Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Что такое "проукраинский"?

Re: Что такое "проукраинский"?

Хайль, Paul!
Ти щоразу вносиш і свою лепту у чвари.
Жодного позитивного слова про Україну.
Очевидно, у тебе інша батьківщина
.
   
Re: Что такое "проукраинский"?

Маргана, ти часом себе не пропонуєш в арбітри для квалфікування "позицій користувачів"?
не побийтеся з Фатою за портфель арбітра :D
   
Re: Что такое "проукраинский"?

И с этим согласен! С небольшим уточнением- украинцы это все граждане Украины.
(tu)
   
Re: Что такое "проукраинский"?

Они все прекрасно понимают. Но ведь проще надеть вышиванку и просто болтать, продолжая грабить людей, чем системно работать. Проукраинский - означает укрепляющий государство, и несущий благо всем его жителям
респект
   
Re: Что такое "проукраинский"?

Весьма архиправильное утверждение!
Не хотят патриоты понимать .что Государство в первую очередь сильно своей экономикой и высоким  уровнем. потребления граждан, а не тем, что все говорят на одном языке! 
Не хотят патриоты понимать, что сильное государство, это когда " Богатые граждане- богатое государство!" Богатые граждане Это когда высокий их уровень жизни.
Не хотят патриоты понимать, что  правящий олигархат абсолютно не заинтересован в политически и экономически мощной Украине!
Так  как слабое государство не в состоянии ограничивать их безграничные аппетиты личного обогащения за счёт нынешней и будущей Украины!
Не хотят патриоты понимать, что сейчас у  украинского олигархата НЕТ политических противников в претензии на власть!
Не хотят патриоты понимать, что претензии на власть  обязательно должен подкреплять экономический вклад в экономику Украины. Сейчас господа- распорядители на нем- украинский олигархат в первую очередь.
Не хотят патриоты понимать, что единственным сначала экономическим. а затем и политическим соперником за власть  с олигархатом, на западе уже есть, малый и средний бизнес при условии, что он даёт значительный вклад в ВВП Украины. На западе ло 50% или даже иногда больше.
 Не хотят патриоты понимать что всемерная поддержка развития микро.малоого и семейного бизнеса.переходящег о в средний,есть проукраинская, прогосударственная позиция! Одновременно противокоррупционна я и противоолигархическ ия!
 Олигархи это прекрасно понимают, поэтому всегда системно и намеренно уничтожали производящий товары и услуги малый бизнес в Украине.
Принуждая любую текущую власть это делать в своих олигархических финансовых,.антинародных,антиукраинских целей!
все вірно написано, тільки патріотами ви назвали тих хто ними не є і ніколи не були
   
Re: Что такое "проукраинский"?

Мова є маркером.
 За мову вбивають.
хто кого вбив за мову? ;o


За "язик" - ні.
за язик в Україні відправляють на вокзал :facepalm:
   
Re: Что такое "проукраинский"?

Что такое "проукраинский"?

Це Профілактик, який перейшов на українську.
   
Re: Что такое "проукраинский"?

все вірно написано, тільки патріотами ви назвали тих хто ними не є і ніколи не були
Вы наверно удивитесь, но я считаю патриотами Украины И ТЕХ, кто искренне, от сердца и души, за глубокую  языковую украинизацию Украины!
 Однако наша общая беда, что они видят  залог полной разносторонней  успешности Украины исключительно только в полной тотальной языковой  украинизации страны!
 Это чрезвычайно зауженная точка зрения ,однолинейный взгляд ,видят только  одну точку  на обширной плоскости множества многих других проблем Украины. Прежде всего экономических.
   
Re: Что такое "проукраинский"?

Це Профілактик, який перейшов на українську.

Зачем?

У меня родной язык - русский.
   
Re: Что такое "проукраинский"?

Зачем?

У меня родной язык - русский.

Тоді не задавай недоречних питань. Людина, що відмовляється розмовляти з громадянами країни їхньою мовою не є про(встав назву країни).

Останнє редагування: 14 лютого 2021 21:01:32 від GizmoGremlin
   
Re: Что такое "проукраинский"?

Тоді не задавай недоречних питань. Людина, що відмовляється розмовляти з громадянами країни їхньою мовою не є про-(встав назву країни).

Не совсем понял - когда украиноязычные сограждане отказываются говорить со мной на моем языке, то они получаются тоже не про_?

   
Re: Что такое "проукраинский"?

Не совсем понял - когда украиноязычные сограждане отказываются говорить со мной на моем языке, то они получаются тоже не про_?

Україна - то не ти особисто.
Можливо, вони не є пропрофілактикові.
   
Re: Что такое "проукраинский"?

Україна - то не ти особисто.

В том числе и я.
   
Re: Что такое "проукраинский"?

В том числе и я.

Нема жодного тому доказу.

P.S. Дай вгадаю! Бо борщ і вареники любиш?  B-)
   
Re: Что такое "проукраинский"?

Нема жодного тому доказу.

P.S. Дай вгадаю! Бо борщ і вареники любиш?  B-)

Могу фото паспорта в личку прислать, там написано.
   
Re: Что такое "проукраинский"?

В том числе и я.

Ну от, бачиш? А "проукраїнськість" стосується ЦІЛОГО, а не чисел.
   
Re: Что такое "проукраинский"?

Могу фото паспорта в личку прислать, там написано.

Значить, ти - пропаспортний! :)
   
Re: Что такое "проукраинский"?

Значить, ти - пропаспортний! :)

В целом да.
   
Re: Что такое "проукраинский"?

В целом да.

 (tu)

А от якби ти звертався до україномовних українською - то ти був би ще й проукраїнським в більшій мірі, ніж зараз є.
   
Re: Что такое "проукраинский"?

Вы наверно удивитесь, но я считаю патриотами Украины И ТЕХ, кто искренне, от сердца и души, за глубокую  языковую украинизацию Украины!
 Однако наша общая беда, что они видят  залог полной разносторонней  успешности Украины исключительно только в полной тотальной языковой  украинизации страны!
 Это чрезвычайно зауженная точка зрения ,однолинейный взгляд ,видят только  одну точку  на обширной плоскости множества многих других проблем Украины. Прежде всего экономических.
я не вірю що людина яка вміє читати і писати може щиро так вважати як вони,
я впевнена що то свідома пропаганда хуйло-ідей,
адже не може людина яка має мозок, не прораховувати наслідків своїх дій.
   
Re: Что такое "проукраинский"?

Тоді не задавай недоречних питань. Людина, що відмовляється розмовляти з громадянами країни їхньою мовою не є про(встав назву країни).
насправді мова тут ні до чого. про- означає бажати добра цій країні,
а стравлювання її громадян між собою на мовному грунті - це діяльність ворога цієї країни.
   
Re: Что такое "проукраинский"?

Кстати хорошая тема и глубокая.Проходимцы всех мастей любят надеть на себя проукраинство
   
Re: Что такое "проукраинский"?

Кстати хорошая тема и глубокая.Проходимцы всех мастей любят надеть на себя проукраинство
(tu)
   
Re: Что такое "проукраинский"?

(tu)

А от якби ти звертався до україномовних українською - то ти був би ще й проукраїнським в більшій мірі, ніж зараз є.
зовсім ні. не всі україномовні неадекватні.
наприклад я розумію що пише профілактик,
бачу і ви можете читати його тексти
хоча він пише російською. нема проблем.
   
Re: Что такое "проукраинский"?

хто кого вбив за мову? ;o


за язик в Україні відправляють на вокзал :facepalm:
А Ви погугліть.
 І не будете задавати ідіотських запитань. (td)

 І кого відправили?
 Мураєва?
 Бойко?
 Дубінського?
 Кого саме?

 ПиСи. Отак і проявляється підкацапниця.

Останнє редагування: 14 лютого 2021 21:38:52 від Топа
   
Re: Что такое "проукраинский"?

наприклад я розумію що пише профілактик,

А я от - розумію, що пише і каже Трамп. Але то не означає, що я мушу перейнятися до нього повагою. Особливо - коли від опонента нема ЖОДНОЇ спроби проявити повагу до тебе - як, наприклад, перейти на твою мову в твоїй країні.
   
Re: Что такое "проукраинский"?

хоча він пише російською. нема проблем.

Проблема є. Вона - в його бажанні послати вас на%^№ з вашою мовою. Бо "какая разніца".
   
Re: Что такое "проукраинский"?

Проблема є. Вона - в його бажанні послати вас на%^№ з вашою мовою. Бо "какая разніца".
я не відчуваю від нього бажання мене послати,
адже я не даю йому приводу для того -
сприймаю його спокійно і доброзичливо таким,
яким він є, і нічого від нього не вимагаю,
бо поважаю його права і вважаю його таким же громадянином як і я. :friends:
   
Re: Что такое "проукраинский"?

А я от - розумію, що пише і каже Трамп. Але то не означає, що я мушу перейнятися до нього повагою. Особливо - коли від опонента нема ЖОДНОЇ спроби проявити повагу до тебе - як, наприклад, перейти на твою мову в твоїй країні.
а ви спробуйте перейти на його мову в його країні, і відразу порозумієтесь -
добром треба мости між серцями будувати, а злом, гвалтуванням і ворожнечою нічого не збудуєте.
   
Re: Что такое "проукраинский"?

А я от - розумію, що пише і каже Трамп. Але то не означає, що я мушу перейнятися до нього повагою. Особливо - коли від опонента нема ЖОДНОЇ спроби проявити повагу до тебе - як, наприклад, перейти на твою мову в твоїй країні.

You wanna start speaking Canadian here, mate?
   
Re: Что такое "проукраинский"?

 Куди зникає "какая разніцца" коли треба використовувати українську? ;o  :D
   
Re: Что такое "проукраинский"?

here

"Here" - на українському форумі?  ;o
   
Re: Что такое "проукраинский"?

Кстати хорошая тема и глубокая.Проходимцы всех мастей любят надеть на себя проукраинство
(tu)
   
Re: Что такое "проукраинский"?

Куди зникає "какая разніцца" коли треба використовувати українську? ;o  :D
[/quote
]Вот и объясняй это обрусевшим хохлам, что им необходимо использовать украинский язык вместо русского! Чтобы они стали украинцами.
 Я тебя к этому призываю годами!
 А ты всё выставляешь претензии только русским в Украине!
   
Re: Что такое "проукраинский"?

Куди зникає "какая разніцца" коли треба використовувати українську? ;o  :D

Кому треба?
   
Re: Что такое "проукраинский"?

Кому треба?
=============================
Тобі точно не тре,сратий сепарюго! Одеська труханівська гидота.
   
Re: Что такое "проукраинский"?

Кому треба?
Топа упрямо будет замалчивать и  обходить этот вопрос с ответом " Это необходимо обрусевшим украинцам, которых у нас называют хохлами"
 Хохлы- те украинцы. кто обрусели и стали общаться на русском языке. И для которых "какая разница".
   
Re: Что такое "проукраинский"?

Топа упрямо будет замалчивать и  обходить этот вопрос с ответом " Это необходимо обрусевшим украинцам, которых у нас называют хохлами"
 Хохлы- те украинцы. кто обрусели и стали общаться на русском языке. И для которых "какая разница".

Что-то здесь не так.

Я могу понять украинцев, которые выросли и всю жизнь общались на украинском языке - в семье, в школе, в быту.

Но вот для чего требовать от украинцев, которые родились и выросли в русскоговорящем окружении, везде и всегда говорить только на украинском - не могу понять.

Для чего им это делать? Чтобы было удобнее и привычнее украиноговорящим? Или есть еще какие-то непонятные мне мотивы?
   
Re: Что такое "проукраинский"?

Что-то здесь не так.

Я могу понять украинцев, которые выросли и всю жизнь общались на украинском языке - в семье, в школе, в быту.

Но вот для чего требовать от украинцев, которые родились и выросли в русскоговорящем окружении, везде и всегда говорить только на украинском - не могу понять.

Для чего им это делать? Чтобы было удобнее и привычнее украиноговорящим? Или есть еще какие-то непонятные мне мотивы?
Я давно понял, что мощная экономически и политически устойчивая Украина, население которой на 75-80 % общается между собой на украинском языке, будет никому не по зубам! Во всех планах.
 Украина- отдельное ор РФ государство со своим государственным языком. Национальное государство украинцев и естественно,что ВСЕ украинцы  по предкам будут общаться на украинском языке.
 И не потому, что  так  хочется топам, гонсалесам и прочим узкомыслящим националистам, а потому что это необходимо для ментально- этической крепости и устойчивости Украины." Мы украинцы- отличаемся от всех других!" Где МЫ- ВСЕ граждане Украины.
 Но без мощной разноукладной  экономики, где есть крупный и очень крупный бизнес прежде всего для международной торговли  больших оборотов, есть не менее важный экономический уклад, который должен давать  около 50 % ВВП- микро, малый, семейный и средний бизнес, создающий десятки миллионов оплачиваемых рабочих мест и именно они и дают в результате высокий индекс потребления украинцев.....мощно й Украины равной среди равных, не будет!
 " Богатые граждане- богатое Государство"
   
Re: Что такое "проукраинский"?



Все просто і логічно!  [ua]

Останнє редагування: 15 лютого 2021 19:03:55 від Келаврик
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія