Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Токсичность на фупе

Re: Токсичность на фупе

Это работает индивидуально.

Наказание или благодарность - это оценочные категории. Мазохистам боль в радость, говорят.

Но то, что за любое действие прилетает пакет ответок - это я знаю точно.

Позвольте, что значит «индивидуально»?
Аннексия Крыма было злодеяние коллективное, массовое, так же в отношении не каких-то людей, а целого народа.
А прилетать почему-то будет «индивидуально», выборочно.
Где же работа «закона»?
   
Re: Токсичность на фупе

Я уже задолбался объяснять, что это ошибочное утверждение.
Сила противодействия всегда немного больше силы воздействия,
иначе колебания всегда были бы незатухающими.
А теперь эту поправку приложи к справедливости и ты поймешь,
что ее в общем случае и нет, за нее можно только бороться.
Это очень сложно в природе на самом деле работает, через
череду на первый взгляд несвязанных событий.

Так наоборот получается, если противодействие выше воздействия, то у вас возникает вечный двигатель и цепная ядерная реакция
   
Re: Токсичность на фупе

Позвольте, что значит «индивидуально»?
Аннексия Крыма было злодеяние коллективное, массовое, так же в отношении не каких-то людей, а целого народа.
А прилетать почему-то будет «индивидуально», выборочно.
Где же работа «закона»?

Коллективное злодеяние - это полная чушь.

На суде - хоть человеческом, хоть Божьем, каждый будет лично отвечать именно за свои дела.

Колхоз в деле воздаяния неуместен.
   
Re: Токсичность на фупе

Коллективное злодеяние - это полная чушь.

На суде - хоть человеческом, хоть Божьем, каждый будет лично отвечать именно за свои дела.

Колхоз в деле воздаяния неуместен.

Понятно. Значит Крыма нам не видать.
   
Re: Токсичность на фупе

Так наоборот получается, если противодействие выше воздействия, то у вас возникает вечный двигатель и цепная ядерная реакция

Он все верно говорит, просто не учитывает, что для  того, чтобы толкнуть условный шарик, нужно не просто толкнуть шарик, но перед этим как-то пройти путь от мысли до действия.

Вот этот путь и есть те экстра колебания, которые потом компенсируются разными там силами трения и т.д.

В сферическом смысле они настолько малы, что невозможно их даже зафиксировать не уничтожив приборами измерения. Но он прав, конечно.
   
Re: Токсичность на фупе

Понятно. Значит Крыма нам не видать.

К неверному выводу приводят как неверные предположения, так и неверные логические построения

Вопрос Крыма должен быть решен не в Крыму или в Москве. Он должен быть решен в Киеве.

   
Re: Токсичность на фупе

Он все верно говорит, просто не учитывает, что для  того, чтобы толкнуть условный шарик, нужно не просто толкнуть шарик, но перед этим как-то пройти путь от мысли до действия.

Вот этот путь и есть те экстра колебания, которые потом компенсируются разными там силами трения и т.д.

В сферическом смысле они настолько малы, что невозможно их даже зафиксировать не уничтожив приборами измерения. Но он прав, конечно.

Что верно? Что за бред?

Берем маятник. Толкаем его с силой F1, в ответ получаем силу F1+ F2 … в ответ опять получаем F1 +F2+F3…

Вы окуенные физики с Барсом, как я погляжу  :laugh:
   
Re: Токсичность на фупе

К неверному выводу приводят как неверные предположения, так и неверные логические построения

Вопрос Крыма должен быть решен не в Крыму или в Москве. Он должен быть решен в Киеве.

Силой всегобщего противодействия которая «всегда больше воздействия» (с)?
   
Re: Токсичность на фупе

Что верно? Что за бред?

Берем маятник. Толкаем его с силой F1, в ответ получаем силу F1+ F2 … в ответ опять получаем F1 +F2+F3…

Вы окуенные физики с Барсом, как я погляжу  :laugh:

Чтобы уметь думать необязательно быть физиком.

Наука оперирует изолированными подсистемами и из-за этого часть взаимодействий не учитывается.

Да и уровень науки пока еще каменный, попытки неандертальцев понять принцип работы мобильной связи )
   
Re: Токсичность на фупе

Чтобы уметь думать необязательно быть физиком.

Наука оперирует изолированными подсистемами и из-за этого часть взаимодействий не учитывается.

Да и уровень науки пока еще каменный, попытки неандертальцев понять принцип работы мобильной связи )

Это называется - Профи опять стал говорить как «дружочек»  :laugh:
   
Re: Токсичность на фупе

Силой всегобщего противодействия которая «всегда больше воздействия» (с)?

Турч, обмусолювання найелементарніших законів фізики з барсом - все одно, що диспут про переваги пентатоніки з глухим!  :pooh_lol:
   
Re: Токсичность на фупе

Силой всегобщего противодействия которая «всегда больше воздействия» (с)?

Да нет, мозгами. Вопрос Крыма - это не вопрос силы.

Кто-то в Украине - по не знанию или по дурости, не знаю - решил в одностоннем порядке выйти из договора.

В ответ на это и прилетел Крым, позже Донбасс. Как своего рода штрафные санкции.
   
Re: Токсичность на фупе

Кто-то в Украине - по не знанию или по дурости, не знаю - решил в одностоннем порядке выйти из договора.

Що за договір був?
   
Re: Токсичность на фупе

Да нет, мозгами. Вопрос Крыма - это не вопрос силы.

Кто-то в Украине - по не знанию или по дурости, не знаю - решил в одностоннем порядке выйти из договора.

В ответ на это и прилетел Крым, позже Донбасс. Как своего рода штрафные санкции.

Кто-то в Украине из какого договора решил выйти?
   
Re: Токсичность на фупе

Это называется - Профи опять стал говорить как «дружочек»  :laugh:

Аргументы законились. Всплыли прикольчики. Ну и ладно.

   
Re: Токсичность на фупе

Так наоборот получается, если противодействие выше воздействия, то у вас возникает вечный двигатель и цепная ядерная реакция
Это зависит в какой момент прекращать возмущающее воздействие.
Если делать как Тесла, то система будет расходящейся. В ядре Земли эта реакция и идёт с
синтезом всех элементов системы Менделеева. От этого реактор перегревается.
Ситуация уже критическая, видишь как от перегрева климат колбасит.
Тут нужно ждать прилёта ответственных представителей,
а эти кретины пирамиды в Египте и Мексике поламали, а теперь борются с какими то CO2.
Но в любом случае силы воздействия и противодействия в природе никогда не равны.
   
Re: Токсичность на фупе

Аргументы законились. Всплыли прикольчики. Ну и ладно.

Ну так ответ в стиле «срала - мазала»…  а какой ответ, таков привет.  :laugh:
   
Re: Токсичность на фупе

Що за договір був?

Договор про декоративную самостоятельность при сохранении экономической, политической  и военной зависимости от РФ.

В обмен на эти зависимости украинским элитам было позволено чудить без баяна, не особо опасаясь тюрьмы или чего похуже.

Но Украина решила и пограбить, и соскочить.
   
Re: Токсичность на фупе

Договор про декоративную самостоятельность при сохранении экономической, политической  и военной зависимости от РФ.

Договір не може бути про 2 взаємно-протилежні предмети. Тобто, його не було.
   
Re: Токсичность на фупе

Договір не може бути про 2 взаємно-протилежні предмети. Тобто, його не було.

Ну не было, значит не было.
   
Re: Токсичность на фупе

Ну не было, значит не было.

У тебя, я смотрю с утра дружочковое настроение?  :laugh:
   
Re: Токсичность на фупе

Ну не было, значит не было.

Те, що було - ляпас фанатикам уського міра від Майданів, який відбився і на хворобливому "еґо" миршавенького чоловічка у Кремлі, і який вирішив комусь щось довести, не будучи сам в цілковитому контакті з реаліями.

Останнє редагування: 27 липня 2021 07:16:58 від GizmoGremlin
   
Re: Токсичность на фупе

Те, що було - ляпас фанатикам уського міра від Майданів, який відбився і на хворобливому "еґо" миршавенького чоловічка у Кремлі, і який вирішив комусь щось довести, не будучи сам в цілковитому контакті з реаліями.

На Ваш взгляд, если взять весь бизнес в Украине - какая примерно часть его принадлежит фактическим бенефициарам с гражданством РФ?
   
Re: Токсичность на фупе

На Ваш взгляд, если взять весь бизнес в Украине - какая примерно часть его принадлежит фактическим бенефициарам с гражданством РФ?

Те, що "російський" бізнес в Україні виявився неповоротким і нездатним переорієнтуватися на Захід, з його очевидними перевагами, - це проблеми самого бізнесу. Причина тих проблем, як я узагальнив вище - заскорузла ускомірність ослаблених алкоголем і корупцією про-російських мозочків, які не в стані усвідомити ні потреби, ні можливості ведення бізнесу у відмінний від кацапського спосіб.

Турч, до речі, - досить рідкісний і яскравий приємний виняток з того. Вчасно переорієнтувався як на Європу, так і на європейський підхід до бізнесу.

Останнє редагування: 27 липня 2021 07:45:12 від GizmoGremlin
   
Re: Токсичность на фупе

Те, що бізнес в Україні виявився неповоротким і нездатним переорієнтуватися на Захід, з його очевидними перевагами, - це проблеми самого бізнесу. Причина тих проблем, як я узагальнив вище - заскорузла ускомірність ослаблених алкоголем і корупцією про-російських мозочків, які не в стані усвідомити ні потреби, ні можливості ведення бізнесу у відмінний від кацапського спосіб.

Турч, до речі, - чи не єдиний і яскравий приємний виняток з того. Вчасно переорієнтувався як на Євпропу, так і на європейський підхід до бізнесу.

Да, в своей агентуре РФ традиционно сильна.
   
Re: Токсичность на фупе

Да, в своей агентуре РФ традиционно сильна.

Поясни, будь ласка.
   
Re: Токсичность на фупе


Если долго не развозить кашу по тарелке, то для людей с темной душой нужна негегативная энергия.
И этот человек всё сделает, чтобы вызвать у тебя всплеск негатива. Тебе потом плохо, а он покушал.
Тут главное контроллировать себя и свое эмоциональное состояние, чтобы не быть едой для темных сил.
Именно поэтому я  эмоционально не реагирую на хамство в мой адрес  и намеренных хамов с тёмной душой убираю в говнояму игнора.
   
Re: Токсичность на фупе

Поясни, будь ласка.

Что именно Вам непонятно?

То, что сфера связи, тем более спутниковой - это традиционная сфера работы спецслужб РФ?

Что для работы с мобильными данными надо получать лицензии и ставить оборудование для записи и хранения данных?

Что в Украине вся мобильная связь и интернет - это российские деньги, каналы и трафик?
   
Re: Токсичность на фупе

Что именно Вам непонятно?

То, что сфера связи, тем более спутниковой - это традиционная сфера работы спецслужб РФ?

Что для работы с мобильными данными надо получать лицензии и ставить оборудование для записи и хранения данных?

Что в Украине вся мобильная связь и интернет - это российские деньги, каналы и трафик?

Турч, то ти - агент ЦРУ ФСБ, такіда?  ;o
   
Re: Токсичность на фупе

Справедливость = каждому воздастся по делам его.

Конечно, справедливость есть. Боле того, этот закон глобального, а может и вселенского, масштаба.

В физике это сила действия = силе противодействия.

Любой поступок, действие обязательно приводит к какому-то результату.

Другое дело, что не каждому нравится результат, не каждый может адекватно оценить себя и свои действия и их вклад в то, что прилетело обратно.

Но закон этот работает и работает постоянно и безусловно.
Вы пытаетесь объяснить действие законов диалектики, как законов нелинейного действия.
   
Re: Токсичность на фупе




То, что сфера связи, тем более спутниковой - это традиционная сфера работы спецслужб РФ?

Что для работы с мобильными данными надо получать лицензии и ставить оборудование для записи и хранения данных?

Что в Украине вся мобильная связь и интернет - это российские деньги, каналы и трафик?
Вся мобильная связь и интернет  Украины идут только через сервера на территории РФ?
   
Re: Токсичность на фупе

тобто все ок? само розсосеця? :D

Я, пані, не розумію Ваших питань. Що ок? Матюкливість та агресія на ФУПі? Мабуть ок, не знаю. Щось інше? Ну тоді не ок тупість тем та гранична поверховість ФУПу, яка настала з вибором Зеленського. Але я розумію, що то об'єктивний процес. За Порошенка обговорювали якісь важливі теми, то зброю, то міжнародні стосунки та просування України у них, то децентралізацію, то церкву, то армію. З приходом Зеленського такі теми зникли з країни, отже, на ФУПі також обговорювати немає що. Розумним людям немає що обговорювати в плані політики їх не стало видно, а натомість стало видно тупизну та сірість, яка Зеленського і обрала і яка обговорює питання по своїх розумових здібностях - срач ні про що та дурні картинки. Чи це само розсмокчеться - не думаю. Для цього треба, щоб 73 % та їх представники тут на ФУПі захотіли вчитися у розумних людей і попервах принаймні більше слухали та запам'ятовували ніж виступали самі. А от руху у цьому напрямку я зовсім не бачу.
   
Re: Токсичность на фупе

Турч, то ти - агент ЦРУ ФСБ, такіда?  ;o

Да я сам в ахуе  :laugh:
   
Re: Токсичность на фупе

Верные секты " Святого Петра" делают заведомый подлог объявляя себя "умными и правильными",а тех. кто проголосовал за Зеленского "дебилами и быдлом",выкинув из своих голов факт, что в 2014 году большинство проголосовало за Порошенко. в том числе и те. кто позже отдал предпочтение Зеленскому.
 Когда в 2014 году голосоваали зи Порошенко, они " умные и правильные",а когда за Зеленского, ОНИ ЖЕ " дебилы и быдло"!
   
Re: Токсичность на фупе

Справедливость = каждому воздастся по делам его.

Конечно, справедливость есть. Боле того, этот закон глобального, а может и вселенского, масштаба.

Любой поступок, действие обязательно приводит к какому-то результату.

Другое дело, что не каждому нравится результат, не каждый может адекватно оценить себя и свои действия и их вклад в то, что прилетело обратно.

Но закон этот работает и работает постоянно и безусловно.
Тут мова про Вищу Справедливість,
від волі людей незалежну, в таких випадках говорять про карму.
Але і люди, якщо вони притомні, повинні думати що творять і розуміти наслідки своїх вчинків.
   
Re: Токсичность на фупе

Вся мобильная связь и интернет  Украины идут только через сервера на территории РФ?

Все опсосы Украины либо напрямую либо через аффилированные структуры подконтрольны кремлю.
Поэтому я все 30 лет и называю нашу независимость виртуальной.
Профилактик в теме и выше очень точно изложил суть этой независимсти - полный политический и эконмический
контроль кремля в обмен на разрешение местным быдлоэлитам грабить свои народы.
Половина республик бывшего сэсэсэра именно так и независимы.
Часть так же "независимы", просто переподчинены другим центрам влияния.
Реальной независимостью на Земле обладает только одно государство - сша.
И вот уже более 100 лет кацапстан пытается стать вторым. Все остальные независимости
фейк и наипалово.
   
Re: Токсичность на фупе

Коллективное злодеяние - это полная чушь.

На суде - хоть человеческом, хоть Божьем, каждый будет лично отвечать именно за свои дела.

Колхоз в деле воздаяния неуместен.
абсолютно вірно :good: кожен за свої вчинки повинен відповідати особисто.
   
Re: Токсичность на фупе

Тут мова про Вищу Справедливість,
від волі людей незалежну, в таких випадках говорять про карму.
Але і люди, якщо вони притомні, повинні думати що творять і розуміти наслідки своїх вчинків.
Высшая Справедливость,карма- это результат  совместного действия всех  Законов Диалектики.
   
Re: Токсичность на фупе

Договір не може бути про 2 взаємно-протилежні предмети. Тобто, його не було.
якраз там нема взаємно-протилежного,
адже йдеться про самостійність декоративну
   
Re: Токсичность на фупе

Высшая Справедливость,карма- это результат  совместного действия всех  Законов Диалектики.
так, і дуже дивно що дехто цього не хоче розуміти, чи не здатен, хз.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія