Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Взрыв в Керчи

Re: Взрыв в Керчи

==================
А можна спочатку з себе почати, га?
Не писати маячні про пусті труни, наприклад?
Чи то, на вашу думку, нормально? ;o

ах ти кремлебот проклятий!
як ти смієш не вірити, що труни були порожні?
і взагалі, як можна ставити під сумнів те, що це була операція фсб і нішо інше!
   
Re: Взрыв в Керчи

если диванный эксперт прочтет, какие экспертные догадки писались, то возможно найдет ответ.
труп, как бы двигали, где-то есть фото до и после имзменения положения
Это фото ДО того, он лежит возле стеллажа, от которого его потом оттащут , кто оттащит, зачем ...
   
Re: Взрыв в Керчи

ах ти кремлебот проклятий!
як ти смієш не вірити, що труни були порожні?
і взагалі, як можна ставити під сумнів те, що це була операція фсб і нішо інше!
Вы упоротые, вот честно  :laugh:
про операцию фсб говорите тут только вы, а мы просто обсуждаем очевидные и не очень лажи.
   
Re: Взрыв в Керчи

Роскомнадзор накажет телеканалы, агентства и издания, которые публиковали непроверенную информацию и персональные данные несовершеннолетних, пострадавших в результате взрыва и стрельбы в Керченском политехническом колледже.
   
Re: Взрыв в Керчи

Роскомнадзор накажет телеканалы, агентства и издания, которые публиковали непроверенную информацию и персональные данные несовершеннолетних, пострадавших в результате взрыва и стрельбы в Керченском политехническом колледже.
О! сукабаєву накажуть? Так це  (tu)
   
Re: Взрыв в Керчи

О! сукабаєву накажуть? Так це  (tu)
Турчу, Турчу ее отдать! Он накажет правильно! А потом Кроки, он контрольно. "Вачко".
   
Re: Взрыв в Керчи

Разве что на фото специально высветлена только сумка и оставлены невысветленными кусок зеленой стены и пола с обычным цветом плитки.
ты пробовал что то делать с фотками в редакторах?
   
Re: Взрыв в Керчи

ты пробовал что то делать с фотками в редакторах?

Да. Умею
   
Re: Взрыв в Керчи

. В центре вошли в его положение и решили снизить стоимость обучения до 4000 руб для всех слушателей курса  :S , чтобы не выделять ни одного из слушателей.

На сайте цена - 6000 рублей.
https://www.kpsport.ru/daily/26896/3941744/?geo=74&utm_campaign=kpsport

что ни откроешь - везде какой-то бред.
Из-за него всем снизили цену?
   
Re: Взрыв в Керчи

Вы упоротые, вот честно  :laugh:
про операцию фсб говорите тут только вы, а мы просто обсуждаем очевидные и не очень лажи.

мені в цій справі майже все ясно.
залишилося лише декілька уточнюючих питань.
але я не шукаю чорну кішку у темній кімнаті, коли її там немає.
я не бачу ніяких фігур людей або увімкнених телефонів, я не дойопуюсь до того, як лежать руки у трупака, не притягую за вуха домисли під необхідні версії.
то хто з нас ще упоротий? 
   
Re: Взрыв в Керчи

Там просто пороблено!!   ;o


В здании около политехнического колледжа в Керчи произошел взрыв газовоздушной смеси, в результате которого пострадала женщина. Об этом рассказали РБК в пресс-службе ГУ МЧС по Крыму.

Как отмечается в сообщении, инцидент произошел на первом этаже двухэтажного здания, где располагалась местная религиозная организация «Добрая весть», на улице Войкова, 1-А. В МЧС рассказали, что после взрыва вспыхнул пожар, однако разрушений не было.

Из здания были эвакуированы 13 человек. Площадь пожара составила 6 кв. м. Пострадавшую женщину госпитализировали в Керченскую городскую больницу №1.

Представитель управления МЧС рассказал ТАСС, что, по предварительной информации, в здании заменяли газовые баллоны, и во время замены один из них уронили. В результате падения с него сорвало вентиль и произошла утечка.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5bcdbc899a79472481269053?from=newsfeed&utm_source=tw_rbc
   
Re: Взрыв в Керчи

мені в цій справі майже все ясно.
залишилося лише декілька уточнюючих питань.
але я не шукаю чорну кішку у темній кімнаті, коли її там немає.
я не бачу ніяких фігур людей або увімкнених телефонів, я не дойопуюсь до того, як лежать руки у трупака, не притягую за вуха домисли під необхідні версії.
то хто з нас ще упоротий? 
Дык, оставьте право другим людям несколько вопросов задать, вам же все ясно, им - нет. И не предергивайте в стиле Блока. все само устаканится. Все тайное всегда становится явным.
   
Re: Взрыв в Керчи

Дык, оставьте право другим людям несколько вопросов задать, вам же все ясно, им - нет. И не предергивайте в стиле Блока. все само устаканится. Все тайное всегда становится явным.

деякі люди своїми питаннями лише заплутують і ускладнюють розуміння ситуації для інших людей.
спочатку вони зададуть свох недолугі питання, а потім, цілком природньо не знайшовши на них відповідей, вони підведуть резюме, що істину встановити неможливо.
знаємо, плавали.
   
Re: Взрыв в Керчи

Резюме: после публикации видосов с пацаном ходящим по техникуму. Вопросов нет. Он посдставная утка. Это как интервью Боширова и Петрова.
   
Re: Взрыв в Керчи

деякі люди своїми питаннями лише заплутують і ускладнюють розуміння ситуації для інших людей.
спочатку вони зададуть свох недолугі питання, а потім, цілком природньо не знайшовши на них відповідей, вони підведуть резюме, що істину встановити неможливо.
знаємо, плавали.
есть и другие люди. они не смотрят и не думают совсем. "ты ему бабу, а он тебе "-мэээ", вот жалко пацана..." (С)
   
Re: Взрыв в Керчи

Резюме: после публикации видосов с пацаном ходящим по техникуму. Вопросов нет. Он посдставная утка. Это как интервью Боширова и Петрова.

в цьому немає жодного сенсу.
   
Re: Взрыв в Керчи

в цьому немає жодного сенсу.
та да. нужно признать неизбежное. Но, в праве видеть свое вы не должны быть не критиком, но палачем.
   
Re: Взрыв в Керчи

в цьому немає жодного сенсу.
откуда ты знаешь? ты что, хуйло?
   
Re: Взрыв в Керчи

В солсберейском деле мы видим видео шпилеологов и не подвергаем его сомнению. Мы высмеиваем их об яснения. В керченском деле я вижу видео и не подвергаю его сомнению. Никаких объяснений ещё не было
Куча несовершеннолетних задействованы. В отношении их законы работают иначе. Тем более территория оккупирована. Поэтому Мордор выдерживает букву закона насколько возможно
   
Re: Взрыв в Керчи

Жалею что регистрацию открыли.интернет доступен всем. Малолеткам с очень характерными грамматическими ошибками. Шизикам. 
   
Re: Взрыв в Керчи

У нас тут не америка, одного пацика толпа 16-тилетних птушников порвала бы просто и линчевала. У нас такие на ряды ОМОНа спокойно идут, в этом возрасте все радикалы и смерти не боятся. Ну сделает он 5 выстрелов и дальше что? А по факту 2 выстрела! И для того что бы с качерги картечью стрелять, надо кисти рук очень крепкие. Правую перчатку одевают потому что отдача прямо кожу рвет металлической частью, к которой ручка привинчивается, а так, вообще просто вылетит из руки. Кстати, это переоборудование девайся, ручка отдельно продается и денег стоит. Проще было бы разобрать и принести с прикладом, оно и короче было бы, а потом собрать. Короче, это не задача для аутиста какого то, испугался бы он опозорится.
   
Re: Взрыв в Керчи

Жалею что регистрацию открыли.интернет доступен всем. Малолеткам с очень характерными грамматическими ошибками. Шизикам. 
окститесь, страницу пересмотрел, все уважаемые/не уважаемые давно знакомые люди.
   
Re: Взрыв в Керчи

Фотка эпицентра взрыва- я не меньше 6 трупов насчитала. От вида такого любой самый смелый 16-летний будет бежать только пятки сверкать
   
Re: Взрыв в Керчи

окститесь, страницу пересмотрел, все уважаемые/не уважаемые давно знакомые люди.
ты сам меня пугаешь безудержным словесным поносом сам с собой по ночам
   
Re: Взрыв в Керчи

игнор, не?
   
Re: Взрыв в Керчи

У нас тут не америка, одного пацика толпа 16-тилетних птушников порвала бы просто и линчевала. У нас такие на ряды ОМОНа спокойно идут, в этом возрасте все радикалы и смерти не боятся. Ну сделает он 5 выстрелов и дальше что? А по факту 2 выстрела! И для того что бы с качерги картечью стрелять, надо кисти рук очень крепкие. Правую перчатку одевают потому что отдача прямо кожу рвет металлической частью, к которой ручка привинчивается, а так, вообще просто вылетит из руки. Кстати, это переоборудование девайся, ручка отдельно продается и денег стоит. Проще было бы разобрать и принести с прикладом, оно и короче было бы, а потом собрать. Короче, это не задача для аутиста какого то, испугался бы он опозорится.

Тим нубам щось пояснювати бєспалєзна. Як не кацаб, то альтернативно -обдароване.
   
Re: Взрыв в Керчи

игнор, не?
видимо да
   
Re: Взрыв в Керчи

Фотка эпицентра взрыва- я не меньше 6 трупов насчитала. От вида такого любой самый смелый 16-летний будет бежать только пятки сверкать

а де фото глянути можна?
   
Re: Взрыв в Керчи

Фотка эпицентра взрыва- я не меньше 6 трупов насчитала. От вида такого любой самый смелый 16-летний будет бежать только пятки сверкать
Де фотка?
   
Re: Взрыв в Керчи

видимо да
удачи вам!
   
Re: Взрыв в Керчи

а де фото глянути можна?
где то в середине темы. Хробак вроде выкладывал. Но он у меня в игноре чтоб найти мне придется каждое его сообщение открывать.
Есть подозрение что он у меня в игноре с падения самолёта в Ростове. Там тоже неадекватов была куча
   
Re: Взрыв в Керчи

Самая большая польза этой ведки в том шо такого количества вскрывшихся хуйловцев и подкацапников я не помню.
С одной стороны вскрылись "проукраинские" с другой стороны удивили бывшие синяки своей позицей.
Занимательная ведка.
   
Re: Взрыв в Керчи

Самая большая польза этой ведки в том шо такого количества вскрывшихся хуйловцев и подкацапников я не помню.
С одной стороны вскрылись "проукраинские" с другой стороны удивили бывшие синяки своей позицей.
Занимательная ведка.
А ещё какие нибудь экзотические способы идентификации имеются?
   
Re: Взрыв в Керчи

А ещё какие нибудь экзотические способы идентификации имеются?

Тебе уже ничего не поможет, соси дальше.
   
Re: Взрыв в Керчи
smx

Самая большая польза этой ведки в том шо такого количества вскрывшихся хуйловцев и подкацапников я не помню.
С одной стороны вскрылись "проукраинские" с другой стороны удивили бывшие синяки своей позицей.
Занимательная ведка.

+миллион  (tu)
даже из относительно адекватных кремлеботов в этой теме почему-то все пошли на амбразуру
   
Re: Взрыв в Керчи
smx

Там просто пороблено!!   ;o

https://twitter.com/view/status/1054350522583404545В здании около политехнического колледжа в Керчи произошел взрыв газовоздушной смеси, в результате которого пострадала женщина. Об этом рассказали РБК в пресс-службе ГУ МЧС по Крыму.

Как отмечается в сообщении, инцидент произошел на первом этаже двухэтажного здания, где располагалась местная религиозная организация «Добрая весть», на улице Войкова, 1-А. В МЧС рассказали, что после взрыва вспыхнул пожар, однако разрушений не было.

Из здания были эвакуированы 13 человек. Площадь пожара составила 6 кв. м. Пострадавшую женщину госпитализировали в Керченскую городскую больницу №1.

Представитель управления МЧС рассказал ТАСС, что, по предварительной информации, в здании заменяли газовые баллоны, и во время замены один из них уронили. В результате падения с него сорвало вентиль и произошла утечка.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5bcdbc899a79472481269053?from=newsfeed&utm_source=tw_rbc

 8-:  опять?!
или следы заметают
раньше первая версия была что тоже баллон взорвался, но потом дали опровержение что баллоны не используются вообще
   
Re: Взрыв в Керчи

Тебе уже ничего не поможет, соси дальше.
А тупое хамло это признак тупого хамла. Ни синего, ни красного, ни голубого. И похую каким языком ты общаешься.
Впрочем, некоторым нациям ублюдочное хамство таки более присуще, чем другим.
Это простейший способ идентификации свинособаки.
   
Re: Взрыв в Керчи

или следы заметают
Дуже дивний збіг.
У свинокацапособак хоча б щось може бути просто і однозначно?
   
Re: Взрыв в Керчи

А тупое хамло это признак тупого хамла. Ни синего, ни красного, ни голубого. И похую каким языком ты общаешься.
Впрочем, некоторым нациям ублюдочное хамство таки более присуще, чем другим.
Это простейший способ идентификации свинособаки.

Мая ты мася, ты обиделось? :weep:

Вот некуй было начинать тролить.
   
Re: Взрыв в Керчи

Ну реально, положення рук значить питання викликає,
а от книжка на трупі то так природно, що навіть уваги не привертає
жодної версії навіщо ФСБ поклали книжку на хлопця ніхто не висунув, дивно


https://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=1018223.msg21739080#msg21739080
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія