много из себя строят, источник финансирования у них не очень хороший.
- Какой?
- Сария, зять Мороза.
- А это тот идиот с уриминальным прошлым и который человека покалечил?
- Да Алена Юрьевна
- Нет Светочка, ну их нахуй ... мутные бабки, да еще и социки конченные.

Какой второй вариант?

- Второй вариант лучше. Финансированние чуваком из Тернополя, Админи и модер - классный чувак Растич, у него все шуршит в руках. Ничего особо не просят, все готовы сделать хоть завтра и передать ключи.

- Отлично Света. Второй вариант конечно.

- Алена Юрьевна, тут эти Фома и МГ, которые с петушарским дохлым финансированием, просят у вас личной встречи.

- Да ну их нахкуй Светочка! Скажи им что я занята.
(tu)  X(  X(  Там не совсем так было но X(  (tu)
   
Re: Фома  и МГ были правы.

Читай внимательно АП.

і про те що социк гроші відвалив, теж на той час мало хто знав, тому свєта вибирала там де їй обломиться свій куш, з пуфіками не вийшло, тому все зробила щоб їх прокинути, і заодно розкрутила слава, ось і вся конспірація...
   
Re: Фома  и МГ были правы.

і про те що социк гроші відвалив, теж на той час мало хто знав, тому свєта вибирала там де їй обломиться свій куш, з пуфіками не вийшло, тому все зробила щоб їх прокинути, і заодно розкрутила слава, ось і вся конспірація...

да все все знали, они по 15 раз в день созванивались. Света еще писала, что заебалась выслушивать те истерики. Слава никто не раскручивал. Слав сам вылез с десяткой. Смотри стрим Слава
   
Re: Фома  и МГ были правы.

да все все знали, они по 15 раз в день созванивались. Света еще писала, что заебалась выслушивать те истерики. Слава никто не раскручивал. Слав сам вылез с десяткой. Смотри стрим Слава

я запустив процес  в березні місяці
зарядивши швету

мг і фома взялись робити я відійшов в сторону
   
Re: Фома  и МГ были правы.

я запустив процес  в березні місяці
зарядивши швету

мг і фома взялись робити я відійшов в сторону

Процесс запустила АП. Тем самым письмом. После этого вылезла куча активистов и страстно желающих помочь. Ты был всего лишь один из них. Просто твое предложене оказалось самым выгодным и многого ты не требовал.
   
Re: Фома  и МГ были правы.

Читай внимательно АП.

 :facepalm1:



Я никогда не уполномачивала Быкову быть "представителем УП" на форуме.
И не путайте, пожалуйста, ее работу редактором на УП и тот факт, что она проводила свое свободное время здесь, на форуме.
Ее активное поведение на ФУПе - исключительно ее инициатива, как и все остальное, что она здесь делала.


 :weep:  :weep:  :weep:
   
Re: Фома  и МГ были правы.

Процесс запустила АП. Тем самым письмом. После этого вылезла куча активистов и страстно желающих помочь. Ты был всего лишь один из них. Просто твое предложене оказалось самым выгодным и многого ты не требовал.

б***ь ти заїбав


в березні я зробив дзвінок і сказав биковій що готоовий  вкласти десятку в фуп . щоб він нормально запрацював

а вже 5 квітня на форум прийшла АП
   
Re: Фома  и МГ были правы.

:facepalm1:


:weep:  :weep:  :weep:



оооооо Гей соціальщик прийшов  :weep:
   
Re: Фома  и МГ были правы.

Оце їду біля Бурлінгтону, думаю що так смердить спасу нема. Глянув у вікно - може то вугільна фабрика? Аж но ні, цукко, це пердак тернопільського рагуля бомбить!
   
Re: Фома  и МГ были правы.

Оце їду біля Бурлінгтону, думаю що так смердить спасу нема. Глянув у вікно - може то вугільна фабрика? Аж но ні, цукко, це пердак тернопільського рагуля бомбить!

та то ти обісрався ось тобі і смердить . а ми вяло буцаєм твого адепта хе-хе
   
Re: Фома  и МГ были правы.

оооооо Гей соціальщик прийшов  :weep:

 :lol:

Ты, олигофрен и петух лоховской, новые слова выучил?  :lol:
Правда - не знаешь что они означают.  :weep:

Обсохла уже, терпила? И странно слышать какие-то разговоры о геях от пидараса, у которого ник "ксюша"  :weep:

 :D 
   
Re: Фома  и МГ были правы.

Фома і МГ вкрали форум і вони самі це не заперечують, особливо Фома!!!

є десь його коммент що він не хотів віддавати адмінку прихожанці МП і рагулю!!!

він в своєї ненависті до нормальних людей здурів неадекват айтішний!!!

він повністью звихнувся в ноликах і одиничках дебіл!!!

а Злий просто недалека людина страдаюча алкоголізмом
   
Re: Фома  и МГ были правы.

Там  он должен был отдать ключ от форума...

   
Re: Фома  и МГ были правы.

:lol:

Ты, олигофрен и петух лоховской, новые слова выучил?  :lol:
Правда - не знаешь что они означают.  :weep:

Обсохла уже, терпила? И странно слышать какие-то разговоры о геях от пидараса, у которого ник "ксюша"  :weep:

 :D 

кстаті ачо ву-ву кажуть ти свої підписки на каналі поховав? стидаєшся чи що?
   
Re: Фома  и МГ были правы.

кстаті ачо ву-ву кажуть ти свої підписки на каналі поховав? стидаєшся чи що?

Пидар ксюша, о чем ты гундосишь?
Вынь хер изо рта и попытайся еще раз  :D
   
Re: Фома  и МГ были правы.

гей VVV_VVV пішов в жіночу піську неадекват

на чоловічу тебе не посилаю бо тобі це буде приємно содоміт  :K
   
Re: Фома  и МГ были правы.

:facepalm1:


:weep:  :weep:  :weep:

Тут некто waitfor отлично расписала Алене по этому поводу. ;)

В других постах, АП отлично сообщает как Света занималась ФУПом, выбивала деньги из рекламного агенства за рекламу на ФУПе и делала многое для ФУПа)

противоречивые заявы, не так ли? Тут еще посмеялись с них.

Однако мне понятно, почемк АП так сказала в отношении Светы Быковой, уже после ее увольнения. Ей так надо было сказать, почему я по этому поводу открывал отдельную ветку ....
Просто запись Слава выдала кое - что ненужное
   
Re: Фома  и МГ были правы.

:facepalm1:


:weep:  :weep:  :weep:

 (tu)
але в принципі щось тут доказувати, то як в стінку горохом, якщо люди на можуть скласти до купи 2+2 і зробити вірні висновки, то їх жодними фактами не переконаєш... будуть як кацапи, ваши даказатєльства, не даказатєльства  :facepalm:
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія