Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Кацапские С-400 в Турцию - шойта вообще? 8-:

Кацапские С-400 в Турцию - шойта вообще? 8-:

Турция уже вступает в ОДКБ? Шото я вообще не понимаю, что происходит - турков не смущает, что они страна НАТО, кацапов не смущает то же самое... Пи3дец кокойты!
   
штати сцуть, а більше нема кому каців подужати
   
Re: Кацапские С-400 в Турцию - шойта вообще? 8-:

Турция уже вступает в ОДКБ? Шото я вообще не понимаю, что происходит - турков не смущает, что они страна НАТО, кацапов не смущает то же самое... Пи3дец кокойты!
Ты уже турков разнес, дегенерат, или отлизал на завтра?
   
Re: Кацапские С-400 в Турцию - шойта вообще? 8-:

Ты уже турков разнес, дегенерат, или отлизал на завтра?

а ты что за чорт?
   
Турция уже вступает в ОДКБ? Шото я вообще не понимаю, что происходит - турков не смущает, что они страна НАТО, кацапов не смущает то же самое... Пи3дец кокойты!

кінець Калі-Юги буде/прогнозують в 2025 році 
ми в самому епіцентрі зараз
B-)
   
кінець Калі-Юги буде/прогнозують в 2025 році 
ми в самому епіцентрі зараз
B-)
разверни
   
Re: Кацапские С-400 в Турцию - шойта вообще? 8-:

разверни
Турция уже давно сгнилое звено НАТО. Именно поєтому Украина очень нужна НАТО для укрепления восточного фланга. Но Украина оказьівается на 73% покрьіта зеленой плесенью B-)
   
Турция уже давно сгнилое звено НАТО. Именно поєтому Украина очень нужна НАТО для укрепления восточного фланга. Но Украина оказьівается на 73% покрьіта зеленой плесенью B-)

 :weep:
   
Турция уже давно сгнилое звено НАТО. Именно поєтому Украина очень нужна НАТО для укрепления восточного фланга. Но Украина оказьівается на 73% покрьіта зеленой плесенью B-)

 :facepalm: наименование зеленая плесень еще с прошлого века закреплено за экологами, гринписовцами и прочими ипанутыми борцами за чистое будущее. поэтому не надо запутывать народ неправильным использованием терминов.
   
А ніхто не думав, що НАТО загалом вигідно отримати діючі зразки протиповітряної зброї, скажімо так, одного з опонентів?
   
Турция уже вступает в ОДКБ? Шото я вообще не понимаю, что происходит - турков не смущает, что они страна НАТО, кацапов не смущает то же самое... Пи3дец кокойты!

У каждого-свои интересы

Кста,походу, неделю тому турки 3,14здились в районе Идлиба с асадитами точно и возможно с руснёй
   
Re: Кацапские С-400 в Турцию - шойта вообще? 8-:

Турция уже вступает в ОДКБ? Шото я вообще не понимаю, что происходит - турков не смущает, что они страна НАТО, кацапов не смущает то же самое... Пи3дец кокойты!

Турки ображаються на Штати за те, що ті їх не допускають до технологій і деруть при цьому три ціни на поставках.
Так з партнерами ее поводяться.
   
Re: Кацапские С-400 в Турцию - шойта вообще? 8-:

два диктатори завжди знайдуть спільну мову
   
Турция уже давно сгнилое звено НАТО. Именно поєтому Украина очень нужна НАТО для укрепления восточного фланга.

 (tu)
   
Re: Кацапские С-400 в Турцию - шойта вообще? 8-:

Турция это хороший кусок чёрного и главное средиземного моря. Если добавить Сирию то совсем не хорошо получается.
Нельзя нате терять её
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія